Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 30th April 2012, 00:11
Nапарник Nапарник вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Berbat Посмотреть сообщение
Помешательство какое-то. И Волгу, и НН устроит ничья. В случае равенства очков первым критерием идет кол-во побед.
Договорная ничья это опасное занятие, а вдруг кто-нибудь не выдержит и забъёт ?
Неее. Будет победа.
На следующий день, 3 мая, состоится убойное поражение Брянск-ФКНН П1.
я деньги собираю на этот день.
Старый 30th April 2012, 00:13
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Подбитый Бетсюлузер Посмотреть сообщение
... и в-третьих НиНо могли бы сами ещё попытаться выйти напрямую в премьер-лигу
Это практически невозможно. Для того, что бы попасть в РПЛ нужны огромные деньги за билет, а их у команды нет.
Потом ещё проблема, это стадион, который оккупировала Волга. Просто так играть в 2 раза больше игр на поляне не дадут.
Старый 30th April 2012, 00:16
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Berbat Посмотреть сообщение
Помешательство какое-то. И Волгу, и НН устроит ничья. В случае равенства очков первым критерием идет кол-во побед.
Нуичто... зато красивый проэкт
Старый 2nd May 2012, 00:17
Corvin Corvin вне форума
УчастникЪ

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев не полетел в Казань на матч 42-го тура чемпионата Росиии против «Рубина» в связи с тем, что тренерский штаб предоставил ему несколько дней отыдха.
Старый 2nd May 2012, 12:57
N...MAN N...MAN вне форума
Чумовой динозаврЪ

А между прочим очень велики шансы Анжи стать вторыми, не говоря уже о том чтобы войти в призовую тройку. Еще в прошлом году многие скептически относились к проекту Анжи и прочили провал всей этой затее Керимова. Большинство говорило о том что клуб если и будет набирать очки то в большинстве своем в играх со слабыми соперниками участвуя в так называемых "распилах" либо покупая очки. Но все вышло иначе. Для наглядности взгляните на эти таблицы:

Очки, набранные командами первой восьмерки в играх между собой.

Очки, набранные командами первой восьмерки в играх с командами 9-16

Мы видим совершенно противоположную картину. Только Зениту и Анжи удалось (пусти даже и в 25-ти матчах по сравнению с 16-тью) набрать больше очков в матчах с командами лидирующей восьмерки чем в матчах с более слабыми соперниками. А если взглянуть на таблицы результатов третьего этапа чемпионата:

Второй этап (3-4 круг)

2012 год (после зимнего перерыва в чемпионате)

то становится видно в какой форме подошли команды к заключительным играм чемпионата.
С учетом текущего расположения команд в таблице:

и учетом оставшихся матчей:

Динамо -69 очков

42-й тур 02.05.2012 Спартак - Динамо
43-й тур 06.05.2012 Динамо - Локомотив
44-й тур 13.05.2012 Кубань - Динамо

ЦСКА-69 очков

42-й тур 02.05.2012 Локомотив - ЦСКА
43-й тур 07.05.2012 ЦСКА - Кубань
44-й тур 13.05.2012 Рубин - ЦСКА

Спартак-68 очков

42-й тур 02.05.2012 Спартак - Динамо
43-й тур 06.05.2012 Зенит - Спартак
44-й тур 13.05.2012 Локомотив - Спартак

Анжи -66 очков

42-й тур 02.05.2012 Кубань - Анжи
43-й тур 06.05.2012 Анжи - Рубин
44-й тур 13.05.2012 Анжи - Зенит

Локомотив-65 очков

42-й тур 02.05.2012 Локомотив - ЦСКА
43-й тур 06.05.2012 Динамо - Локомотив
44-й тур 13.05.2012 Локомотив - Спартак

Рубин -64 очка

42-й тур 02.05.2012 Рубин - Зенит
43-й тур 06.05.2012 Анжи - Рубин
44-й тур 13.05.2012 Рубин - ЦСКА

Рубин хотя и имеет шансы пробиться в Европу через 5 место, но уж очень тяжело им даются очки в 2012 году. Так что скорее всего Бердыев сконцентрируется на финале Кубка России. 6, 7 место.

Локомотиву предстоят 3 матча с лидирующими командами, так что все в их руках. Но мне мало верится что они способны на финишный рывок, несмотря на вроде бы неплохие показатели в текущем году, им не хватает стабильности. Удачно начав этот год команда набрала в 5-ти последних матчах 2 очка, а это явно не прибавляет ей бонусов в борьбе за высокие места. 5, 6 место.

Анжи на финише турнира выдает очень приличный результат. Провальной могу назвать лишь игру в Казани, в остальных матчах команда выглядела очень хорошо и даже если проигрывала, то практически не уступала по игре. Очень стабильная игра в обороне (4 пропущеных гола в 9 матчах этого года), отсутствие травмированных, мотивация и в не малой степени календарь оставшихся матчей дают основание полагать что при удачном раскладе Анжи может оказаться и на 2-ой строчке. 2, 3, 4 место.

Спартак. Исход многих матчей с участие этой команды для меня не предсказуем. Постоянная возня вокруг позиции гл. тренера не придают уверенности как Карпину так и игрокам. Проблемы с составом и не стабильная игра в обороне добавляют хлопот гл. тренеру. + голевая засуха у Эменике. Очень многое в перспективах Спартака решится в сегодняшнем матче против Динамо. 3, 4, 5 место.

ЦСКА. Кресло под Слуцким раскачивается уже давно. Некогда грозная команда славившаяся своей обороной и острой атакой теперь (как мне кажется после ухода Вагнера) выглядит достаточно беззубой, а оборона давно уже не так непроходима как раньше. Травмы В.Березуцкого, Дзагоева, Игнашевича несомненно сказываются на игре команды. Тем не менее у армейцев есть все шансы удержать призовое место если сегодня им удастся обыграть Локомотив. 3, 4 место.

Динамо. Провалив стартовые матчи этого года динамовцы похоже нашли свою игру (лучшую по прошлому году) и способны удержаться на занятых позициях. 2, 3 место.
Я кладу восемьсот писят раз.
На убогие ваши сужденья.
На бесстыжий столичный бардак.
И отдельно, с большим наслажденьем
Я кладу на московский "Спартак"

1-е место BYW Masters Cup June 2012
2-е место 1-й чемпионат СССР по футболу
Старый 2nd May 2012, 13:39
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Анжи на втором месте?В Лиге Чемпионов?
А где тогда они будут играть,на каком стадионе?В Москве или в Грозном?
Это получается,что Москва останется без главного европейского клубного турнира на будующий сезон????...Не верю!!!!!!

Да,соперники в последних трёх турах у Анжи вроде без особой мотивации.
Кубань.........на протяжении всего чемпионата краснодарцы доказали,что обыграть их, особенно дома,очень и очень тяжело.Последний раз это сделал Локомотив 28 августа прошлого года.Но если предположить,что Кубань сегодня сольёт более мотивированному сопернику,то ничто не мешает им проиграть и следующие две игры с ЦСКА и Динамо,где их визави не менее мотивированы,чем Анжи.

Рубин.......6 мая за три дня до финала кубка наверняка выставит в Махачкале полурезервный состав и Анжи скорее всего там три очка наберет.......А в последнем туре Рубин принимает ЦСКА и...... армейцы как бы в самых концовках сезонов 2003 и 2009 очень помогали Рубину......Пора Курбан Пердыичу долги отдавать!!!!

Локомотив.......три игры с московскими командами.ХЗ что там Смородская и Коусейру думают,но в последней игре защита Локо проходной двор напоминала и я не очень удивлюсь,если красно зеленые в этом чемпионате больше не выграют ни одного матча.

И самое главное.......на данный момент сразу три московских клуба находятся в турнирной таблице выше чем Анжи.Можно предположить,что кто то провалит финиш чемпионата.......и даже может такое случится,что два столичных клуба провалят концовку,но.......чтобы обосрались все трое и Анжи,как по мановению волшебной палочки под чутким руководством голландского пенсионера заняло второе лигачемпионское место.....
Не верю!!!!!
Старый 2nd May 2012, 13:45
St.Louis St.Louis вне форума
УчастникЪ

Напишу несколько СВОИХ МЫСЛЕЙ на предстоящий тур:
Рубин - Зенит - 1Х и ТМ 2,25 Фон, либо Х и ТМ 3,85 там же. Зенит - чемпион, можно не особо напрягаться, забирать 3 очка тут ни к чему, Рубин, похоже, свои дела будет решать в Кубке. Ничья тут устроит всех. В прошлом сезоне в подобной ситуации было 0:0.
Кубань - Анжи - Х и ТМ 3,85 Фон. Мне кажется рановато Анжи в Еврокубки и гораздо разумнее будет сосредоточиться в следующем сезоне на чемпионате.В то же время не думаю, что проиграют тут, ничья на мой взгляд.
Волга - Терек. Хотел изначально играть тут П2,но наверно пропущу.Хотя Волге и так уже много отдали,игру в чемпе и Кубке, и Тереку тоже наверно нужно уже где-нибудь выиграть.
Это МОЁ мнение,может кому-то будет полезно.
Старый 2nd May 2012, 14:38
Berbat Berbat вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от St.Louis Посмотреть сообщение
Напишу несколько СВОИХ МЫСЛЕЙ на предстоящий тур:
Рубин - Зенит - 1Х и ТМ 2,25 Фон, . Зенит - чемпион, можно не особо напрягаться, забирать 3 очка тут ни к чему, Рубин, похоже, свои дела будет решать в Кубке. Ничья тут устроит всех. В прошлом сезоне в подобной ситуации было 0:0.
Я не против ставок, а против пояснений к ним.
Что значит решать в Кубке? КР надо выиграть у Динамо, которое 100 лет без трофеев и которое Кубок никому дарить не будет. Не забываем, что и 6 место (в случае проигрыша Кубка) принесет Рубину место в ЛЕ, а от 6 места всего очко. Бросать играть в чемпионате ради Кубка нет никакого резона.

В прошлом сезоне было не 0-0, а 2-2. Зенит поехал без Малафеева и дисквалифицированных Кришито и Зырянова. Ну и еще пару основных Лучано оставит в запасе на месте. Рвать жилы не будут...мотивационно осталась одна игра чемпионата...в воскресенье дома со Спартаком.

Цитата:
Кубань - Анжи - Х. Мне кажется рановато Анжи в Еврокубки и гораздо разумнее будет сосредоточиться в следующем сезоне на чемпионате
Тоже странный вывод. Кто знает как и что будет в следующем сезоне. У анжуйцев все шансы здесь и сейчас цепляться за еврокубки. Другое дело, что Кубань - бааальшие молодцы и просто так ничего дома не проигрывают. Интересный матч.
Старый 2nd May 2012, 14:48
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Anji 3-i budut, SCKA vtorie....

Kuban na travmah segodnya...P2 zabrano...
Старый 2nd May 2012, 15:02
N...MAN N...MAN вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кубань - Анжи Хотя бы одна не забьет 2.10 в Париматче.
Кубань - Анжи Кубань <1 1.84 в Марафоне
Кубань - Анжи Тотал матча <2.5 1.78 в Марафоне

Не ожидаю результативного футбола.
Голевая феерия от Анжи как в 2-х последних матчах со Спартаком и Локомотивом (6 голов) маловероятна, ведь в предыдущих 7 играх этого года махачкалинцы забили всего 3 гола.
Анжи в 2012 позволила соперникам забить лишь 4 гола в 9 матчах.
Кубань в 2012 сумела поразить ворота соперников 7 раз в 9 матчах.
Я кладу восемьсот писят раз.
На убогие ваши сужденья.
На бесстыжий столичный бардак.
И отдельно, с большим наслажденьем
Я кладу на московский "Спартак"

1-е место BYW Masters Cup June 2012
2-е место 1-й чемпионат СССР по футболу
Старый 2nd May 2012, 15:06
УчастникЪ

Ошибся с 0:0, да было 2:2.Нули в позапрошлом были. А то, что будет в Кубке решать, то мне кажется, что если есть еще за что бороться Рубину в этом сезоне, то это Кубок. Я не знаю, кто там выиграет, но то,что Динамики 100 лет без трофеев тоже ничего не значит. Они-то и в ЛЧ пролезть еще могут. По Анжи скажу так: не думаю, что пройдут в ЛЧ. Если Керимов действительно хочет чего-то добиться, то не будут распыляться на всякие "Лиги Европы". За ничейку есть еще интересный довод, если ничья будет - напишу.
Старый 2nd May 2012, 15:09
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
За ничейку есть еще интересный довод, если ничья будет - напишу.
Kollegi Dmitrievicha v obezjyannike pishut
Старый 2nd May 2012, 15:12
УчастникЪ

Причем тут он, я ж не пишу, что у Митрича дог купил, я МЫСЛИ СВОИ пишу
Старый 2nd May 2012, 15:20
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

МЫСЛИ СВОИ mogno do matcha pisat , pro razmen 6 na 4 v krugah mitric stal govorit posle togo kak u nego "dogovornyak" sletel...esli ti ob etom...

Na samom dele segodnya vse protiv Kubani...Kulik, Kozlov,Gavnerchik propuskayut. Ionov, Bukur, Zelao pod voprosom+motivatciya gostei...

Последний раз редактировалось Lesik; 2nd May 2012 в 15:30.
Старый 2nd May 2012, 15:23
Дормидонт Дормидонт вне форума
Активист

ставить на Рубин-Зенит это чистая лотерея. Обеим командам по разным причинам поххуй на результат, так что может быть любой тотал и любой исход. единственное, сегодня холодно и пасмурно, в связи с чем сомневаюсь все-таки в большом количестве голов (кому хочется в дубак напрягаться и бегать. когда можно ходить за те же деньги? ну побегают немного чисто чтоб не околеть).
P.S. Надеюсь, Рубин проебет в финале Кубка России, не попадет в КУЕФА и Бердыева уволят с позором.
Старый 2nd May 2012, 15:26
УчастникЪ

Я мысли написал до матча: Кубань - Анжи ничья. Я так думаю. Правда не знаю о чем ты. С Митричем дел никогда не имел и не собираюсь иметь. Как будет - посмотрим, и закончим на этом.
Старый 2nd May 2012, 15:46
VicSin VicSin вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
P.S. Надеюсь, Рубин проебет в финале Кубка России, не попадет в КУЕФА и Бердыева уволят с позором.
А кому от этого будет легче? Рубину точно нет. По поводу исхода - я бы поставил на на Рубин, но за Зенит сегодня точно весь матч должны сыграть пару перцев, которым есть что доказывать - Бухаров и Аршавин. Так что думаю будет ничья.
Старый 2nd May 2012, 16:05
Victor999 Victor999 вне форума
ФлудерЪ со стажем

02.05.12 18:30 Рубин - Зенит Обе заб. 1.7
Жду тут веселую игру 2:1. 1:2 в любую сторону

02.05.12 18:30 Спартак М - Динамо М 2 2.55
Спартак в полной опе после дерби с ЦСКА, такой хромоногий спартак нужно обыгрывать. По игре с Зенитом Динамовцы просто отлично смотрелись, правда когда уже пропустили 2 банки Вобщем рассчет на проблемы в составе у спартака.

Последний раз редактировалось Victor999; 2nd May 2012 в 18:52.
Старый 2nd May 2012, 16:07
VicSin VicSin вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Victor999 Посмотреть сообщение
Росгосужас в гостях у дедушки Фрейда: в какой-нибудь зачуханной Германии или Англии "ждём весёлую игру" означает 3:2, 3:3, 3:4, а у нас - 2:1

Не скучайте!
Старый 2nd May 2012, 16:10
Victor999 Victor999 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от VicSin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Victor999 Посмотреть сообщение
Росгосужас в гостях у дедушки Фрейда: в какой-нибудь зачуханной Германии или Англии "ждём весёлую игру" означает 3:2, 3:3, 3:4, а у нас - 2:1

Не скучайте!
но веселая игра может быть и при счете 1:0, а тем более 2:1..1:2...имеется ввиду будут играть без центра поля..атака на атаку.
Ответ

Опции темы