Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 28th June 2016, 22:13  
Volgograd меню пользователя Volgograd
На Милдронате

Лига Европы 2016/2017

Пары 1-го и 2-го отборочных раундов - Лига Европы УЕФА - Новости - UEFA.com
Volgograd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3rd November 2016, 13:03
Адреналин Адреналин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Kirkl Посмотреть сообщение
Габала - С.Э.
1Х П1 инд тотал > ...

Признаться честно сам возможно не додумался бы в этот матч залезть. Но благо есть еще салидные попаны на Бюве, низкий им поклон
Французские клубы всегда снисходительно относились ко 2-ому по рангу еврокубку, в принципе, учитывая турнирную ситуацию, гостям нужна победа, чтобы решить все вопросы о выходе в плей-офф в следующей игре, которая пройдет на домашнем поле. Но Габала не лыком шита, команда боевитая, прошла на секундочку в отборах к групповому ЛЕ как раз так-и французов, я про Лилль сейчас. С Майнцом они, несмотря на итоговые 2:3, на своем поле, выглядели достойно.

Заря - Фейеноорд
от ТБ 2,5 и т.д по порядочку

Здесь чисто интуитивные ощущения ну и лички 2 годичной давности, как раз после 1 игры низовой в Роттердаме, в ответке команды устроили шоу.
Ну и плюс другой форумчанин нашептал что в Одессе ожидается до 20 тыс болел, которые будут тянуть Зарю. Может повеселят немножко публику.

И напоминаю, что вы всегда можете не согласится с чьим-то здесь мнением, но не надо вести себя как конченное говно, не будьте паитоговыми ...
У любого на форуме найдутся промахи.
Вроде занимаемся одним общим делом.
Да, каждый пытается это сделать по своему, у кого-то возможностей побольше, у другого - опыт более существенный.
Когда я приходил на этот форум, реально не было такого, чтобы попаны радовались поражениям других форумчан. Потроллить? Это всегда пожалуйста, но чтобы агрессивно высирать свою злобу, это вообще пиздец. Если и происходило такое, то намного реже, чем сейчас.
Вряд ли создатель, организовывая этот форум, мог предположить, что через десяток лет здесь не останется места для обсуждения доматчевого.
Футбол и так на ладан дышит, я про раздел.
Не хотите ставить на то что я предлагаю?
Так никто и не заставляет вас, зачем навязывать свое сю?
По-русски ведь пишу, ребятки, склоняетесь к такому же мнению, возьмите фору плюсовую. Да блядь не знаю я, ебаните фору +1,5 на ПСЖ с кф 1,08 миллионов 8.
Только не нужно портить другим настроение.
Старайтесь оставаться прежде всего людьми
Маза, поддерживаю.
Старый 3rd November 2016, 14:16
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Цитата:
Габала - С.Э.
1Х П1 инд тотал > ...

Признаться честно сам возможно не додумался бы в этот матч залезть. Но благо есть еще салидные попаны на Бюве, низкий им поклон
Французские клубы всегда снисходительно относились ко 2-ому по рангу еврокубку, в принципе, учитывая турнирную ситуацию, гостям нужна победа, чтобы решить все вопросы о выходе в плей-офф в следующей игре, которая пройдет на домашнем поле. Но Габала не лыком шита, команда боевитая, прошла на секундочку в отборах к групповому ЛЕ как раз так-и французов, я про Лилль сейчас. С Майнцом они, несмотря на итоговые 2:3, на своем поле, выглядели достойно.

Заря - Фейеноорд

Здесь чисто интуитивные ощущения ну и лички 2 годичной давности, как раз после 1 игры низовой в Роттердаме, в ответке команды устроили шоу.
Ну и плюс другой форумчанин нашептал что в Одессе ожидается до 20 тыс болел, которые будут тянуть Зарю. Может повеселят немножко публику.

И напоминаю, что вы всегда можете не согласится с чьим-то здесь мнением, но не надо вести себя как конченное говно, не будьте паитоговыми ...
Да, каждый пытается это сделать по своему, у кого-то возможностей побольше, у другого - опыт более существенный.
Когда я приходил на этот форум, реально не было такого, чтобы попаны радовались поражениям других форумчан. Потроллить? Это всегда пожалуйста, но чтобы агрессивно высирать свою злобу, это вообще пиздец. Если и происходило такое, то намного реже, чем сейчас.
Вряд ли создатель, организовывая этот форум, мог предположить, что через десяток лет здесь не останется места для обсуждения доматчевого.
По-русски ведь пишу, ребятки, склоняетесь к такому же мнению, возьмите фору плюсовую. Да блядь не знаю я, ебаните фору +1,5 на ПСЖ с кф 1,08 миллионов 8.
Маза, поддерживаю.
первая низовая прошла в Киеве...а уже в голандии Заря с 1-3 на 3-3 ушла и на диком не фарте за 30 секунд до свистка получила 4

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 3rd November 2016, 14:21
kretchet2 kretchet2 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Габала - С.Э.
1Х П1 инд тотал > ...

Заря - Фейеноорд

про Заря-Фейноорд двухгодичной давности,так 1:1 было в Киеве а не в Ротердаме,но сути не меняет только Заря этого сезона с ТБ не ассоциируется
Старый 3rd November 2016, 14:22
ФлудерЪ со стажем

да и если обьктивно в тех вдух зарубах были два творца в середине Тотовицкий и Малиновский и завершал все жто дело на острие Будьковский,их щас нет..за счет Каравая и Петряка далеко не уедешь...на внутр чемп еще да..в европе голы даються уж очень натужно...ед плюс к ставке вроде как у Сивакова проблемы а адекватной замены клю цз у Зари нет,там опорника Гречишкина суют на его место но это имхо эксперемент ни к чему хорошему не приведет..а так от Фейе надо плясать

Живи без зависти
Живи без ненависти
Живи без злобы
Старый 3rd November 2016, 15:34
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от kretchet2 Посмотреть сообщение
про Заря-Фейноорд двухгодичной давности,так 1:1 было в Киеве а не в Ротердаме,но сути не меняет только Заря этого сезона с ТБ не ассоциируется
ну и? думаешь я этого не рассмотрел при анале? по поводу не ассоциирующейся Зари с вершком...
Фейеноорд тоже не особо табальный на выездах, что с того?
про перепутал матчи личные, честно не заметил, спасибо
ставьте тотал меньше я не знаю ребят, ваше право
никогда здесь ни кому ни чего не навязывал
Старый 3rd November 2016, 16:04
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от kretchet2 Посмотреть сообщение
ну и? думаешь я этого не рассмотрел при анале? по поводу не ассоциирующейся Зари с вершком...
Фейеноорд тоже не особо табальный на выездах, что с того?
про перепутал матчи личные, честно не заметил, спасибо
ставьте тотал меньше я не знаю ребят, ваше право
никогда здесь ни кому ни чего не навязывал
да я ничего против прогноза не имею,мои сомнения как мысли вслух насчет тотала решил в него не лезть,но не имею ничего против если твой прогноз зайдет.
Сам взял 1Х в экспресс,мало дают всего 1,53 тоже аргументы типа Фейноорд немного забуксовал,Заря как бы дома ,в Одессе еврокубки не часто зрители прийдут ,поддержат еще Астану взял на 1Х в Казахстане играть тяжело,там поле очень плохого качества,кто то недавно жаловался кто туда приезжал что построили стадион за 200 миллионов евро а поле теннисный корт,да и в прошлом сезоне Астана в ЛЧ дома никому не проиграла
Старый 3rd November 2016, 16:11
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

лайк твоим предположениям, толково разрулил
Старый 3rd November 2016, 17:29
ФлудерЪ со стажем

вот где есть резон ловить 6 и более голов в матче...и особено в 1 тайме есть большая вероятность того что накуячат как минимум три гола так это в Сасуоло

на выхах в матче с Лацио тренер Сасуоло оставил почти половину основы,и сегодня вся атакующая мощь выйдет в старте,жаль что Берарди сломался но и без него есть кому нахлобучивать Матри,Дефрель Политано...так вот Рапид прилетел на сегодняшнюю игру почти без всей основной линии защиты ,если сравним игру в Вене то линия обороны выглядела след образом у Рапида

Павелич-Щросбергер-Дибон-Шрамель
под ними играл пес Шваб

так вот вся та выделенная компашка в италию не прилетела...а у Суоло заметим выпали два вед заща Антей и Канаваро...вообщем есть все основания ждать бразилського карнавала 4-2 5-3

Живи без зависти
Живи без ненависти
Живи без злобы
Старый 3rd November 2016, 17:42
ФлудерЪ со стажем

шо по Зениту скажете кстати...Дандолк понятно шо бойцы и все такое..но у Дандолка 6.11 финал кубка с Корк Сити...тут как бы -2 уже в первом тайме хотся влупить...но останавливает 0-4 от Онжи и выстраданая 1-0 с Томью...как бы если проблем в стане Питера никаких то 3-0 в й тайме и итоговые 6-0 как бы светятся..имхо по уровню тут понятно а учитывая еще и финал нац кубка так вооще сладкая игра для Зени

Живи без зависти
Живи без ненависти
Живи без злобы
Старый 3rd November 2016, 17:45
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение
вот где есть резон ловить 6 и более голов в матче...и особено в 1 тайме есть большая вероятность того что накуячат как минимум три гола так это в Сасуоло

на выхах в матче с Лацио тренер Сасуоло оставил почти половину основы,и сегодня вся атакующая мощь выйдет в старте,жаль что Берарди сломался но и без него есть кому нахлобучивать Матри,Дефрель Политано...так вот Рапид прилетел на сегодняшнюю игру почти без всей основной линии защиты ,если сравним игру в Вене то линия обороны выглядела след образом у Рапида

Павелич-Щросбергер-Дибон-Шрамель
под ними играл пес Шваб

так вот вся та выделенная компашка в италию не прилетела...а у Суоло заметим выпали два вед заща Антей и Канаваро...вообщем есть все основания ждать бразилського карнавала 4-2 5-3

...вставлю 5 копеек за мазу ТБ..в прошлой игре 20 октября в Вене игра была абсолютно открытой..без центра..море голевых моментов..и ТМ..1-1..в сумме 36 ударов на двоих..сегодня должны добрать невзятое в первой игре..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 3rd November 2016, 18:00
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
шо по Зениту скажете кстати...Дандолк понятно шо бойцы и все такое..но у Дандолка 6.11 финал кубка с Корк Сити...тут как бы -2 уже в первом тайме хотся влупить...но останавливает 0-4 от Онжи и выстраданая 1-0 с Томью...как бы если проблем в стане Питера никаких то 3-0 в й тайме и итоговые 6-0 как бы светятся..имхо по уровню тут понятно а учитывая еще и финал нац кубка так вооще сладкая игра для Зени
хз мутный матч по мне
знаю лишь только, что Луческу вчера зарядил, мол сегодня отдаст предпочтение молодежи в основе
Старый 3rd November 2016, 18:12
ATP-Master ATP-Master вне форума
Подающий на матч

Цитата:
лайк твоим предположениям, толково разрулил
Сорри за ОФФ... Но полезный, надеюсь, ОФФ...
В самом низу странички где выбор языка есть и выбор стиля... выбираете вместо стиля по умолчанию стиль "Power Blue" и ставьте себе на здоровье и лайки и попандосы, как и раньше... И медальки с бетсювинчиками у кого были тоже появятся...

Ну вот так, нефарт, сглуз и некачественный анализ. Флуктуация унесла тысяч семь, и сам около шести просадил просто так.
Не ссать, банк по-прежнему 100%
(C) DimOK
Старый 3rd November 2016, 18:58
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

Интер после слива тренеришки голландского возможно вдохнул полной грудью, чет я не вижу здесь такого прям явного фонаря в лице Саута, хотя те дома и редко проигрывают, но все же... Х2 2 ну никак не пройти мимо, по составу то Интер даже интереснее, игру надо искать, должны выложиться, а в усердие команд АПЛ к этому турниру - скептическое, вон и Медтьюлланду отходили же...

У Краснодара мартышки неделю в щедящем режиме провели, все таки матч важный, если не врут... Шальке устроит ничейка, в принципе, к тому же нет напов - Эмболо и Хунтелаар туда, остается Майер и тупоголовый Ди Санто.. Если верить комментариям предматчевым, сушить никто не собирается, гол Краснодара можно и подтащить...

Ницца по 1.95 нормально. Зальцбург уже не тот, что был раньше, сейчас это сопливые мальчики с урезанным бюджетом и составом в пользу Лейпцига.

Зенит - Почтальоны ф2( +2.5 ) 1.73
Понятно, что будет ротация у хозяев, в то время у гостей точно будет основа, я бы не воспринимал серьезно момент, что у них там кубок, они к каждому матчу еврокубков относятся серьезно, возможно больше и не сыграют здесь, а в своем чемпе доминирование, доберут всегда.

Гент - Шахтар п2 2 обе забьют 1.8
Бельгийцы дома огонь, крайний луз в этом сезоне как раз от Шахтера 0-2 Но класс все-таки разный команд, горнякам в местном чемпе разумеется скучно, а здесь отдушина поиграть)

Ну и не понятно мне, почему дно из чемпа Швейцарии здесь такой фонарь против Стяуа Канеш, в цыган веры нет и никогда не было, но тут я не понимаю... ф2(0) 2.9 , ТБ2к(1.5) 3.4. Как по мне, тут вообще равно должно быть и даже с преимуществом Стяуа.
Старый 3rd November 2016, 19:22
Kolyvanoff Kolyvanoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Volgograd Посмотреть сообщение
У Краснодара мартышки неделю в щедящем режиме провели, все таки матч важный, если не врут... Шальке устроит ничейка, в принципе, к тому же нет напов - Эмболо и Хунтелаар туда, остается Майер и тупоголовый Ди Санто.. Если верить комментариям предматчевым, сушить никто не собирается, гол Краснодара можно и подтащить...
Пишут, что Майер в матче с БД потянул связку в левом голеностопе, а у Ди Санто проблемы с мышцами пресса, участие этих двух товарищей под вопросом.
Старый 3rd November 2016, 21:59
ivanych10 ivanych10 вне форума
Свой человекЪ

Старый Цыган принес мешок подков каждому Зенитовцу в подарок а Жулиано похоже даже лично подковал на обе ноги. как-то очень везетим в мелочах
Старый 3rd November 2016, 21:59
ЛудоКрыс ЛудоКрыс вне форума
Чумовой динозаврЪ

Седня как-то урожайненько на ЖК, продолжаем наблюдать за трендом.
Старый 3rd November 2016, 22:06
Чумовой динозаврЪ

Зенит с любым днищем в ЛЕ играет что у всех пукан дымит
Старый 4th November 2016, 12:23
ФлудерЪ со стажем

Фанаты МЮ вчера после игры просто атцы

а тут просто

Ad Wojtkowiak @AdamWojtkowiak: Mourinho's so fucking stubborn his funeral procession will line up in 4-2-3-1 to carry his coffin.

«Моуриньо настолько упертый, что его похоронная процессия выстроится по схеме 4-2-3-1, чтобы вынести его гроб».

Живи без зависти
Живи без ненависти
Живи без злобы
Старый 10th November 2016, 14:03
Den Foster Den Foster вне форума
Активист

Цитата:
Фанаты МЮ вчера после игры просто атцы

а тут просто

Ad Wojtkowiak @AdamWojtkowiak: Mourinho's so fucking stubborn his funeral procession will line up in 4-2-3-1 to carry his coffin.

«Моуриньо настолько упертый, что его похоронная процессия выстроится по схеме 4-2-3-1, чтобы вынести его гроб».
Собаку на пост тренера МЮ, Моуриньо в кастрюлю
Старый 25th November 2016, 20:02
Чумовой динозаврЪ

кто знает МЮ в Одессе сыграет с Зарей или еще где?
Ответ

Опции темы