Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи

Ответ

Опции темы
Старый 11th October 2016, 02:10
Big_Sam Big_Sam вне форума
Активист

Измучался

В общем, познакомился с девушкой от роду 25 лет, образованна,умна, работает в хорошей компании, трудяга можно сказать, сама потихоньку шаг за шагом добивается хорошей карьеры. Знает три языка, младшая в семье ( к слову в семье их четверо и все девки)
У нас все нормально с ней, она редкий тип человека который поддержит и поймет меня, мы с ней пол года. Она очень красива, по своему хитра, и на людях знает как себя вести,где скромно а где свободна. Глазище у нее голубые и грустные прям как у наоми уоттс. Она из обычной интеллегентной семьи, из минусов разве что кальян курит, а так и постирать и приготовить, в общем все может. Не глупая.

Я ее люблю и она мне нужна, я сам не красавец и не из богатой семьи. Но у меня есть положительные качества, я прям не такой бабник, мне нужна одна для которой я сделаю все. Я хочу создать семью,жить этою семьей и если надо покрывалом постелиться в грязь для близких. Семья для меня очень важна, я трепетно отношусь к этому вопросу.

И в общем все к этому идет в принципе, но месяц назад моя ебанутая любознательнось облазила все ее аккаунты в соц сетях......
и само сабой обнаружило средь ее различных друзей вк, некий компроматец....В общем после поисков и анализа.....Я нашел трех ее бывших парней. К первым двум притензии нет....Это с 18 до 20 лет, дружба,любовь и первый секс стопудово

А вот сука третий это ее однокурсник по универу...С которым она жила 2 года. Он высок, красив и падла обеспечен весьма,жил в Португалии.Но грубо говоря понторез и тд и тп.

2 года назад они расстались......Но в его вк, в его фотках я обнаружил их совместные фотки, ничего не пристойного нет там.....но тем не менее... Она дарила ему футбольные формы,и другие сувениры,носки вязала и тд и тп.

Меня это изводит сильно, я понимаю что это бред, что этих тараканов надо убирать с башки...НО ничего не могу с этим сделать.
Я не инфантильный, тоже повидал на своем веку.....Через пару лет тридцатка стукнет, а я как ребенок веду себя в этой ситуации. Гнетет это меня, что она была не моей, что ее кто то брал до меня. Родители мои говорят что мне повезло, друзья по тихому завидуют....А мне хуево
Я жуткий собственник. Готов разьебать всех ее бывших, с кем она была до меня. Терзает меня внутри все.

Когда я был мелкий, мне 10 лет было. Во дворе мы делали луки из веток типа индейцев. И у меня пацан постарше силой забрал лук и ушел, так я его до вечера пас и караулил, потом в подъезде угрожая кирпичом забрал свой индейский лук. К слову через пару дней,лук я выкинул на помойку. Но это был мой лук МОЙ....а значит я волен сам распоряжатся своим и некому не отдавать

В общем сейчас мы в ссоре с ней, но мне без нее хуево. Я ее люблю. Но блядь видимо какая то ментальная незрелость в плане баб, не дает мне покоя....Как представлю что они 2 года прожили вместе, так сразу в транс мрака впадаю и ничего не могу с собой сделать.
Старый 11th October 2016, 02:13
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

Нужно ебашить вабанчиком Реал пэ 1
Старый 11th October 2016, 02:20
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Подъезд, кирпич, тюрьма. Вязание носков и другие сувениры.

А лучше к психологу на пару-тройку приемов. Тут специалист нужен
Старый 11th October 2016, 02:56
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Блять все беды из-за баб этих... Ты как из Москвы сам? Может посидим завтра после работы мозг друг другу повыносим? Охота попиздеть с кем-то вживую на такие темы, под бокальчик пива или чего покрепче...
Старый 11th October 2016, 03:02
Илонен Илонен вне форума
Чумовой динозаврЪ

Продолжение готовишь романа или с какой целью его отрывок тут опубликовал?
Тебе формы футбольные и носки дарит?
Старый 11th October 2016, 03:29
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Старый 11th October 2016, 03:43
juva juva вне форума
Pinturicchio

узбакойся и поставь голден стейт победа в нба 2016/2017
Старый 11th October 2016, 04:00
cool cool вне форума
となりのトトロ

просто далпаеб
Старый 11th October 2016, 04:56
Пахапиль Пахапиль вне форума
Активист

Кул прав, но лишь частично. Ты действительно долбоеб, но ты в этом не виноват. Ты просто таким родился - с завышенными претензиями по жизни, тщеславием и самомнением. Упустишь любимого человека сейчас - потом хуй кого найдешь, даже если мозги на место встанут. В 30 лет бы надо хуй поджать и вести себя прилично.
Старый 11th October 2016, 06:34
Chronno123 Chronno123 вне форума
Свой человекЪ

Юва прав, но лишь частично.
Просто составь и не парься: у вас либо получится, либо нет. В тридцать по-другому никак.
Старый 11th October 2016, 08:05
Superrichcapper Superrichcapper вне форума
Свой человекЪ

Хроно прав, но лишь частично.
Если любишь и уверен что это твой вариант заделывай ребёнка без разговоров и будь что будет.
Старый 11th October 2016, 09:51
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Я тебе по секрету скажу, она еще и срет минимум раз в день и пердит наверняка....Енто сможешь принять?
Старый 11th October 2016, 10:11
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Португальцу кирпичём по ипалу в подъезде на всякий случай , а деффчёнку бросай, заипёшь ты её своими лазаниями по контактикам
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 11th October 2016, 10:23
Quarterback Quarterback вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
И в общем все к этому идет в принципе, но месяц назад моя ебанутая любознательнось облазила все ее аккаунты в соц сетях......
Зачем ты туда полез? Счастье в неведении .
Старый 11th October 2016, 10:31
аруба аруба вне форума
Чумовой динозаврЪ

.вспомнилось.....- Сидят бабка с дедом ..обедают
вдруг ни с того ни с сего дед как уебет бабке в лоб половником..
та в слезах соплях..-За что Старый?
- Как вспомню что ты мне не целкой досталась- терзает меня внутри все!!
Старый 11th October 2016, 11:09
Big_Sam Big_Sam вне форума
Активист

О бля полегчало аж
Но тем не менее, согласен со всеми кто отписался!
Долбоебизм во мне присутствует,и порой мешает жить мне
Просто с друзьями я на такие темы не говорю, так как не люблю какие нибудь разговоры порочащие мою семью, возможную семьюА держать в себе тяжко. Она то при подругах меня выставляет орлом, и мои косяки им не рассказывает, даже сама советует что и как.
Но бывает такие мысли, что ничего не могу поделать.
Старый 11th October 2016, 11:55
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

Суперкапер прав, но лишь частично.
Собственник, но как же ты будешь дальше жить с тем, что она тебе досталась не девственницей? Кто-то мусолил ее булочки, нежно покусывая, ну и далее по накатанной? Тем более пишешь, что хитрая, а у хитрых всегда есть варик на тот случай, если тут не выйдет, чтоб не остаться одной, естественно читается португалец, если поддерживает связь, значит помнит его засосы на ягодицах.
Что касается советов уважаемых форумчан, то Голден Стейт пихнуть можно, но Риал пэ1 не заходит

P.S. Я бы посоветовал тебе обратиться к хорошему человеку, медиуму byw2012. Может реально помочь разобраться по фотокарточке твоей дамы, но не уверен, что возьмется он за твой случай, обязательно напиши, что от Андрея из Волгограда, правда он давно уехал (поднялся) на Миллионную, вроде сейчас по квартирам ходит и освещает, ну там от бед и сглуза.
Старый 11th October 2016, 12:59
Артемий Артемий вне форума
Повелитель бхадрасаны

Да не ,не слушай никого. Если в Москве живет,пиши адресок,как найти.Мы с Логуром ее протестируем, подъедем на дорогой машине, хуи богатырские потрогать дадим, свозим покушать вкусно, если не купится после этого, не даст облобызать булочки свои прекрасные, значит честная девчуля, любит тебя без ума,а с тем ебланом португальским из-за любви к футболу была, фанатка Кристины и ничего у них не было.
Старый 11th October 2016, 13:36
Хрюндель, ты? Хрюндель, ты? вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ветеринар решает
Старый 11th October 2016, 14:36
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Высока вероятность, что из-за этого своего долбоебизма хер бабе жизни даст , будет контролировать каждый ее ход, ревновать к первому встречному. Накуй какой бабехе такое надо и она ессно тупо свалит, с заносением в черный список и тотальным игнором. Крендель то наш, если уж совсем отсаженный, то будет ее преследовать еще и после расставания, ну а как же, своя же собственность уже, хули. Думаю 99% так и будет, ни сам не удержит, ни ей свободы не даст. Такие долпайобы самые опасные, кстати, и бабе надо съебувать по-шустрому, пока не поняла кому досталась. Такие экземпляры они только говорят, что для семьи все сделают, что нужна только одна единственная, а на деле же заебут до истерики тупо за поход на корпоратив или за малейший взгляд в другую сторону.
Но чего не отнять, так это того, что написал вовремя и мож почитает и сделает выводы. Мяч по сути на его стороне и если засунет в жопу свои предрассудки, то еще что-нибудь и получится, но судя по написанному тяжело ему будет это сделать, они уже явно в ссоре из-за этой куйни и наверное не впервой уже. Еще и от терпения бабы зависит, но раз такая хитро-умная, уже явно сделала выводы и нарисовала себе какой-то лимит терпения, просто время дает дурачку на осознание ошибок. Тут скорее всего ясно все, но может пассажир одумается, хотя себя поменять очень сложно, понятное дело, и дается не каждому. Удачи.
Ответ

Опции темы