Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 12th January 2005, 01:37  
MadNessT меню пользователя MadNessT
Чумовой динозаврЪ

Испания. Сегунда и кубки

На завтра откапал предварительно:

Лорка - Атлетико М: 1(+1) @ 1.7

В общем: Испания, кубок, абсолютно домашний Атлетико на выезде, + на хозяев за не плохой кэф... Пока так, завтра остальное копать будем, и не только в Испании... чесс слово
Старый 19th May 2010, 10:57
wiking wiking вне форума
Демон

Да, папутал Е и Ч, да и это не главное, думаю усе поняли что я хотел сказать. Разменом попахивает, да и матрасы на кураже, должны побеждать.
Старый 19th May 2010, 12:03
slazonik slazonik вне форума
Чумовой динозаврЪ

У Севильи всё же потеря Фабиано и Наварро серьёзный удар по команде. У Атлетов только Форлан на уколах сыграет. Севилья не так давно в 2007 году взяла кубок короля обыграв Хетафе 1:0 (Керж поиграл в том матче), матрасники взяли лигу европы. Кому больше нужен этот кубок не знаю Открытая игра? Возможно, последние финалы кубка в Барселоне были результативны. Больше склоняюсь к матрасникам и голу севильского Кануте. Но пока остановлюсь на картонках. Комы в этом розыгрыше уже встречались и в одном матче нахватали 6ЖК в другом 7ЖК, да и в чемпе в этом году точно такие же показатели по карточкам 6 и 7 соответственно. Матч судит Михуто Гонсалез...впринципе он не такой уж злой дядька, но финал должен отложить отпечаток.
Итого:
1) Команды любят друг другу лупасить по ногам!
2) Дойдя до финала никто не хочет уступать!
19.05.10 23:30 ЖК Атлетико М - ЖК Севилья ТБ(6) 1.85
Старый 19th May 2010, 12:28
wiking wiking вне форума
Демон

Статса веешь хорошая, но не всегда работает, пробуем что-то нарыть. По угловым, в этом сезоне: Севилья дома 11:1,Атлетико дома 6:5 вершок просматривается беру ТБ 9.5
По ЖК Севилья дома 2-4, Атлетико дома 3-5 вершок просматривается, беру ТБ 5.5.
Старый 19th May 2010, 12:35
artinet artinet вне форума
Камикадзе

slazonik,логики нет дорогой...сначала фраза "Кому больше нужен этот кубок не знаю" (с),а потом "Дойдя до финала никто не хочет уступать!" (с)...и тб жк..да еще с таким не реальным тоталом...мехуто тотал в кубке только один раз пробил из четырех игр...в чемпе 4 раза в 18-и матчах...ну и что,что сегодня финал...это скорее негативная сторона ставки...не факт что за 1,85 стоит в это лезть...и не факт что доедет...команды закончили сезон,впереди ЧМ,не думаю что особо будут по ногам друг другу лупить...скорее нет,чем да
Старый 19th May 2010, 12:37
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Статистика конечно не врет,но есть одно НО это ФИНАЛ ,один матч без права на ошибку,никто не хочет проиграть ,поэтому ЖК больше тут под вопросом
Старый 19th May 2010, 12:38
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

artinet,я писал еще не видя твое сообщение,отвечаю
Старый 19th May 2010, 12:41
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от artinet Посмотреть сообщение
slazonik,логики нет дорогой...сначала фраза "Кому больше нужен этот кубок не знаю" (с),а потом "Дойдя до финала никто не хочет уступать!" (с)...и тб жк..да еще с таким не реальным тоталом...мехуто тотал в кубке только один раз пробил из четырех игр...в чемпе 4 раза в 18-и матчах...ну и что,что сегодня финал...это скорее негативная сторона ставки...не факт что за 1,85 стоит в это лезть...и не факт что доедет...команды закончили сезон,впереди ЧМ,не думаю что особо будут по ногам друг другу лупить...скорее нет,чем да
Так в том-то и логика...по турниру хз кому нужен, а вот когда финал проиграть неохото. Севилья одной ногой в ЛЧ, матрасники в ЛЕ. Имеется ввиду мотивация...вот я не уверен, что кто-то больше мотивирован до свистка.

А по ЖК...Возможно и соглашусь, но тут чуйка подкреплённая как мне видется тактической постановкой и ходом игры, и конечно статой между собой...

Последний раз редактировалось slazonik; 19th May 2010 в 12:57.
Старый 19th May 2010, 12:44
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

slazonik

Так в том-то и логика...по турниру хз кому нужен, а вот когда финал проиграть неохото. Севилья одной ногой в ЛЧ, матрасники в ЛЕ. Имеется ввиду мотивация...вот я не уверен, что кто-то больше мотивирован

А сам трофей тоже мотивация,на конец сезона подержать в руках кубок,все хотят
Старый 19th May 2010, 12:45
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
slazonik

А сам трофей тоже мотивация,на конец сезона подержать в руках кубок,все хотят
Хотя-хотят...но и на ЧМ поехать тож хотят, а не лечиться...НО как МНЕ видется по ногам будут шарахать
Старый 19th May 2010, 12:58
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Судьи европейские с именами,они умеют и знают как судить такие матчи,в решающих матчах желтить нельзя ,ибо можно упустить из рук нить игры и игра превратится в месилово,а это не кому не надо,репутация превыше
Старый 19th May 2010, 13:03
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
Судьи европейские с именами,они умеют и знают как судить такие матчи,в решающих матчах желтить нельзя ,ибо можно упустить из рук нить игры и игра превратится в месилово,а это не кому не надо,репутация превыше
Ну показать 5 или 6ЖК полевым и 1ЖК вратарю за задержку времени не так уж и много для кубка в котором одна из команд его оч как давно не держала. А вот стремится она к нему или нет покажет время
Старый 19th May 2010, 13:10
wiking wiking вне форума
Демон

Смотрю, что моё мнение о размене, не кого не торкнуло. Последня игра Севилья Атлетико М (3-1), довольно странный матч, с первых минут прессинг Севильи, гол к 5 минуте, гол в ответ на 7 минуте, потом 2 пенальти на 12 и 37 минутах, и целый период игра без голов, да и счёт по угловым 11-1 говорит о не желании Атлетико побеждать.
А ведь эта игра, очень мнго значила для Севильи, на кону было попадание в ЛЧ.
(ВИДЕО) "Севилья" - "Атлетико" 3:1 - Футбол на Soccer.ru
Старый 19th May 2010, 13:15
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
Смотрю, что моё мнение о размене, не кого не торкнуло. Последня игра Севилья Атлетико М (3-1), довольно странный матч, с первых минут прессинг Севильи, гол к 5 минуте, гол в ответ на 7 минуте, потом 2 пенальти на 12 и 37 минутах, и целый период игра без голов, да и счёт по угловым 11-1 говорит о не желании Атлетико побеждать.
А ведь эта игра, очень мнго значила для Севильи, на кону было попадание в ЛЧ.
(ВИДЕО) "Севилья" - "Атлетико" 3:1 - Футбол на Soccer.ru
Тогда не вижу смысла коучу было выставлять 2 состав и давать отдыхать лидерам в последнем туре против Хетафе и так позориться перед болелами, в последнем домашнем матче, если знали< что в финале им Севилья отдастся
Старый 19th May 2010, 14:54
finn finn вне форума
Демон

Мне кажется что игра не будет закрытой. В последних матчах севилья и забивает и пропускает очень много. Я взял обе забьют. В бетсити 1.8.
Старый 19th May 2010, 15:07
petrofan71 petrofan71 вне форума
Олдовый попанъ

Нападающий "Севильи" Альваро Негредо сможет сыграть в финале Кубка Испании с "Атлетико" в эту среду, информирует goal.com. Испанский форвард выиграл апелляцию, поданную на красную карточку в последнем матче чемпионата с "Альмерией" (3:2). Тогда Негредо, напомним, был удален по истечении часа игры за споры с арбитром, который неправильно зафиксировал положение "вне игры". Андалусийцы подали протест на столь суровое наказание нападающего, уповая на то, что он заслуживал максимум желтой карточки. Королевская федерация футбола Испании согласилась с доводами "Севильи", и теперь Негредо сможет принять участие в последней встрече сезона. Отметим, что в матче с мадридцами наставнику севильцев Антонио Альваресу придется обойтись без другого форварда – бразильца Луиса Фабиану, получившего травму.
Самомнение ― это пусть, это от молодости, это исправится, если только надо, чтоб это исправилось, но зато и независимый дух, с самого чуть не детства, зато смелость мысли и убеждения, а не дух ихнего колбаснического раболепства пред авторитетами… Ф. М. Достоевский
Старый 19th May 2010, 15:30
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Я забрал Форлан забьет за 2.55...После двух голов Фулхэму думаю сегодня он очень будет стараться забить...Как грицца уже герой, а если опять забьет то будет героем в двойне :) Вообщем считаю что за такой кэф это лучше чем гадать исход...
Старый 19th May 2010, 15:39
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
Я забрал Форлан забьет за 2.55...После двух голов Фулхэму думаю сегодня он очень будет стараться забить...Как грицца уже герой, а если опять забьет то будет героем в двойне :) Вообщем считаю что за такой кэф это лучше чем гадать исход...
Ну Форлан с травмой совсем не тот Форлан, что в ЛЕ играл...А вот Агуеро давненько не забивал, я уж и не помню когда и за 2,95 более добро, чем Форлан.
В линию ещё оффсайды дабавили...так вот я уже брал на меньшее инд тотал Атлетико (3), когда с Фулхемом рубались. Матрасники очень мало на грани оффсайда играют и потому их совсем мало...можно схватить
Атлетико М - Севилья Офсайд 1к ТМ(3.5) 1.70
Да и удары в створ будут и почему такой кэфф я не понимаю? Чё там за оборона у Севы? Наварро травма, или буки думают, что игра ток через фланги у матрасников пойдёт
Атлетико М - Севилья Удары 1к ТБ(5.5) 2.03
Старый 19th May 2010, 16:00
Чумовой динозаврЪ

Определился со ставками на просмотр под пиффко...
Итак:
Предполагаю матч всё же будет грубоват (#122 пост)
19.05.10 23:30 ЖК Атлетико М - ЖК Севилья ТБ(6) 1.85
Игроки Атлетико очень редко играют на грани оффсайда, а если учесть оборону Севильи, которая навряд-ли будет ловить быстрых игроков сопа то.
19.05.10 23:30 Атлетико М - Севилья Офсайд 1к ТМ(3.5) 1.7
Из-за травмы ведущего нападенца Севильи могут забить или Негредо или Канут, моё предпочтение второму и давно не забивавшему Агуэро.
19.05.10 23:30 Кун Агуэро С. - Канут Ф. ТБ(0.5) 1.8
Мне видется грубоватый, но всё же атакующий футбол наскок Фулхем был хорош в обороне, настолько Севилья нынче не та там и у матрасников будут удары...
Атлетико М - Севилья Удары 1к ТБ(5.5) 2.03
Старый 19th May 2010, 16:13
ПЕНСИОНЕР ПЕНСИОНЕР вне форума
УчастникЪ

Соглашусь с Арти и Дунканом, что ЖК на больше играть не стоит - Мехуто ,очень неохотно, достает их из кармана......А вот фолы, учитывая фактор , того же Мехуто Гонсалеса, на больше проверить можно .....Судил он, эти команды, несколько раз, меньше 39 не было....
Старый 19th May 2010, 17:42
Zhivu igrayuchi Zhivu igrayuchi вне форума
Свой человекЪ

Смотрел несколько матчей с участием Севильи - обратил внимание, что Севилька первый тайм долго втягивается, что Альмерия, что Хетафе её просто сминали поначалу...Так что есть смысл углы на катлетов половить ИМХО
УГЛ Атлетико М - УГЛ Севилья 1-й тайм Ф1(0) 2.1

Недавно аналил состав севильи на матч с Альмерией защей травмированных дохрена, так что разок думаю полюбому всосут, а там как повезёт
Атлетико М - Севилья Атлетико М ИТБ1(1) 1.72
Судья Мануэль Мехуто Гонсалес
Один из самых низовых арбитров испании
ЖК Атлетико М - ЖК Севилья ТМ(6.5) 1.62

P.S.
А вообще валуй тут в катлетах видится хоть с нулём, хоть в лоб...
Ответ

Опции темы