Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 28th June 2016, 23:13  
Volgograd меню пользователя Volgograd
На Милдронате

Лига Европы 2016/2017

Пары 1-го и 2-го отборочных раундов - Лига Европы УЕФА - Новости - UEFA.com
Volgograd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15th September 2016, 16:07
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

из всего выбора пока больша всего понравилось АЗ.-1 в первом тайме с -1 за 2.5,судя по резам и по прессе щас играю в добротный футбол с акцентом на атаку,сыграны на хорошем ходу..Батэ ирландцев если по чесноку тупо отпустило из-за распиздяйства, вместо того чтобы дома када утюжили иришей вдоль и поперек, аки барса кельтов, сделать 4-0 поехали со смешными 1-0 на выезд и с недонастроем и понюхали,потом ириши отошли легии которая вчерась показала свой класс...и финальным аккордом в пользу АЗ видиться накопившаяся усталость...ириши итак полупрофесионалы а тут с 2.09 и по сегодня за 12 дней проведут 5!!!офф поединок

вообщем вдогонку АЗ итб2.5 за 2.1

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 15th September 2016, 16:10
Neogen Neogen вне форума
Свой человекЪ

Имхо, но мне кажется, что Заря отхватит от Фенербахче по самые помидоры. Спокойные П2 или инд. тотал на гостей больше 2.
Старый 15th September 2016, 16:52
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение
из всего выбора пока больша всего понравилось АЗ.-1 в первом тайме с -1 за 2.5,судя по резам и по прессе щас играю в добротный футбол с акцентом на атаку,сыграны на хорошем ходу..Батэ ирландцев если по чесноку тупо отпустило из-за распиздяйства, вместо того чтобы дома када утюжили иришей вдоль и поперек, аки барса кельтов, сделать 4-0 поехали со смешными 1-0 на выезд и с недонастроем и понюхали,потом ириши отошли легии которая вчерась показала свой класс...и финальным аккордом в пользу АЗ видиться накопившаяся усталость...ириши итак полупрофесионалы а тут с 2.09 и по сегодня за 12 дней проведут 5!!!офф поединок

видел я этот добротный футбол,когда они с ообоссаными греками играли,которые звезд с неба не хватают. убогое зрелище. что то типа аякса,мальчики сопливые которые вроде техничные но ничего не могут сделать против более менее хорошей обороны.им только голландские команды рвать
Старый 15th September 2016, 17:39
Mytry Mytry вне форума
Активист

Цитата:
Имхо, но мне кажется, что Заря отхватит от Фенербахче по самые помидоры. Спокойные П2 или инд. тотал на гостей больше 2.
Может быть.....но я бы не рискнул вообще лезть в этот матч «Заря» впервые в истории получила возможность начать свое выступление в Европе сразу в основной сетке. Мотивация игроков будет запредельная. Команда довольно сбитая и на данный момент ИМХО не хуже того же динамо.... Ожидать можно чего угодно, в том числе и п1 за 4.4 (сползло ....уже ксати от начального 5.2)
Старый 15th September 2016, 18:12
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
Цитата:

видел я этот добротный футбол,когда они с ообоссаными греками играли,которые звезд с неба не хватают. убогое зрелище. что то типа аякса,мальчики сопливые которые вроде техничные но ничего не могут сделать против более менее хорошей обороны.им только голландские команды рвать
с греками они играли считай после отпуска какая тогда форма могла быть,они тока втягивались..покажи мне хоть одну вменяемую европейскую команду которая в середине июле те пиздовать будет направо и налево...а щас на дворе середина сентября,втянулись набрали форму шо не так...

Живи без зависти
Живи без ненависти
Живи без злобы
Старый 15th September 2016, 18:42
ФлудерЪ со стажем

хотя кэфы уезжают в сторону дандолка

Живи без зависти
Живи без ненависти
Живи без злобы
Старый 15th September 2016, 20:26
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
Цитата:

с греками они играли считай после отпуска какая тогда форма могла быть,они тока втягивались..покажи мне хоть одну вменяемую европейскую команду которая в середине июле те пиздовать будет направо и налево...а щас на дворе середина сентября,втянулись набрали форму шо не так...
ну так они в равных с греками условиях были,так что не имеет смысла тут пинять на что то.какой то детский футбол у них,вроде атакуют а опасных моментов не дают им создать оборонительная команда,а тут такие бойцы ирландские которые особо не дадут этим мальчикам сопливым разбегаться,я считаю.хоть и полупрфы они.батэшку выбили же
Старый 15th September 2016, 23:59
tommasi tommasi вне форума
Демон

Перерыв в Зальцбурге. Если прематч-оддсы казались более менее норм, то посмотрев первый тайм, понимаешь, что Краснодар как минимум не хуже. Австрийцы в первом тайме вообще ничего не показывали. Поэтому забираю п2 в перерыве при счете 0-1 за 1,85. Жирно ведь!
Старый 29th September 2016, 16:46
totalbetplus totalbetplus вне форума
Демон

Есть хорошие шансы проверить ТБ1 Ниццы и ОЗ сегодня в Краснодаре. Ну и ТБ общий пощупать. С Шалимовым Краснодар больше лезет вперед, оборона как хромала так и хромает. Ницца в каждом почти матче по голу стабильно кладет
Старый 13th October 2016, 11:53
Victor999 Victor999 вне форума
Олдовый попанъ

«Пишем вам относительно вашего запроса о замене стадиона для оставшихся домашних матчей ФК «Краснодар» в Лиге Европы УЕФА 2016/17.
…Мы рады сообщить вам, что мы получили письменное согласие от всех клубов вашей группы (ФК «Шальке 04», ФК «Зальцбург» и ФК «Ницца»), которые подтвердили, что у них нет каких-либо возражений насчет замены места проведения матчей.
…настоящим мы подтверждаем, что УЕФА в виде исключения одобрила запрос ФК «Краснодар» провести все оставшиеся матчи группового этапа, а также все последующие матчи (если клуб квалифицируется в стадию турнира «с выбыванием») на стадионе ФК «Краснодар».
Старый 20th October 2016, 13:39
clubgowi clubgowi вне форума
УчастникЪ

Europa League: Viktoria Plzen - Astra Giurgiu

Plzen are another team who have collected a lot of European experience in double quick time. They have made the group stage of the Champions League twice and the Europa League three times in the last six seasons and made the round of 16 twice in this competition.

Astra have only played five seasons total in Europe, they have some big name scalps in qualifying, including beating West Ham twice, but to be fair, they were early season ties against distracted teams , not fully committed to the competition. They did make the group stage in 2014-15 when they conceded 15 goals and they have given up 24 in their last 11 away days in Europe. Domestically they have half the points they had at the same stage last season, have won just 3/12 and are conceding at the rate of 1.5 goals per game. They are bottom of the group without a point and have alreday shipped seven goals, including a 4-0 loss away to Roma. That was "only" four as the hosts switched off at the hour mark, decided enough was enough and substituted three key players. Plzen are third and have two points, the top two have four points and are playing out a double header, so a fantastic chance for the home side to move into one of the top two spots and they will surely look for goals tonight, they already have draws with the top two and goal difference could easily come into play. Viktoria are looking for a third straight domestic title and currently trail the leader by two points. so every league game is important, but they need to build momentum and a convincing win here will help not hinder IMO.

Viktoria Plzen -1.5 goals 2.17 asian line/Sportmarket

from Clubgowi newsletter
Старый 20th October 2016, 18:16
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

По первым матчам каких то особых мыслей по судейству нет, вроде все верно и ровно в линии. Лвдно возьму под просмотр

ФК Краснодар - Шальке 04
Mark Clattenburg - Football Referee
Судья конечно злой и наверное справедливый. 4-5 карт показывает. Команды тоже в принципе могут карт набрать.
Но вот нужно ли им рубится то. У обоих по 6 очков, все в группе хорошо. Я бы на месте команд расписал бы спокойную ничью.
Так что пожалуй хоть это и риск, но возьму ЖК ТМ(4.5)

Ну и собственно ничью в матче. Хотя конечно по теории заговоров у Краснодара первый матч на новом стадионе, ну как бы
можно и хозяевам выиграть, а там уж в гостях дружески уступить.
Старый 20th October 2016, 18:28
dmakc86 dmakc86 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от FPC Посмотреть сообщение
По первым матчам каких то особых мыслей по судейству нет, вроде все верно и ровно в линии. Лвдно возьму под просмотр

ФК Краснодар - Шальке 04
Судья конечно злой и наверное справедливый. 4-5 карт показывает. Команды тоже в принципе могут карт набрать.
Но вот нужно ли им рубится то. У обоих по 6 очков, все в группе хорошо. Я бы на месте команд расписал бы спокойную ничью.

Ну и собственно ничью в матче. Хотя конечно по теории заговоров у Краснодара первый матч на новом стадионе, ну как бы
Сам склоняюсь к ничье, но спокойная ничья - это не стиль Галицкого (все же помним, что он требует от игроков ), тем более на новом стадионе, так что у меня вырисовывается 2-2 или 3-3.
Старый 20th October 2016, 19:06
kretchet2 kretchet2 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от dmakc86 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от FPC Посмотреть сообщение

ФК Краснодар - Шальке 04

Сам склоняюсь к ничье, но спокойная ничья - это не стиль Галицкого (все же помним, что он требует от игроков ), тем более на новом стадионе, так что у меня вырисовывается 2-2 или 3-3.
Почему бы не фору -1 на Краснодар,тем более что новый стадион? х.з нужна ди ЛЕ этому Шальке
Старый 20th October 2016, 19:14
P.C. P.C. вне форума
УчастникЪ

По табличкам.
Зальцбург - Ницца гол после 84-й
Маккаби Тель Авив - Алкмар гол после 79-й
Дандолк - Зенит гол в первом тайме после 16-й
Янг Бойз - АПОЭЛ гол и два гола после 74-й, можно ставку разделить на два.
Старый 20th October 2016, 21:07
ЛудоКрыс ЛудоКрыс вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от dmakc86 Посмотреть сообщение
у меня вырисовывается 2-2 или 3-3.
Откуда столько, учитывая, что ни Смолова, ни Эмболо на поле не будет?
Шальке за последние пять матчей в гостях забил всего три мяча и шесть пропустил.
Краснодар, например, в РПЛ забивает менее полутора мячей за игру.
Да, иногда прорывает. Но сегодня не тот случай. Думаю, что ТМ.
Старый 20th October 2016, 21:56
P.C. P.C. вне форума
УчастникЪ

Так то ещё сельта - аякс не плохо смотрится на гол и два гола после 74-й, можно ставку разделить на два.
Старый 21st October 2016, 12:37
Адреналин Адреналин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Объясните мне, кто является первоисточником в формировании линий на Лигу Европы?

Старый 21st October 2016, 12:50
Ludomanische Ludomanische вне форума
Чумовой динозаврЪ

ставь на всё что выше тройки
имей 23% профита
ешь конфеты
Старый 3rd November 2016, 13:05
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

Габала - С.Э.
1Х П1 инд тотал > ...

Признаться честно сам возможно не додумался бы в этот матч залезть. Но благо есть еще салидные попаны на Бюве, низкий им поклон
Французские клубы всегда снисходительно относились ко 2-ому по рангу еврокубку, в принципе, учитывая турнирную ситуацию, гостям нужна победа, чтобы решить все вопросы о выходе в плей-офф в следующей игре, которая пройдет на домашнем поле. Но Габала не лыком шита, команда боевитая, прошла на секундочку в отборах к групповому ЛЕ как раз так-и французов, я про Лилль сейчас. С Майнцом они, несмотря на итоговые 2:3, на своем поле, выглядели достойно.

Заря - Фейеноорд
от ТБ 2,5 и т.д по порядочку

Здесь чисто интуитивные ощущения ну и лички 2 годичной давности, как раз после 1 игры низовой в Роттердаме, в ответке команды устроили шоу.
Ну и плюс другой форумчанин нашептал что в Одессе ожидается до 20 тыс болел, которые будут тянуть Зарю. Может повеселят немножко публику.

И напоминаю, что вы всегда можете не согласится с чьим-то здесь мнением, но не надо вести себя как конченное говно, не будьте паитоговыми ...
У любого на форуме найдутся промахи.
Вроде занимаемся одним общим делом.
Да, каждый пытается это сделать по своему, у кого-то возможностей побольше, у другого - опыт более существенный.
Когда я приходил на этот форум, реально не было такого, чтобы попаны радовались поражениям других форумчан. Потроллить? Это всегда пожалуйста, но чтобы агрессивно высирать свою злобу, это вообще пиздец. Если и происходило такое, то намного реже, чем сейчас.
Вряд ли создатель, организовывая этот форум, мог предположить, что через десяток лет здесь не останется места для обсуждения доматчевого.
Футбол и так на ладан дышит, я про раздел.
Не хотите ставить на то что я предлагаю?
Так никто и не заставляет вас, зачем навязывать свое сю?
По-русски ведь пишу, ребятки, склоняетесь к такому же мнению, возьмите фору плюсовую. Да блядь не знаю я, ебаните фору +1,5 на ПСЖ с кф 1,08 миллионов 8.
Только не нужно портить другим настроение.
Старайтесь оставаться прежде всего людьми

Опции темы