Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 5th March 2012, 17:22
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение

А сумма то тут при чем бульдога?
Сумма при том что скорее всего уже ничего пересчитывать не будут (если в фоне примут сторону бульдога)..просто дадут бонус ему на счет и все....У него почти все ставки в системах....хуй вручную высчитаешь сколько там денег....вот и прошу бульдога написать сумму, чтобы при положительном решении на счет ему зачислить....
Вы там чё все? В ручную системы считаете? Ыыыыыыыыыыыы Те програмку расчета системы с распечатыванием (для мну по моему заказу писали) куда скинуть? Будете в автоматическом режиме считать системки ...ыыыыыыы
Старый 5th March 2012, 17:23
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Bekker28 Посмотреть сообщение
это вы у нас грамотные,а я так,погулять вышел
Все это давно поняли без твоих пояснений.
Старый 5th March 2012, 17:26
Bekker28 Bekker28 вне форума
FuckЕЛОН

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Цитата:
это вы у нас грамотные,а я так,погулять вышел
Все это давно поняли без твоих пояснений.
давай только за себя
Старый 5th March 2012, 17:40
Николай Воронин Николай Воронин вне форума
Забанен

Осталось только подождать. Удачи тебе, Бульдог! Спасибо Тунику за желание разобраться!

Последний раз редактировалось Николай Воронин; 5th March 2012 в 17:55.
Старый 5th March 2012, 17:52
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от bulldog Посмотреть сообщение
отправил
не пришло....отправь еще раз....
Старый 5th March 2012, 20:40
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
соблюдай правила и все,решили фолы по другому считать,повесь праивила,ссылку на источник ,на строчку,откуда результаты берешь и все...
+1
Старый 6th March 2012, 04:34
serwag serwag вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Цитата:
человек 2 раза матч смотрел,2 раза 27 фолов насчитал. Не мог же он на 7 ошибиться
Он лицо заинтересованное.....пусть пересмотрит кто-то нейтральный....например Бумбараш...ему я поверю сразу....поменяю свое мнение и помогу бульдожке получить свой выигрыш....Если не Бумбараш, то готов и на другие кандидатуры....жать ВТТ пропал....ему я тоже поверил....самому лень смотреть...плюс не понятно что за матчи у бульдога...он так и не написал мне номера карточек или номер счета....
Посмотрел матч Дортмунд - Ганновер. Точнее первые 24 минуты.Далее будет понятно, почему этого достаточно. 20я минута. М Б Диуф цепляет соперника, но свистка нет, так как мяч остался у Дортмунда, и судья дает продолжить атаку.Через 10- 15 секунд мяч уходит в аут, и ЖК получает Диуф ( как отложенный штраф). Сколько фолов должен посчитать ФОН? НОЛЬ(Пункт 6.5 "Для целей расчета произошедшими считаются события: фол - в случае фактически выполненного штрафного или свободного удара после фиксации нарушения правил;) , так как не было ни штрафного, ни свободного удара. А мяч спокойно был вброшен из-за боковой линии. В Gesamt посчитали 1 точно (за ЖК), а то и 2 ( не уверен). Далее. 24я минута. Нарушение Шнидебаха.Судья свистит и показывает желтую. Сколько фолов должен посчитать ФОН? ОДИН. Так как был пробит штрафной. А в Gesamt - два ( за удар по ногам и Жк отдельно). Уверен, такие же несоответствия и по дальнейшим желтым карточкам. Это все к тому, что Gesamt- туфта полная и никак не может браться для расчета количества фолов в ФОНе ( по крайней мере по нынешнему п.6.5)Это НЕ есть количество фактически выполненных штрафных или свободных ударов после фиксации нарушения правил
Старый 6th March 2012, 04:48
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ГАЗПРОМБАНК Посмотреть сообщение
Что смотреть? Пока вижу только bulldogа без денег по твоей вине.
+1

Упёртость мудака....всего-то надо пообещать не писать тут...можно писать где угодно и что угодно....ничего материального, ничего оскорбительного, ничего невыполнимого я не прошу....просто заткнуть свой ебальник, пересилить свое чрезмерное эго и не появляться в этой ветке больше никогда....но видать для истинных ебанатов (которым безусловно гарринча является) это выше их сил....
Ой зря Вы это написали!
Клоны на бюве лишь формально запрещены.
Старый 6th March 2012, 04:56

Цитата:
Цитата:
счет 554187
Разобрался....
В матче двух хохляцких команд хозяин был фаворитом....не за 1,01 конечно, но фаворит явный....Какой бы не был бы счет в первом сете кэфф. 6,5 или 7,5 неадекватен для такого матча....не знаю кто вел тот мачт(так и не нашел лайвщика) не заю откуда эти кэффы взялисы, но похоже на тех.ошибку.... Возврат хоть и неприятен, но оправдан.....Отменять его и пересчитывать ставки я не буду....если подобная ситуация возникнит в мою смену и кто-нибудь из вас оьратится оперативно , вполне возможно что я приму решение о выплате всем по такому матчу....Но тот матч был почти два месяца назад, не в мою смену, кэффы были неадекватны - поэтому м пересчета тех ставок не будет....

Плохо...
очень плохо....
Старый 6th March 2012, 05:16

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Голову себе за зря ебете. Напишите в саппорт сайта (где размещена статса) вопрос: какая суммарная статса матча подразумевается под той или иной графой? И всё. Получите ответ, переведете и всё поймете. Хуля гадать?
Да тут, как минимум не хуй обсуждать, если уже ясно, что сначала гавноконтора брала и рассчитывала по статсе из одной графы, а тут вдруг начала рассчитывать по статсе из другой графы. Ахуеть.
Ну гдетот страниц 15 назад я размещал видеоролик по этому поводу.
Старый 6th March 2012, 07:50
cool cool вне форума
となりのトトロ

Цитата:
Сообщение от Itar-Tass Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
счет 554187
Разобрался....
В матче двух хохляцких команд хозяин был фаворитом....не за 1,01 конечно, но фаворит явный....Какой бы не был бы счет в первом сете кэфф. 6,5 или 7,5 неадекватен для такого матча....не знаю кто вел тот мачт(так и не нашел лайвщика) не заю откуда эти кэффы взялисы, но похоже на тех.ошибку.... Возврат хоть и неприятен, но оправдан.....Отменять его и пересчитывать ставки я не буду....если подобная ситуация возникнит в мою смену и кто-нибудь из вас оьратится оперативно , вполне возможно что я приму решение о выплате всем по такому матчу....Но тот матч был почти два месяца назад, не в мою смену, кэффы были неадекватны - поэтому м пересчета тех ставок не будет....

Плохо...
очень плохо....
да нормальная это уже практика на самом деле. Многие буки этим не брезгуют, в том числе и зарубежные. Другое дело был бы возврат если бы недоехал Бумбараш, это да, хороший вопрос.
Старый 6th March 2012, 08:13
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

Кул, тут вся хуйня в том, что лайвщик, судя по всему, поменял концы в определенный момент матча (очухался после того, как только я ему втечение возьми минут кеф семь проставлял,или прогрузили просто так, что андердог фаворитом стал, да и по очкам они догонять стали), но отмену по ставкам не дал, а начал матч как бы с нового листа, то есть решил, что тогда ошибся, но это как бы не считается,это фальстарт был, а теперь играем. И в конце матча дал расход тем кто ставил на п1 в начале и прогрыш тем, кто ставил п2 после фальстарта, о том что он был [фальстарт] ,судя по времени расчета ставок, кроме лайвиста никто не знал.

Тутт ведь дай он отмену по ставкам, сделанным до десятой минуты матча[ хотя и этого много на раскачку] на одиннадцатой, я бы и молчал себе...

Последний раз редактировалось Бумбараш; 6th March 2012 в 08:26.
Старый 6th March 2012, 08:58
Саша Саша вне форума
Забанен

Мне приходилось ("приходилось" в смысле не брезговал ыыыыы) несколько раз (ну прям по пальцам рук можно посчитать) ставить в ливе очевидные (да и не очевидные то же, ведь "очевидность" может всплыть только по окончании матча) ошибки. Но ни когда я не ставил второй конец, понимая, что такое проще "терпеть". Ни разу не получал по своим ставкам расхода. Ни разу не был зол на контору. Ну вот как-то так.
Старый 6th March 2012, 09:17
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от michellino Посмотреть сообщение
Туник. Номер счета-240214. Взгляните на свободной минутке.
Ваш случай идентичен случаю с "Бизиной"...У него получилось с фона денег поиметь....может быть и у вас получиться.....ему я никак е помогал, вам естественно тоже не буду....Все мое отношение высказанное к "Бизиной" можете применить и к себе.
Удачи.
Старый 6th March 2012, 09:19
cool cool вне форума
となりのトトロ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от michellino Посмотреть сообщение
Туник. Номер счета-240214. Взгляните на свободной минутке.
Ваш случай идентичен случаю с "Бизиной"...У него получилось с фона денег поиметь....может быть и у вас получиться.....ему я никак е помогал, вам естественно тоже не буду....Все мое отношение высказанное к "Бизиной" можете применить и к себе.
Удачи.
слишком много выиграл с NNN-ого счета?
Старый 6th March 2012, 10:16
michellino michellino вне форума
УчастникЪ

Спасибо за ответ.
Старый 6th March 2012, 10:29
DimOK DimOK вне форума
The Creator

В суд иди, перед судом деньги отдадут, фон сцыкливый.
Старый 6th March 2012, 10:33
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
Только помему-то не все "Бизины" хотят в суд идти.....сцыкуют, что ли?
Старый 6th March 2012, 10:38
michellino michellino вне форума
УчастникЪ

Просто можно было бы вернуть деньги с подарочного матча (сделать возврат по одному матчу). а другое оставить как было. Но фон грамотно тогода поступил. пожадничал сам. можно было по 300 руб повторять с другого счета. но надежно. Прошу никого здесь не обсуждать этот случай. Заранее спасибо всем. информации я выкладывать не буду...
Старый 6th March 2012, 10:54
DimOK DimOK вне форума
The Creator

Цитата:
Цитата:
Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
Только помему-то не все "Бизины" хотят в суд идти.....сцыкуют, что ли?
Мараться не хотят

Метки
бизина нагнул фон, битой в жопу, возврат не воровство, обэп отаке, пизденка туника, послеголы наше всё, пьяный угар, тут всё разрулено втт

Опции темы