Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > Околохоккей

Ответ

Опции темы
Старый 3rd May 2013, 12:17
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

по слухам Антипова не будет
Старый 3rd May 2013, 14:38
pawel407 pawel407 вне форума
Чумовой динозаврЪ

похоже есть такое. удивляет и интригует как всё это происходит
"Трактор" разорвал контракт с Антиповым, - заявил "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации. - При этом клуб заплатит игроку сто процентов неустойки за последний год действия договора".
Старый 3rd May 2013, 15:02
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

"Инициатива расторжения соглашения с "Трактором" исходила от Валерия Константиновича", - сказал официальный представитель Антипова.
Старый 4th May 2013, 09:25
Чумовой динозаврЪ

подписали Гуськова.
с защитой вроде разобрались, вместо Куинта, Белова, Разина имеем Гуськова, Кондратьева, Бондарева (все с чемпионским опытом). С Рябыкиным я думаю договорятся. На бумаге получается как минимум не хуже чем в прошедшем сезоне.
Климонтов, Костромитин, Горечишников поборятся за место в 4й паре.
В нападение осталось первое звено Чистов-Булис-Кузнецов.
Из второго выпал Якуценя, но туда снова попытаются уговорить Аалтонен, если выйдет - получится Аалтонен-Контиола-Панов.
Из третьего "ушли" Антипова. Будут подбирать кого-нить к Попову-Глинкину. Костицына вроде не должно быть. В четвертом остался только центр Дугин. Туда наверняка будет запускать "лимитчиков" Основина и Филиппова.
С Аалтоненом имеем 4 лега, есть еще 1 вакансия.
Есть еще деревянный центр Саюстов. ходят разговоры про Курьянова (снова центр)
Старый 24th May 2013, 16:08
Чумовой динозаврЪ

Форвард Антон Курьянов подписал контракт с "Трактором", информирует официальный сайт челябинского клуба. Соглашение рассчитано на один год.

Всё говорит о том, что Трактор вкладывает всё что можно в следующий сезон. Бабаев в каком-то интервью подтвердил сию мысль.
Старый 25th May 2013, 08:19
Чумовой динозаврЪ

Курьянов: я планирую выиграть с "Трактором" Кубок Гагарина

Нападающий Антон Курьянов, который на минувшей неделе расторг контракт с "Авангардом" и перебрался в челябинский "Трактор", рассказал о причинах данного решения и признался, что ему нужно сменить обстановку, чтобы снова начать прогрессировать.

"Конечно, я рад, что перешёл в "Трактор". Всё, что ни делается, делается к лучшему. Этот шаг напрашивался. В последнее время у меня не было прогресса в игре, не было движения вперёд, я топтался на месте и понимал это. Как понимал и то, что у меня действующий контракт, и контракт большой. Я совершенно чётко осознавал, что игра, которую я показывал, не соответствовала тем деньгам, которые мне платили. Кто бы что ни говорил, об этом думаешь и в какой-то момент понимаешь, что нужно что-то менять — и в игре, и в обстановке, чтобы сделать шаг вперёд", — цитирует форварда Sportbox.

Курьянов признался, что не хватает в карьере больших побед: "Знаете, я много думал на эту тему. Наверное, прежде всего на начальной стадии, ты стремишься обеспечить свою семью. Когда этого добился, начинаешь понимать, что тебе чего-то не хватает. Не хватает побед. И ты думаешь: время бежит, годы идут, а я ничего особенного не выиграл. Деньги — деньгами, а победы — победами. В "Тракторе" я потерял в деньгах и этого не скрываю. Теперь на первый план вышло желание играть в хоккей, получать удовольствие от игры и совершить новый виток в своей карьере. Я планирую выиграть с "Трактором" Кубок Гагарина".
Старый 27th May 2013, 15:27
Чумовой динозаврЪ

Нападающий "Сарыарки" Дмитрий Цыбин перешёл в "Трактор", информирует официальный сайт челябинского клуба. Соглашение рассчитано на два года.

Под Владивосток штоле взяли
Старый 3rd June 2013, 11:57
Чумовой динозаврЪ

"Нападающего сборной Финляндии Юхаматти Аалтонена не будет в "Тракторе". Он предпочёл продолжить свою карьеру в одном из клубов НХЛ", — цитирует Кречина официальный сайт челябинского клуба.

это означает, что у нас свободны 2 позиции легионеров
и вопрос с Рябыкиным вроде пока висит в воздухе.

Кречин- ваш ход.
Старый 5th June 2013, 11:17
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вслед за нападающим карагандинской «Сарыарки» Дмитрием Цыбиным челябинский «Трактор» пополнился еще одним игроком и лучшим бомбардиром этого клуба минувшего сезона – Семеном Кокуёвым. В регулярном первенстве Кокуёв сыграл 52 матча и набрал 40 (23+17) очков при показателе полезности «+23», став лучшим бомбардиром и снайпером своей команды. В плей-офф на счету нападающего 15 (6+9) очков в 21 встрече и показатель полезности «+6».
Старый 11th June 2013, 12:38
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Челябинский «Трактор» приобрел права на экс-нападающего казанского «Ак Барса» Лауриса Дарзиньша. Соглашение с форвардом рассчитано на один год.
Старый 8th July 2013, 18:39
Чумовой динозаврЪ

Мамашев перейдёт в "Трактор”

Несмотря на ранее появившиеся сообщения о том, что главным претендентом на Рената Мамашева является "Авангард", переход защитника в омский клуб не состоится.

По информации "Чемпионат.com" из источников, близких к клубу, Мамашев продолжит карьеру в "Тракторе". В ближайшее время самый результативный защитник минувшего регулярного сезона заключит с челябинским клубом однолетнее соглашение.

30-летний защитник "Нефтехимика" в прошлом сезоне набрал 43 (10+33) очка в 56 матчах, после чего вышел на рынок свободных агентов.

Рябыкина видимо не буит...

Последний раз редактировалось pawel407; 8th July 2013 в 18:49.
Старый 9th July 2013, 14:50
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

«Трактор» продлил контракт с защитником Дмитрием Рябыкиным сроком на год.

Лишним не будет
Старый 17th October 2013, 17:49
Чумовой динозаврЪ

Провальное начало сезона.

Константиныч наошибался в приглашениями защитников.
Мамашева уже нет.
Гуськов выведен из состава.
Боюсь что таже участь скоро ожидает Кондратьева.

Другое дело что замену им куй найдешь, хотя вчера Бородкин из Челмета вполне так нормально выглядел
Старый 24th October 2013, 20:47
Чумовой динозаврЪ

Курьянов ожидаемо тоже покидает ЧТЗ.
Старый 25th October 2013, 17:46
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Константин Панов не полетел с черно-белыми на выездную серию, за время которой челябинцы сыграют против «Авангарда», «Барыса», «Автомобилиста» и «Югры». «Будущее форварда в команде решится в ближайшее время», – сообщили в клубе.
Капитан «Трактора» Костантин Панов пока всего лишь не попадает в состав команды. Никакой официальной информации о том, что челябинская команда хочет с ним расстаться, пока нет, поэтому ситуацию драматизировать не стоит. Об этом заявил агент хоккеиста Сергей Паремузов
Старый 25th October 2013, 18:58
Konst74 Konst74 вне форума
УчастникЪ

следом говорят Бондарев и Кондратьев...весело живем)))
на самом деле нужно гнать ВКБ....
Старый 25th October 2013, 19:37
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

брат Панова говорит что уже уволили
Старый 26th October 2013, 12:17
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Защитник челябинского "Трактора" Дмитрий Рябыкин сломал ногу на тренировке и выбыл из строя на неопределённый срок
Старый 10th December 2013, 18:13
Чумовой динозаврЪ

еще одного шланга убираем из команды

Цитата:
Лаурис Дарзиньш помещён «Трактором» в список отказов. Перебравшись минувшим летом в Челябинск из Казани в обмен на денежную компенсацию, 28-летний нападающий был вынужден пропустить около месяца из-за травмы и в общей сложности сыграл за «Трактор» 19 матчей, набрав в них 6 очков (3+3)
начал вроде карашо, потом получил легкую травму и началось- то жопа болит, то голова (грят очиннама боицца ОИ пропустить).
Старый 11th December 2013, 20:11
Чумовой динозаврЪ

после 6ти лузов подряд пердячим паром обыграли Атлант. в третьем периоде броски 12-0

ну и интересная инфа появилась
Цитата:
В ближайшее время контракт с «Трактором» может подписать защитник Йэн Уайт.

Это станет возможным, если уральский клуб расторгнет контракт с латышским форвардом Лаурисом Дарзиньшем, который закрывал одну из позиций легионера. Напомним, Дарзиньш выставлен на драфт отказов.

Ранее сообщалось, что Уайт подписал контракт со швейцарским «Серветтом».

За карьеру в НХЛ 29-летний Уайт провел 263 матча, набрав 97 (25+72) очков при показателе полезности «+38».
Ответ

Опции темы