Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 28th April 2012, 12:59
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Ну и я присуну этой теме немного
ЦСКА-Спартак-обе заб.В защите хаос полный что у тех,что у тех.
Рубин-Кубань-Тб2.5-игра судя повсему бует честная.Ни тем ни другим нах ничего не надо.У рубина кубок у Кубани попадание в Топ 8.почему не сыграть в футбол.
По остальным двум скип-с Анжи непоняино-надо ли им в ЛЕ или всё таки упор будет сделан на попадание в ЛЧ в след году.Дянамо тоже хз,думается на ничью.то что Динаме отдают место в ЛЕ это ступудова.А вот насчёт ЛЧ сомневаюсь.Скип вообщем.
Старый 28th April 2012, 14:07
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от St.Louis Посмотреть сообщение
Это просто Зенит захотел стать чемпионом дома, а не Кубань такая крутая. Что касается игры с Рубином то ты не думал, что тут на обмен победами похоже? Это конечно не 100%, но я бы тут +1 не брал, либо ничего, либо П1 больше 2 в лайве. Мое мнение
то есть зенит слил игру?? у них была установка не набрать 3 очка?? бред какой то.
а вот про обмен победами ваще убило.как команды которые борются между собой за еврокубки договариваются о чем либо между собой?
Старый 28th April 2012, 14:17
Вик Вик вне форума
Демон

взял зенит - динамо обе забьют, думаю рубится будут ....
Старый 28th April 2012, 14:32
St.Louis St.Louis вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
Цитата:
Это просто Зенит захотел стать чемпионом дома, а не Кубань такая крутая. Что касается игры с Рубином то ты не думал, что тут на обмен победами похоже? Это конечно не 100%, но я бы тут +1 не брал, либо ничего, либо П1 больше 2 в лайве. Мое мнение
то есть зенит слил игру?? у них была установка не набрать 3 очка?? бред какой то.
а вот про обмен победами ваще убило.как команды которые борются между собой за еврокубки договариваются о чем либо между собой?
Что удивительного, что Зенит хочет устроить своим болелам праздник и на их глазах выиграть чемпионат?! Я разве сказал, что они слили? Ничья устроила Питер, а Кубань показала, что дома она может потрепать фаворитов. И ничего бредового в этом нет. Про какую борьбу за еврокубки ты вообще говоришь?? Тебе Петреску что-ли сказал, что они будут бороться? Какие еврокубки??! Рубин вообще через Кубок может в ЛЕ попасть. Ты так наивно пишешь, как будто не в России живешь.
Старый 28th April 2012, 14:39
lomarino lomarino вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Цитата:
А зачем Реал с Барсой слились в полуфиналах знаешь?
Старый 28th April 2012, 14:48
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Что удивительного, что Зенит хочет устроить своим болелам праздник и на их глазах выиграть чемпионат?! Я разве сказал, что они слили? Ничья устроила Питер, а Кубань показала, что дома она может потрепать фаворитов. И ничего бредового в этом нет. Про какую борьбу за еврокубки ты вообще говоришь?? Тебе Петреску что-ли сказал, что они будут бороться? Какие еврокубки??! Рубин вообще через Кубок может в ЛЕ попасть. Ты так наивно пишешь, как будто не в России живешь.
ох что ж вы все такие умные то))) если я щас буду тут еще каждому умнику обьяснять кто мне и когда чего сказал то нах надо мне такая заеба. кубань хотели в еврокубки.это факт.читай побольше интервью и юзай их сайт,знаток.
а про зенит.если зенит хотел выиграть чемпионат в питере значит ему нельзя было набирать 3 очка => значит ему нельзя было выигрывать => значит он собственноручно не играл в полную силу .это и не слив???
и ваще перед матчем кубань-зенит где ты был со своей уверенностью о том что зенит не выиграет.
зато после того как зенит сыграл вничью все сразу заумничали и узрили в этом то что он хочет сделать чемпионом себя в своей городе.
тупо подбили факты.
ПС.седня прям интересно. я против всего форума)) за цска понаставили попандосов))) и канешно без мелкого не обошлось))он то ваще паходу думает что цска никогда не проигрывает и ставит попандосы тем кто ставит против них))
Старый 28th April 2012, 14:50
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от lomarino Посмотреть сообщение

ну если ты тупой то они слились.а если хоть чего то соображаешь то они проиграли.и ваще причем тут реал, барса, слились?
Старый 28th April 2012, 15:01
Подающий надежды

Цитата:
Цитата:
Сообщение от lomarino Посмотреть сообщение

ну если ты тупой то они слились.а если хоть чего то соображаешь то они проиграли.и ваще причем тут реал, барса, слились?
Не я тупой, а ты буковская прокладка
Старый 28th April 2012, 15:04
St.Louis St.Louis вне форума
УчастникЪ

Вот только не надо меня умником называть. Ты по-моему слишком правдиво воспринимаешь всё, что пишут на офсайтах. Я своё мнение высказал. Хочешь брать Кубань - бери. Вот только скажи, если бы перед игрой Кубань- Зенит я бы написал, что Кубань не проиграет, потому что Зенит хочет чемпионство в Питере, ты бы меня послушал и поставил 1Х? Ответ: НЕТ! Вот и всё.
Старый 28th April 2012, 15:10
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

lomarino

марина.с тобой ясно.гуляй дальше ,футбольный аналитик.а только сначала скажи кто же в финале ЛЧ сольет игру??? бавария или челси?? я прямо квартиру поставлю
Старый 28th April 2012, 15:11
Подающий надежды

Цитата:
lomarino

марина.с тобой ясно.гуляй дальше ,футбольный аналитик.а только сначала скажи кто же в финале ЛЧ сольет игру??? бавария или челси?? я прямо квартиру поставлю
Ок, Челси победит в финале, иди наживи хоть раз, бедолага
Старый 28th April 2012, 15:19
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Букин Ya pisal pered igroi v Krasnodare, pro ovetc i volkov. Komy nado tot ponyal...
V evrope Kuban v cleducshem godu budet...Spartak i Zenit pomogut...Vozmogno i Rubin, cegodnya uvidim...

PS. Ne chitai cait Kubani, chitai greenmile megdu ctrok tam mnogo informatsii
Старый 28th April 2012, 15:22
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Gol Traore cegodnya cmotritsa...Chtobi prodat ego po doroge
Старый 28th April 2012, 15:42
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Kuban Movsesyana iz Krasnodara beret na smenu Traore...A offitcialno vot chto govoryat

Ласина ТРАОРЕ останется в «Кубани» как минимум до окончания следующего сезона. Такое решение совместно приняли футболист и его агент Дмитрий СЕЛЮК после обсуждения имеющихся у них предложений.

На сегодняшний день ивуариец имеет ряд предложений от нескольких российских и украинских клубов, а также от команд из нижней части таблицы английской Премьер-Лиги. Однако продолжение карьеры в Восточной Европе вообще не входит в планы Траоре, а выступление за одного из аутсайдеров АПЛ вряд ли хорошо скажется на дальнейших перспективах Ласины. Во всяком случае, так считают сам футболист и его агент.

В сложившейся ситуации наиболее оптимальным для Траоре остаётся продолжение выступлений за «Кубань», вся игра которой подстроена специально под него. Именно в «Кубани» у Ласины есть сегодня максимальные шансы быть замеченным ведущими английскими клубами. А там, глядишь, если всё пойдёт хорошо, ступит-таки нога чернокожего форварда нашего команды на старые деревянные лестницы стадиона «Олд Траффорд».

Тем временем, селекционная служба «Кубани» не сидит без дела. Не желая ставить комплектование команды в зависимость от того, что там в итоге надумают Траоре с Селюком, она достигла предварительной договорённости о переходе в стан жёлто-зелёных одного из ведущих форвардов команд второй восьмёрки. Что ж, пара хороших нападающих ещё ни кому не мешала…
Старый 28th April 2012, 16:24
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Беленов, Зе (капитан), Армаш, Лоло, Козлов, Цораев, Кулик, Тлисов, Букур, Пиццелли, Траоре.

Budet igrat Kuban

Рубин - Кубань Ф2(+1), Траоре Л. (Кубань) ТБ(0.5) 3.4...
Старый 28th April 2012, 16:33
mrpoint mrpoint вне форума
Свой человекЪ

Забрал гол Кубани за 1.99 на фаере. ИМХО много. Кубань может.

Зенит - Динамо, думаю будет результативная ничья. Задачи будут выполнены. Болелы и руководство обеих команд счастливы.
Старый 28th April 2012, 19:11
Corvin Corvin вне форума
УчастникЪ

Зенит-Динамо
Зениту захочется оформить чемпионство красиво, будут атаковать а не дрочить как в Краснодаре, значит будут голы.
ТБ 2,5 и счет 2-0 для страховки.
Старый 29th April 2012, 22:42
Nапарник Nапарник вне форума
ФлудерЪ со стажем

Волга - Терек

2 мая, и это не последний дог....

Цитата:
В Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка стыковых матчей 3-й и 4-й команд ФНЛ с, соответственно, 14-й и 13-й командами РФПЛ, победители которых сыграют в сезоне-2012/13 в элитном дивизионе.

По итогам жеребьевки, в которой приняли участие представители РФПЛ И ФНЛ, 13-я и 14-я команды Премьер-Лиги в первых матчах будут принимать соперников на своих полях
Как уже писалось год назад ФК Волга и ФК НН будут играть между собой в стыковых матчах. Фантастическим образом оба клуба корректировали свои места под стыки.
В стыки между собой выходят 3-я команда ФНЛ и 14-я РПЛ

В настоящий момент Волга находится на 14-й строчке РПЛ.
13 - Крылья - 44 очка
14 - Волга - 41 очко
15 - Томь - 33 очка

Для того, чтоб остаться на этой строчке, Волге нужна одна победа и два поражения. Матч Волга - Терек будет последним домашним матчем в регулярном чемпионате, именно здесь будут добыты 3 очка. Ничья не устроит Волгу. Если будет ничья, то будет вероятность, что Томь догонит выиграв 3 матча.

В настоящий момент ФК НН находится на 3-й строчке ФНЛ.
2 - Алания - 93
3 - ФК НН - 90
4 - Шинник - 82

Для того, чтоб остаться на этой строчке, ФКНН нужна одна победа и два поражения. Матч ФКНН - Урал будет последним домашним матчем в регулярном чемпионате, именно здесь будут добыты 3 очка. Ничья не устроит ФКНН. Если будет ничья, то будет вероятность, что Шинник догонит, выиграв 3 матча.

Прогноз:
2 мая, Волга - Терек , П1
7 мая, ФКНН - Урал , П1

Примечательно, что в других матчах очки брать нельзя ни Волге ни ФКНН, так как могут ненароком обойти впереди идущих, но это при условии, если конкуренты будут сливать. Таким образом имеем ещё 4 договорных матча ( и Волга и ФКНН сольются в 4 матчах на выезде ).
По этой логике так же справедливо можно предположить, что 3 мая ФКНН сольёт Брянску, которому нужнее для престижа.
Старый 29th April 2012, 22:51
Berbat Berbat вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение

Для того, чтоб остаться на этой строчке, Волге нужна одна победа и два поражения. Матч Волга - Терек будет последним домашним матчем в регулярном чемпионате, именно здесь будут добыты 3 очка. Ничья не устроит Волгу. Если будет ничья, то будет вероятность, что Томь догонит выиграв 3 матча.

В настоящий момент ФК НН находится на 3-й строчке ФНЛ.
2 - Алания - 93
3 - ФК НН - 90
4 - Шинник - 82

Для того, чтоб остаться на этой строчке, ФКНН нужна одна победа и два поражения. Матч ФКНН - Урал будет последним домашним матчем в регулярном чемпионате, именно здесь будут добыты 3 очка. Ничья не устроит ФКНН. Если будет ничья, то будет вероятность, что Шинник догонит, выиграв 3 матча.

Прогноз:
2 мая, Волга - Терек , П1
7 мая, ФКНН - Урал , П1

Примечательно, что в других матчах очки брать нельзя ни Волге ни ФКНН, так как могут ненароком обойти впереди идущих, но это при условии, если конкуренты будут сливать. Таким образом имеем ещё 4 договорных матча ( и Волга и ФКНН сольются в 4 матчах на выезде ).
По этой логике так же справедливо можно предположить, что 3 мая ФКНН сольёт Брянску, которому нужнее для престижа.
Помешательство какое-то. И Волгу, и НН устроит ничья. В случае равенства очков первым критерием идет кол-во побед.
Старый 29th April 2012, 23:09
Подбитый Бетсюлузер Подбитый Бетсюлузер вне форума
Свой человекЪ

Да, во-первых и Волге, и НиНо хватит и по очку, во-вторых Томь и Шинник маловероятно что всё выиграют (не больше 10% у каждого), и в-третьих НиНо могли бы сами ещё попытаться выйти напрямую в премьер-лигу, но смущает конечно, как их прибивали в последних трёх матчах (половина игроков сажают на жёлтые, как минимум одному красную, а в последнем матче вообще три красные, соответственно на каждый последущий матч большие проблемы набрать боеспособный состав). А вообще у НиНо календарь более благоприятный, чем у Алании, вполне могли бы эти три очка отыграть, в Саранаске и в Екатеринбурге Алании никто ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось Подбитый Бетсюлузер; 29th April 2012 в 23:15.
Ответ

Опции темы