Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 26th March 2010, 00:07  
Мелкий меню пользователя Мелкий
Олдовый попанъ

Россия. ФНЛ (Первый Дивизион)

Сайт ФНЛ Футбольная национальная лига
Наиболее информативный сайт Главная страница
ФНЛ на sportbox Футбол Россия ФНЛ - Sportbox.ru
регламент турнира, Статья 4 Условия проведения Первенства 2011/12 | Футбольная Национальная Лига | Регламент
Назначения судей
Матч-центр ФНЛ
Дисквалификации
Стоимость, трансферы
Статистика от Statfootball
Сайты команд

Последний раз редактировалось HaYaSa; 22nd August 2012 в 14:00..
Мелкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29th July 2017, 14:58
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

посмотрел последние новости фнл , обзор последнего тура , поэтому готов составить на завтра на 30 июля прогнозы по нему
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
Сибирь - Факел 1 2.4 (верняк) проходимость 80%
Сибирь - Факел Ф1(-1) 4
Сибирь - Факел 1X 1.39 (верняк) проходимость 93%

Сибирь - Факел Заб1 1.39 (верняк) проходимость 91%
сибирь неудачно стартовала , дома вообще очков не брали , думаю прервут серию неудач , факел вполне по зубам сибири , думаю выиграет новосибирская команда
Томь - Авангард Курск X 3.1
здесь мутновато видиться ничейка типа 1:1,томь там выиграла у крыльев ну все равно пока состав слабоват , авангард не более чем середняк , думаю тут ничьявероятный исход
ФК Тюмень - Ротор 1 1.92
ФК Тюмень - Ротор ТМ(2.5) 1.85 (верняк) проходимость 84%
ФК Тюмень - Ротор ТМ(1.5) 3.5

тюмень по идеи выиграют , но что-то мало дают учитывая что старт им не удался , да и состав ослаб , но пора б , ротор все на выезде гоняет , выиграл у динамо спб , там хороший кэф конечно был , смотрю у ротора все матчи больше 2,5 у тюмени 3 из 4 таких , думаю подойти от обратного надо и матч будут сухой типа 1:0 тюмень победа
Динамо СПб - Кубань X 3.2
тут то же можно от обратного пойти ни у кубани ни у динамо не было ничьих за 4 игры еще , ну пора б , тем более 3 игра за 7 дней , жарко поди будет , будут еле ползать
ФК Тамбов - Енисей X 3.2
ну такая же ситуация без ничьих играют пока , да и выделить фаворита тут сложно , енисей посильнее по составу , но играет в гостях да и тамбов после поражение 3:0 от балтики поди настроиться, ну и жара то же скажеться поди
Химки - Кр. Советов X2 1.33 (верняк) проходимость 91%
Химки - Кр. Советов Заб2 1.38 (верняк) проходимость 92%

думаою после поражения безвольного от томи аутсайдера , крыльям дадут нагоняю и выйдут с нормальным настроем , ну думаю проиграть не должны , конечно химки на редкость хороши дома ,ну все же крылья должны оправдывать статус фаворита
Шинник - Луч-Энергия Ф2(+1.5) 1.36 (верняк) проходимость 88%
Шинник - Луч-Энергия ТБ(2.5) 2.6
Шинник - Луч-Энергия Обе забьют: Да 2.43 (верняк) проходимость 80%

раз уж меня тренд этот тур от обратного идти то и в этой игре у луча все игры одна не забивает пока что , ну в этой игре обе забьют , да и лучу пора б в гостях начать забивать ,ну и шинник не останеться без голов поди
ФК Оренбург - Зенит II 1 1.82 (верняк) проходимость 92%
ФК Оренбург - Зенит II Ф1(-1.5) 3.4
ФК Оренбург - Зенит II ФК Оренбург ИТБ1(1.5) 2.17 (верняк) проходимость 85%
ФК Оренбург - Зенит II Заб1 1.26 (верняк) проходимость 96%

ну эта игра нравиться особо , после 3-х поражений к ряду думаю оренбург собереться и победит и назабивает ,да и клубы связаны одним спонсорам , а оренбургу сейчас нужнее
Волгарь - Олимпиец X 3.1
эту игру бы отнес к ничейным , примерно равные команды по силам , да не место волгарю на 1 месте
Старый 5th August 2017, 14:02
Чумовой динозаврЪ

Томь - Химки X 3.2
сложная игра , склоняюсь к ничье , тем более команды обе покак без них обходяться , можно и сыграть 6 тур уж

Олимпиец - Шинник 1X 1.45
Олимпиец - Шинник X 3.1
то же непростой матч , больше склоняюсь к ничьей , ну и скорей всего дома пусть и формально так как игра в дзержинске , но все олимпиец не проиграет

ФК Тюмень - Кубань 1X 1.55
ФК Тюмень - Кубань X 3.1
ФК Тюмень - Кубань Заб1 1.44 (верняк) проходимость 90%
то же непроятая игра , тюмень последняя надо подниматься , ну соперник то же сложный , ну гол должны забить тем более вроде 2-мя нападающими усилились они да и кубань в защите не ахти пока что

Авангард Курск - Балтика X 2.9
ох непростая игра , балтика хороша ну все кэф на нее мал для выездной игры , на курск придет много народу думаю ничейка может быть вполне

Спартак М II - Енисей Заб1 1.4 (верняк) проходимость 90%
Спартак М II - Енисей ТБ(2.5) 2.2 (верняк) проходимость 87%
Спартак М II - Енисей ТБ(3.5) 4.1
аленичев , титов с енисеем против спартака пусть и 2, да еще и обе проиграли последние игры думаю весьма весело быть типа 2:2

Зенит II - ФК Тамбов X2 1.35 (верняк) проходимость 88%
Зенит II - ФК Тамбов 2 2.2
Зенит II - ФК Тамбов ТБ(2.5) 2.15
Зенит II - ФК Тамбов ТБ(3.5) 4
Зенит II - ФК Тамбов Заб2 1.3 (верняк) проходимость 91%
ожидаю веселую игру с голами , обе весьма весело играют , тамбов думаю свое забьет

Кр. Советов - Волгарь 1 1.65 (верняк) проходимость 91%
Кр. Советов - Волгарь Кр. Советов ИТБ1(1.5) 2.06
думаю крылья выиграют , пусть волгарь и лидер , но это временно , тем более что все 5 первые игр проводили дома , а в гостях волгарь обычно плох

Ротор - Сибирь X 3.1
Ротор - Сибирь ТМ(2.5) 1.57 (верняк) проходимость 90%
склоняюсь к ничьей , играть будут в астрахани то есть на нейтралке , там тем более под +40 сейчас думаю еле ползать будут

Факел - ФК Оренбург Ф2(0) 1.48 (верняк) проходимость 91%
Факел - ФК Оренбург 2 2.1
Факел - ФК Оренбург Ф2(-1.5) 4.3
Факел - ФК Оренбург Заб2 1.36 (верняк) проходимость 94%
факел сейчас слабоват , на многое не претендует , скорее даже за выживание бороться , оренбург же фаворит , многое на старте растерял наверстывать надо
Старый 5th August 2017, 14:11
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
посмотрел последние новости фнл , обзор последнего тура , поэтому готов составить на завтра на 30 июля прогнозы по нему
Сибирь - Факел 1 2.4 (верняк) проходимость 80%++++4:0
Сибирь - Факел Ф1(-1) 4++++4:0
Сибирь - Факел 1X 1.39 (верняк) проходимость 93%++++4:0

Сибирь - Факел Заб1 1.39 (верняк) проходимость 91%++++4:0

сибирь неудачно стартовала , дома вообще очков не брали , думаю прервут серию неудач , факел вполне по зубам сибири , думаю выиграет новосибирская команда
Томь - Авангард Курск X 3.1-----2:1
здесь мутновато видиться ничейка типа 1:1,томь там выиграла у крыльев ну все равно пока состав слабоват , авангард не более чем середняк , думаю тут ничьявероятный исход
ФК Тюмень - Ротор 1 1.92------1:1
ФК Тюмень - Ротор ТМ(2.5) 1.85 (верняк) проходимость 84%++++1:1
ФК Тюмень - Ротор ТМ(1.5) 3.5------1:1

тюмень по идеи выиграют , но что-то мало дают учитывая что старт им не удался , да и состав ослаб , но пора б , ротор все на выезде гоняет , выиграл у динамо спб , там хороший кэф конечно был , смотрю у ротора все матчи больше 2,5 у тюмени 3 из 4 таких , думаю подойти от обратного надо и матч будут сухой типа 1:0 тюмень победа
Динамо СПб - Кубань X 3.2++++2:2
тут то же можно от обратного пойти ни у кубани ни у динамо не было ничьих за 4 игры еще , ну пора б , тем более 3 игра за 7 дней , жарко поди будет , будут еле ползать
ФК Тамбов - Енисей X 3.2-----5:0
ну такая же ситуация без ничьих играют пока , да и выделить фаворита тут сложно , енисей посильнее по составу , но играет в гостях да и тамбов после поражение 3:0 от балтики поди настроиться, ну и жара то же скажеться поди
Химки - Кр. Советов X2 1.33 (верняк) проходимость 91%++++0:2
Химки - Кр. Советов Заб2 1.38 (верняк) проходимость 92%++++0:2

думаою после поражения безвольного от томи аутсайдера , крыльям дадут нагоняю и выйдут с нормальным настроем , ну думаю проиграть не должны , конечно химки на редкость хороши дома ,ну все же крылья должны оправдывать статус фаворита
Шинник - Луч-Энергия Ф2(+1.5) 1.36 (верняк) проходимость 88%++++1:1
Шинник - Луч-Энергия ТБ(2.5) 2.6-----1:1
Шинник - Луч-Энергия Обе забьют: Да 2.43 (верняк) проходимость 80%++++1:1

раз уж меня тренд этот тур от обратного идти то и в этой игре у луча все игры одна не забивает пока что , ну в этой игре обе забьют , да и лучу пора б в гостях начать забивать ,ну и шинник не останеться без голов поди
ФК Оренбург - Зенит II 1 1.82 (верняк) проходимость 92%+++++1:0
ФК Оренбург - Зенит II Ф1(-1.5) 3.4------1:0
ФК Оренбург - Зенит II ФК Оренбург ИТБ1(1.5) 2.17 (верняк) ------1:0 проходимость 85%

ФК Оренбург - Зенит II Заб1 1.26 (верняк) проходимость 96%+++++1:0

ну эта игра нравиться особо , после 3-х поражений к ряду думаю оренбург собереться и победит и назабивает ,да и клубы связаны одним спонсорам , а оренбургу сейчас нужнее
Волгарь - Олимпиец X 3.1------2:1
эту игру бы отнес к ничейным , примерно равные команды по силам , да не место волгарю на 1 месте
ну в хорошем в целом тур был , че там 10 из 11 верняков прошло ,ну с ничьями не все удачнр конечно , авангард в добавленное время глупый гол пропустил , а так хороший тур
Старый 5th August 2017, 21:56
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Томь - Химки X 3.2------2:1
сложная игра , склоняюсь к ничье , тем более команды обе покак без них обходяться , можно и сыграть 6 тур уж

Олимпиец - Шинник 1X 1.45------0:1
Олимпиец - Шинник X 3.1-----0:1

то же непростой матч , больше склоняюсь к ничьей , ну и скорей всего дома пусть и формально так как игра в дзержинске , но все олимпиец не проиграет

ФК Тюмень - Кубань 1X 1.55++++1:1
ФК Тюмень - Кубань X 3.1++++1:1
ФК Тюмень - Кубань Заб1 1.44 (верняк) проходимость 90%+++++1:1

то же непроятая игра , тюмень последняя надо подниматься , ну соперник то же сложный , ну гол должны забить тем более вроде 2-мя нападающими усилились они да и кубань в защите не ахти пока что

Авангард Курск - Балтика X 2.9++++1:1
ох непростая игра , балтика хороша ну все кэф на нее мал для выездной игры , на курск придет много народу думаю ничейка может быть вполне

Спартак М II - Енисей Заб1 1.4 (верняк) проходимость 90%++++1:2
Спартак М II - Енисей ТБ(2.5) 2.2 (верняк) проходимость 87%++++1:2

Спартак М II - Енисей ТБ(3.5) 4.1------1:2
аленичев , титов с енисеем против спартака пусть и 2, да еще и обе проиграли последние игры думаю весьма весело быть типа 2:2

Зенит II - ФК Тамбов X2 1.35 (верняк) проходимость 88%++++0:1
Зенит II - ФК Тамбов 2 2.2+++0:1

Зенит II - ФК Тамбов ТБ(2.5) 2.15------0:1
Зенит II - ФК Тамбов ТБ(3.5) 4-----0:1

Зенит II - ФК Тамбов Заб2 1.3 (верняк) проходимость 91%++++0:1
ожидаю веселую игру с голами , обе весьма весело играют , тамбов думаю свое забьет

Кр. Советов - Волгарь 1 1.65 (верняк) проходимость 91%+++++1:0
Кр. Советов - Волгарь Кр. Советов ИТБ1(1.5) 2.06-----1:0
думаю крылья выиграют , пусть волгарь и лидер , но это временно , тем более что все 5 первые игр проводили дома , а в гостях волгарь обычно плох

Ротор - Сибирь X 3.1------1:2
Ротор - Сибирь ТМ(2.5) 1.57 (верняк) проходимость 90%----1:2

склоняюсь к ничьей , играть будут в астрахани то есть на нейтралке , там тем более под +40 сейчас думаю еле ползать будут

Факел - ФК Оренбург Ф2(0) 1.48 (верняк) проходимость 91%++++0:1
Факел - ФК Оренбург 2 2.1++++0:1

Факел - ФК Оренбург Ф2(-1.5) 4.3----0:1
Факел - ФК Оренбург Заб2 1.36 (верняк) проходимость 94%++++0:1
факел сейчас слабоват , на многое не претендует , скорее даже за выживание бороться , оренбург же фаворит , многое на старте растерял наверстывать надо
ну в целом неплохо , большинствро верняков прошло пусть и кэфы невелики , ну хоть так , с тоталами немножко где-то не так дал , в последних 4 играх во 2-х таймах на 4 игры 1 гол и там где как раз и тотал меньше , а где ждал голов так и осталось все , ну в целом достаточно прогнозируемый тур , немножко удивлен что луч продул дома , а так в целом фавориты свое брали
Старый 13th August 2017, 12:43
Чумовой динозаврЪ

тур фнл сегодня , составлю прогнозы по нему
Томь - Шинник X2 1.55
Томь - Шинник Томь ИТМ1(1.5) 1.48 (верняк) проходимость 90%
Томь - Шинник Заб2 1.46 (верняк) проходимость 90%

пора б томи притормозить , разогнались что-то , не хватало этих днарей еще опять в премьер-лиге видеть , опять без денег будут , впрочем к томску нареканий нет , кто ж виноват что полезные ресурсы добывают у них , а используют бабло всякие питерские команды , в питере поди кроме торфа ,никому не нужного, поди нечего и нет ,но жируют их команды
ну а если по делу там еще основной форвард саная анзор получил дисквал у томи , тяжело им будет без него , он почти в каждой игре забивал из последних
Олимпиец - ФК Тюмень Заб2 1.64 (верняк) проходимость 85%
Олимпиец - ФК Тюмень X2 1.9

мутная игра , ну мне кажеться тюмень должна встряхнуться , после прошлого тура покинул их тренер , думаю взбодряться , хотя меня лично посдледднее место тюмени не сильно удивляют , все логично , слабое финансирование , уход лидеров и все такое , ну все равно подниматься должна повыше тюмень , может еще подпишет кого-нить до закрытия трансферного окна
Авангард Курск - Енисей Заб1 1.64 (верняк) проходимость 86%
Авангард Курск - Енисей 1X 1.79

енисей болтает , то 5:0 сосут , то 0:5 лидера в гостях обыгрывают , ну с балтикой там конечно судья помог енисею при 0:0 из ничего удалив за разговоры игрока балтики , которая передд этим не использовала пару хороших моментов , вообщем в стиле аленичева , титова будет тут отсосать , попаны подумают что вот обыграли балтику 0:5 то с курском то и подавно , а енисей возьмет и всосет , тем более у курска вполне неплохой состав , большая группа игроков прошлогоднего еще сильного факела туда перебралась да и хорошая посещаемость в курске , тем более в выходной день да на аленичева , титова думаю обеспечена , что в целом уравнивает шансы команд
ФК Тамбов - Ротор ФК Тамбов ИТБ1(1.5) 1.83
ФК Тамбов - Ротор 1 1.57 (верняк) проходимость 87%

жалко ротор все игры на выезде играют по сути пока что , тяжко им , тамбов в огне , удивляют конечно , что в целом и сильные игроки там , кашчелан капитан тосно туда перешел , даже не знаю надолго ли это все , ведь регион там небогатый , как бы не лопнул этот мыльный пузырь , тем более и в других видах спорта пусть и низших лигах их команды есть и в своих низших лигах они на хорошем счету там и хк тамбов и баскетболисты есть там в низшей лиге и тамбовчанка еще в своей лиге с медалями закончили или вообще выиграла ну это 4 дивизион по силе , ну все равно для скромного тамбова такое обилие команд неплохо ,я вот не знаю если они попадут в премьер-лигу у них стадион туда попадет или нет , свиду он хорош , ну вроде вмещает то он маловато,
ну хотя большой уверенности в тамбове нет , кэф мал , так как ротор тренирует есипов , аименно он вывел тамбов из 2 лиги в фнл и хорошо стартовал , ну после серии поражений его выгнали , хотя положение тамбова было не критично , тем более для новичка , наверное обиды есть , будет настраивать, ну тяжко тут ротору будет
Зенит II - Балтика X2 1.37 (верняк) проходимость 90%
Зенит II - Балтика Заб2 1.33 (верняк) проходимость 92%

обе команды потерпели болезненные неудачи , балтика продула 0:5 енисею , во многом из-за судьи , а спартак-2 порвал зенит-2 что меня радует , думаю балтика не уступит , дал бы может и п2, но напрягает что зенит-2 там и молло держит в зените-2 еще и панюкова подписали по меркам фнл игрок высокого уровня , то есть это утяжелит задачу балтики , да еще и тренеров диксвалифицировали у балтики за то что судью материли , придеться им с трибуны руководить , ну думаю проиграть не должны
Факел - Спартак М II X2 1.5 (верняк) проходимость 90%
Факел - Спартак М II 2 2.75
Факел - Спартак М II Ф2(-1) 4.9
Факел - Спартак М II Спартак М II ИТБ2(1.5) 2.9
Факел - Спартак М II Заб2 1.43 (верняк) проходимость 92%

раз уж основной спартак впал в череду болезненных неудач , то может фарм хоть порадует , нынешний факел слабоват , урезали финансирование ну понятно и игроков набрали дешевых , так что тут считаю спартак-2 фаворит , даже посещаемость у факела скатилась , вроде на прошлой игре всего 2400 было на их игре что для воронежа курам на смех ,
вообщем в этой игре считаю фаворит спартак , могут вполне даже и уверенно выиграть по счету как мне кажеться , если факел не укрепиться , то вполне вероятен его вылет во 2 лигу
Кр. Советов - Динамо СПб 1 1.52
да уж удивляет динамо спб , команда с одним из самых скромных бюджетов в лиге сейчас в лидерах , ну тяжко им будет в самаре , ну на крылья кэф низкий , смысла подписывать верняком и играть особо и не вижу учитывая что 1 и 2 место играют 1,52 маловато , ну по идеи крылья конечно посильнее , хотя результаты у них натужные победы в основном в 1 мяч
Химки - Волгарь 1X 1.41 (верняк) проходимость 88%
Химки - Волгарь Заб1 1.38 (верняк) проходимость 90%
Химки - Волгарь Химки ИТБ1(1.5) 2.7
Химки - Волгарь 1 2.45

обе хорошо стартовали , ну ожидаемо посыпались затем , волгарь плох на выезде , не удивило что как только первые выездныне игры начались и сразу и поражения , химки по идеи домашняя команда и хоть по сути одна из самых мало бюджетных команд , в целом хорошие результаты показывает , наврядли волгарь выиграет , если бетсити не врет , то с 2006 года химки не выигрывали дома волгарь , пора б , ну понятно , не каждый год они играли так как то волгарь был во 2 лиге , то химки в премьер-лиге потом во 2 лиге пару сезонов
Кубань - ФК Оренбург 2 3.1
Кубань - ФК Оренбург X2 1.57 (верняк) проходимость 91%
Кубань - ФК Оренбург ФК Оренбург ИТБ2(1.5) 3.4.
Кубань - ФК Оренбург Заб2 1.53 (верняк) проходимость 93%
Кубань - ФК Оренбург ТБ(2.5) 2.6

оренбург считаю фаворит , по глупости умудрились упустить победу над ротором ведя 2:0 должны были 3:0 делать , а потом ошибка вратаря , ну и гол на 90 минуте ,
ну по составу оренбург сильнее , к тому же у кубани в миллионный раз закрыто право дозаявлять игроков , редкостные клоуны ))))еще и дисциплина хромает вроде в 3-х играх подряд на 60 минуте удаляются и то упускают победу то вообще проигрывают затем ,
ну и непонятен так большой тотал в этой игре 2,6 кэф , с какой кстати , обе весело в целом могут сыграть , это ж не евдокимов тренер у оренбурга гду сушили , при кецбая даже ведя 2:0 дома у одного из аутсайдеров не могут удержать , ну хотя ротор не совсем и плох , ну все же , в прошлый раз то же большие кэфы давали на 2,5 тоталы давали на игры шины да балтики в обоих по 5 мячей забили , поди кэфы бешеные , это как вчера заметил до матча уфа-ростов меньше 4,5 кэф 1,01 про себя подумал в жизни бы такое за 1,01 не поставил , вчера вообще в премьер-лиге забавно 3 игры 3 волевые победы , ну естественно и тоталы больше
Старый 27th August 2017, 02:35
Чумовой динозаврЪ

эх прошарился 2 половину дня по балтбету , система так шла 7 из 7, а 8 испанцы мимо , сраный иксбет лишь один тотал давал 141,5 , а я ведь 136,5 давал по бс , ну и поставил, конечно 140 итог , пока одно летит перед женской нба ,
россия-словения в прессе ставил +2,5 по партиям в системе фора 2 +10 или 11 , ну блин 1 партия 22:24 отсос 26:24, 2 партия 22:24 отсос 30:28, 3 партия 19:20 отсос 25:22 сраная россия , помойка хуева проявила характер типа , когда не надо , надеюсь отсосут шляпников и компания уродов , спецов не сосущих сет , в системе хоть + сыграл
пивка попил , ну нба женское уже скоро придеться не спать , пока есть время фнл составлю , тем более все что надо просмотрел еще в пятницу , осталось только написать

Луч-Энергия - ФК Тамбов 1X 1.85 (верняк) проходимость 85%
Луч-Энергия - ФК Тамбов Ф1(-1) 8Луч-Энергия -
Луч-Энергия - ФК Тамбов Заб1 1.6 (верняк) проходимость 92%

при всей моей симпатии к тамбову , но эта команда скорей всего однодневка , я не знаю кто там губернатор , но честь и хвала , многие тамбовкие клубы играют в своих лигах , но область по идеи нищая она и куча рядом стоящих , наврядли они полезут куда-то к сожалению глубокому , так давать на луч нельзя , скорей всего тамбов будет стоять на 5-6 местах , отмашку наверх им не дадут думаю , да и луч должен прибавить

Томь - ФК Тюмень Заб2 1.5 (верняк) проходимость 90%
Томь - ФК Тюмень X2 1.71

оказывается в кубке я отскочил тюмень то же выставила резерв и выиграла , ну считаю примерно равные команды ,скорей всего обе забьют

Химки - Динамо СПб 1X 1.41 (верняк) проходимость 88%
Химки - Динамо СПб Заб1 1.4 (верняк) проходимость 92%

знатно химки просели то по 39 дома не сосут игр , то по 4-5 подряд , ну правда последние игры сосут на стадионе новые химки , а не на родине , где им везло , не знаю где сейчас , ну равные команды , фаворит считаю химки

Олимпиец - ФК Оренбург X2 1.37 (верняк) проходимость 91%
такой скромный вариант , хозяева будут хотеть ну игра в дзержинске , а у госей больше класса минимум не проиграют

Ротор - Балтика 1X 1.61.
Ротор - Балтика Заб1 1.52 (верняк) проходимость 90%

дождались 1 игра дома в волгограде в сезоне , а то с 10-к в гостях играли , опасная игра как назло и балтика дико злая и сосет и сосет , если б выигрывала балтика , то б дал п1, а так как балтика сосет то п1 опасно , не сдадут никак , рубилово , но ротор все же не проиграет дома , хотя вроде игра на мелком стадионе на 3000 мест

Авангард Курск - Зенит II X 3.1
мутота , зенит отдыхал , курск в кубке боролся , ну значит ничья

Волгарь - Шинник ТБ(2.5) 2.45
то же не знаю , вроде дерби даже считается волжское , ну мне насрать , обе на куюке играли полурезервом , ну на тотал многоват кэф , лето поле хорошая , не знаю как в астрахани , ну чуть посвежее вроде стало знай забивай

Кр. Советов - Сибирь 1 1.53 (верняк) проходимость 88%
буки на 1:0 дают всего 4,8 ну и я пожалуй к этому счету склоняюсь , и сибирь побореться , но и крыльям нужнее ии сильнее и дома

Факел - Енисей 1X 2.08
жалько воронеж опять команда нищенствует , в хоккее буран с протянутой рукой стоял , в воликах , в женском баскете девочке писали на всю страну об обмане , в мужском баскете отсос , позорище , я помню лет 10 назад по нтв в новостям люди с плакатами стояли погибнуть факелу не дам они шли на месте 6 в 1 лиге , в итоге он конечно сдох так как полгода без денег доигрывал ,жаль мне ну история может опять повториться , ну думаю поборяться все же , енисей в читинских болотах увязал , а факел в московсеом регионе играл , и всего 0:1 обыграл слабейшую команду всей 2 лиги ну или одну из них что стыдно и основным составом , мой прогноз в поддержку воронежского спорта , у нас бляди из вк северянки любят на воронеж ссылаться мол смотрите поиграли они , а теперь на паперти , тупая отмазка уродов про путинских, не желающих сказать правды, что фосагро не хочет иметь 2 команды в суперлиге , мол сосите череповец , а нахер мне этот саратов , эти нищеплеты не могут что ли без фосагро одну команду из 12 баб вытянуть на всю область , дымят на череповец , а деньги туда , уроды на протон саратов , хотя может и там дымят , но суперлигга там , а у нас вышка , уже 3-5 раз отказались отповышения добровольно , плюшевое руководство

Кубань - Спартак М II X2 1.77.
Кубань - Спартак М II Заб2 1.47 (верняк) проходимость 91%

а тут получиться что спартак-1 все сосет кубани в гостях , и для смеха спартак-2 их выебет , это будет парадокс ну это будет смешно , как победа гэтлина которую я и прогнозировал для себя , для смеха , что б рашен патриоты раскудахтались о несправедливости жизни ,там еще спартак гогниев обьявился в кубани человек с таким именем ненавидит фк спартак , не зря всю жизнь в говне играл ,карма , всю договорные клубы и от туда не вылазил , понятно что невидит спартак , он же почти 99,9% честно сыграл , ну в ссср там все играл , тупая партийная система , там и жен подкладывали под соперника что б те выдохлись и соснули ,по рассказам бывших игроков в спорт-экспрессе разговор по пятницам , за лишние 100 р эти комуняки на все способны , я хоть не оголтелый фанат , вообще на игре спартака вживую не разу не был , но то что читал в середине 90-х понятно че творилось , ну понятно алания 90-% игр дома как минимум были куплены или судья или игроки соперника , а какие соперники лада тольятти , уралмаш самые криминальные образцы 90-х и прочие , а потом усатое чмо получало 2:7 и 1:3 от рейнджерс в лиге чемпионов , а еще спартак обвиняют , что купленые чемпионства , типа кто-то сильнее был , если локо еще дрыгалось , то цска 99 года 4:0 от мельде помниться , они что ль заслужили чемпонство или может текстильщик камышин или камаз ,балтикой смешно ,бывает почитать комменты , понятно что я не отвечаю ,хоть сам и спартак критикую , но в 90-х уж точно чемпионства были заслуженны , ну да там спорный был матч с березовским,зенитом , ну да если что и было , то сколько купила алания и рядом не стоит за свою паленую водку , че делала алания то сосала только в еврокубках , амика вронки там всякое , вообще если кого и прошли они то и не запомнилось даже , в отличии от того же ротора
Старый 28th August 2017, 15:10
Сергей228 Сергей228 вне форума
Забанен

Даю матчи на после оплату, обращайтесь https://vk.com/id394345264
Старый 6th September 2017, 13:39
Чумовой динозаврЪ

сегодня фнл ну по ним и составлю
Томь - ФК Оренбург Заб2 1.28 (верняк) проходимость 89%
Томь - ФК Оренбург Ф2(0) 1.4
адекватно дано , ну все же склоняюсь что оренбург не проиграет , на ходу команда после смены тренера , да и в прошлом туре проигрывая крыльям , играя в меньшинстве с 20 минуты забили 3 мяча и выиграли , томб наоборот сбавила да и послабее понятное дело и по составу и понятно по бюджету
Шинник - Динамо СПб Заб1 1.29 (верняк) проходимость 90%
Шинник - Динамо СПб 1 кэф 2
ну то же адекватные кэфы , обе хорошо стартовали , ну наверное шинник все же фаворит в даннной игре , скорей всего выиграет
Ротор - Зенит II 1X 1.39 (верняк) проходимость 88%
Ротор - Зенит II Ротор ИТБ1(1.5) 2.4
Ротор - Зенит II Заб1 1.31 (верняк) проходимость 91%
Ротор - Зенит II 1 2.33
думаю ротор тут выиграет скорей всего , наконец дома начали играть , вторая игра полноценная дома , думаю смогут победить все же , хотя в целом то же все адекватно буки дают
Авангард Курск - Факел 1 1.65 (верняк) проходимость 88%
Авангард Курск - Факел Заб1 1.23 (верняк) проходимость 92%
факел сейчас совсем слаб , проблемы с финансами то же имеют место так что курск фаворит , не повезло им с шиной пропустили на 93 минуте , думаю тут выиграют , зотя кэф не особо высок учитывая что у курска всего 1 победа , но по составу сейчас они сильнее факела
Волгарь - ФК Тюмень Ф2(+1.5) 1.42 (верняк) проходимость 90%
думаю упорка будет , не факт что волгарь выиграет , тюмень прибавила последние игры , новый тренер маминов пришел , тут думаю все непросто будет в игре
Олимпиец - Спартак М II X 3.3
сложная игра видиться ничья , у спартака-2 тут были люди в сборных так что шансы уравниваются , как-то я это не учел до конца в прошлом туре с лучом , так бы может и не давал спартак тогда
Химки - Сибирь 1 2.22
Химки - Сибирь 1X 1.32 (верняк) проходимость 88%
Химки - Сибирь Заб1 1.37 (верняк) проходимость 88%
у химок затянулась серия проигрышей сухих дома , думаю должны наконец вспомнить как играть дома , ведь до этого чуть ли не 1,5 года дома не проигрывали
Балтика - Луч-Энергия 1 1.5 (верняк) проходимость 87%
думаю балтика вышла из черной полосы и снова выиграет , хотя луч то же прибавил
Кубань - Енисей X2 1.3
енисей сейчас на ходу , кубань же все свои проблемы решить не может , не до высоких амбиций ей сейчас
ну так вообщем , скучно что-то , буки созрели наконец после 10-го тура и начали адекватную линию давать на фнл , сложно что-то найти хорошее за нормальный кэф
Старый 7th September 2017, 15:18
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
сегодня фнл ну по ним и составлю
Томь - ФК Оренбург Заб2 1.28 (верняк) проходимость 89%-----0:0
Томь - ФК Оренбург Ф2(0) 1.4+-+-+-0:0
адекватно дано , ну все же склоняюсь что оренбург не проиграет , на ходу команда после смены тренера , да и в прошлом туре проигрывая крыльям , играя в меньшинстве с 20 минуты забили 3 мяча и выиграли , томб наоборот сбавила да и послабее понятное дело и по составу и понятно по бюджету
Шинник - Динамо СПб Заб1 1.29 (верняк) проходимость 90%++++1:2
Шинник - Динамо СПб 1 кэф 2------1:2
ну то же адекватные кэфы , обе хорошо стартовали , ну наверное шинник все же фаворит в даннной игре , скорей всего выиграет
Ротор - Зенит II 1X 1.39 (верняк) проходимость 88%++++4:1
Ротор - Зенит II Ротор ИТБ1(1.5) 2.4++++4:1
Ротор - Зенит II Заб1 1.31 (верняк) проходимость 91%++++4:1
Ротор - Зенит II 1 2.33++++4:1

думаю ротор тут выиграет скорей всего , наконец дома начали играть , вторая игра полноценная дома , думаю смогут победить все же , хотя в целом то же все адекватно буки дают
Авангард Курск - Факел 1 1.65 (верняк) проходимость 88%++++2:0
Авангард Курск - Факел Заб1 1.23 (верняк) проходимость 92%++++2:0

факел сейчас совсем слаб , проблемы с финансами то же имеют место так что курск фаворит , не повезло им с шиной пропустили на 93 минуте , думаю тут выиграют , зотя кэф не особо высок учитывая что у курска всего 1 победа , но по составу сейчас они сильнее факела
Волгарь - ФК Тюмень Ф2(+1.5) 1.42 (верняк) проходимость 90%++++1:0
думаю упорка будет , не факт что волгарь выиграет , тюмень прибавила последние игры , новый тренер маминов пришел , тут думаю все непросто будет в игре
Олимпиец - Спартак М II X 3.3------1:3
сложная игра видиться ничья , у спартака-2 тут были люди в сборных так что шансы уравниваются , как-то я это не учел до конца в прошлом туре с лучом , так бы может и не давал спартак тогда
Химки - Сибирь 1 2.22------0:1
Химки - Сибирь 1X 1.32 (верняк) проходимость 88%-----0:1
Химки - Сибирь Заб1 1.37 (верняк) проходимость 88%-----0:1

у химок затянулась серия проигрышей сухих дома , думаю должны наконец вспомнить как играть дома , ведь до этого чуть ли не 1,5 года дома не проигрывали
Балтика - Луч-Энергия 1 1.5 (верняк) проходимость 87%+++++2:1
думаю балтика вышла из черной полосы и снова выиграет , хотя луч то же прибавил
Кубань - Енисей X2 1.3 +++++1:1
енисей сейчас на ходу , кубань же все свои проблемы решить не может , не до высоких амбиций ей сейчас
ну так вообщем , скучно что-то , буки созрели наконец после 10-го тура и начали адекватную линию давать на фнл , сложно что-то найти хорошее за нормальный кэф
такие итоги , ну так себе , хотя от 90% и выше прошли прогнозы , ну там конечно кэфы мелкие были , ну я и писал что в целом адекватная линия была ,
химки опять проиграли дома , ну в целом-то их плохое выступление читаемо в сезоне , бюджет сократили , зарплатная ведомость одна из самых маленьких в лиге ,
блин спартак-2 не мог в прошлом туре сыграть нормально , а вообще весело играют , по 3 мяча либо забивают либо пропускают в каждой игре , весело играют
Старый 30th September 2017, 02:05
Чумовой динозаврЪ

осилил обзор фнл последнего тура , более менее в курсе что и как , ну попробую составить , в принципе уже к осени уже можно сказать поздней для футбола уже буки весьма правильные кэфы дают , сложно подловить на ошибки
Луч-Энергия - Ротор 1 1.95 (верняк) проходимость 80%
Луч-Энергия - Ротор Заб1 1.3 (верняк) проходимость 90%
луч 4-ую игру дома подряд с учетом кубка , то есть полны силы , новый тренер , в прошлой игре не везло 15 ударов у факела 0, но счет 0:0 , в этой игре думаю что-то забьют , ротор прибавил , но все же дома фаворит луч
Томь - Енисей Ф1(+1.5) 1.44 (верняк) проходимость 85%
Томь - Енисей Заб1 1.78
многовато на томь уж для домашней игры , победа над краснодаром в кубке ну который играл ну можно сказать основой , ну во всяком с легионерами половиной в составе , выиграли , в чемпе дела на коняться , думается могут дать бой
Кр. Советов - Зенит II 1 1.37 (верняк) проходимость 88%
ну сложно доп исходы дать , просто думаю дома крылья свое возьмут
Олимпиец - Факел 1 1.9 (верняк) проходимость 91%
Олимпиец - Факел Ф1(-1.5) 3.7
Олимпиец - Факел Олимпиец ИТБ1(1.5) 2.37
Олимпиец - Факел Заб1 1.31 (верняк) проходимость 94%
эта игра мне нравиться , не по игре олимпиец последний , явно очков недобрали , факел с лучом только и отбивался , даже не одного удара не нанес и это учитывая что сам луч внизу идет , да и амкару разгромно проиграли , вообщем тут думаю может прорвать олимпиец даже на разгром
ФК Тюмень - Сибирь 1X 1.37
маловато на тюмень , можно в принципе и не ставить ну думаю не проиграет , с приходом маминова на пост тренера прибавили они
Шинник - ФК Тамбов ТБ(2.5) 2.35
матч на 3 исхода как говориться ,есть ощущение что может быть с голами
Авангард Курск - Кубань 1X 1.32 (верняк) проходимость 85%
ну маловато на авангард , совсем в кубань не верят , ну просто у нее продолжается внутренняя неразбериха , думаю дома курск не проиграет , ну к тому же пришел из нальчика хасанби биджиев он оборонительный футбол играет , судя по тоталам нальчика прошлого года , ну думаю не проиграют , хотя мало уж дают , по именам кубань неплоха для фнл
Динамо СПб - ФК Оренбург X2 1.45 (верняк) проходимость 90%
Динамо СПб - ФК Оренбург 2 2.6
Динамо СПб - ФК Оренбург ФК Оренбург ИТБ2(1.5) 2.85
Динамо СПб - ФК Оренбург Заб2 1.42 (верняк) проходимость 90%
как всегда даю на оренбург , ну пора питеру спускаться с небес на землю , ладно там с зенитом я в них брал и верил , а уж с оренбургом фиг там , да и нет у них задач повышения , откуда деньги возьмут , да играть не пойми где , с тосно делить петровский что ли , ну может быть , к тому же основной вратарь травмировался генералов у них, да и обьективно так если ну посильнее оренбург
ну вообщем так по фнл олимпиец нравиться ,ну оренбург наверное , остальное посложнее , ну или кэфы малы
Старый 2nd October 2017, 00:26
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
осилил обзор фнл последнего тура , более менее в курсе что и как , ну попробую составить , в принципе уже к осени уже можно сказать поздней для футбола уже буки весьма правильные кэфы дают , сложно подловить на ошибки
Луч-Энергия - Ротор 1 1.95 (верняк) проходимость 80%------1:1
Луч-Энергия - Ротор Заб1 1.3 (верняк) проходимость 90%++++1:1
луч 4-ую игру дома подряд с учетом кубка , то есть полны силы , новый тренер , в прошлой игре не везло 15 ударов у факела 0, но счет 0:0 , в этой игре думаю что-то забьют , ротор прибавил , но все же дома фаворит луч
Томь - Енисей Ф1(+1.5) 1.44 (верняк) проходимость 85%+++++1:1
Томь - Енисей Заб1 1.78+++++1:1

многовато на томь уж для домашней игры , победа над краснодаром в кубке ну который играл ну можно сказать основой , ну во всяком с легионерами половиной в составе , выиграли , в чемпе дела на коняться , думается могут дать бой
Кр. Советов - Зенит II 1 1.37 (верняк) проходимость 88%++++1:0
ну сложно доп исходы дать , просто думаю дома крылья свое возьмут
Олимпиец - Факел 1 1.9 (верняк) проходимость 91%+++++2:1
Олимпиец - Факел Ф1(-1.5) 3.7-----2:1
Олимпиец - Факел Олимпиец ИТБ1(1.5) 2.37++++2:1
Олимпиец - Факел Заб1 1.31 (верняк) проходимость 94%++++2:1

эта игра мне нравиться , не по игре олимпиец последний , явно очков недобрали , факел с лучом только и отбивался , даже не одного удара не нанес и это учитывая что сам луч внизу идет , да и амкару разгромно проиграли , вообщем тут думаю может прорвать олимпиец даже на разгром
ФК Тюмень - Сибирь 1X 1.37++++++0:0
маловато на тюмень , можно в принципе и не ставить ну думаю не проиграет , с приходом маминова на пост тренера прибавили они
Шинник - ФК Тамбов ТБ(2.5) 2.35-----1:0
матч на 3 исхода как говориться ,есть ощущение что может быть с голами
Авангард Курск - Кубань 1X 1.32 (верняк) проходимость 85%-----0:1
ну маловато на авангард , совсем в кубань не верят , ну просто у нее продолжается внутренняя неразбериха , думаю дома курск не проиграет , ну к тому же пришел из нальчика хасанби биджиев он оборонительный футбол играет , судя по тоталам нальчика прошлого года , ну думаю не проиграют , хотя мало уж дают , по именам кубань неплоха для фнл
Динамо СПб - ФК Оренбург X2 1.45 (верняк) проходимость 90%++++0:1
Динамо СПб - ФК Оренбург 2 2.6++++0:1

Динамо СПб - ФК Оренбург ФК Оренбург ИТБ2(1.5) 2.85----0:1
Динамо СПб - ФК Оренбург Заб2 1.42 (верняк) проходимость 90%++++0:1
как всегда даю на оренбург , ну пора питеру спускаться с небес на землю , ладно там с зенитом я в них брал и верил , а уж с оренбургом фиг там , да и нет у них задач повышения , откуда деньги возьмут , да играть не пойми где , с тосно делить петровский что ли , ну может быть , к тому же основной вратарь травмировался генералов у них, да и обьективно так если ну посильнее оренбург
ну вообщем так по фнл олимпиец нравиться ,ну оренбург наверное , остальное посложнее , ну или кэфы малы
хороший тур , верил где больше в олимпиец и оренбург не подвели , осечка тут с курском , не зря сомневался , зря давал кэф не велик был , а по составу кубань уж точно не слабее , а так нормальный тур
Ответ

Опции темы