Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 28th June 2016, 22:13   #1
Volgograd меню пользователя Volgograd
На Милдронате

Лига Европы 2016/2017

Пары 1-го и 2-го отборочных раундов - Лига Европы УЕФА - Новости - UEFA.com
Volgograd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29th June 2016, 20:04
Spieler13 Spieler13 вне форума
Демон

Что нравится:
1)Актобе - МТК - тотал<2,5=1,65
Не самые сильные казахи с неплохими венграми. Брал еще в воскресенье в экспрессе 1Х, но на венгров почему-то кэф сильно падает. Отсюда вытекает еще ставка на Х2.
2) Дила - Ширак - проход1=1,57.
В последнее время армяне льют всем подряд, грузинские же команды неплохо в еврокубках играют, со всеми командами борятся. Практически уверен.
3) Габала - Самтредиа - тотал<2,5=1,75.
Азербайджан и Грузия, 1 матч, обычно низ.
4) Теута - Кайрат - тотал<2,5=1,85. Албанцы на своем поле обычно борятся и мало пропускают.
5) Чукарички - Ордабасы - тотал<2,5=1,61, проход Ордабасы =2,36.
Хорошая казахская команда против неплохих низовых сербов. Не думаю, что казахи слабее. В прошлом году Бейтару достойно проиграли.
Старый 30th June 2016, 00:32
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

Неплохие ставки!
Добавлю, что Чукарички потеряли лидеров своих, особенно в атакующей зоне, заменили их молодежью, низ неплохо, но не совсем уверен в казахах... Ну и проход МТК тоже, в принципе неплохая команда, Актобе больше пассажиры, чем нет.

Так же неплохо Войводина против днищенских полулюбителей, у которых даже стадион не соответствует регламенту, будут на нейтральной играть, победу прогрузили уже с 1.98, как и проход, просто подарком был, но в принципе -1 и тотал больше 1.5 тоже можно заиграть.

АИК - Бела Таун ф1 (-1.5) 1.6
Класс команд вообще разный, шведы обязаны добывать дома комфортное преимущество, единственный минус, это пауза в чемпионате, но к ЛЕ относятся нормально на таких стадиях...

Вадуц - Силекс ф2(+2) 1.9 ИТ1к (м2.5) 1.77
Македонские клубы упертые, будут сушить, чет я сомневаюсь в разгроме здесь. В принципе, гости заняли 3 место в чемпе, не такое уж и говно, как его рисуют, да и сиалексом что-то плохое не назовут.

Славия - Заглембе ф2(-1) 2.7
Поляки классом выше, традиционно их фаны приедут , будут даже в большем кол-ве, чем никакие болгары, для которых цели пройти дальше нету из-за проблем с бюджетом, одна молодежь пустая, проход даром вторых, но прогрузили сильно...

Берое - Радник ТМ 2.5 1.95 ф2(+1) 2.4
Еще одна переоцененная болгарская помойка, нет тут такой разницы особо, хозяева потеряли неплохих игроков с прошлого сезона, особо никем не заменили, гости будут убивать игру, вполне тут сухари могут быть.

Шемрок - РоПс проход 2 1.7
Чет тут совсем не понятно, чухонцы для меня фонари здесь. Нет тут ничего интересного в ирландцах, вполне под силу не проиграть здесь и дома решить вопросы.

Тракай - Калью ТМ 2.5 1.72
Вот оно, прибалтийское дерби - событие глобального масштаба. Надежда на принципиальность противостояния, по сути матч равный.

Атлантас - ХИК ф2(-1) 2.65
Кто такие прибалты в этой жизни? ХИК - солидный европейский клуб, можно сказать гранд для первого раунда, почему бы не решить все вопросы сразу?

Гетеборг - Ландиндно ТМ3.5 1.8
Шведы сильнее, но валийцы могут оказать сопротивление, если быстрого гола не будет, спокойно закроются и пойди их взломай, тем более межсезонье, сомневаюсь я здесь в выносе тела.

Одд - Мариехамн 2 забьет 1.67 ф2(+1) 1.77 2 проход 3.2
Риск есть, но переоценены норвежцы, видимо за прошлые заслуги, где они рубились с Дортмундом... Тяжело им будет , чухонцы неплохой коллектив, боевитый, для меня тут более менее к равному.

Кукеси - Рудар ТМ 1.5 2.7
Ну здесь традиционно низы жесточайшие, все это будет приправлено жарой под 30, голов тут много быть не должно. 0-0 1-0

Бальцан - Нефтчи 1Х 2.2 ТМ2.5 1.72
Не понятно, чего азеры тут фонари такие в гостевой то игре, учитывая, как они в прошлом году обосрались.. Мальтийцы канеш тоже не ахти, но навязывали борьбу самому Железничару год назад, сомневаюсь я тут в победе гостевой, как и в голах. Мальтийские клубы вполне уже могут оказывать борьбу на неплохом уровне.

Теута - Кайрат ф2(-1) 1.8 ф2(-2) 3.8
Албанская помойка против самого Кайрата Аршавина и Тимощука... Вынос тела тут читается, ну и казахи обязаны тут запрыгивать в групповой этап, в прошлом году им сильно не повезло с Бордо...
Старый 30th June 2016, 04:36
kava
Guest

Цитата:
Вадуц - Силекс ф2(+2) 1.9 ИТ1к (м2.5) 1.77
Македонские клубы упертые, будут сушить, чет я сомневаюсь в разгроме здесь. В принципе, гости заняли 3 место в чемпе, не такое уж и говно, как его рисуют, да и сиалексом что-то плохое не назовут.
они то заняли третье место, но -31 очко от второго, -36 от первого и с разницей 35-40. А на выезде в чемпионате Македонии у них статистика +2=3-8, разница 10-22
Старый 30th June 2016, 15:38
buzzerbeaterteam buzzerbeaterteam вне форума
Активист

Немного информации от моих из Кавказа. После значительного прогресса, который был достигнут в 2015 году, когда Дила выиграла первый свой чемпионат в своей истории, в прошлом сезоне занял третье место, отставание от лидера чемпионата Динамо Тбилиси было 14 очков. После возвращения в высшую лину 2012 году, в настоящее время считается одной из великих держав страны, ему удалось выиграть два титула (лиги и Кубка). Месяц назад практически завершили свои обязательства в лиге Дила, почти полтора месяца прошло и грузинцы после отдыха начинают все по новой. За десять дней до матча начали подготовку, сынпав уже два товарищеских (ни одной победы, 0-1-1), в течение этого времени. Как чемпион прошлого сезона, в первый раз он принимал участие в отборочном этапе ЛЧ, но вылетел моментально, причем от именитого соперника, был исключен Партизаном, зная поражение в обоих матчах (0-1, 2-0). Третий год подряд командой руководит молодой специалист Уча Сосиашвили. Грузинскому специалисту всего 27 лет, но он уже влюбил в себя многих зрителей из Гори, а так же имеет авторитет в своем внутреннем чемпионате. Руководство клуба полностью доверяет своему молодому специалисту, поэтому Уча руководит командой уже третий год. В основном список (игроков) у Сосиашвили состоит из местных игроков, точнее если быть. С другом стороны Ширак - флагман армянского футбола. Клуб, который еще ни разу не вылетал в низшую лигу, самый титулованный клуб, самый исторический клуб Армении. Несмотря на свой опыт, она потерпели неудачу в прошлом году и титул завоевавал Алашкерт, но отрыв был всего в три очка. Командой руководит Вардан Бичахчян, который пятый сезон подряд у руля команды. В прошлом году был исключен из первого раунда ЛЕ шведским АИКом из Стокгольма. Ширак хорошо усилился после сезона: двумя котт ивуарийцами, а так же кипера Анатолия Айвазова из Пюника приобрели. Все что хотел рассказать.
Старый 5th July 2016, 00:13
kava
Guest

Нефтчи Баку - Бальцан

Нефтчи занял всего 6-е место в чемпионате Азербайджана со статистикой +13=10-13, 41-41, а в ЛЕ попали через кубок. В команде есть несколько неплохих легионеров типа вратаря Сантини (экс-Заря Луганск) и защитника Шикова (Волынь, Аустрия, сб. Македонии), но почти все легионеры отвечают за оборону, а вся атака - это местные игроки, и даже в местном чемпионате Нефтчи забил всего 41 гол в 36 матчах.

Первая игра прошла в равной борьбе, что и видно по статистике матча и судьбу игры решили 2 сомнительных стандарта (штрафной и пенальти) от арбитра из Черногории.

По составу Бальцана - вратарь вызывался в сборную Черногории даже в отборе к евро-2016, македонец Маневски был основным в сильнейших клубах Македонии Работничики и Вардар, Фенех, Эффионг и Беццина - игроки сб. Мальты, бразилец Оливейра играл в Португалии и Болгарии, а колумбиец Серрано в высшей лиге Колумбии.

В общем, уровень команд не настолько отличается, чтобы давать Нефтчи фаворитом по 1,2, да и счет первого матча позволяет Нефтчи не особо форсировать события.

Прогноз: Бальцан +2 за 1,9

Еще прогнозы на Лигу Европы на 07/07/2016
Старый 7th July 2016, 14:07
buzzerbeaterteam buzzerbeaterteam вне форума
Активист

Коллеги по цеху подкинули несколько интересных мыслишек на сегодняшние матчи. Проход Ширака 2,92 В первом матче в Гори под проливным дождем грузинцы смогли все таки победить, правда минимально, но шансы на проход в следующий этап очень неплохие. В первой игре у армян были большие проблемы в атаке. Многое не удавалось впереди из-за плохой погоды. Молодой специалист Ширака - Вардан Бичахчян отметил, что еще ничего не потеряно и его коллектив будет биться до конца. В последнее время у Ширака большие проблемы, что в защите, что в наступательной части. Армянский коллектив более опытный + подписали парочку иностранных игроков (впереди). Грузины начнут свой чемпионат только через месяц. В прошлом сезоне заняли лишь третье место в своей чемпионате. Стоит тянуть сегодня армян, если, конечно, они в своей манере не пихнуть против себя.
Старый 7th July 2016, 14:31
Пахапиль Пахапиль вне форума
Активист

Краковия-Шкендия. Первый матч при преимуществе пшеков при итоговых0-2 Но для данной польской команды это не новость.Очень слабо играют в гостях, и очень сильно дома. У себя в чемпе дома мордовали любого фаворита, классом безусловно выше + очень результативная команда. Ежели попрет,то отыграют эту фору. В общем П1-1.65и разумеется проход Краковии за 4.55
Старый 7th July 2016, 14:40
kava
Guest

Цитата:
Сообщение от Пахапиль Посмотреть сообщение
Краковия-Шкендия. Первый матч при преимуществе пшеков при итоговых0-2 Но для данной польской команды это не новость.Очень слабо играют в гостях, и очень сильно дома. У себя в чемпе дома мордовали любого фаворита, классом безусловно выше + очень результативная команда. Ежели попрет,то отыграют эту фору. В общем П1-1.65и разумеется проход Краковии за 4.55
По статистике там трудно увидеть преимущество поляков:

Shkëndija 2-0 Cracovia

12 Total attempts 7
4 on target 2
7 Corners 3

Эта Шкендия в прошлом сезоне чуть не выбила шотландский Абердин: 1-1 дома и 0-0 в гостях, состав практически полностью сохранили...
Старый 7th July 2016, 18:04
На Милдронате

На счет Бальцан +2...
Считаю коэф. правильные, в первой игре я тянул их , абсолютная пустота, нефтчи к моему удивлению могли отгружать и 4 и 5 голов легко, только в конце игры хозяева попытались что-то сделать, но уровень игроков очень низкий, тут плясать надо от хозяев, нужно ли им пробивать -2 при имеющим гандикапе или нет, гости тут пассажиры.
Согласен по поводу Краковии, дома должны победить 1.75 вроде неплохо, причем -1 за 2.2, а проход почти 5, считаю валуйно.

Так же Динамо Минск проходить обязан, могут и победить сегодня с (0) 1.75 вроде играбельно.

Трнаве почему бы еще разок не разгромить помойку? Предсезонка считай, нужно набирать форму, -1 уж за 2.5 солидно

Берое с Радником такое УГ, что даже 2 див зоны ЮГ отдыхает, в первом матче подарочный 1.7-1.8 был на низ, тут 1.5 на ТМ 2.5 - мало, но можно и ТМ1.5 за 2.6

Самтредия - Габала обе забьют 1.87
Грузины обязаны дома показать что-то адекватное после 1-5, но в обороне там совсем ребята отмороженные, наверняка пропустят , но и забить вполне по силам, отсиживаться в обороне нет смысла.
Старый 7th July 2016, 18:16
На Милдронате

Еще вот интересное, проход Славии за 2.4 , удивили меня пшеки своей никчемностью в первой игре, а у болгар сам Сердер Сердеров

Заря Бельцы +1 , в первой игре довольно неплохо до удаления оказывали сопротивление, дома вполне могут борьбу навязать...

ХИК любит покуражиться, в гостях уверенная победа, дома могут целую катушку отгрузить , ТБ3 1.8

Ну и АИК -1.5 1.89, препятствий не вижу, чтоб еще разок в тренировочном режиме уверенно победить.

Войводина слегка удивила своей игрой по счету в первом матче против полулюбителей, думаю за голову возьмутся и снесут это недоразумение -1.5 1.72
Старый 13th July 2016, 05:41
kava
Guest

Ширак - Спартак Трнава

О проблемах армянского клубного футбола я уже писал. Чемпион Алашкерт испытал в ЛЧ серьезные проблемы с командой из Андорры, Пюник вылетел из Лиги Европы от команды из Гибралтара. Сам Ширак с огромным трудом прошел грузинскую Дилу (0-1, 1-0, по пенальти), Дила была третьей в чемпионате Грузии, при чем там еще много людей ушли этим летом. В составе Ширака много молодых игроков, в атаке 3-4 африканца по 19-20 лет без какого-то опыта вообще - взяли, а вдруг выстрелят чтобы продать. Даже в скромном чемпионате Армении на 4-х эти негры забили всего 11 голов. Нет в команде вратаря Хачатряна, отстоявшего всю весеннюю часть чемпионата, сербского защитника Стаменковича (18/0), не выходил на поле с Дилой ветеран Алексанян (17/1).

Сейчас же приедет крепкий европейский середняк - Спартак из Трнавы. Словаки последние сезоны регулярно проходят 2-3 раунда в еврокубках и проигрывают только сильным клубам типа Стяуа, Цюриха или ПАОКа, при чем в борьбе - ни разу за 7 сезонов последних не проиграли никому оба матча противостояния. Состав крепкий из опытных словаков и легионеров - бразилец, игрок сб. Бенина, босниец, камерунец. В первом раунде уверенно два раза победили мальтийский Хибернианс 3-0, 3-0, где тоже 5-6 бразильцев-аргентинцев играло.

Думаю, ближе к матчу мы вполне можем увидеть тут -0,5 на словаков, так что интересно сыграть Спартак (0) 1,72

Еще несколько прогнозов на матчи Лиги Европы
Старый 14th July 2016, 09:53
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

дам прогнозы на лигу европы , особо тут без детального анализа , да и не досконально внутреннюю кухню этих клубов я не знаю , так в целом всегда слежу за этими стадиями ,поэтому примерно знаю кто как выступает обычно
Аустрия - Кукеси
Ф1(-1.5) 1.7
Хиберниан - Брондбю
X2 1.3 (верняк) проходимость 88%
Пяст - Гетеборг
X 3.4
Абердин - Вентспилс
1 1.48
МТК - Габала
X 3.3
Видеотон - Чукарички
1 2.15 (верняк) проходимость 81%
Янина - Одд
X 3.3
Марибор - Левски София
X2 2.2 (верняк) проходимость 82%
КСМС Яссы - Хайдук Сплит
X 3.4
Генк - Будучность
ТБ(2.5) 1.55
Войводина - Коннас Куэй
Ф1(-1.5) 1.6 (верняк) проходимость 85%
Шахтер С - Домжале
1X 1.33
Берое - ХИК
1X 1.37
Хеккен - Корк Сити
1 1.49 (верняк) проходимость 91%
Сённерйюск - Стремгодсет
1X 1.44 (верняк) проходимость 84%
Маккаби Хайфа - Нымме Калью
Ф2(+2.5) 1.47 (верняк) проходимость 90%
Зимбру - Османлыспор
1X 2.38 (верняк) проходимость 80%
АИК - Европа ФК
Ф2(+3.5) 1.47 (верняк) проходимость 90%
Мидтъюлланн - Вадуц
1 1.55 (верняк) проходимость 84%
Динамо Минск - Ст. Патрикс
1 1.24 (верняк) проходимость 90%
Дебрецен - Торпедо-БелАЗ
1 1.52 (верняк) проходимость 90%
РоПС - Локомотива Загреб
X 3.4
Нефтчи - Шкендия
1 2.17
Кайрат-Алматы - Маккаби Тель-Авив
1 2.08 (верняк) проходимость 84%
КР Рейкьявик - Грассхоппер
ТБ(2.5) 1.85
Марибор - Левски София
Ф2(0) 4
Войводина - Коннас Куэй
ТБ(3.5) 2.42
АИК - Европа ФК
ТМ(2.5) 4
Мидтъюлланн - Вадуц
ТБ(2.5) 1.95
Дебрецен - Торпедо-БелАЗ
ТБ(2.5) 1.95
Нефтчи - Шкендия
ТБ(2.5) 2.3
ТБ(2.5) 1.9
Кайрат-Алматы - Маккаби Тель-Авив
ТБ(2.5) 2.24
Хеккен - Корк Сити
Хеккен ИТБ1(2.5) 3
Маккаби Хайфа - Нымме Калью
X2 4.2
Зимбру - Османлыспор
Ф1(0) 4.7
Мидтъюлланн - Вадуц
Мидтъюлланн ИТБ1(2.5) 3.3
Дебрецен - Торпедо-БелАЗ
Дебрецен ИТБ1(2.5) 3.2 (верняк) проходимость 75%
Левадия Таллин - Славия Прага
1X 2.6
Динамо Минск ИТБ1(2.5) 2.46
Марибор - Левски София
Ф2(+1.5) 1.41 (верняк) проходимость 91%
Зимбру - Османлыспор
Ф1(+1.5) 1.47 (верняк) проходимость 92%

так составил ,
что бросается в глаза
1) марибор-левски не очень понятно что так много дают на левски , пол мне да к равные команды , марибор даже не чемпион своей страны , а судя по тому как вчера играл чемпион , уровень там не ахти , левски занял 2 место в чемпионате , в след за лудогорцем , где почти не играют болгары в основе , а играют сплошь легионеры , в основном бразильцы , и в целом более менее приличного уровня и обойти их левски наврядли было под силу , вполне могут зацепиться они
2)аик-колледж , тут на гибралтарский клуб можно форы поиграть , у них в принципе в составе в основе не играет ни одного гибралтарца , все испанцы , аргентинец , даже русский есть , ясно что уровень этих испанцев наверное 3 лига чемпионата испании , ну думаю поцепляются , просто не будет , пюник как никак все же прошли , уверенно можно сказать
3)зимбру-османлыспор,
у зимбру полно всяких бразильцев и прочих иностранцев в составе , ну понятно уровень невеликий , но все же приличная команда считаю , у грузин вырвали в конце победу , думаю в настроении команда , иностранцам есть мотивация показать себя , можно перейти успеть из зимбру куда-нить повыше , пока трансферное окно до 1 сентября или до какого там открыто ,в россию например , в какой-нить урал , уфу , томь, ну это так к примеру , турки давно не играли официальные игры , да и очень часто турецкие клубы вылетают с начальных стадий , при чем от клубов кот орые еще и послабее зимбру будут , это точно помню , от албанцев всяких
4)дебрецен-белаз
тут думаю вынос будет , какое нахрен торпедо , судя по составу там даже легов нет , ну украинцев не беру , они там везде есть , даже по меркам беларуси видимо клуб голимый , думаю дебрецен разбереться

5)хаккен-корк сити , кэф что-то растет на хаккен , но думаю выиграют , по сильнее они должны быть ирландцев , у тех и с линфилдом были проблемы

ну по другим играм коротко , хиберниан я так понял во 2 лиге шотландии начнет сезон опять , у них и 1 лига в лице селтика сосет ,тут брондбю их должно делать ,
кайрат ну думаю выиграет дома , неплохой там состав да и команда на ходу ,
с конна квей хватит чудес , думаю войводина уверенно разбереться ,
а вот эстонцы вполне могут потрепать хайфу , чемпионат у них в разгаре , да и легионеры есть , да и израильитяне не особо и блещут , вон там с шерифом их клуб с помощью удаления да 3 пенальти еле до победы вытащили в лиге чемпионов
Старый 14th July 2016, 17:36
На Милдронате

Во многом согласен с Бэкки, но не согласен вот в чем...
Нефтчи для меня не такие уж фонари в матче со Шкендией, а даже скорее наоборот. Вполне способны победить, но как минимум не проиграть.

Далее не понятна вера в болгарские клубы, где денег не хватает даже на существование в лиге , не говоря об еврокубках ( Лудогорец не в счет, там с другой планеты ). Кто такие Барое? Говно. Против них сам ХИК, в который верил лично с первых кругов и пока не подводили. Проход 1.85 и даже в сегодняшней игре вижу их фонарями, с (0) 2.1, ну и естественно ТМ .
Тоже самое и Левски против Марибора : Марибор --> Handanovic - Hodzic, Sme, Suler, Janza - Vrhovec, Pusaver - Hotic, Tavares, Sallalich - Novakovic

Левски --> Jorgacevic - S. Aleksandrov, A. Aleksandrov, Pirgov, Minev - de Nooijer - Prochazka, Kostadinov, Añete, Narh - Hristov. Да и где тут сплошные леги - то? Не знаю, единственным вариантом не проиграть, это сыграть 0-0. Больше склоняюсь к проходу Марибора 1.6 и ТМ 2.5 1.7 сегодня.

Да и где обрезанные плохо играют ? Все клубы пока очень даже неплохи, прошли все стадии, ну да там против Шерифа плохо сыграли, но это никак не говорит о низком уровне футбола, тот же Бейтар прошел , но сегодня они играют с Омонией , низ читается, но для меня киприоты фонари здесь, 2.2 проход неплохо, достаточно организованная команда, 60 на 40 в их сторону отдал бы.

Согласен с Брондбю (они тут до группового этапа), не знаю, что там скотская помойка сможет показать, ну выиграли кубок , по уровню игры 2 лига, где они там обитают, проход за 1.47 взял сразу.

Цыгане Яссы не должны дома уступать хорватам, в принципе организованный коллектив без звезд, но благодаря организации смогли в еврокубки попасть, могут и пройти вполне.

Кайрат - Маккаби - матч тура для меня. У обрезанных их звезда Захави свалил, благодаря которому все и строилось, а так думаю Аршавин и КО должны до группы доползать, играют неплохо, могут по счету удержать, где надо. В прошлом году тоже уверенно прошли до посл. круга, но там сам Бордо , где они имели все шансы, кстати, но не повезло им, выводы сделаны, опыт получен. В общем, проход за 1.9

Так же не понятно, чего РОПС должен дома проиграть Локомотиву из Загреба, где 95% их матчей - это доги, если только и здесь не начнут в темную играть, не сильнее они чухонцев 1Х 1.7

Янина - ОДД проход 2 1.58
У носатых нет денег, потеряли нескольких игроков в межсезонье, чемпионат еще не начался, в каком они состоянии, не понятно. ОДД для меня однозначные фонари, взял их сразу на выходе, причем давали 3.5 с проходом по равной, сейчас линия ожидаемо убилась. В прошлом году могли выбить саму Боруссию Д, вели по счету 3-0 в первом тайме и проиграли 3-4

Партизан проход 1.6 против Зеглембе. Поляки вообще должны были от Сердера Сердерова вылетать, повезло, где-то болгары свое не забили, не повезло. Как они будут проходить сербов, не понятно.

МТК - Габала проход 2 1.7
Поверю здесь в азеров, впечатлили меня ребята в прошлом раунде. Более сыгранные показались, в атаке неплохую игру показывают.

Пяст - Гетеборг п2 2.3 проход 1.6
Вот это тянет на овербет. Шведы для меня однозначно фонари здесь. У поляков ключевые игроки на травмах, кто-то ушел, в каких кондициях не понятно.

Ну и не понял, чего там такого особенного в Динамо Минск, что дают +2 на неплохих Патриков по 1.6, играю такое.

по остальному, Аустрия должны с отбросами разбираться дома через -2 и более, зависит от юмора, хотя , если проецировать на Зальцбург, видимо не особого готовы австрийцы, даже Адмира чудила с говном... Но все же поверю в них
Старый 15th July 2016, 01:01
Адреналин Адреналин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Лига Европы это - Лига Кедла!

из 33 матчей:
16 ничьих!
5 матчей сыграны со счетом 0-0! (чтобы все экспрессы сгорели в пользу букмекеров)
21 матч тотал меньше! обратите внимание на кэфы и форы, там где предполагался вынос в одну калитку - все эти матчи сыграли тотал меньше, 1-0.

посмотрел историю ЛЕ последних 6 лет (первые матчи 2-го раунда) - года чередуются, в одном году 14 ничьих, в следующем 6, в одном 15 ничьих, в другом 7, в этом году из 33 матчей 16 ничьих! Совпадение? - не думаю, очевиден заговор, это было массовое ограбление населения.

это не футбол - это какое-то говно:

Старый 15th July 2016, 01:59
аруба аруба вне форума
Чумовой динозаврЪ

..ну если есть такая закономерность хуйли не написать о ней раньше ..до события..чтоб кто то мог этим воспользоваться.. имхо проще обратить такого рода ситуацию в свою пользу.предварительно поделевшись с с подвижниками..\чем все валить на вселенский заговор букмекеров\ конечно который имеет безусловно место быть
Старый 15th July 2016, 02:33
kava
Guest

так пехайте низы тогда, в чем проблема

может просто в защите уже все научились играть, даже гибралтары с эстонцами? на ЕВРО вот почти все матчи тотал 2,0 давали
Старый 15th July 2016, 02:44
Данте Данте вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Лига Европы это - Лига Кедла!

Совпадение? - не думаю, очевиден заговор, это было массовое ограбление населения.

Что за Бред тут написан!!!
Ставь на ТМ и попробуй выиграть в таком случае!
Старый 15th July 2016, 08:17
madmax madmax вне форума
Активист

А ничего что єто первіе матчи ??? Посмотрите что будет через неделю, когда половине нужно будет бежать мама не горюй, чего то доказывать.....
Старый 15th July 2016, 08:18
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

по итогу того что давал , вышло как и думалось с переменным успехом
что неудачно , да к это с белорусскими командами вышло , думал динамо то уж выиграет скромных ирландцев , вели , но упустили , шахтер в тото п 1 брал , хотя не исключал , то же вели и пропустили , и уж никак не ожидал что жодино в гостях дебрецена обыграет , учитывая что и в чемпионате беларуси торпедо середнячок , как тут угадывать
ну и ирландцев недооценил думал проиграют в гостях , но ни хаккен ни минск не выиграли , тут я неудачно дал
из удачных мыслей , ну как и думал левски может не проиграть так и вышло 0:0
гибралтарцы до 90 минуты ничью держали , ну и фора легко прошла , да и меньше 2,5 давал за 4 то же правильно ,
эстонцы в гостях за хороший кэф не проиграли , то же были мысли , ди и левалия молодцы
немного с кайратом не повезло в добавленное время пропустили , да и войводина 31 удар по воротам могли и больше чем 1:0 выиграть бы ,
вообщем стандартная тема сногое где-то и угадываешь , ну все равно исходы некоторых игр все равно убивают , не особой логичностью
Ответ

Опции темы