Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 31st July 2014, 23:54  
yurasik меню пользователя yurasik
Свой человекЪ

Другие европейские лиги

01.08.14 22:30 Венгрия. МТК - Дебрецен Ф1(0) 1.89 Марик
Второй тур чемпионата Венгрии. На неделе Дебрецен провел матч Лиги Чемпионов, в котором минимально обыграл белорусский БАТЭ. Чтобы основательно подготовиться к ответной встрече, Дебрецен в данном поединке сыграет смешанным составом. Подобное Дебрецен уже практиковал в первом туре. Как итог, почти второй состав Дебрецена не смог обыграть новичка лиги Ньиредьхаза. МТК явно посильнее, чем Ньиредьхаза. Да и дома против Дебрецена МТК играет неплохо:
12.04.14 МТК - Дебрецен 5:2
01.06.13 МТК - Дебрецен 3:1
01.05.12 МТК - Дебрецен 3:3

Последний раз редактировалось yurasik; 2nd August 2014 в 09:09..
yurasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1st November 2014, 14:30
materaci materaci вне форума
"стратег"

Бабельсберг — Ауренбах
Футбол. Чемпионат Германии. Региональная лига. Северо-Восток.
Бабельсберг занимает шестую строчку в таблице и является лучшей домашней командой, которая имеет разницу 11-4 по голам на своем поле. Ауренбах находится на 14-ом месте и на выезде играет просто ужасно. Команда ни разу не забила в гостях, пропустив при этом 12 мячей. Думаю вывод очевиден. Бабельсберг -1 1.95
Старый 11th November 2014, 18:54
nickolazio nickolazio вне форума
HSV

ребята, намереваюсь посетить Порто - Бенфика 14 декабря, кто был , как там, вариант на такой то матч в день игры что то купить? прилет в день матча вроде как будет, кент пишет, в лиссабоне на подобном матче брал за 2 суток до игры, был последний сектор..
Старый 15th February 2015, 16:25
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Зволле - Гоу Эхед муть конечно...но 2.5 на гол лучшего напа хозяев Стефана Нейланда играется....ибо вроде как никто если не он
Старый 1st March 2015, 12:11
Frash Frash вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кто в курсе, что там в Румынии с ЧФР Клуж случилось? -24 очка решением федерации . Сегодня они играют с Пандури и там падение кэфов.
Старый 1st March 2015, 12:22
Rossoverde Rossoverde вне форума
красно-зеленый

Цитата:
Сообщение от Frash Посмотреть сообщение
Кто в курсе, что там в Румынии с ЧФР Клуж случилось? -24 очка решением федерации . Сегодня они играют с Пандури и там падение кэфов.
В чемпионате Румынии клуб ЧФР лишили 24 очков и опустили со 2-го места на последнее - Международное спортивное право - Блоги - Sports.ru
Старый 15th March 2015, 10:56
yurasik yurasik вне форума
Свой человекЪ

15.03.15 19:30 Словения. Копер - Домжале Ф2(0) 1.77 Марафон 1-0
Копер на 7м месте, Домжале на 2м. у Копера два поражения подряд: от команд из верхней части турнирной таблицы - Целье и Заврча.
К тому же не сыграют два основных форварда Копера: Пучко (22,4) и Лотрич (19,4), которые дисквалифицированы. Также у хозяев вне игры защ Сме (12) и полузащитник Томич (3).

В прошлом году команды встречались 4 раза и три раза побеждал Домжале.
Учитывая, что Домжале является лучшей на данный момент командой по игре в гостях, я думаю у них есть отличный шанс взять в этом матче три очка.

Последний раз редактировалось yurasik; 16th March 2015 в 07:04.
Старый 4th April 2015, 19:06
Свой человекЪ

05-04-2015 Бельгия. Мехелен - Васланд-Беверен Ф1(-1) 1.85 Бетсити 4-1
Мехелен в последних матчах разыгрался, одержав 4 победы кряду. Васланд-Беверен же в последних 4х поединках сумел взять лишь 1 очко. И все предпосылки к тому, что и в данном поединке Васланд-Беверену не видать очков, как своих ушей. Кадровых проблем у гостей воз и маленькая тележка: вне игры 9 игроков, скажем так, или игроков основы, или приближенных к ней.
У хозяев же потери весьма скромные: полузащитник Ван Дамме (16), под сомнением участие полузащитников Клаес (25,2) и Маттиус (27,1).
Так что мне видится уверенная виктория хозяев.

Последний раз редактировалось yurasik; 6th April 2015 в 07:47.
Старый 28th April 2015, 20:18
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

..Бельгия..Кортрейк - Стандарт..

..в Бельгии разыгрывают финальную пульку из 6ти команд..за чемпионство, ЛЧ, ЛЕ и прочие ништяки..сыграно по 4 игры..Бельгия вцелом забивная..но вот Кортрейк за эти 4 матча 3 сыграл на ТМ..а Стандарт наоборот 3 на ТБ, но в гостях забил всего 1 гол..и вообще в гостях любитель сыграть ТМ..сегодня в матче не сыграет главный бомбардир Стандарта Мужанги -Биа 11 голов..причем из 5ти забитых Стандартом в финальных 4х матчах 2 забил именно он..у Кортрейка тоже не сыграет важный полузащитник Маттон 25\5..матч сегодня аккуратно грузят на больше, но я бы пошел против линии и поставил ТМ(2.5) за 1.93 в Марафоне или 1.925 в пинке..Удачи!..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 3rd May 2015, 13:38
Адреналин Адреналин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига.

Штурм - Рапид Вена / 17:30

у Штурма вне строя 4 защитника основы

Индивидуальный тотал: Рапид Вена: (1.5) Бол 2.2;
Старый 9th May 2015, 10:45
Свой человекЪ

09.05.15 19:00 Васланд-Беверен - Мехелен Ф2(-1) 1.69 Марафон 1-2
Васланд-Беверен в отвратительной форме, лишь 1 очко в последних пяти играх. Мехелен же в свою очередь имеет 4 победы и 1 поражение на этом же отрезке. чуть более месяца назад Мехелен на своем поле разгромил соперника 4-1. Не вижу, за счет чего хозяева могут оказать серьезное сопротивление: лазарет команды полон до предела.

Последний раз редактировалось yurasik; 9th May 2015 в 22:02.
Старый 14th May 2015, 19:10
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Турция..Акхисар - Бешикташ..

Положение в таблице

Галатасарай 31 22 4 5 56:34 70
"Фенербахче" 31 20 7 4 55:27 67
Бешикташ 30 20 5 5 52:27 65

...победа обеспечивает Бшикташу 2е Лигочемпионское место( в квалификации)..а в последнем 34м туре матч с Галатасараем решит вопрос о чемпионстве и прямой путевке в ЛЧ..в прошлом туре Бешикташ уже потерял незапланированные очки, сыграв в ничью со средняком ..хозяева оторвались от зоны вылета на 9 очков и практически обеспечили себе место на следующий сезон в Супер Лиге..

...сегодня Акхисар сыграет без лучшего бомбардира Теофаниса Гекаса 24/12 и форварда Рикардо Ваз Те 11/5..плюс полузащитник Куштодио 12/1, таким образом на поле не будет людей забивших 18 голов из 36 общекомандных..точно половину..у Бешикташа потеря полузащитника Вяли Кавлак 22/1..

...из статистики..Акхисар 2 последних тура не может забить гол, а тут потеря гл. бомбардира..Бешикташ 8 последних матчей если пропускал, то не более 1 гола..

...исходя из вышеизложенного считаю возможной скромную ставку Акхисар ИТМ(1) за 1.54 в Марафоне...можно в паравоз - двойничек..очень хочется попанские Ф2(-1) за 1.8 в Пинке..но что то жмет..наверное факт присутствия ставки П2 в идеальном экспрессе Вильяма Хилла..))..что не прибавляет оптимизма..

1. Наполи@ 1.95
2. Саутенд@ 1.95
3. Мидлсбро@ 1.91
4. Уикомби@ 2.37
5. Бешикташ@ 1.50
6. Севилья@ 3.40

...всего лишь информация к размышлению..(голос за кадром Ефима Капеляна)))..Удачи!
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 15th May 2015, 17:05
Владимир Сергеевич Владимир Сергеевич вне форума
Демон

Сегодня, 15 мая

1) КФ 2.44....смотрим.....http://pix.my/PrewH9hQ?1431694961
2) КФ 1.82...смотрим......http://pix.my/iu4axg2n?1431695022
Старый 15th May 2015, 17:40
Vovayo Vovayo вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
Сегодня, 15 мая

1) КФ 2.44....смотрим.....http://pix.my/PrewH9hQ?1431694961
2) КФ 1.82...смотрим......http://pix.my/iu4axg2n?1431695022
Странная ставка на Бухарест.мертвые они,ничего им не надо.газпром боевой.почему так?давай обоснову,а то первый попандос схватишь.
Старый 18th May 2015, 18:14
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...Турция..Бешикташ - Коньяспор..

...Бешикташу надо побеждать в борьбе за место в ЛЧ, Коньяку вроде как ничего не надо..но рассмотрим ситуацию более детально..Бешикташ, очень нуждающийся в очках в последних 2х матчах( дома и в гостях) сыграл 2 ничьи с довольно посредственными клубами, которым по большому счету тоже на тот момент ничего особенного нужно не было..значит Не Шмогла....а сегодня еще и не сыграют важные игроки..защитник Эрсан Гюлюм(27\0), полузащитники Гекхан Тере 28/4, Вяли Кавлак23\1, Есхан Якуб 22/1..плюс считающийся основным вратарем Толга Зенгин17/0..у гостей потери скромней защитник Фукс 20/0 и полузащитник Инкеман 25/1..

...гости мало пропускают 5 место по пропущенным и очень мало забивают 2 место с конца таблицы..счета 0-0, 1-0, 0-1,1-1, для команды наиболее привычны...за последние 10 матчей Коньяспор только 1 матч проиграл с разницей более 1 гола..остальные победы,ничьи и поражения с минимальным счетом..

...исходя из вышеизложенного считаю возможной ставку Ф2(+1.5) за 1.95 в Марафоне или 1.917 в Пинке..Удачи!..

P.S. Кстати ТМ тоже выглядит заманчиво..порядка 1.95 ТМ(3) или 2.5 - 2.57 за ТМ(2.5)..но это на любителя..))
Старый 21st May 2015, 17:19
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...Голландия..Херенвен - Фейеноорд..

...случилось мне сидеть в тамошнем допре....то есть случилось мне посмотреть прошлый матч Фейноорда со Звооле..какой же Фейнорд отстойный..что в обороне, что в атаке..в атаке особенно..поленья какие то..сегодня под сомнением полузащитники Иммерс 30/7 и форвард Ману 26/7..не сыграет полузащитник Кардоп 19/0..хочу заметить, что по опыту знаю, что если на моем ресурсе написано под сомнением, то 95%, что игрок не сыграет..у Херенвена под сомнением Марк Ут 32/16 - главный бомбардир.и полузащитник Ван ден Берг 29/2..

...рекомендовать ставку сегодня не буду просто информация..думаю что нибудь на ТМ..к примеру можно Фейеноорд ИТМ (1.5) или общий..хз..вообщем..

Последний раз редактировалось Shiko; 21st May 2015 в 17:25.
Старый 21st May 2015, 18:43
lavr12 lavr12 вне форума
нудная форумная заеба #2

Цитата:
Сообщение от Shiko Посмотреть сообщение

...случилось мне сидеть в тамошнем допре....то есть случилось мне посмотреть прошлый матч Фейноорда со Звооле..какой же Фейнорд отстойный..что в обороне, что в атаке..в атаке особенно..поленья какие то..сегодня под сомнением полузащитники Иммерс 30/7 и форвард Ману 26/7..не сыграет полузащитник Кардоп 19/0..хочу заметить, что по опыту знаю, что если на моем ресурсе написано под сомнением, то 95%, что игрок не сыграет..у Херенвена под сомнением Марк Ут 32/16 - главный бомбардир.и полузащитник Ван ден Берг 29/2..

...рекомендовать ставку сегодня не буду просто информация..думаю что нибудь на ТМ..к примеру можно Фейеноорд ИТМ (1.5) или общий..хз..вообщем..
Дай пожалуйста ссылку на твой ресурс.
Старый 21st May 2015, 18:53
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от lavr12 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shiko Посмотреть сообщение

Дай пожалуйста ссылку на твой ресурс.
...да божеж мой..))
Injuries and suspensions | Injuries and suspensions
Старый 21st May 2015, 23:09
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

..давно не тестировал ресурс..сегодня в составе Херенвена вышли и Ут и Ван ден Берг..надо будет повнимательней впредь..но результат достигнут..на сегодня это главное..
Старый 22nd May 2015, 03:13
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

Карпи ФК - Катания
X 1.8
Старый 28th May 2015, 22:51
Свой человекЪ

29.05.15 20:30 Лиферинг - Маттерсбург Ф2(0) 2.05 Бетсити 0-4
Лиферинг на 2м месте, 65 очков, Маттерсбург на 1м месте, 68 очков. Выход в австрийскую бундеслигу получит лишь команда, занявшая первое место. Но в любом случае, Лиферинг не может попасть в бундеслигу, так как является фарм-клубом Ред Булл Зальцубрг.
У Маттерсбурга есть отличный шанс исправить плачевную статистику последних встреч против Лиферинга. Лиферинг сейчас явно не в своей тарелке, команда в последних трех домашних матчах набрала лишь 1 очко. Одной из причин я вижу травму главного бомбардира, напа Превляка (17,14). Помимо него, в этой игре не сыграет целая группа игроков: полузащитники Раснер (30), Бранднер (29), Педро (10,6), Хонсак (19,5), защитники Джоппич (16) и Гуганиг (30,5) и парочка игроков неосновного состава.
Гости же практически в оптимальном составе и в хорошем настроении, так как следующий сезон они начнут в австрийской бундеслиге.

Последний раз редактировалось yurasik; 29th May 2015 в 23:19.
Ответ

Опции темы