Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 10th June 2010, 14:53  
FRATRIEC88 меню пользователя FRATRIEC88
Чумовой динозаврЪ

Росcия. Кубок

Кубок России на sportbox.ru

Последний раз редактировалось HaYaSa; 4th September 2012 в 20:08..
FRATRIEC88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14th July 2010, 17:48
Тунеядец Тунеядец вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не совсем понял ажиотаж вокруг Анжи. Всего 11 голов за 12 игр? Средний показатель 13, Сатурн забил 6 и сегодня нормально закинул и даже прошел дальше, Амкар забил 9 и что-то не вижу мазяк против Амкара -- Дока боитесь что ле

Голы Зениту и Локо не считаются? Забиты со стандартов? А что, со Псковом игра без стандартов будет? Аргумент тут разве что, что Тагирбеков, их забивший, судя по всему, не едет – это потеря, да. Зато едущие Цораев, Стрельцов и Мамаев в сумме накидали 6 голов из тех самых 11.

Я, конечно, не про то, что надо на Анжи пихать, но «Анжи без шансов» мне кажется некоторым преувеличением.
Старый 14th July 2010, 18:03
slazonik slazonik вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Тунеядец Посмотреть сообщение
Я, конечно, не про то, что надо на Анжи пихать, но «Анжи без шансов» мне кажется некоторым преувеличением.
"Анжи без шансов" это конечно громогласно, но чёт в этом есть...

Цитата:
Сегодня в 14.30 ФК «Анжи» прибыл в Псков, где ровно через четыре часа проведет матч 1/16 финала Кубка России с местным «Псков-747». Чартерный рейс из Махачкалы в псковский аэропорт длился 3 часа 40 минут. Затем команда пересела в автобус ФК «Псков-747» и была доставлена на стадион СК «747».
Тренерский штаб «Анжи» решил, что в матче с псковской командой они сыграют полурезервным составом. Заметим, что махачкалинская команда прибыла в Псков без главного тренера Гаджи Гаджиева и капитана команды Расима Тагирбекова.
Вчера вот Курбаныч не полетел с командой и игроки благополучно слились. Как-то схожесть намечается...Погодка +33, десантура уже наверняка аккупировала стадион (Привет Псков ). У Анжи 18 числа непростой вылет в Томск, а 25 принципиальный матч с Тереком. Посему конечно не 100%, но порядка 70-75 % на приемлемый резалт для Пскова в основное время вполне...

Псков-747 - Анжи 1X 1.76 (bc) 3%
Старый 14th July 2010, 18:16
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Цитата:
Сообщение от Тунеядец Посмотреть сообщение
Не совсем понял ажиотаж вокруг Анжи. Всего 11 голов за 12 игр? Средний показатель 13, Сатурн забил 6 и сегодня нормально закинул и даже прошел дальше, Амкар забил 9 и что-то не вижу мазяк против Амкара -- Дока боитесь что ле
не знаю,что сейчас представляет из себя черноморец и какие у них задачи на сезон,но амкар всегда бился на кубок..улетел на юг основой...
федорив травмирован,волков вечно болен..что с жорой пеевым не знаю,вполне возможно,что как раз ему и дали отдохнуть,учитывая,что он играл ещё и в сборной товарнячки,и команду чуть ли ни в одного нынче тащит,там где можно..
посмотрел на состав черноморца..Да,для второй лиги-вполне,но сравнивать как-то игроков по мастерству с амкаром не хочется...
если бы амкар забил на кубок,то повёз бы туда полу-дубль,как и остальные рубины-нальчики-тереки и прочие...Так ведь отправляли спецом тренера в новорос для просмотра будущего соперника..
я могу лишь предпологать линию обороны:Нарубин-Сираков-Белоруков-Черенчиков-Гаал..а это уже основа..
играю проход амкара,..динамо,сибирь и ростов вчера уже показали,что значит основа премьеры против команд низших лиг..

"Завязывай Dok.Ставки-это не твоё,брут"
Иван Петрович Дрогоба
Старый 14th July 2010, 21:40
Подбитый Бетсюлузер Подбитый Бетсюлузер вне форума
Свой человекЪ

Да уж, пермяки вымучали победу.
Сначала московский судейка, скорее всего кориш Рахимова, по достоинству оценил артистические способности испанца Вито.
А затем раза 3-4 отказался назначать пенальти в ворота Амкара: там сносили Окорочкова, Бурмакова, мяч попадал в руку, а поставил лишь штрафной на линии штрафной, хоть мог и указать на точку. Штук 6 оффсайдов, из которых половина была левыми.
Во втором тайме сломали Корнилова прямым прыжком в ноги (должна была быть красная), после чего Бурмаков развязал потасовку стенка на стенку.
Территориальное преимущество хозяев и владение мячом 70 на 30, были моменты, но без голов, только обменялись ударами в штангу.
Последние минуты откровенная игра на отбой и затяжка времени пермяками, два раза приход Агапова в чужую штрафную...
Финальный свисток зрители встретили криками "Судья прендергаст" и "Позор Амкару", как представителю премьер-лиги и кубка УЕФА, играющему в такой гнилой футбол со второй лигой.
"Черноморец": 16.Агапов. 11.Кенкишвили. 2.Ершов (к). 4.Отюцкий. 18.Осадчук. 15.Омельченко. 88.Ксанаев. 5.Окорочков. 25.Корнилов. 19.Григорян. 13.Бурмаков.
Запасные: 20. Маргарян. 17. Синяев. 7. Миносян. 8. Бельков. 21. меркитан. 9 . Орещук. 30. Морозов.
"Амкар": 1. Усминский. 14. Сираков (к). 28. Калашников. 24. Попов. 77. Соколов. 32. Гаглоев. 11. Померко. 13. Новакович. 18. Бурмистров. 31. Вито. 33. Княжевич.
Запасные: 42. нарубин. 15.Гаал. 21. Беларуков. 5. Гришин. 19. Коломейцев. 29. Кушев. 63. Садиков.
Старый 14th July 2010, 21:46
Dok Dok вне форума
лечащий врач

что вымучили,то пох...главное-результат..из 11 вышедших челов-только двое твёрдые игроки старта..Сираков и пропускающий следующий матч в Грозном из-за дисквы Новакович...

Иван Петрович Дрогоба
Старый 14th July 2010, 21:50
Подбитый Бетсюлузер Подбитый Бетсюлузер вне форума
Свой человекЪ

Гришин и Кушев потом вышли.
Усминский не знаю слабее ли Нарубина, но тащил сегодня мячи отлично.
Старый 14th July 2010, 21:50
Далбандян Далбандян вне форума
Активист

Прендергаст Молодцы,новороссийцы,не забыли Конана Дойла,братья-южане
Старый 14th July 2010, 22:04
Dok Dok вне форума
лечащий врач

для Усминского город не чужой..у него и мотивация,думаю,соответствующая была

Иван Петрович Дрогоба
Старый 26th July 2010, 17:50
N...MAN N...MAN вне форума
Чумовой динозаврЪ

В понедельник, 26 июля в Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка по определению хозяев полей в матчах 1/8 финала Кубка России между парами команд Премьер-Лиги.
По итогам жеребьевки определены клубы-хозяева полей в следующих матчах:

* «Анжи» (Махачкала) - «Зенит» (Санкт-Петербург);
* «Сибирь» (Новосибирск) - «Спартак» (Москва).

Таким образом, окончательная сетка 1/8 финала турнира за Кубок России выглядит следующим образом:

* «Анжи» (Махачкала) — «Зенит» (Санкт-Петербург)
* «ЦСКА» (Москва) — «Шинник» (Ярославль)
* «Сибирь» (Новосибирск) — «Спартак» (Москва)
* «Амкар» (Пермь) — «Краснодар» (Краснодар)
* «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Волгарь-Газпром» (Астрахань)
* «Динамо» (Москва) — «Волга» (Нижний Новгород)
* «Алания» (Владикавказ) — «Горняк» (Учалы)
* «Сатурн» (Московская область) — «Луч-Энергия» (Владивосток)

Напоминаем, что матчи 1/8 финала Кубка России состоятся 22 сентября 2010 года.
Я кладу восемьсот писят раз.
На убогие ваши сужденья.
На бесстыжий столичный бардак.
И отдельно, с большим наслажденьем
Я кладу на московский "Спартак"

1-е место BYW Masters Cup June 2012
2-е место 1-й чемпионат СССР по футболу
Старый 19th September 2010, 21:29
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Волга" в матче 1/8 финала Кубка России с "Динамо" не сможет рассчитывать на одного из ведущих защитников Эдики Саджая. Футболист, получивший повреждение голеностопа в недавнем поединке с "КАМАЗом", не успеет восстановиться к среде, информирует Onedivisin. Отметим, что еще один игрок линии обороны Инал Гетигежев пропустит встречу из-за дисквалификации, которую он заработал за удаление во встрече 1/32 финала с "Нижним Новгородом".
Старый 21st September 2010, 14:04
E_M E_M вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кто-то все равно из гостей завтра стрельнет..и,как мне кажется,это будет Волга НН.
Старый 22nd September 2010, 14:58
Zhivu igrayuchi Zhivu igrayuchi вне форума
Свой человекЪ

22.09.2010 Ростов - Волгарь-Газпром
Главный судья:Виталий Мешков

О статистике в матчах ПЛ и Первого дивизиона обеих команд соответстенно

Ростов
Пенальти/дома 3/2
Пенальти соперник/ в гостях 3/0
Удаления/дома 2/1

Волгарь-Газпром
Пенальти/в гостях 6 / 4
Пенальти соперник/дома 8/4
Удаления/в гостях 5/3

ИМХО
Жду экспериментального состава Ростова на этот матч, проходить в принципе если захотят они и полурезервом имхую пройдут волгаря, но вот на гол в исполнении Волгаря вполне рассчитывать можно, тем боле где-то читал. что губернатор астраханской области поддержать их приехать собирался, поэтому думаю костьми ложиться будут, ну и судья очень располагающий к разного рода эксцессам на поле, волгароь команда сама по себе грубая, в общем считаю можно так зайти
Марафон
22/09/10 Футбол. Ростов - Волгарь-Газпром: Волгарь-Газпром забьет 1.97
Зенит
Ростов - Волгарь-Газпром Удаление будет 4.02
Ростов - Волгарь-Газпром Пенальти будет 3.42
Старый 22nd September 2010, 15:06
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от E_M Посмотреть сообщение
Кто-то все равно из гостей завтра стрельнет..и,как мне кажется,это будет Волга НН.
Волга и так место в вышке за дорого купила уже, думаю, нет им смысла в Кубке палиться )))
Старый 22nd September 2010, 15:10
Zhivu igrayuchi Zhivu igrayuchi вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Ortega Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от E_M Посмотреть сообщение
Волга и так место в вышке за дорого купила уже, думаю, нет им смысла в Кубке палиться )))
По логике вещей либо Луч, либо Волгарь, причём имхую скорее Волгарь, чуйка такая, да и Ростов наверное беречься будет
Старый 22nd September 2010, 15:22
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

ФОН в росписи предлагает хотя бы одну победу гостей (в основное время) за 3.6. Зная отношение клубов ПЛ к кубку, считаю очень неплохой коэфф-т.
Старый 22nd September 2010, 16:37
E_M E_M вне форума
Чумовой динозаврЪ

У Сатурна вроде бы не сливной состав,в чампе им ничего не светит,могут побороться за кубок.
ПО одному напу с основе(Топич - Жданов).Воротчики неплохие,думаю будет ТМ.
Вообще на Кубок если ставить,то только после оглашения составов.
Старый 28th February 2011, 23:39
petrofan71 petrofan71 вне форума
Олдовый попанъ

В матче против «Анжи» «Зениту» не смогут помочь до сих пор не восстановившиеся от травм и болезней Томаш Губочан, Александр Бухаров и Александр Кержаков. У Губочана – проблема с позвоночными дисками, у Кержакова – последствия ангины, а Бухаров пока не восстановился после повреждения ахилла,
...а чё,эцсамое,вроде где то инфа была что Анюков руку сломал,не?или с повязкой буит играть?
Самомнение ― это пусть, это от молодости, это исправится, если только надо, чтоб это исправилось, но зато и независимый дух, с самого чуть не детства, зато смелость мысли и убеждения, а не дух ихнего колбаснического раболепства пред авторитетами… Ф. М. Достоевский
Старый 1st March 2011, 00:07
Berbat Berbat вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сломал кисть...сегодня тренировался в общей группе.

Думаю, что выйдет...в защите живых осталось 4 человека на 4 позиции. Лукович, Алвеш, Мейра да Анюков.
Старый 1st March 2011, 16:17
BU BU вне форума
Чумовой динозаврЪ

Анжи-Зенит

Зенит мне не оч понравился в матче с Бойзами.. Протсо вовремя забили. Небудь перовго гола кто знаект какбы все сложилось. прибавим сюда поле в Грозном (ну думается болеть там будут не за Зенит)+ еще последние фин вложения в Карлоса...вобшем..полагается хлопнуть дверью так,чтобы было слышно. Опять же..а зачем Зениту Кубок?? Мало матчей по весне??Лига чемпионов уже есть.Атут еще безКерда ,Бухарова и Губочана (икто знает как поживает кисть Анюкова)

Вобщем, мне более всего нравится выход в1/4 Анжи за 4.45

Текстовая SPORT.RU / ТРАНСЛЯЦИЯ
Старый 1st March 2011, 16:42
slazonik slazonik вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от BU Посмотреть сообщение
Анжи-Зенит

Зенит мне не оч понравился в матче с Бойзами.. Протсо вовремя забили. Небудь перовго гола кто знаект какбы все сложилось. прибавим сюда поле в Грозном (ну думается болеть там будут не за Зенит)+ еще последние фин вложения в Карлоса...вобшем..полагается хлопнуть дверью так,чтобы было слышно. Опять же..а зачем Зениту Кубок?? Мало матчей по весне??Лига чемпионов уже есть.Атут еще безКерда ,Бухарова и Губочана (икто знает как поживает кисть Анюкова)

Вобщем, мне более всего нравится выход в1/4 Анжи за 4.45

Текстовая SPORT.RU / ТРАНСЛЯЦИЯ
Если Зенит пройдёт, то нагрузка ессно возрастёт и играть придётся с ЦСКА, который вчера обыграл Шинник...а после по сетки скорее всего и Спартак зацепится. Поэтому кубок этот Зениту ни в пиу...тем более Спал его брал. Но есть одно но...итальянец не сливает кубковые матчи, глянул кубковые матчи кады он ещё тренировал Рому проигрыши Интеру 2 сезона...и т.д...Мне нравится победа Зенита ровно в один мяч за 3.5

Опции темы