Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 25th March 2010, 23:07  
Мелкий меню пользователя Мелкий
Олдовый попанъ

Россия. ФНЛ (Первый Дивизион)

Сайт ФНЛ Футбольная национальная лига
Наиболее информативный сайт Главная страница
ФНЛ на sportbox Футбол Россия ФНЛ - Sportbox.ru
регламент турнира, Статья 4 Условия проведения Первенства 2011/12 | Футбольная Национальная Лига | Регламент
Назначения судей
Матч-центр ФНЛ
Дисквалификации
Стоимость, трансферы
Статистика от Statfootball
Сайты команд

Последний раз редактировалось HaYaSa; 22nd August 2012 в 13:00..
Мелкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21st April 2010, 11:47
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Zhivi igrayuchi,ты смотри,когда сообщения цитируешь!!!!!
Как раз я сам сегодня Волгу против СКА играю П1 за 1.5!!!
А у тебя получилось,что процитировал сообщение Urala, а вышло:
цитата:
сообщение от Мелкий

Последний раз редактировалось Мелкий; 21st April 2010 в 11:53.
Старый 21st April 2010, 12:05
Zhivu igrayuchi Zhivu igrayuchi вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Zhivi igrayuchi,ты смотри,когда сообщения цитируешь!!!!!
Как раз я сам сегодня Волгу против СКА играю П1 за 1.5!!!
А у тебя получилось,что процитировал сообщение Urala, а вышло:
цитата:
сообщение от Мелкий
Сорри
Старый 21st April 2010, 12:30
MrDarkness MrDarkness вне форума
Подающий надежды

"Балтику" оштрафуют... Отдел внутренних дел №3 по Калининграду проведет доследственную проверку по факту угроз судейской бригаде после матча «Балтики» и «Волгаря-Газпрома». Инцидент произошел на калининградском стадионе вечером 18 апреля. После игры в судейскую комнату зашел экс- начальник калининградской команды Сергей Чернов и нагрубил арбитрам. К счастью, до рукоприкладства дело не дошло. Решение по данному вопросу будет вынесено в течение 10-ти дней. Кроме этого, пострадавший судья Владислав Безбородов и его помощники Вячеслав Семенов и Ильдар Зарипов написали рапорты в РФС. Сейчас идет разбирательство. «Балтику» ждет наказание и, скорее всего, кроме крупного штрафа, домашний матч со «СКА-Энергией» калининградцам придется провести на нейтральном поле. Резервной ареной у «Балтики» значится московский стадион им. Э. Стрельцова.
Старый 21st April 2010, 12:55
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Че-то очень страшно играть по гостям пока в этом году...
Видимо, уровень перводива стал настолько низок, что свое поле надо резко поднимать в оценочной стоимости, когда аналишь игры, 3 победы гостей за 5 туров - это что-то запредельное... Так бы брал и Кубань, и Мордовию, и ФК НН с иксом, но какбэ пока страшно до жути... Думаю покамест )
Старый 21st April 2010, 14:02
Свой человекЪ

С какого уя на Х2 Краснодара такой кэф - ваще непонятно, только из-за поля, что ли? Дык Краснодар - одна из лучших гостевых команд по прошлому сезону, в то время как эта Жемчужина ещё втордив топтала, да и в этом пока в грязь лицом не ударил?! Или опять высосанный из пальца фаворит в пердиве появился? Впрочем, сегодня как раз может быть и ударит...Там не поле, а болото сёдня будет как ожидается...Так что ещё один плюсик в пользу унылого нича

Последний раз редактировалось Zhivu igrayuchi; 21st April 2010 в 14:30.
Старый 21st April 2010, 14:34
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Zhivu igrayuchi Посмотреть сообщение
С Краснодаром согласен с какого уя на Х2 такой кэф - ваще непонятно, только из-за поля, что ли? или опять высосанный из пальца фаворит в пердиве появился? Там и не поле а болто сёдня будет как ожидается...так что ещё один плюсик в пользу унылого нича
А я вот думаю что молодые кубанские команды распишут домашние матчи...Я здесь попробую ТБ сыграть... за 2.4 нормально...Олимпионики во всех матчах забивали в этом году...Краснодар только в первом не забил, хотя моменты были....ожидаю 2:1...
В Химках ничью возьму....Вроде Тихонова не будет..значит ничейка обоих устроит :)
Ну еще победу Питерских мвдэшников прихватил...ибо молодой амбициозный тренер должен решать непонятных газпромовцев
Старый 21st April 2010, 14:40
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
Цитата:
С Краснодаром согласен с какого уя на Х2 такой кэф - ваще непонятно, только из-за поля, что ли? или опять высосанный из пальца фаворит в пердиве появился? Там и не поле а болто сёдня будет как ожидается...так что ещё один плюсик в пользу унылого нича
А я вот думаю что молодые кубанские команды распишут домашние матчи...Я здесь попробую ТБ сыграть... за 2.4 нормально...Олимпионики во всех матчах забивали в этом году...Краснодар только в первом не забил, хотя моменты были....ожидаю 2:1...
В Химках ничью возьму....Вроде Тихонова не будет..значит ничейка обоих устроит :)
Ну еще победу Питерских мвдэшников прихватил...ибо молодой амбициозный тренер должен решать непонятных газпромовцев
Почитал обзоры, текстовые, ну и в общем не осталось у меня впечатления что счёт в матче Динамо СПб с ротором по игре был, матч получился дурным по результату, а по содержанию практически равным, Волгарь же в свою очередь на равных сыграл с Балтикой, кроме того у Динамо траблы в обороне - травмированы:
Константин Зимулька, Алексей Сыропятов, Александр Курнаев.
Да и состав у Волгаря по внушительнее, поэтому, на мой взгляд, играбельнее здесь Х2 сыграть...Как-то так в общем... Кароче Балтика вообще тоскливое впечатление оставляет по началу сезона, а к ним пропоротый ротор едет...Х.з. чем кончится может и очко зацепить...ИМХО В Химки с Кубанью тоже лезть ваще тяги нет, был бы Тихонов я б Химки с нулём потащил, а так х.з. чё там будет...Кубань вроде как прибавила по последним турам...
Старый 26th April 2010, 12:24
vadimlin vadimlin вне форума
Свой человекЪ

В связи с дисквалификацией по решению Контрольно-дисциплинарного комитета РФС стадиона "Балтика" на пять матчей, выездную игру 9-го тура с "Балтикой" 10 мая футболисты "СКА-Энергии" проведут не в Калининграде, а в Москве, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

Причиной наказания послужил инцидент после игры «Балтики» с «Волгарем-Газпромом» 18 апреля, когда бывший начальник калининградской команды Сергей Чернов ворвался в судейскую комнату и угрожал физической расправой членам судейской бригады.
Старый 29th April 2010, 08:24
Свой человекЪ

Судья: А. Лобанов

Повторю то что писал перед игрой прошлого тура
Цитата:
В межсезонье Урал делал ставку на связку Зубко-Рыжов при поддержке Герка, но уже к пятому туру команда лишилась всех этих игроков. Кого бы Федотов сейчас не выпустил в атаку – а у него есть Малоян, Сикимич, Галиуллин, Алексанян, Горбатенко и Мамтов – все это футболисты, которые друг с другом не играли ни минуты...В прошлом туре как результат имеем 1 удар в створ на счету Урала... Ну понятно, что Авангард не Салют, но всё-равно как по мне так мало играбельно такое удовольствие как П1 за 1.35...
В этом матче со стороны Урала было 3 удара в створ и одна штанга... Плюс выезд на Дальний восток, а это я вам скажу не письки на заборах рисовать и не мелочь по карманам тырить... Ска-Энергия, кстати, тож в атаке не блещет... Забил 2 гола за 6 туров, пропустил 4.... 3 из них на выезде...
Последние игры СКА-Энергия:
21.04.10 Волга НН - СКА-Энергия 2:0 (2:0)
18.04.10 КАМАЗ - СКА-Энергия 1:1 (0:1)
10.04.10 СКА-Энергия - Кубань 0:0 (0:0)
07.04.10 СКА-Энергия - Химки 1:1 (0:1)
27.03.10 СКА-Энергия - Луч-Энергия 0:0 (0:0)

Последние игры Урала:
21.04.10 Урал - Авангард Курск 0:0 (0:0)
18.04.10 Урал - Салют 0:0 (0:0)
10.04.10 Ротор - Урал 1:2 (0:1)
07.04.10 Волгарь-Газпром - Урал 0:0 (0:0)
30.03.10 Урал - ФК Нижний Новгород 3:0 (2:0)
27.03.10 Урал - Мордовия 1:0 (0:0)

Серьезные коррективы в предстоящее уральско-дальневосточное противостояние может внести капризная погода. Уже сегодня Хабаровск накрывает пришедший из Китая очередной циклон, а по прогнозам синоптиков во всей красе он должен показать себя именно в день матча...

Ориентировочные составы:

"СКА-Энергия": Барсуков – Балан, Семенов, Недорезов, Смирнов – Димидко, Багаев, Бырлов, Мурнин, Нечаев – Кармазиненко.

"Урал": Армишев - Самойлов, Тумасян, Новиков, Ойеволе - Сафрониди, Асеведо, Шатов, Фидлер - Малоян, Сикимич.

Дисквалифицированы: Серан – нет.
Травмированы: нет - Алексанян, Герк, Зубко.

Сам потащил

29.04.10 09:06 Ставка №2710 Одиночная
29.04.10 12:00 СКА-Энергия - Урал ТМ(2) 1.65
Старый 29th April 2010, 08:42
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Ротор - Динамо(Брянск) Ф1(0) 1.55

28 апреля в Москве на заседании РФС был рассмотрен вопрос о сертификации Центрального стадиона в Волгограде.Все замечания устранены.Стадион получил сертификат.Матч 29.04.2010 с брянским Динамо пройдёт на Центральном стадионе в 19.00.
Много народу должно прийти на первый по сути домашний матч Ротора,даже несмотря не неудачный старт команды.
У волгоградцев не примет участие в игре нападающий Виктор Борисов,получивший повреждение в последней игре в Калиниграде против Балтики,зато восстановились после травм защитник Бесланеев и 17 летний Степан Рябоконь.
Во всех интервью СМИ игроки и руководство Ротора,даже несмотря на такое плохое начало,полны оптимизма и обещают ситуацию исправить в самое ближайшее время.После сегодняшнего матча будет игра с Шиной,которая на старте тоже много очей не набрала и выграть у ярославцев будет проблематично.Нужно побеждать сегодня,хотя.....брать чистую П1 не рискую,лучше с ноликом.

Центральный матч тура в Краснодаре пройдёт между Кубанью и Волгой.Кубань мало забивает,но...ноль пропущенных мячей в свои ворота.Постарается Кубань три очка взять тут,хотя....из проведённых предыдущих игр...с Салютом дома 0:0 откатали,а Волга пожалуй посильнее белгородцев,даже несмотря на то,что на старте тоже много очей потеряли.Упорный матч будет и наверное низовой.
Видится Кубань(0) и ТМ 2.5
Старый 29th April 2010, 09:32
Свой человекЪ

Судья: С. Сергеев

Всё-таки думаю пора бы лучу побеждать, в принципе он неплохо играл и с Волгой и с Камазом, надо ещё учесть что дальне-восточным командам радиционно плохо удаются выездные игры, Иртыш же в свою очередь навыезде вообще не впечатлил, вполне возможно, это связано с тем, что омская команда свои домашние матчи проводит в уютном манеже, поэтому чередование игр на открытом воздухе и манежных встреч может негативно сказываться на результатах команды. Хотя, делать выводы по одному матчу, конечно, рано... Про мотивацию хозяев на эту встречу и говорить не приходится, Луч по итогу 6 туров занимает 18-ое место, причём на своём поле не забил ещё ни одного гола..

Последние игры Луч-Энергия
21.04.10 КАМАЗ - Луч-Энергия 1:0 (0:0)
18.04.10 Волга НН - Луч-Энергия 2:2 (2:2)
13.04.10 Луч-Энергия - Кубань 0:1 (0:0)
10.04.10 Луч-Энергия - Химки 0:0 (0:0)
07.04.10 Сибирь - Луч-Энергия 3:0 (0:0)
27.03.10 СКА-Энергия - Луч-Энергия 0:0 (0:0)

Последние игры Иртыш Омск:
21.04.10 Иртыш Омск - Салют 1:1 (1:0)
18.04.10 Иртыш Омск - Авангард Курск 2:1 (2:1)
10.04.10 Волгарь-Газпром - Иртыш Омск 2:0 (2:0)
07.04.10 Ротор - Иртыш Омск 0:0 (0:0)
30.03.10 Иртыш Омск - Мордовия 0:0 (0:0)
27.03.10 Иртыш - Нижний Новгород 1:0 (1:0)

Ориентировочные составы:

«Луч-Энергия»: Котляров – Хлебников, Удалый, Кристич, Данцев – Егоров, Бочков, Бурченко, Були – Радонич, Саталкин.

«Иртыш»: Краснокутский - Друковский, Овсиенко, Чернышов, Сторожук - Кролевец, Анд.Багаев, Друзин, Дышеков – Панин, Ант.Багаев.

Дисквалифицированы: нет.
Травмированы:нет

Про циклон на дальнем востоке, уже упоминал,...
Погода:Облачно, Дождь 7...9 °C Ветер: 9...14 м/с (Умеренный до сильного).

Верю в уверенную победу Луча, надеюсь, что сегодня команду на голы прорвёт, сам потащил:

29.04.10 10:17 Ставка №2711 Одиночная
29.04.10 12:00 Луч-Энергия - Иртыш Омск Ф1(-1) 1.8
Старый 29th April 2010, 10:29
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от steelboom Посмотреть сообщение
Я бы не торопился давать Лучу такую фору.Моя ставка на этот матч плюсовая фора гостей
Плюсовая фора гостей тут может быть уместна только с позиции ожидания низового матча по причине погодных условий... У меня же догонная платформа в качестве обоснования моей мазы присутствует, Луч и с Кубанью в штангу попадал... И моменты создавал... Кроме того на своём опыте убедился в том что на дистанции дальний восток - валуй в русском пердиве...На моей памяти только Шина этот выезд раз без потерь прошла, когда весь сезон в пердиве пропылила...Всё ИМХО канеш

P.S.
Ещё интересно было бы узнать, что именно подразумевается под понятием "плюсовая фора" -
Ф2(+1) 1.95?! Или Ф2(+1.5) 1.45?!
П1 кстати тож по 1.45...Ну и вообще на чём основывается этот прогноз, крайне интересно...

Последний раз редактировалось Zhivu igrayuchi; 29th April 2010 в 10:48.
Старый 29th April 2010, 10:53
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от slazonik Посмотреть сообщение
Да ну его. Там циклон все дела...Да и Иртыш точно первый тайм побадается. Всяк конечно может быть и дурка залеть может, но ничья в первом тайме мне нравится...Чутка так.
29.04.10 12:00 Луч-Энергия - Иртыш Омск 1-й тайм Х 2.1
Кстати, хорошая идея, но я её на другом матче опробую
29.04.10 11:51 Ставка №2713 Одиночная
29.04.10 12:00 СКА-Энергия - Урал 1-й тайм ТМ(1) 1.5

29.04.10 11:50 Ставка №2712 Одиночная
29.04.10 12:00 СКА-Энергия - Урал 1-й тайм Х 1.95
Старый 30th April 2010, 11:23
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

По Кубанцам:

Краснодар в очередной раз подтвердил свою безбашенность...Играют для зрителя поэтому ставка ТБ в матчах с их участием имеет место жить и дальше...

Кубань выдала очередной перл....Команда никакая....Букур травмирован на 10 дней, Калимуллин тоже с травмой...Никезич вчера был никакой...Сквернюк нормуль отыграл и Будаков (вратарь) пару раз спас команду....Кубань половину матча отбивалась и это от Волги на своем поле....Вообщем не понимаю я как Кубань идет на первом месте....Остальные команды которые приезжали в Краснодар кроме Шины вообще никакие....Короче несмотря на такую игру Кубани, думаю что в ПЛ они выйдут в этом году....Следующий матч Кубань играет с Камазом....я заберу гол Камаза и победу Камаза....ибо с такой игрой Кубани ловить нечего..

Последний раз редактировалось Lesik; 30th April 2010 в 11:42.
Старый 30th April 2010, 12:13
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Как раз последние 2 игры перводива, которые я смотрел, были Химки-Кубань и Химки-КАМАЗ (аккурат вчера). Кубань больше понравилась. Несмотря на то, что КАМАЗ победил 2-0, а Кубань 1-0, в перерыве уверенность в победе Кубани (точнее, в непроигрыше) у меня лично была НАМНОГО выше, чем в непроигрыше КАМАЗа. Судя по тому, что на нулевые форы давали 1.85 и 2.0 соответственно - у буков тоже.
В перводиве сейчас игра, как 3 года назад, в старое доброе время... Все решает физика, физика и еще раз физика. У тех-же химчан в целом неплохая команда, тактически грамотная, достаточно упорная, есть звезда ака Андрей, пусть и старый - но в целом там одни мальчишки (ну, кроме того-же Тихонова и воротчика), и их тупо массой додавливали во 2 тайме. А физика у Кубани получше КАМАЗовской. Креативность - наоборот, у КАМАЗа выше. Думать будем.)))
Старый 2nd May 2010, 19:02
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Кубанцы красавы...
Посмотрел Кубань...Наконец то их поставили на место...Нападения вообще нет..лидера на поле нет...не вынужденных ошибок куча...тактики ноль...после пропущенного гола команда вроде заиграла немного...но в итоге сами второй могли пропустить...Камаз понравился, играли спокойно, уверенно...Вообщем как я и говорил Кубани просто везло до этого, соперники уже перед матчам согласны на ничью были...
Ждем теперь первое гостевое поражение....Иртыш, потом Урал ...Возможно и два поражения....ближе к матчам отпишусь... Ну а Краснодар в следующем туре будет разрывать Ротор....ТБ и ИТБ Краснодара даром....
Старый 2nd May 2010, 19:10
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Кубанцы красавы...
Ну а Краснодар в следующем туре будет разрывать Ротор....ТБ и ИТБ Краснодара даром....
Смотрите только не разорвитесь Из Волгограда больше болел приедет,чем "магнитовский" колхоз на стадионе будут поддерживать.
Старый 5th May 2010, 01:24
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Руководство белгородского "Салюта", после 8 туров чемпионата России в первом дивизионе занимающего с 8 очками 16-е место, приняло решение отказаться от услуг тренера команды Юрия Ковтуна. Экс-защитника "Динамо", "Спартака" и сборной России признали виновным в "необеспечении должного контакта" между игроками и главным тренером Мирославом Ромащенко. Самому Ромащенко на исправление ситуации даны два матча, сообщает onedivision.ru. Помогать Ромащенко будут бывшие игроки "Салюта" Максим Васильев и Игорь Ермаков, также возможно возвращение в тренерский штаб команды Виктора Колядко.
Старый 5th May 2010, 10:18
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Софербий Ешугов отправлен в отставку

Главный тренер ФК «Динамо» Брянск Софербий Ешугов отправлен в отставку. Соответствующее решение приняло руководство клуба после очередного поражения. Динамовцы уступили на выезде астраханцам 0:3. У брянцев всего два очка и последнее место в турнирной таблице.

С новым тренером ведутся переговоры, и его имя пока не называется.
Старый 5th May 2010, 10:29
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Цитата:
Кубанцы красавы...
Ну а Краснодар в следующем туре будет разрывать Ротор....ТБ и ИТБ Краснодара даром....
Смотрите только не разорвитесь Из Волгограда больше болел приедет,чем "магнитовский" колхоз на стадионе будут поддерживать.
Чем больше народа тем веселее смотреть....На Краснодар думаю порядка 8000 - 10000 придет...На матчах Кубани народа меньше с каждой игрой....официально на последней игре с Камазом было около 10 000, а реально не больше 7 000 (народ даже по абонементам перестал ходить)....Краснодар в отличии от Кубани играет результативно, а народ хочет зрелища и он его получит....Так что повторюсь ТБ считаю дармом....

По Кубани сложнее, пока не понятно кто будет в нападении играть у Кубани поэтому не знаю что ждать от них в следующем матче...Омск дома упрется по любому.... а Камаз показал всем что Кубань это голый король пока что.... Так что думаю что там низок то железный но вот какой 1:0 или 0:0 пока не понятно...ждем состава Кубани вообщем....

Ну и Жемчуг играет с Волгарем...П1 на Жемчуг дома считаю дармом во всех играх сезона...пару штук забьют так что ИТБ1 тоже заберу...Ждем Жемчуг в ПЛ в 2012 году....
Ответ

Опции темы