Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 26th March 2010, 00:07  
Мелкий меню пользователя Мелкий
Олдовый попанъ

Россия. ФНЛ (Первый Дивизион)

Сайт ФНЛ Футбольная национальная лига
Наиболее информативный сайт Главная страница
ФНЛ на sportbox Футбол Россия ФНЛ - Sportbox.ru
регламент турнира, Статья 4 Условия проведения Первенства 2011/12 | Футбольная Национальная Лига | Регламент
Назначения судей
Матч-центр ФНЛ
Дисквалификации
Стоимость, трансферы
Статистика от Statfootball
Сайты команд

Последний раз редактировалось HaYaSa; 22nd August 2012 в 14:00..
Мелкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 5th May 2010, 12:59
Fastdeer Fastdeer вне форума
Чумовой динозаврЪ

На ФК Краснодар вход бесплатный
Старый 10th May 2010, 12:18
Zhivu igrayuchi Zhivu igrayuchi вне форума
Свой человекЪ

Иртыш Омск - Кубань
Думаю тут однозначно в Иртыше валуй, у Кубани с напами рамс, Камаз их в гостях оч уверенно переиграл... Иртыш с честью прошёл испытание дальним востоком, дома играет намного лучше...Салют едва ноги у нёс последний раз...

ИМХО

Иртыш Омск - Кубань 1-й тайм ТМ(1) 1.5
Кубань ИТМ2(1.5) 1.5
Иртыш Омск - Кубань 1X 1.9
Иртыш Омск - Кубань Ф1(0) 3.35
Старый 13th May 2010, 12:18
Свой человекЪ

Рисану-ка я имхо по пердиву, начну с Иртыша, несмотря на поражение от Кубани со счётом 2:3 Иртыш был хорош, особенно хорош он был когда горел 0:2 сумев восстановить статус кво, помимо двух забитых голов на счету Иртыша была ещё и штанга, Кубань вырвала победу за 3 минуты до конца основного времени матча, гол довольно неожиданный получился потеря концентрации или временное коллективное помешательство Иртышовских защей...В общем в раздевалке даже плакали... Кстати в этом матче вышли оба якобы травмированных форварда кубани Каллимулин и Букур, я Иртыша отчасти потому и тащил, что их не должно было быть... Каждый по голу забил...

Статистика матча
Голевые моменты: 3-5.

Удары (в створ ворот): 9 (5) – 10 (4).

Угловые: 0–4

Химки тоже чудесным образом выиграли у Урала как там в обзоре расписывали первый гол Химчан "удар-шедевр" пилять - с 35 метров в девятку, ухаха - не смешите мои тапочки - это не шедевр, это случайность, такие голы топовые игроки оч. редко забивают, а тут на тебе в роспердиве Бекхэм выискался... Гол вообще из логики игры не вытекал, более того он ей противоречил...В первые минуты хозяева по-настоящему затерзали оборону Химок. Гости даже не выходили со своей половины поля. Угловые у их ворот сыпались один за другим. Всего в этом матче «Урал» подал 14 угловых, из них 11 – в первом тайме! В начале второго тайма Химки забили ещё раз, все атаки Урала ни к чему не превели, поражение повлекло за собой увольнение тренера команды, Федотов бай-бай....

Статистика матча
Голевые моменты: 5-3.

Удары (в створ ворот): 7 (3) – 5 (3).

Угловые: 14–2.

Кстати лазарет Урала пустеет постепенно, в прошлом матче уже выходил на замену атакующий хав Герк...Ещё хочу отметить, что Урал не забивает уже 5 туров кряду, а играет он с Кубанью дома, у которой как я уже писал выше тож два забивалы поправились вроде как ТБ намечается...Линии пока нет, но ТБ(1.5) где-то по 1.6 давать будут, думаю можно смело брать, там кстати, губернатор на игру пожалует новый тренер пока ещё неофициальный будет за игрой Уральцев наблюдать (Стукалов) кароче все жопу будут рвать... Ну а по Химкам имхую удача повернётся вот-вот к ним задом, играют без своего лидера Тихонова к тому же, задач на сезон серьёзных не ставят, Иртыш супермотивированный будет считаю, что не проиграет

Урал - Кубань Ф1(0) 1.5
Урал - Кубань ТБ(1.5) 1.6
Иртыш Омск - Химки ТБ(1.5) 1.6
Иртыш Омск - Химки 1X 1.6
Старый 13th May 2010, 12:33
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

По Иртышу в принципе согласен, кроме ТБ. Я там скорее ничью вижу, чем П1, а ничья в перводиве - это 45 на 45 на 10 процентов 0-0, 1-1, 2-2 и выше. 1Х еще вчера взято в БС по 1.76, ща там уже 1.55.
По Уралу интересно, почему они уже 5 игр кряду не могут на 1 гол раздуплицца. Если спецом плавили тренера - это одно, а если просто импотенты - то совсем другое, тогда тут полнейшая угадайка, игра пойдет до гола, который с равным успехом может влететь в любые ворота. А потом забившие сядут в глухую защиту и будут держать 1-0, так что ТБ 1.5 не смотрится абсолютно, я бы скорее тут ТМ 1.5 за нормальный кэф играл.
Старый 13th May 2010, 12:58
Zevs40 Zevs40 вне форума
Чумовой динозаврЪ

У нас в Шиннике Ледяхова со всей командой уволили,Побегалова опять назначили.

А.М.Побегалов - главный тренер ФК "Шинник"

Сегодня по обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с главным тренером команды «Шинник» И.А.Ледяховым. Вместе с ним ярославский клуб покидают его помощник И.В.Цымбаларь и тренер по физподготовке Рубен Сельес Сальвадор.
Новым наставником команды стал известный ярославский специалист А.М. Побегалов, в последнее время возглавлявший нижегородскую «Волгу». В период 2000 – 2004 гг. Александр Михайлович уже тренировал «Шинник», и под его руководством команда стабильно выступала на высоком уровне.
В тренерский штаб ярославцев вместе с Б.А.Гавриловым и В.Д.Чуркиным вошел также переведенный из молодежного состава Г.М.Хайрулин.
11.05.2010

Я то -вообще не слежу за этой помойкой уже давно,да вот знакомые болелы кричат во все голоса,что сегодня если не победят,они вообще не поймут этого.Убедительно так кричали-я аж поверил ,возьму в пресс победку за 1,5.
Может кто другие выводы сделает из этой инфы,повторюсь расклада в команде не знаю.
Старый 13th May 2010, 13:04
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Матч Урал - Кубань центральным в 10 туре будет.
У Урала по прежнему в лазарете нападающий Денис Зубко,который два года назад очень помог.... именно Кубани выйти в ПЛ забив за сезон 18 голов.
Ожидается на игре присутствие губернатора Свердловской области Александра Мишарина,который никогда прежде матчи Урала не посещал,а также знаменитого в недавнем прошлом чилийского нападающего Ивана Саморано,который специально задержался в Екатеринбурге,чтобы посмотреть матч Урал - Кубань.
Погода на Урале жаркая,ожидается +28+30.
Видится в этом матче ничейный исход и ТМ(2.5)
Старый 13th May 2010, 13:31
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Праздники тяжело дались....даже на Краснодар не посмотрел с Ротором..ну да ладно...

Урал - Кубань...

Дан ПЕТРЕСКУ, главный тренер "Кубани":

- Я говорил игрокам, что счет 2:0 самый опасный в футболе, поэтому очень зол на них. Думаю, после сегодняшнего матча ни один не достоин носить футболку такого клуба, как "Кубань". Если они не поменяют отношение к делу в ближайшее время, нам будет невозможно решить те задачи, которые стоят перед командой. А про "Иртыш" скажу, что в Омске легко не будет никому. Хозяева доказали - они умеют играть в футбол.
Это из прессухи после матча с Иртышом...

Урал 5 матчей без голов....Пора забивать.... В Кубане х.з. что творицца...игроки грят что в команде все кул типа смотрите на таблицу...тренер сами видите что говорит....Я так понял восстановились после травм Букур и Калимуллин (но вроде грят что целый матч пока не готовы сыграть)..думаю на двоих минимум голик должны забить.... В общем сам склоняюсь к победе Урала через верх, но и не удивлюсь ничье...взял ТБ...ожидаю 2:1, 2:2...

Краснодар - Газпром....Краснодар дома продолжает отжигать...погодка сегодня хорошая..вечером до + 30 обещают (схожу посмотрю на стадионе)....Вообщем П1 дармо дня..а вот в ТБ сегодня не полезу...могут пару забить и успокоится...забрал 1(-1)...ожидаю 2:0, 2:1..

Жемчуг - Ротор...со слов очевидцев игры Краснодар - Ротор...Ротор мягко говоря никакой....Но Жемчуг не понятная команда могут 1:0 опять раскатать и все счастливы а могут и вынести....вообщем скип....
Старый 13th May 2010, 20:14
Подбитый Бетсюлузер Подбитый Бетсюлузер вне форума
Свой человекЪ

Интересно, почему многие конторы дают тотал 2,5, а марик почему-то 1,5 на все матчи?
Старый 13th May 2010, 21:19
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Подбитый Бетсюлузер Посмотреть сообщение
Интересно, почему многие конторы дают тотал 2,5, а марик почему-то 1,5 на все матчи?
а кэфы одинаковые?
Старый 14th May 2010, 15:35
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

ПФЛ России запретила 23-летнему Григорию Михалюку исполнять обязанности главного тренера петербургского "Динамо" (Россия, Д2) после 15 мая из-за отсутствия необходимой лицензии. Поэтому на выездной матч против краснодарской "Кубани", который состоится 21 мая, у "бело-голубых" должен появиться новый наставник, сообщает sport-express.ru.

Ни х се, "такой маленький, а уже Жигули"...
Старый 14th May 2010, 23:11
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Посмотрел Краснодар...
Игроки Краснодара похоже звездняк поймали...победили по игре конечно и без помощи судьи если что...но игра уже не та...какбэ мысль в игре есть, а вот исполнение хромать стало...пренебрежение к создаваемым моментам проглядывается...короче похоже возомнили себя Бразилами...типа забьем скока захотим... Вообщем подождем новостей из клуба перед выездными матчами...
Старый 20th May 2010, 15:24
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

на завтра мыслю так:

Луч - Брянск...П1...
Незнаю что там Овчинников делает с Брянском, что голы команда начала забивать...но все равно думаю не сможет Брянск устоять...

СКА - Шина....Х, ТМ
Здесь низок более явно прослеживается чем исход...Статистика личных встреч говорит о не проигрыше Шины... думаю ничейка устроит обе команды...

КАМАЗ - УРАЛ...П1...
Урал какой-то не понятный...КАМАЗ понравился в матче с Кубанью...посему отдаю предпочтение хозяевам...

Ротор - НН...П1...
НН на мой взгляд свои баллы будет дома набирать...Ротор после игры в Сочи, должен поверить в свои силы...Шину обыграли значит и НН их клиент...

Курск - Краснодар П2, ИТ2 >1.5
Краснодар помощней выглядет, но и Курск дома не подарок...Краснодар много забивает, не вижу причин чтобы и в Курске пару голов не забить. После игры с Волгарем тренер остался недоволен реализаций моментов, обещал на тренировках подтянуть :) ждемс...

Салют - Сочи... П1...
Салют очень много ничьих катает...в принципе здесь ничейка очень вероятна...В победу Жемчуга не верю, также как и в их выход в ПЛ в этом году. Должен Жемчуг в гостях терять очки...

Волга - Иртыш...П1...
Без комментариев, но за такой кэф ну их нафиг.

Газпром - Мордовия П2
У Газпрома проблемы в обороне и полузащите (травмы и дисквалификации)...Пора уже Мордовии начать забивать и в гостях...Забьют значит победят...Если нет то ничейка нулевая нарисуется...

Химки - Балтика...Х...
Домашняя поляна для обеих команд... Балтика два прошлых тура играла в Химках, значит к полю привыкли...Тихонова не будет, значит и уровень игроков примерно одинаков, вообщем не вижу преимущества Химок...

Кубань - Питер...П1
Какбэ должны выиграть и одного гола явно будет маловато.... но сам не полезу :)
Старый 20th May 2010, 17:19
vinni-pohh vinni-pohh вне форума
УчастникЪ

Пробежав по линии в ПМ вот какие соображения появились
Экспресс (2,26)
Авангард - Краснодар Х2 - 1,39
Газовик - Мордовия Х2 - 1, 63

Обоснования следующие
Газовик дома обыграл довольно слабые на выезде Иртыш и Брянск. Мордовии забить будет сложнее, так что 0-0 или 0-1 (если повезет) вырисовывается
С Авангардом ситуация аналогичная. Видел Краснодар месяц назад в живую в игре с Мордовией. Приятно удивили грамотной командной игрой. Авангард 2 последних матча дома свел в ничьи с соперниками вполне обыгрываемыми.
Старый 20th May 2010, 17:24

Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
Химки - Балтика...Х...
Домашняя поляна для обеих команд...
Химки на этой поляне в последний раз играли 2 года назад.
Старый 21st May 2010, 07:38
Jensen Jensen вне форума
Forester

из представленных по бс котировок явно выделяются кэфы на догов в виде 11,5 это на Иртыш и на Динамо Спб. Вторые вряд ли смогут осилить Кубань, а вот Иртышу имхо это по силам, даже если взглянуть попанским взглядом (команды находятся на 14 и 13 местах), то это валуй для меня. У Волги подал в отставку Побегалов, сейчас Тетрадзе на тренерском мостике (что он сможет сделать за несколько дней)
на немного беру п2 за 11,5, чуть больше х2 за 3,75 и все это страХую +1,5 за 1,87
Старый 21st May 2010, 08:57

Пробегусь по посту Лесика, чтоб самому не писать )))

Цитата:
Луч - Брянск...П1...
Незнаю что там Овчинников делает с Брянском, что голы команда начала забивать...но все равно думаю не сможет Брянск устоять...
+1

Цитата:
СКА - Шина....Х, ТМ
Здесь низок более явно прослеживается чем исход...Статистика личных встреч говорит о не проигрыше Шины... думаю ничейка устроит обе команды...
+1
Цитата:
КАМАЗ - УРАЛ...П1...
Урал какой-то не понятный...КАМАЗ понравился в матче с Кубанью...посему отдаю предпочтение хозяевам...
А сыграю-ка я тут парадоксальные ОЗ... Урал ничья точно устроит, но очень вряд-ли ее можно будет вымучать, просто не пропустив. А вот 1:1 более-менее реально. Как, впрочем, и 2:1.

Цитата:
Ротор - НН...П1...
НН на мой взгляд свои баллы будет дома набирать...Ротор после игры в Сочи, должен поверить в свои силы...Шину обыграли значит и НН их клиент...
Ноубет для меня. Не верю в Ротор. ТМ 1.5 или НН НЗ еще подумаю, ничья там нулевая или 1:0 от хозяев наиболее вероятны, как по мне.

Цитата:
Краснодар помощней выглядет, но и Курск дома не подарок...Краснодар много забивает, не вижу причин чтобы и в Курске пару голов не забить. После игры с Волгарем тренер остался недоволен реализаций моментов, обещал на тренировках подтянуть :) ждемс...
Че-то у нас из Краснодара и Мордовии прям суперклубы делают... А на самом деле - никуя в них нет особенного. Типичные перводивовские говномесы, играющие строго на "гроссмейстерский" результат - победа дома, ничья в гостях. В свое время эту тактику отлично юзал Анжи. Кого на выезде обыграл Краснодар? Только Мордовию в принципиальном матче, прямого, так сказать, конкурента в борьбе за звание "открытие первых 10-и туров". Кому дома проиграл Курск? Вообще никому. И 2.35 на гостей? Накуй-накуй, это перводив, фактор своей поляны во всем его многообразии еще никто тут не отменял. Х в систему, а вообще ноубет.
Старый 21st May 2010, 09:15

Цитата:
Салют - Сочи... П1...
Салют очень много ничьих катает...в принципе здесь ничейка очень вероятна...В победу Жемчуга не верю, также как и в их выход в ПЛ в этом году. Должен Жемчуг в гостях терять очки...
Ноубет. Вообще никаких мыслей. Из общих соображений - в таких матчах играется самый высокий кэф на исход, но тут все 3 кэфа меньше 3-х, а значит - накуй.

Цитата:
Волга - Иртыш...П1...
Без комментариев, но за такой кэф ну их нафиг.
Тут соглашусь с Йенсенем, 12.0 в перводиве - абсурдный кэф. Не выиграет, конечно, Иртыш, но потянуть всяко можно...
Цитата:
Газпром - Мордовия П2
У Газпрома проблемы в обороне и полузащите (травмы и дисквалификации)...Пора уже Мордовии начать забивать и в гостях...Забьют значит победят...Если нет то ничейка нулевая нарисуется...
ТМ за 1.45 не греет. ТМ 1.5 сцыкотно... Думаем...
Цитата:
Химки - Балтика...Х...
Домашняя поляна для обеих команд... Балтика два прошлых тура играла в Химках, значит к полю привыкли...Тихонова не будет, значит и уровень игроков примерно одинаков, вообщем не вижу преимущества Химок...
Сюда поеду. До матча если что и буду ставить - то П1. Балтика с Лучом не понравилась, гол забили из-за грубейшей ошибки вратаря гостей, плюс не исключаю, что Балтика сольецца в благодарность за то, что химчане их вообще пустили к себе поиграть. Резервным стадио, есличо, у Балтики указана не Родина, а Восточная улица, откуда их послали накуй.
Цитата:
Кубань - Питер...П1
Какбэ должны выиграть и одного гола явно будет маловато.... но сам не полезу :)
Ну если только авантюрно П2 сыграть, как уже писал, 12.0 в перводиве - это валуй даже не глядя на команды. А по хорошему - скип, конечно.
Старый 21st May 2010, 10:46
Свой человекЪ

Главный судья: Алексей Ковалев

Матчи с участием команды Луч-Энергия:
https://betcity.ru/stats.php?a=tt&ti...=1:29:28914816

Матчи с участием команды Динамо Бр:
https://betcity.ru/stats.php?a=tt&ti...=1:29:28914816

Брянск ещё ни одного очка на выезде не набрал...Владивосток же в пердиве традиционно сложный выезд даже для фаворитов. С составом у Брянска рамс- играет без: Вячеслав Дмитриев основной защ,Юрий Юрьевич Морозов тож защ основной последнюю игру провёл 2.05,Хабаров Сергей мидфилд 21.04.2010 играл последний раз...

Значение игроков можно глянуть здесь
Первый дивизион - Динамо Бр (Брянск) - Чемпионат.ру

Единственное что напрягает в Луче это тренер - его видимо будут менять и об этом уже только ленивый не болтает, но всё-равно имхую Брянск должны рвать с любого положения с составом норм у них...

«Луч-Энергия»: Комаров - Данцев, Удалый, Хлебников, Зиновьев – Бочков, Дубенский, Федоров, Бурченко - Радонич, Саталкин.

«Динамо» Брянск: Шелия - Толстых, Джинчарадзе, Гикаев, Масловский - Фомичев, Костин, Кулумбегов, Сорокин, Шелютов – Юнузович.

Дисквалифицированы: нет.

Травмированы: нет - Хабаров, Морозов, Дмитриев.

Погода: 9-11 градусов тепла, пасмурно, возможен дождь.

ИМХО:
Луч-Энергия - Динамо Бр 1 1.57
Старый 21st May 2010, 10:53
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Jensen Посмотреть сообщение
из представленных по бс котировок явно выделяются кэфы на догов в виде 11,5 это на Иртыш и на Динамо Спб. Вторые вряд ли смогут осилить Кубань, а вот Иртышу имхо это по силам, даже если взглянуть попанским взглядом (команды находятся на 14 и 13 местах), то это валуй для меня. У Волги подал в отставку Побегалов, сейчас Тетрадзе на тренерском мостике (что он сможет сделать за несколько дней)
на немного беру п2 за 11,5, чуть больше х2 за 3,75 и все это страХую +1,5 за 1,87
Тетрадзе из Челнов ничейку привез 1:1...так что не поддержу ставку на Иртыш...ожидаю 2:0...
А в Кубань никому не советую лезть...х.з. что покажут...с составом непонятно кто будет...у Григорьева дисквалификация, с напами вроде все нормуль...но Петреску постоянно разные варианты пробует... Вообщем если Динама выиграет я не буду удивлен, но сам как и говорил ранее скипую...Схожу посмотрю сегодня ентот чудо матч если дождя не будет...
Старый 21st May 2010, 11:05
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение

Цитата:
Че-то у нас из Краснодара и Мордовии прям суперклубы делают... А на самом деле - никуя в них нет особенного. Типичные перводивовские говномесы, играющие строго на "гроссмейстерский" результат - победа дома, ничья в гостях. В свое время эту тактику отлично юзал Анжи. Кого на выезде обыграл Краснодар? Только Мордовию в принципиальном матче, прямого, так сказать, конкурента в борьбе за звание "открытие первых 10-и туров". Кому дома проиграл Курск? Вообще никому. И 2.35 на гостей? Накуй-накуй, это перводив, фактор своей поляны во всем его многообразии еще никто тут не отменял. Х в систему, а вообще ноубет.
Про Мордовию пока ничего сказать не могу ибо не видел ее еще вживую, ставлю против Газпрома, ибо с составом траблы у них сурьезные...
"Краснодар" на фоне тех команд которые приезжали в Краснодар реально выглядет суперклубом :) В бей беги не играют, на обороне не зацикливаются, Деменко очень не плохо дирижирует действиями команды на поле...Игроки со скамейки реально усиливают игру команды...вообщем пока мне их игра нравится... Здесь есть еще и околофутбольный нюанс небольшой... Как я уже говорил ранее сейчас Краснодар пытается перетянуть в свой стан болельщиков Кубани, а Авангард это первая команда с которой встретятся обе кубанские команды...Кубань в первом туре обыграла Авангард дома 2:0, так что Краснодару очень надо побеждать...вообщем пришла пора меряцца иичками :)
Ответ

Опции темы