Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Результаты опроса: Знаете ли Вы английский язык?
Да 454 61.35%
Нет 286 38.65%
Голосовавшие: 740. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20th September 2010, 18:57
Содерлинг Содерлинг вне форума
гнойная падла (забанен)

Ярмила Грот: «Моя главная цель – попасть в посев на Australian Open»
Австралийка Ярмила Грот, обыгравшая в финале турнира в Гуанчжоу россиянку Аллу Кудрявцеву со счетом 6:1, 6:4, прокомментировала прошедший турнир, а также планы на будущее.

«Сразу после матча я звонила мужу. Я знала, что у него самолет где-то через полчаса, так что хотела поймать его, чтобы сказать, что победила.

На этой неделе я хорошо провела большинство матчей. Я была стабильна и хорошо подавала, что помогало мне давить на соперниц на их подаче. Я не давала противницам много шансов, но реализовывала свои.

Надеюсь, я смогу подняться еще выше в рейтинге, потому что моя главная цель – попасть в посев на Australian Open. У меня будет немного времени, чтобы отпраздновать эту победы. В 9 утра самолет в Сеул, где я в первом круге играю с Надей Петровой, так что мне надо поторапливаться собирать чемоданы», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA
Старый 21st September 2010, 09:49
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Бхупати обручился с Мисс Вселенная-2000

Один из сильнейших парных теннисистов мира индиец Махеш Бхупатти обручился со своей соотечественницей Мисс Вселенная-2000 актрисой Ларой Датта.

“Да, мы с Ларой теперь официально обручены. Церемония прошла в Нью-Йорке на прошлой неделе. Теперь у нас все официально”, - написал Бхупати на своей страничке в сети Twitter.

Добавим, что в июле этого года Махеш развелся со своей женой, с которой прожил в браке более шести лет.
Старый 21st September 2010, 15:30
гнойная падла (забанен)

Робсон рассталась с тренером
Экс-чемпионка юниорского «Уимблдона» британка Лора Робсон и ее тренер Мартин Бок приняли решение о прекращении сотрудничества, но, возможно, доработают вместе остаток текущего сезона, передает Tennis.com.

В качестве причины расставания называется нежелание Бока с нового сезона, когда Робсон перейдет на календарь WTA, проводить много времени в разъездах.
Старый 21st September 2010, 15:31
гнойная падла (забанен)

Игровой день в Сеуле перенесен на завтра
Все матчи Hansol Korean Open в Сеуле, намеченные на вторник, из-за сильного дождя перенесены на среду, сообщает официальный сайт турнира. Программа вторника включала игры с участием действующей чемпионки турнира японки Кимико Дате-Крумм, экс-первой ракетки мира сербки Аны Иванович, а также россиянок Марии Кириленко, Динары Сафиной и Надежды Петровой.

Завтра начало матчей намечено на 11:00 (6:00 по Москве)
Старый 21st September 2010, 19:32
гнойная падла (забанен)

Энен приступила к тренировкам
Экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен, пропускающая оставшуюся часть сезона из-за травмы локтя, в своем блоге на Twitter.com рассказала, что уже приступила к тренировкам и начинает подготовку к следующему сезону.
“Снова начала бить по мячу. Все проходит пока очень медленно, но это все равно потрясающее чувство! Держу пальцы скрещенными, чтобы все прошло удачно”, - написала Жюстин.
Старый 22nd September 2010, 01:21
гнойная падла (забанен)

Энди Маррей: «Несколько специалистов предложили мне свою помощь»
Британец Энди Маррей, расставшийся минувшим летом со своим долговременным тренером Майлзом Маклаганом, рассказал, как продвигаются поиски нового наставника.

«Несколько специалистов предложили мне свою помощь, и среди них, безусловно, есть те, с кем мне было бы интересно поработать. Мне нужен кто-то, кто мог бы помогать мне ближайшие пять-шесть лет, и я не хочу торопиться принимать решение, которое через пару месяцев может оказаться неверным, помешает моему прогрессу и испортит отношения».

Также теннисист проанализировал свое неудачное выступление на US Open – поражение в третьем круге турнира от швейцарца Станисласа Вавринки.

«Физически в том матче я был не в лучшем состоянии, и это огорчило меня больше всего. На протяжении пары сетов я чувствовал усталость, а со мной такого давно не случалось. Над этим мне нужно работать. У меня не было травмы. Я толком не знаю, что это было. Последние несколько лет у меня не было проблем с физподготовкой, так что это меня немного озадачило. Сейчас мне нужно усиленно этим заняться, набрать хорошую форму, и надеюсь, у меня еще будет шанс», – цитирует Маррея Tennis.com.
Старый 22nd September 2010, 14:18
Shursh Shursh вне форума
Любая нормальная подпись

Россия сыграет с Швецией на Кубке Дэвиса в 2011 году
Сегодня, 22 сентября , в Брюсселе состоялась жеребьёвка Кубка Дэвиса на 2011 год. Соперником сборной России в следующем сезоне станет команда из Швеции. Остальные соперники распределились следующим образом:

Чехия – Казахстан
Испания – Бельгия
Франция – Австрия
Сербия – Индия
Хорватия – Германия
США – Чили
Аргентина – Румыния.
Старый 22nd September 2010, 14:23
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Руки вырвать тем кто пишет такие новости. Даже хозяева встреч не указаны
Старый 22nd September 2010, 17:06
гнойная падла (забанен)

Шамиль Тарпищев: «Тсонга обладает тем обаянием, которое было присуще Сафину»
Президент ФТР Шамиль Тарпищев выделил наиболее интересных игроков мужской сетки Кубка Кремля. Напомним, турнир пройдет с 18 по 24 октября.

«Из зарубежных игроков, я думаю, Тсонга порадует зрителей. Интересный, уникальный игрок. Его стиль игры, скорость, манера держаться будут привлекательны для болельщиков. Это примерно тот случай, что был с Сафиным. Когда он играл, люди шли на него, в какой бы форме он ни был, просто чтобы посмотреть именно его игру. Думаю, Тсонга обладает тем же шармом и обаянием, которые присущи Марату.

Еще интересный игрок Маркос Багдатис. От него можно ждать любого результата, он играет быстро, интересен по технико-тактическим данным. Типсаревич после женитьбы показал феноменальные результаты, завоевал для Сербии два золотых очка в Кубке Дэвиса. Хорошо в последнее время проявились украинские игроки Сергей Стаховский, Александр Долгополов и Илья Марченко. Их стиль нам понятен и знаком, они представляют нашу советскую теннисную школу, и можно только порадоваться за Украину, что у страны такие сильные спортсмены.

Если говорить об основных претендентах на победу, то стоит отметить, что состав очень плотный и ожесточенной борьбы можно ожидать с первого же круга соревнований – проходных матчей не будет! Но, конечно, прежде всего мы ждем результатов от наших спортсменов. Прекрасно сейчас выступают Николай Давыденко и Михаил Южный. Оба они способны одержать победу в Кубке Кремля. Это был бы настоящий праздник для российских болельщиков», – цитирует Тарпищева официальный пресс-релиз.
Старый 22nd September 2010, 17:07
гнойная падла (забанен)

Поль-Анри Матье: «Только в Меце родные и друзья могут прийти поболеть за меня»
96-я ракетка мира 28-летний француз Поль-Анри Матье вчера в первом круге турнира в Меце обыграл соотечественника Адриана Маннарино 6:3, 6:3 и рассказал, почему любит приезжать на этот турнир.

«Я рад вернуться в Мец. Это единственный турнир, куда мои родные и друзья могут прийти поболеть за меня. Я доволен своей сегодняшней игрой. Я знал, что с самого начала нужно будет атаковать, чтобы не дать ему повести игру, и я с этим справился».

Во втором круге Матье сыграет с еще одним соотечественником четвертой ракеткой турнира Ришаром Гаске.

«Против Гаске придется трудно. Всегда сложно играть с соотечественником, потому что мы очень хорошо знаем друг друга. Он доказал, что с прошлой весны набрал хорошую форму, так что посмотрим, как все пойдет», – приводит слова экс-12-й ракетки мира официальный сайт АТР.
Старый 22nd September 2010, 17:07
гнойная падла (забанен)

Чакветадзе снялась с турнира в Ташкента из-за вирусного заболевания
Россиянка Анна Чакветадзе не смогла завершить матч второго круга Tashkent Open против соотечественницы Евгении Родиной. При счете 6:7, 2:3 Чакветадзе отказалась от продолжения борьбы из-за вирусной инфекции, сообщает официальный сайт WTA.

Добавим, в понедельник теннисистка рассказала, что была простужена, но надеялась, что это не помешает ее выступлению на турнире.
Старый 22nd September 2010, 17:08
гнойная падла (забанен)

Шамиль Тарпищев: «Не исключен приезд Серены Уильямс на Кубок Кремля»
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил предварительный состав участниц Кубка Кремля.

«Кубок Кремля входит в топовую шестерку лучших мировых теннисных турниров. Поэтому, конечно, состав представительный. Но по-прежнему сохраняется интрига: и женская, и мужская сетки, возможно, пополнятся еще рядом сильнейших теннисистов, не исключен даже приезд Серены Уильямс. Так что нельзя сказать, что нынешний сильный состав у нас окончательный.

Мы ожидаем яркой борьбы от женщин. Они у нас в этом году несправедливо обижены в силу травм. Но поголовный травматизм, который был в течение всего года, к счастью, закончился, и сейчас Дементьева, Звонарева, Кузнецова, Шарапова идут в своих результатах по нарастающей. Хотелось бы, чтобы кто-то из наших девушек в очередной раз выиграл Кубок Кремля», – приводит слова Тарпищева официальный пресс-релиз.
Старый 22nd September 2010, 17:09
гнойная падла (забанен)

Гонсалесу предстоит операция на бедре
Чилиец Фернандо Гонсалес, пропустивший большую часть текущего сезона из-за травм, 4 октября в Нью-Йорке перенесет операцию. Последующее восстановление займет восемь-девять месяцев.

Лечащий врач Гонсалеса Алехандро Оризола сообщил, что операция будет проведена на правом бедре. На правом колене, травма которого вынудила Гонсалеса сняться с матча первого круга прошедшего US Open, возможно, будет проведена другая процедура, передает официальный сайт теннисиста.
Старый 22nd September 2010, 17:09
гнойная падла (забанен)

Давыденко, Южный, Маррей, дель Потро сыграют в Валенсии
На турнире категории ATP World Tour 500, который с 30 октября по 7 ноября пройдет в Валенсии, сыграют пять игроков Топ-10 и восемь – Топ-15, сообщает издание Marca.

Участие в Valencia Open 500 примут россияне Николай Давыденко и Михаил Южный, а также Энди Маррей, Робин Содерлинг, Фернандо Вердаско, Давид Феррер, Жо-Вильфред Тсонга и Гаэль Монфис. Кроме того, в список подавших заявки на участие входит чемпион US Open-2009 Хуан Мартин дель Потро, не игравший из-за травмы запястья с Australian Open.
Старый 22nd September 2010, 17:12
гнойная падла (забанен)

Джокович и Федерер возглавят посев турнира в Базеле
Вторая и третья ракетки мира серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер возглавят посев турнира категори 500, который с 1 по 7 ноября пройдет в родном для Федерера Базеле, сообщает MenTennisForums.

Также на Swiss Indoors Basel сыграют:

3. Томаш Бердых
4. Энди Роддик
5. Юрген Мельцер
6. Марин Чилич
7. Иван Любичич
8. Маркос Багдатис
9. Марди Фиш
10. Сэм Куэрри
11. Джон Изнер
12. Эрнест Гулбис
13. Микаэль Ллодра
14. Давид Налбандян
15. Ришар Гаске
16. Янко Типсаревич
17. Жюльен Беннето
18. Андрей Голубев
19. Денис Истомин
20. Ен-Хсунь Лу
21. Флориан Майер
22. Тьемо де Баккер
23. Виктор Троицки
24. Александр Долгополов
25. Михаэль Беррер
Старый 23rd September 2010, 03:30
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Дель Потро сыграет на следующей неделе в Бангкоке
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро вернётся в тур на следующей неделе на турнире в Бангкоке. Дель Потро пропустил восемь месяцев из-за травмы запястья и не защитил свой титул на US Open, напоминает AP.

На этой неделе дель Потро полетит в Бангкок и проведёт первые тренировки.
Старый 23rd September 2010, 21:11
гнойная падла (забанен)

Курникова стала гражданкой США
Анна Курникова заявила, что получила американское гражданство.
«Я всегда считала себя наполовину русской наполовину американкой. Для меня никогда не имело особого значения, какой у меня паспорт. Но после того, как я стала работать с United Servies Organizations, мне показалось, что получение американского паспорта было бы логичным следующим шагом», – цитирует Курникову Tennis.com
Старый 24th September 2010, 20:12
гнойная падла (забанен)

Тьери Асьон объявил о завершении карьеры
Француз Тьери Асьон, которому сейчас 29 лет, объявил о завершении карьеры.

«У меня была замечательная карьера. Я знал с самого начала, что не стану чемпионом. Чтобы быть чемпионом, я думаю, нужен другой характер, но я не жалею ни о чем. Это были лучшие времена, и благодаря теннису я встретил своих лучших друзей», – приводит слова Асьона официальный сайт ATP.
Старый 25th September 2010, 07:54
гнойная падла (забанен)

Список участниц в Токио:

1. К. Возняцки
2. К. Бондаренко
3. А. Медина-Гарригес
4. Д. Цибулкова
5. А. Павлюченкова
6. С. Кузнецова
7. А. Савай
8. Х. Дулко
9. А. Петкович
10. О. Говорцова
11. А. Радваньска
12. С. Стосур
13. Ю. Гёргес
14. Д. Сафина
15. К. Закопалова
16. П. Херцог
17. А. Резаи
18. М. Бартоли
19. Я. Викмайер
20. А. Клейбанова
21. А. Иванович
22. Л. Шафаржова
23. В. Азаренко
24. Ф. Скьявоне
25. А. Дулгеру
26. А. Кербер
27. Д. Хантухова
28. К. Датэ-Крумм
29. М. Шарапова
30. Ш. Пеэр
31. Т. Бащински
32. М. Удин
33. К. Канепи
34. П. Квитова
35. А. Бондаренко
36. Е. Янкович
37. Е. Дементьева
38. Я. Шведова
39. К. Нара
40. Ф. Пеннетта
41. М. Кириленко
42. Л. На
43. Н. Петрова
44. А. Морита
45. Ц. Пиронкова
46. Б. Заглавова-Стрыкова
47. С. Эррани
48. В. Звонарёва
+ 8 игроков из квалификации
Старый 25th September 2010, 10:59
гнойная падла (забанен)

Тсонга надеется вернуться на турнире в Бангкоке
Француз Жо-Вильфред Тсонга, после «Уимблдона» не выходивший на корт из-за травмы колена, надеется, что сможет вернуться в игру на турнире в Бангкоке, который стартует на следующей неделе.

«Сейчас с коленом все в порядке. Я уже принял решение, но до последней минуты буду держать пальцы скрещенными. Дело в том, что я не собираюсь всеми силами беречь колено. Когда я играю, я полностью выкладываюсь».

Своей основной целью на конец сезона Тсонга назвал финал Кубка Дэвиса, в котором команда Франции сыграет со сборной Сербии.

«В ближайшее время моя цель – набрать свою лучшую форму. Если же рассматривать средний период – то это конец декабря», – приводит слова теннисиста Tennis.com.
Ответ

Опции темы