Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Результаты опроса: что скажите хорошего?
полностью поддерживаю вовсем 33 21.43%
поддерживаю частично 32 20.78%
категарически против 20 12.99%
а врот ебать это гавно..я вне политики 69 44.81%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 5th July 2013, 03:01
Nапарник Nапарник вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от gogik Посмотреть сообщение
Навальный впрягся, хотя это может ему стоить репутации, и шансов на кресло мэра Москвы
Какая у шлюхи может быть репутация , какие шансы, ты о чём ?

Шлюха не служила в российской армии, засветилась в воровстве в "Яблоке" и во всех партиях, на которые работала, проворовалась в Кирове, была замечена, получила грант на учёбу в Ельском университете, получила корочки профессионального революционера. Какие шансы ? Пулю в лоб и нахуй, без суда и следствия.

Йельский университет дал образование многим президентам, чиновникам и банкирам США.
Буши и Клинтоны, тоже там запалились, Хилари К.и вроде Кандализа. Особо приближённые особи, проходят обряд прохождения по иудейским традициям, они насилуют и убивают ребёнка, чтобы получить особый статус власти. Символизирует то, что теперь можно не считаться с судьбами простых людей и даже целых народов.

Сто пудов, что Навальный получал образование в тех же кабинетах, что и Лёва Бронштейн. Даже проверять ненужно.

Последний раз редактировалось Nапарник; 5th July 2013 в 03:07.
Старый 5th July 2013, 03:08
Benitto
Guest

Никто не обведен в кружок - некатит
Старый 5th July 2013, 07:55
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

я уж думал, совсем зачах форум, а нет!! Напаря!!
Старый 5th July 2013, 08:01
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
проходят обряд прохождения по иудейским традициям, они насилуют и убивают ребёнка
Ну слава богу, есть еще у напари порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, а то я уж боялся, что интенсивный трехмесячный курс галоперидола сделал свое дело. Ан нет, наших психов так просто не возьмешь!!!
Старый 5th July 2013, 09:29
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение
gogik, Урлашов вор. Смирись. Это же видно без всяких прослушек.
Тебе нужно выстроить всю власть на просмотр. Интересно, сколько ты честных найдешь. Глаз-алмаз. Вор-не вор не в этом дело.

Сажать надо так чтобы не было вопросов, с поличным, и не нужно липовые прослушки по ЦТ крутить, это унижает власть, хотя и так уже ниже некуда.
Человек который знает что его телефон слушают, которому говорят что его возьмут на взятке не будет делать ни того ни другого, по крайней мере так явно, если он не идиот, конечно.
Старый 5th July 2013, 10:02
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Напаря, когда главного вора на кол на Красной сажать будем?
Старый 5th July 2013, 11:02
Мишаня Мишаня вне форума
а365551

6 лет общего режима просят для навального
Старый 5th July 2013, 11:05
Мишаня Мишаня вне форума
а365551

Через 10 минут продолжение прений сторон

Старый 5th July 2013, 11:59
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Старый 5th July 2013, 14:28
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от gogik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение
gogik, Урлашов вор. Смирись. Это же видно без всяких прослушек.
Тебе нужно выстроить всю власть на просмотр. Интересно, сколько ты честных найдешь. Глаз-алмаз. Вор-не вор не в этом дело.

Сажать надо так чтобы не было вопросов, с поличным, и не нужно липовые прослушки по ЦТ крутить, это унижает власть, хотя и так уже ниже некуда.
Человек который знает что его телефон слушают, которому говорят что его возьмут на взятке не будет делать ни того ни другого, по крайней мере так явно, если он не идиот, конечно.
Ну где-то ты прав конечно, но мы не в идеальном обществе живём. Ты прав на 100%, при условии, что власть в стране (исполнительная, законодательная, информационная, судебная) в одних руках, но это далеко не так.
Про СМИ скажу, что единственная "путинский" канал, это RT, которому разрешено вести трансляции в США на основании закона о средствах массовой информации, но ему же ЗАПРЕЩЕНО вести трансляции на русском языке, на основании закона (вероятно секретного) о "СМИ на территории колоний".
"Наше" ЦТ находится под оккупацией. Оно пропутинское процентов на 20, остальное Госдеп, это легко доказать.
Вот я три дня назад выпуск новостей по "Первому каналу" смотрел.
Новость №1 - в Перми 4 месяца назад избит пациент.
Новость №2 - Реформа РАН, назревшие перемены, пора его закрывать...
Новость №3 - Путин где-то провёл совещание и что-то там сказал (скомкано, рвано, суть его слов не уловить))
Далее полная дребедень, которая не тянет на "новости".
Ни один завод не построен, не один центнер урожая не убран, не открыт ни один ФОК. Ну и нахрен мне такие "новости" ?
Между тем, в этот день в Москве побывал Ахмадинижад и благодарил за запуск атомной станции - новость не освещалась "Первым каналом".
В этот день в Москве, президент Венесуэлы Мадуро принял участие в наименовании улицы в российской столице, имени Уго Чавеса - новость не освещалась "Первым каналом".
В этот день, президент Боливии Эво Моралес проводил переговоры в Москве, вероятно по закупкам вооружений (по чему же ещё?), и по созданию антиамериканской коалиции в Лат.Америке (я так думаю) - новость не освещалась "Первым каналом".
Причём в какие-то дни "антироссийские" новости давлеют над "российскими", а в какие-то наоборот, это забавно наблюдать... Вероятно у них распределены дни, когда какая информационная бригада работает.
Ну и хер ли ? Как я буду реагировать на "прослушку" Урлашова ? "Первый канал" тупо зарабатывает деньги, принял чей-то заказ, да только и всего. Он является центральным каналом только лишь условно, внутри его идёт борьба, как и во власти в стране, на 100% нет ни у кого преимущества, таковы реалии. Справедливости ради нужно отметить, что 10 лет назад ситуация была в разы хуже, там по ТВ шла сплошняком, чернуха, порнуха, Киркоров и Петросян, именно тогда телевизор в полной мере соответствовал названию - дибилизатор. А уж про вражеское НТВ Гусинского я вообще молчу, кстати тоже канал назывался "центральным".

Последний раз редактировалось Nапарник; 5th July 2013 в 14:37.
Старый 5th July 2013, 14:34
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

Ни один завод не построен, не один центнер урожая не убран, не открыт ни один ФОК. Ну и нахрен мне такие "новости" ?

+1млн500

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 5th July 2013, 14:35

Цитата:
В цитатник однозначно!!!
Старый 5th July 2013, 14:35
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Ortega Посмотреть сообщение
Напаря, когда главного вора на кол на Красной сажать будем?
Ты имеешь ввиду Путина ? Хорошо, тогда объясни мне, когда он прекратит свой 13 летний рабочий день без выходных без проходных и уже наконец начнёт пользоваться своими наворованными 132 миллиардами долларами ?
Старый 5th July 2013, 14:36

Цитата:
Новость №3 - Путин где-то провёл совещание и что-то там сказал
Тоже шикарно!!!

Как я рад, что наш дурачок снова на манеже!!!
Старый 5th July 2013, 14:42
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от antonio64 Посмотреть сообщение

+1млн500

Да, нашему ТВ ещё учится и учится, вот здесь http://sdelanounas.ru/blogs/

Так нет, они предпочитают давать убийства и факты ямок на дорогах, а потом ещё дадут результаты опроса Левада-центра, чтоб окончательно сформировать "ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ". Т.е. заставить тебя и ВТТ думать, что живёте вы в самой ужасной стране. А вы и поддаётесь и думаете, и мало того, думаете что у вас есть "своя гражданская позиция", .... а там хуй, она не ваша, она вам вдолблена.
Старый 5th July 2013, 14:45

Цитата:
А уж про вражеское НТВ Гусинского я вообще молчу, кстати тоже канал назывался "центральным".
Бляяяяяяяяяя, он бесподобен!!!!!!!!!!!!
Интересно, что наш юродивый думает насчет "центральных" каналов, чем именно в его воспаленном мозгу черепе они отличаются от прочих?
Видимо, что достаточно назвать канал "центральным", чтобы он сразу им стал? Или что его вещание контролируется неким "центром" (правительственным, техническим или жидомасонским - ХЗ)? Есть еще у кого-нить версии?
Старый 5th July 2013, 14:45
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

смотрю..заседания из вятки.. качество картинки радует..все шорохи слышны..
настроение в зале суда писиимистично-похуистичное у подельника и его адвокатши..она забыла кого защищать должна чтоли??..а судья там салидный.. 6 лет недаст лёхе.. по глазам видно

Напаря чо скажеш? по проиговору естьу тя инфа из секретных каналов??

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 5th July 2013, 14:46
ФлудерЪ со стажем

Американские хомячки такие же йобнутые как и у нас.
Вот такую инфу в серьёз обсуждают в юснете :

Цитата:
«Россия готовится напасть на Америку

Россия посредством предательской помощи Обамы сосредотачивает ресурсы для внезапного нападения на Аляску. В нужный час русские и китайские коммунисты, объединившись, нападут на США. Они установят здесь суперкоммунистический режим, которого ещё не видел мир. Нашу страну им сдаст Обама, который сам тайный коммунист и воспитывался коммунистами.

Множество советских перебежчиков, имеющих связь с КГБ, неоднократно предупреждали, что постсоветская Россия не отказалась от планов уничтожения США и готовит их со всей тщательностью. Большинство этих людей уже погибли при загадочных обстоятельствах.

Чтобы ослабить нас, русские не только внедрили агента Обаму, но и запустили разрушительную идеологическую диверсию, рассчитанную на десятилетия. Они тайно расшатывают наши традиционные устои через СМИ, используя технологию «промывки мозгов». Добрые христиане уступили место извращенцам, а святые отцы — развращённой молодёжи. Это всё сделала Россия, чтобы ослабить нас перед вторжением.

Русские намерены через ряд соглашений добиться ослабления военного потенциала США на своих условиях. Затем будет реализована одна из целей Ленина по замене национальных государств на коллективистские модели государственного управления, что станет ступенькой на пути к мировому правительству.

Сейчас Россия убаюкивает бдительность США, но вскоре преподнесёт нам «атаку-сюрприз». Китайские коммунисты ударят с юга, а русские с севера через Аляску. Русские войска уже проникли в США и есть все признаки, что нападение начнётся через Берингов пролив, перейдёт на Юг в штат Орегон, Вашингтон и Айдахо.

Нет никаких сомнений, что Барак Обама — предатель. Он ключевое звено в заговоре коммунистов против США, призванное ослабить нас перед вторжением».
Старый 5th July 2013, 14:49
No smoking No smoking вне форума
хочу курить

Цитата:
Сообщение от antonio64 Посмотреть сообщение
смотрю..заседания из вятки.. качество картинки радует..все шорохи слышны..
настроение в зале суда писиимистично-похуистичное у подельника и его адвокатши..она забыла кого защищать должна чтоли??..а судья там салидный.. 6 лет недаст лёхе.. по глазам видно

Напаря чо скажеш? по проиговору естьу тя инфа из секретных каналов??
3 года условно и штраф штук 200...максимум..

тотары-живут по совести...
Старый 5th July 2013, 14:49

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
Новость №3 - Путин где-то провёл совещание и что-то там сказал
Тоже шикарно!!!

Как я рад, что наш дурачок снова на манеже!!!
Щетаю, должно быть так:
Новость №4 - Путин поссал
Новость №5 - Путин нырнул за амфорой
Новость №6 - Путин посрал
Новость №7 - Путин воспарил со стерхами
Новость №8 - Путин сделал куннилингус депутату Кабаевой
Новость №9 - Путину сделал куннилингус Чуров

А то реально передают хуйню какую-то, где ни урожаев, ни ФОКов, ни даже куни... Какие же это новости для сраной путинрашки? (((
ЗЫ Про уничтожение РАН тоже лишняя инфа, вместо нее надо дать Новость №2 - Путин пернул!
Ответ

Опции темы