Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 26th March 2010, 00:07  
Мелкий меню пользователя Мелкий
Олдовый попанъ

Россия. ФНЛ (Первый Дивизион)

Сайт ФНЛ Футбольная национальная лига
Наиболее информативный сайт Главная страница
ФНЛ на sportbox Футбол Россия ФНЛ - Sportbox.ru
регламент турнира, Статья 4 Условия проведения Первенства 2011/12 | Футбольная Национальная Лига | Регламент
Назначения судей
Матч-центр ФНЛ
Дисквалификации
Стоимость, трансферы
Статистика от Statfootball
Сайты команд

Последний раз редактировалось HaYaSa; 22nd August 2012 в 14:00..
Мелкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 7th April 2010, 16:07
Mr.Andr Mr.Andr вне форума
Активист

Волгарь-Урал
Да Урал заметно усилился,и видимо не зря в команде собрались Помазан,Сикимич,Осинов и др...Отсюда наши и даются фонарём!Хотя в лоб команде на сезон задачу выхода в ПЛ не ставили.Но Федотов во всех интервью грит,шта непрочь хоть сегодня играть в ПЛ.Стадион у нас в Екатеринбурге видимо в ноябре будет готов после ремонта,значит где то внутри стоят задачи выхода в ПЛ. Волгарь первую игру проводит дома,и думаю очень хочет порадовать своих болел забитым голом,(Урал в этом сезоне ещё не пропукскал.Может первый пора???)ну у Урала тоже есть кому забить.Щетаю сегодня играть обе забьют за 2.15,вполне имеет смысл.В прошлом сезоне 1-1 сыграли.
Старый 7th April 2010, 16:10
Zhivu igrayuchi Zhivu igrayuchi вне форума
Свой человекЪ

"Волгарь-Газпром" - "Урал": ставки не принимаются

Ряд букмекерских контор прекратил прием ставок на сегодняшнюю игру в Астрахани.

Удивительно, что в течение последних суток коэффициенты букмекеров на матч "Волгарь-Газпром" - "Урал" многократно изменялись. Фаворитом признавалась то одна команда, то другая. В итоге, за четыре часа до начала матча, коэффициент на победу "Урала" составил 1.3, а через несколько минут прием ставок на данное событие и вовсе был прекращен.

P.S.
БС тож линию снял...
Старый 7th April 2010, 16:22
Подбитый Бетсюлузер Подбитый Бетсюлузер вне форума
Свой человекЪ

Почему российские букмекерские конторы такие трусливые?
Урал, хоть и посильнее, но играет на выезде, и никто не хочет давать матч в линию.
Старый 7th April 2010, 16:31
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

В Марафоне есть на данный момент матч Волгаря с Уралом:
3.5 3.5 1.85
7600 руб максимум на П2 принимают,на П1 и ничью 3100 руб
Старый 7th April 2010, 16:47
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
В Марафоне есть на данный момент матч Волгаря с Уралом:
3.5 3.5 1.85
7600 руб максимум на П2 принимают,на П1 и ничью 3100 руб
получается Марафон сейчас самая реальная контора из всех;
и то у них касс к сожалению нет
Старый 7th April 2010, 17:26
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Сейчас линия на Авангард - Волга очень похожа на ту, что была на Волгарь: 5.90 3.10 1.60
Старый 7th April 2010, 17:30
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Сейчас линия на Авангард - Волга очень похожа на ту, что была на Волгарь: 5.90 3.10 1.60
Ну, одно дело на Авангард такую линию давать, а другое на Волгаря...
Впрочем, если реально дог, то всё понятно...
Старый 7th April 2010, 18:06
Свой человекЪ

Цитата:
только с оговоркой, что на Волгарь продолжали держать фору(0), а на Авангард(+1)
Старый 7th April 2010, 18:15
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Zhivu igrayuchi Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну, одно дело на Авангард такую линию давать, а другое на Волгаря...
Впрочем, если реально дог, то всё понятно...
Мда..ну в общем поигре, если 1Х на Волгаря зайдёт - считай сорвался, рвёт и мечет Урал...
Старый 7th April 2010, 19:06
Свой человекЪ

По горячим следам подведём итоги, Урал выглядел даж сильнее чем ожидал, и штанга на его счету была, и гол из оф-сайда и моментов он создал больше, Волгарь только во второй половине второго тайма выравнял игру и то не в плане моментов, а в плане контроля мяча...И то , на мой взгляд благодаря тому, что Урал устал...В общем результат не совсем по игре, пару то голов в этом матче из логики игры вытекало, причём именно в ворота Волгаря... Но результат на табло как говорится...По НН в сё как ожидалось, по ходу всего матча наблюдалась перманентно-прогрессирующая тенденция к всосу Динамо, которая вылилась в абсолютно логичный гол Тихоновецкого... Впрочем был там моментик, когда Рогов в штангу пробил, чуток не забил...И было бы сча 1:1...Кароче, фортуна пока на моей стороне Теперь Краснодара подождать осталось...
Старый 7th April 2010, 20:09
Evil Evil вне форума
Чумовой динозаврЪ

здрасьте, а никто не обратил внимание, сбобет или 188бет вживую Ротор принимали или нет?
Старый 7th April 2010, 21:28
Маяк Маяк вне форума
Маэстро Вадим

Всем привет. Был на футболе сегодня, в городе Волжский. Если коротко, то Ротор абсолютно никакущий, за всю домашнюю игру с Иртышом не создали ни одного 100%-ного опасного момента, ни единой цельной комбинации, игра низом отсутствует напрочь, только тупые забросы вперед. Состав несыграный, Иртыш переиграл в центре поля наших напрочь, игра шла по Омскому сценарию, но в игру вмешался судья, придумав вторую желтую карточку нападающему Омска за обычный фол в нападении. За 25 минут "большинства" у Волгоградцев ничего кроме стандартов не было. В конце матча был эпизод, когда Иртыш полторы минуты подряд владел мячом на чужой половине, представляя при этом угрозу нашим воротам...Вратарь Иртыша много ошибался, и как мне показалось был заряжен, как и судья, свистевший в пользу Ротора, но у игроков Ротора не было заряженности, и мастерства, а первый удар в створ ворот Ротор нанес на 89 минуте...В то время, как Иртыш минимум трижды имел отличные моменты, но великолепно в воротах играл Чичкин. Я очень сильно разочарован, судя по всему Ротору предстоит борьба за выживание.
Старый 7th April 2010, 23:42
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Если коротко, то Ротор абсолютно никакущий, за всю домашнюю игру с Иртышом не создали ни одного 100%-ного опасного момента, ни единой цельной комбинации, игра низом отсутствует напрочь, только тупые забросы вперед. Состав несыграный,
Ты уверен что это про Ротор? Кубань в игре с Салютом такая же была....

Посмотрел Краснодар....Процент реализации моментов супер...забили практически все что могли....Деменко супергуд...Наигранные комбинации...забегания...вообщем немного удивлен их игрой....довольно осмысленно играют.....Короче понравились...правда по одному матчу нельзя судить, тем более с Брянском играли..в субботу Шина приедет вот и посмотрим....
Старый 10th April 2010, 09:04
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Всем привет. Был на футболе сегодня, в городе Волжский. Если коротко, то Ротор абсолютно никакущий, за всю домашнюю игру с Иртышом не создали ни одного 100%-ного опасного момента, ни единой цельной комбинации, игра низом отсутствует напрочь, только тупые забросы вперед. Состав несыграный, Иртыш переиграл в центре поля наших напрочь, игра шла по Омскому сценарию, но в игру вмешался судья, придумав вторую желтую карточку нападающему Омска за обычный фол в нападении. За 25 минут "большинства" у Волгоградцев ничего кроме стандартов не было. В конце матча был эпизод, когда Иртыш полторы минуты подряд владел мячом на чужой половине, представляя при этом угрозу нашим воротам...Вратарь Иртыша много ошибался, и как мне показалось был заряжен, как и судья, свистевший в пользу Ротора, но у игроков Ротора не было заряженности, и мастерства, а первый удар в створ ворот Ротор нанес на 89 минуте...В то время, как Иртыш минимум трижды имел отличные моменты, но великолепно в воротах играл Чичкин. Я очень сильно разочарован, судя по всему Ротору предстоит борьба за выживание.
Цитата:
Сообщение от Zhivu igrayuchi Посмотреть сообщение
По горячим следам подведём итоги, Урал выглядел даж сильнее чем ожидал, и штанга на его счету была, и гол из оф-сайда и моментов он создал больше, Волгарь только во второй половине второго тайма выравнял игру и то не в плане моментов, а в плане контроля мяча...И то , на мой взгляд благодаря тому, что Урал устал...В общем результат не совсем по игре, пару то голов в этом матче из логики игры вытекало, причём именно в ворота Волгаря... Но результат на табло как говорится...
Чтож, подытоживая написанное, беру, пока в конец кэф не убили, ибо замечено движение линии не в нашу пользу...
10.04.10 08:54 Ставка №2514 Одиночная
10.04.10 17:00 Ротор - Урал 2 2.1

P.S.
Со стороны Урала точно не смогут принять участия в матче травмированные полузащитники Артак Алексанян и Михаил Осинов.
Ну а Ротор не столь интересен...
Старый 10th April 2010, 09:17
Свой человекЪ

Хотя, судя по текстовой трансляции не всё так очевидно в этом матче было
Ротор - Иртыш ‹ Первый дивизион ‹ Россия ‹ Текстовые трансляции ‹ Футбол ‹ Live Result Ru

Но Урал понравился, по этому о ставке не жалею

Последний раз редактировалось Zhivu igrayuchi; 10th April 2010 в 09:30.
Старый 10th April 2010, 09:48

Не очень понял линию на СКА - Кубань.
Ну, наверное, Кубань действительно посильнее, но 3.50-2.70-2.15 - ИМХО, перебор, намного правильнее было-бы что-то типа того, что дают на Авангард - Камаз (3.20-2.70-2.30). Фактор своего поля, особенно своего поля в таких пердях, как Хабара и Владик, недооценивать ох как не стоит...
Единственное рациональное объяснение, которое я тут вижу - это реально убойные лички (+0(!!!!!)=4-6 от СКА), но все-таки одних личек маловато. Насчет 1Х или Х в лоб думаю, но пока не решил. А вот еще одну вестчЬ, тоже на основе личек, пожалуй, пощупаю. Речь об ОЗ. Из 10 матчей на ОЗ отыграли 8, на поле СКА последнее ОнЗ было аж в 2002 году. Ну и если игра, как ожидают буки, пойдет под диктовку Кубани - то гол гостей выглядит логично, как фаворитов, а хозяев - как, извините за тавтологию, хозяев. 2.15 на это, как по мне, многовато, равная линия должна тут быть...
Старый 10th April 2010, 10:31
Свой человекЪ

10.04.10 08:53 Ставка №2513 Одиночная
10.04.10 17:00 ФК Краснодар - Шинник Ф1(0) 1.57

Краснодар оч понравился, по первым турам и в двух гостевых он имел преимущество над хозяевами, хотя и завершил их в ничью, ну а в первой домашней игре устроил вынос тела Брянскому динамо, в то же время Шинник играя дома с тем же Брянским динамо ограничился минимальной победой, а мог и вовсе потерять очки, забей динамовцы пеналь в конце игры...В сочи тоже уступил по делу разрыв в счёте мог быть и крупнее чем 2:1...

10.04.10 08:53 Ставка №2512 Одиночная
10.04.10 17:00 Волгарь-Газпром - Иртыш Омск 1 1.67

Волгарь с трудом отстоял нич в прошлом туре на своём поле с Уралом, я его 1Х играл и чудом не попал, Урал просто рвал и метал, и штанга на его счету была и гол из оф-сайда, Волгарь только во втором тайме сумел выравнять игру, и то не по опасным моментам а по контролю мяча и то, на мой взгляд, только потому что Урал устал, однако если глянуть на календарь в начале сезона, то можно заметить, что Волгарь встречался с тремя самыми явными фаворитами турнира Камазом, Волгой и Уралом, две из этих игр были гостевыми, поэтому, в принципе, неудивительно, что набрано всего 1 очко в них, кроме того я уже писал что линия обороны Волгаря практически полностью обновилась в межсезонье, а значит время на притирку требуется... В общем считаю, что рано Астраханцев со счетов списывать, в прошлом сезоне Волгарь показал себя оч крепкой командой, и в этом, думаю, ещё многим, кровушки попортят... Иртыш же для Волгаря свой клиент, и то, что Иртыш до сих пор не пропустил ни одного гола больше стечение обстоятельств, игра обороны восхищения не вызывает, и Мордовия в игре с ними была к победе ближе и НН с Ротором моменты создавали, но не реализовали... Бегло по составам Иртышу не поможет удалённый в прошлом туре пз Евгений Андреев, у хозяев в прошлом матче получил травму Денис Скепский...Однако есть ещё одна интересная новость по теме
"Волгарь" дозаявил сразу 6 игроков
В последние два дня дозаявочной кампании футб ольный клуб "Волгарь- Газпром" успел пополниться сразу шестью новыми игроками.
Новичками астраханского клуба стали:
Полузащитник Давид Дзахов 1988 г.р., выступавший за пермский "Амкар". В составе бело-синих Дзахов будет выступать на правах годичной аренды.
Полузащитник Де-Соуза Сантос Иван Карлос 1982 г.р., гражданство Бразилия, предыдущий клуб - "Белененсеш" (Португалия). С ним руководство астраханского клуба подписало 2-летний контракт.
Защитник Марко Грубелич 1980 г.р., гражданство Сербия. Он, как и Дзахов, был арендован "Волгарем-ГП" на 1 год.
Полузащитник Тамерлан Варзиев 1978 г.р. на его лицевом счету - 33 матча в Премьер-лиге за владикавказскую "Аланию". Он также арендован на 1 год.
Нападающий Назир Кажаров 1987 г.р., который перебрался в Астрахань из махачкалинского "Анжи". С ним был подписан однолетний контракт.
Голкипер Давид Юрченко 1986 г.р., перебрался в стан бело-синих из самарских "Крыльев Советов" на правах годичной аренды.

Иван РОТАНОВ, OneDivision.ru, Астрахань
В общем усиление серьёзное, а межсезонье в команду пришёл ещё и Евгений Алхимов, наколотивший 13 мячиков в позапрошлом сезоне и 6 в прошлом...

10.04.10 08:53 Ставка №2511 Одиночная
10.04.10 18:00 Мордовия - Динамо СПб 1 1.65

Мордовия проиграла среди недели последний свой матч со счётом 0:3 Алании на своём поле, но то был кубок и кроме того по ргламенту турнира в этом матче не могли принять участия ряд игроков, всю предсезонку наигрывавшихся в основном составе, принимавшие участие в первых матчах команды в нынешнем сезоне Ирэ, Панченко, Танделов и лучший бомбардира команды Руслан Мухаметшин, поэтому считаю, что такая трёпка только на руку моей ставке, у команды сейчас неимоверное желание реабилитироваться перед болельщиками за такой разгром, да и сама по себе команда оч крепкая, ну а Динамо, такого благопариятного впечатления по началу сезона не производит, чудесная ничья в первом туре на своём поле с Краснодаром, героем того матча стал Дмитрий епифанов (вратарь Динамо), во втором туре, по делу уступили Жемчужине, хотя по содержанию игру провели получше, и моменты хорошие были и штанга за сочинцев сыграла, но опять же если бы не Епифанов, то Жемчужина уже к середине второго тайма решила бы вопрос о победителе, в последней игре с НН в гостях Динамо уступало практически во всём, на мой взгляд, и на протяжении большей части игры, так что поражение 1:0 совершенно заслуженно...
Не думаю, что Динамо удастся сегодня набрать очки

Последний раз редактировалось Zhivu igrayuchi; 10th April 2010 в 10:54.
Старый 10th April 2010, 10:41
Свой человекЪ

Цитата:
Не очень понял линию на СКА - Кубань.
Ни те, ни другие не понравились по первым матчам ска играл с нулём против Химок, ну и ещё неизвестно сорвался или потерял...Против кубани брал салют с Ф2(+1) во втором туре, Кубань ничем не впечатлила, команда совершенно новая из знакомых фамилий там только Тлисова, да Топчу увидел, Ска тож серьёзно состав перекроили, так что как по мне хрень все эти лички... А вообще согласен, если и играть тут, то против Кубани, сам не полезу, но если и полез бы то в 1Х..

Последний раз редактировалось Zhivu igrayuchi; 10th April 2010 в 10:54.
Старый 10th April 2010, 10:44

Я не говорю, что на основании личек надо играть...
Я говорю, что это одно из возможных объяснений того, что буки выставили кривую (с моей точки зрения) линию.
Старый 10th April 2010, 10:50
Свой человекЪ

Цитата:
Я не говорю, что на основании личек надо играть...
Я говорю, что это одно из возможных объяснений того, что буки выставили кривую (с моей точки зрения) линию.
Ответ

Опции темы