Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 10th June 2010, 13:53  
FRATRIEC88 меню пользователя FRATRIEC88
Чумовой динозаврЪ

Росcия. Кубок

Кубок России на sportbox.ru

Последний раз редактировалось HaYaSa; 4th September 2012 в 19:08..
FRATRIEC88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13th July 2010, 01:47
Бохум ставок Бохум ставок вне форума
Чумовой динозаврЪ

Как-то в прошлом году было заранее ясно,кто там основой,кто дублем. Здесь как-то слишком много тайн.
Луч Энергия-Терек
Такой прогруз без новостей непонятен. Причем узнать состав Терека практически нереально. Офф сайт и гостевая на нем вообще почти ничего не сообщают о Кубке,на сайте Луча тоже больше догадок,чем чего-то конкретного. Причем такое падение на Луч настораживает очень сильно. По такой линии Луч даже в своем пердиве дают крайне редко,если вообще дают. Если будет играть дубль у Терека,то -1 вполне пойдет,ибо дубль у чеченцев никудышный,если основа,то не думаю,что они будут сливать эту игру. Если смешанный состав,то думаю все равно +1 лучше,чем -1. Короче вывод таков, -1 стоит играть лишь в случае,если мы твердо знаем состав. И не стал бы утверждать,что такое движение линии автоматически дает нам понять,что с составом и исходом все здесь ясно. В пердиве бывает достаточно много движений линий,что называется, просто ни о чем.
Металлург Липецк-Спартак Москва
Состав мясных непонятен. Но здесь,если честно не вижу большой разницей основой они поедут или нет: разница в классе глобальна. В Липецке футбол особо никому не нужен и команда как-то совсем безнадежно играет во втором дивизионе. -1,5 пожалуй маловато будет. По крайней мере 2 из 3 матчей спартачам по силам выиграть в два мяча.
КАМАЗ-Алания
Я вот не понимаю по какой причине КАМАЗ здесь такой фаворит??? Алания почти всегда была кубковой командой, никогда особо второй состав на Кубок не выставляла,да и ни к чему это делать сейчас. Плюс к тому же мне не кажется,что Алания играет сейчас плохо. По крайней мере, в товарняках смотрелись убедительно,а игру с Зенитом запорол исключительно Хомич. Да и Мордовию драли на ее поле так,что шуба заворачивалась,так что думаю 2,2 здесь имеют около 60% вероятности.
Мордовия-Динамо Москва
Здесь вот думаю линия все же правильная. По мне если честно видятся два счета. Либо 1-1 и потом Динамо решает в дополнительное или по пеналям. Либо 2-0 в пользу москвичей со вторым голом в конце матча.
Авангард Курск-ФК Сибирь
Сибирь будет играть основой и конечно опять же сделает ставку на Кубковый турнир. Думаю здесь вероятен результативный матч с выездной победой. Типа 1-3,что-нибудь такое.
Динамо Спб-Зенит
Пожалуй без комментариев. -2 оптимальная линия. Зенит,наверняка, захочет сделать разницу в два мяча поскорее,а потом допинать матч до конца. В принципе -1,5 может и можно взять немного.
Шинник-Крылья
Линия все же убита напрочь. Не настолько хорош Шинник,чтобы его так давать. Молодежь у Крыльев весьма приличная и хорошо двигается. Не забывайте,что Шинник-это все же не настолько надежная бригада,чтобы играть их чистую вот так вот с закрытыми глазами. 60 на 40 там по форе 0.
Волга-Нальчик. Не думаю,что этим командам нужен кубок. Кому он больше не нужен,те и сойдут с пути.
Волгарь-Рубин Волгарь как-то совсем плохо сыграл с Кубанью. Обычно такие поражения выбивают команды на пару туров из колеи. Дубль Рубина не такой уж и конченный и у него есть два лица. Это прошлогодний слив в кубке и вынос в последнем туре Кубань. Какое из этих лиц реально я не знаю.
Салют-Ростов
Сплошная муть...
Старый 13th July 2010, 08:03
kuzbass kuzbass вне форума
Кузьмич ебаный

Конечно, хочется хорошенько поковыряться в Кубке и среди всей этой мути выловить большую рыбу. Честно признаюсь, очень много информации искал, читал, пытался разобраться в мотивации. Но настолько все мутно - что ясности никакой. Лучше, конечно, дождаться времени ближе к началу матч, узнать составы и поставить, но и сейчас, я думаю, есть неплохие варианты.

Металлург (Липецк) - Спартак (Москва): Ф2 (-1,5) 1,80
Ребят, ну при всей антипатии (у многих на форуме она есть) к Спартаку, давайте объективно смотреть на вещи. Липецк - 12 место из 16 во Втором дивизионе. Спартак, хоть и проиграл Ростову, смотрелся вполне сносно. Создавали моменты, не хватало точного завершения. По словам Карпина (интервью Советском Спорту), в Липецк едет основа, задача у команды - взять Кубок. Да и я думаю, что сейчас Карпин не в том положении, чтобы допустить еще одну осечку - тучи над ним сгущаются, команда в Чемпионате выступает неудачно. Так что маленькая победоносная война придется кстати. Если Спартак выйдет полудублем или молодёжь появится в конце матча, это еще лучше - они играют просто здорово - 1-ое место в чемпионате дублеров. В общем, здесь я отдам большое преимущество гостям. Всё-таки вторая лига и премьер-лига это разные планеты, пускай и хозяева будут супермотивированы. Будет роспись, буду брать Спартак ИТБ 2,5 - дадут в районе 2,30-2,40 - мне кажется, очень неплохо.
Старый 13th July 2010, 09:05
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Всё-таки вторая лига и премьер-лига это разные планеты
Очень распространенное заблуждение...
Старый 13th July 2010, 09:08
Benitto
Guest

Как-то стремно брат ь фонарей в кубке. Еще помнятся мучения ЦСКА на кубок в Ельце и Мордве. -1.5 на выезде это очень много. На ЦСКА против педо такой же кэф дома.
Старый 13th July 2010, 09:19
Benitto
Guest

Сегодня "Алания" чартерным рейсом прибыла в Набережные Челны на матч 1/16 финала Кубка России с "КАМАЗом".

Состав владикавказской команды претерпел несколько изменений. Отправлен в "Карпаты" находившийся в аренде в "Алании" форвард Сергей Кузнецов, пропускает матч из-за дисквалификации Дакоста, напоминает официальный сайт владиковказцев. Еще один африканский легионер, тоголезец Абдул-Гафар Мамах, не сможет помочь желто-красным в кубковом матче по причине участия в отборочных играх национальной сборной своей страны. В то же время вместе с основой в Набережные Челны отправились игроки молодежки - защитник Валерий Цховребов и форвард Георгий Гогичаев.
Старый 13th July 2010, 09:24
Benitto
Guest

«Спартак-Нальчик» прибудет в Нижний Новгород на поединок 1/16 финала Кубка России против местной «Волги» только в день игры.

Подопечные Юрия Красножана предпочли готовиться к матчу на своей базе, сообщает OneDivision.ru. Напомним, что эта игра пройдет во вторник на стадионе «Локомотив».

Пока не известно, каким составом нальчане выйдут на кубковый поединок. В составе команды из Кабардино-Балкарии лишь одна потеря. Защитник Валентин Филатов, получивший травму колена на 7-й минуте матча 12-го тура премьер-лиги с «Тереком» (2:1), выбыл на длительный период времени. Врачи диагностировали у игрока обороны разрыв боковых связок
Старый 13th July 2010, 09:25
Benitto
Guest

урбан Бердыев: «Кубок России – серьезный турнир, которым мы не станем пренебрегать»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о задачах команды перед матчем 1/16 финала Кубка России с «Волгарем-Газпромом».

«Несмотря на достаточно плотный график наших игр, перед «Рубином» всегда ставится одна цель – побеждать в каждой встрече.

По составу мы примем решение сегодня. Для нас Кубок России – серьезный турнир, которым мы не
станем пренебрегать. Другое дело, проводить основным футболистам три игры за 8 дней, да еще в такую жаркую погоду, весьма проблематично. Нагрузка, которая ложится на игроков, должна распределяться равномерно», – цитирует Бердыева OneDivision.ru
Старый 13th July 2010, 09:37
Zhivu igrayuchi Zhivu igrayuchi вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Бохум ставок Посмотреть сообщение
КАМАЗ-Алания
Я вот не понимаю по какой причине КАМАЗ здесь такой фаворит??? Алания почти всегда была кубковой командой, никогда особо второй состав на Кубок не выставляла,да и ни к чему это делать сейчас. Плюс к тому же мне не кажется,что Алания играет сейчас плохо. По крайней мере, в товарняках смотрелись убедительно,а игру с Зенитом запорол исключительно Хомич. Да и Мордовию драли на ее поле так,что шуба заворачивалась,так что думаю 2,2 здесь имеют около 60% вероятности.
Ладно хрен с ним с Кузнецовым, но два основных заща - это важно учитывая в какой форме находятся обе команды
Премьер-Лига - Гур Акес Дакоста - Чемпионат.ру
Премьер-Лига - Абдул-Гафар Мамах - Чемпионат.ру

Матчи с участием команды Алания:

Матчи с участием команды КАМАЗ:

Вообще судя по резам в этом сезоне Алания как была домашней командой так ей и осталась - 1 победа и 4 поражения в гостях, дома хоть нички нет-нет цепляет, взять во внимание лички, тоже ниодной победы на поле Камаза...18 Июля Алании играть в гостях с Локомотивом, а в пердиве перерыв до 30-го... Ещё один плюс в пользу Камаза. В общем сегодня его с нулём тащу и Шину
Старый 13th July 2010, 09:50
Свой человекЪ

Блять ещё пиздец как хочется против спартака сыграть, Липецк хоть и не так хорош, но дома забивает стабильно, да и не верится что спартачи на втордив настроятся, гол-то от липецка можно, наверное половить
Старый 13th July 2010, 10:05
finn finn вне форума
Демон

Шинник - Крылья

Шинник в пердиве играет в последних матчах неплохо. 4 победы подряд. Команда сейчас явно на подъеме. А что Крылья? Из последних 5 матчей 4 проиграли. Да к тому же в Ярославле не сыграют несколько игроков основного состава. Да и не до кубка Крыльям сейчас, надо думать как остаться в Премьер – лиге.

Шинник – Крылья Советов. Победа 1. Коэффициент 1,85. Бетсити
Старый 13th July 2010, 10:31
vadimlin vadimlin вне форума
Свой человекЪ

— Мы посмотрели записи матчей соперника и поняли, что нас ожидает достаточно серьезный выезд, — сказал «Спорту» наставник «Сатурна» Андрей Гордеев. — И не только из-за того, что предстоит дальний перелет. «Сахалин» — неплохая команда. На игру отправимся смешанным составом и надеемся, естественно, на победу.

— Кому-то из игроков «основы» дадите отдохнуть?
— Да, в этом сезоне на них выпадает повышенная нагрузка, поэтому решили оставить некоторых ребят в Москве. Фамилии пока не могу озвучить. Хотелось бы дать нашей молодежи почувствовать, что такое второй дивизион, чтобы они не относились к нему с шапкозакидательским настроением. Мы провели спарринг-матч с «Сатурном-2», так что все идет по плану.
Кто полетит в Южно-Сахалинск? - «Сахалин» — «Сатурн». Накануне - Газета "Спорт день за днем"
Старый 13th July 2010, 10:39
harddrinker harddrinker вне форума
Свой человекЪ

Официальный сайт ФК "Терек" Грозный им. А. А. Кадырова - "Терек" сыграет с "Лучом-Энергией" молодежным составом.

Цитата:
На матч 1/16 финала Кубка России по футболу, в котором сегодня "Терек" сыграет во "Владивостоке" против "Луча-Энергии", штаб грозненской команды отправил молодежный состав.

Такое решение принято в связи с тем, что несколько игроков основного состава травмированы, и в случае получения футболистами новых травм во Владивостоке, "Терек" едва бы мог внести 18 футболистов в заявку на матч с "Амкаром".
Старый 13th July 2010, 10:43
Румбутис Румбутис вне форума
ФлудерЪ со стажем

C офсайта Спартака.
«СПАРТАК» ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЛИПЕЦК
Сегодня в полдень, как и намечалось, спартаковцы должны вылететь из Москвы в Липецк, где в 19:00 начнется матч 1/16 финала Кубка России с «Металлургом».

В составе команды 17 игроков: Джанаев, Песьяков, Макеев, Иранек, Сухи, Штранцль, Паршивлюк, Баженов, Зотов, Сабитов, Киреев, Ходырев, Майдана, Алекс, Яковлев, Козлов, Веллитон.

Остальные футболисты в 10:30 приступили к тренировочному занятию на базе в Тарасовке.

Из основы нет Саенки, Ипсона и Ананидзы. Ну и стять будет Песьяков.
Старый 13th July 2010, 11:35
Т-Ф-К Т-Ф-К вне форума
Чумовой динозаврЪ

Спартак, на моей памяти, всегда пропускал в Липецке.
А в кубковых матчах, счёт 2:1 и 1:2 вообще самый любимый :)

Последний раз редактировалось Т-Ф-К; 13th July 2010 в 11:45.
Старый 13th July 2010, 12:45
Свой человекЪ

Надо брать Черноморец ИМХО

Команда на потрясающем ходу
https://betcity.ru/stats.php?a=tt&ti...1:478:29600086

В прошлом раунде обыграла Кубань, я тогда больше одного гола на них тащил, а чё амкар?!
https://betcity.ru/stats.php?a=tt&ti...=1:17:28914720

У него за выживание борьба в самом разгаре какой ему нах кубок может быть? 18-го игра с тереком... Кроме того у Амкара есть проблемы с составом в прошлом туре не участвовали два основных заща Попов и Федорив
Премьер-Лига - Амкар (Пермь) - Чемпионат.ру

В связи с этим сомнительно что они выйдут в основе, да и вообще сомнительно что при таком напряжённом графике амкар основой будет играть, хотя новостей по составу ещё нет, но я рискну всё же и возьму
13.07.10 13:36 Ставка №3511 Одиночная
14.07.10 19:30 Черноморец Нв. - Амкар Ф1(0) 2.35
Старый 13th July 2010, 12:56
ПАУЛЬ ПАУЛЬ вне форума
Демон

мож че подсказать
Старый 13th July 2010, 12:58
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Если тока рецепт хорошего салата из морепродуктов...
Старый 13th July 2010, 13:24
mizkon mizkon вне форума
Я здесь недавно

какой черноморец??? не смеши!!!
Старый 13th July 2010, 13:30
mizkon mizkon вне форума
Я здесь недавно

черноморец наоборот бьется за первую лигу!!! амкар всегда бьется за кубок!!! амкар присылал своих агентов на игру черномора с армавиром что-бы изучить соперника!!! и едут они полностью основой в отличии от других команд!!!
Старый 13th July 2010, 13:33
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Zhivu igrayuchi Посмотреть сообщение
Надо брать Черноморец ИМХО

Команда на потрясающем ходу
https://betcity.ru/stats.php?a=tt&ti...1:478:29600086

В прошлом раунде обыграла Кубань, я тогда больше одного гола на них тащил, а чё амкар?!
Чморец в следующем году в ПД будет играть...Это решено уже давно...это что касается набранного хода команды...

Про Кубань я давно говорю что нет там команды, есть набор игроков и не более того...Запасные Кубани оказались слабее основы Чморца и не более того...

Про Амкар к сожалению ничего сказать не могу....
Ответ

Опции темы