Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Ответ

Опции темы
Старый 9th September 2016, 12:22
Chamot Chamot вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Прага Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chamot Посмотреть сообщение
всё это хорошо, но как это объясняет 3го родителя? ну зачем его вписывать?
если сугубо для медицинских целей, то ладно. но ведь мы сами знаем чем это закончится
Слава Украине!
надо на вооружение взять
Старый 9th September 2016, 13:28
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение
а ты дальше живи стране где тебе на смерть ребенка выйдут и скажуть что мы сделлали все что могли а то что там половина врачей при родах бухие и еще при рождении нанесут кучу травм родовых а хуйло за 3 дня до родов нихуя не увидит на узи что пуповина перемотала горло твоего ребенка и что ему положено Кесарево...но всем похуй главное поржать что ЯКОБЫ от трех родителей правда...сука долбоебы блядь
над славаукраине - всегда надо поугарать, а че еще делать с этой бандеровской хуйней
про детей, страну и врачей не надо даже начинать, потому что
а) мы детей из пушек и градоув не расстреливаем за то, что они и их родители не хотят кричать как раз таки славаукраине, врачей тоже в больницах не хуярим из градов
б) страна у нас неплохая, а по сравнению с вашей территорией, которую страной язык даже назвать не поворачивается, так вообще - на недосягаемой высоте находится, медицина в том числе
г) никто тут массово из врачей не бухает и никаких тут проблем с этим в масштабах страны нет
д) эксцесы везде случаются, это да

ну и - Слава Украине!
Старый 9th September 2016, 13:35
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Хобан Посмотреть сообщение
Цитата:
а ты дальше живи стране где тебе на смерть ребенка выйдут и скажуть что мы сделлали все что могли а то что там половина врачей при родах бухие и еще при рождении нанесут кучу травм родовых а хуйло за 3 дня до родов нихуя не увидит на узи что пуповина перемотала горло твоего ребенка и что ему положено Кесарево...но всем похуй главное поржать что ЯКОБЫ от трех родителей правда...сука долбоебы блядь
над славаукраине - всегда надо поугарать, а че еще делать с этой бандеровской хуйней
а) мы детей из пушек и градоув не расстреливаем за то, что они и их родители не хотят кричать как раз таки славаукраине, врачей тоже в больницах не хуярим из градов
б) страна у нас неплохая, а по сравнению с вашей территорией, которую страной язык даже назвать не поворачивается, так вообще - на недосягаемой высоте находится, медицина в том числе
г) никто тут массово из врачей не бухает и никаких тут проблем с этим в масштабах страны нет

ну и - Слава Украине!
смотри как Маскали учаться быстро

ну и по самой сути хуй ответил и также ..Хобан а че по прогнозу промолчал...скока там у тьебя показывает на компе скока щас в Киеве в тени

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 9th September 2016, 13:47
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Цитата:
Цитата:

ну и - Слава Украине!
смотри как Маскали учаться быстро

ну и по самой сути хуй ответил и также ..Хобан а че по прогнозу промолчал...скока там у тьебя показывает на компе скока щас в Киеве в тени
я все разрулил везде
я от тебя тоже ни слова по сути не услышал, там про США, ты мне че-то про Россию начал рассказывать и про пьяных быдло-врачей, не знаю зачем, так я тебе и ответил - по твоей же схеме
я чай не виноват, что у вас ублюдочная нациковская кричалка легализована на уровне вашей недостраны
я ту не причем
Старый 9th September 2016, 13:51
Крузенштерн Крузенштерн вне форума
Чумовой динозаврЪ

Про бухающих врачей я как всегда с историей. У знакомца магазин был прямо на территории больницы. Круглосуточно водкой и сникерсамси торговал. Как-то звонит, дай мол долларов 200 на пару дней. Газель купил, денег свободных нет, а завтра день врача, надо водки ящиков 20 купить. Для меня этот день как 8 марта для цветочников, квартальную выручку дает.
Году в 95-ом наверное было, а может даже раньше.
Старый 9th September 2016, 15:58
H5N1 H5N1 вне форума
ФлудерЪ со стажем

https://russian.rt.com/article/32015...hest-obamy-vid
Новый вид крошечных плоских червей-паразитов, обнаруженный американским биологом Томасом Платтом из колледжа Сент-Мэри (штат Индиана), был назван Baracktrema obamai в честь президента США Барака Обамы.
Старый 12th September 2016, 19:12
assembler assembler вне форума
Забанен

Старый 13th September 2016, 17:14
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

но это же прекрасно

WADA разрешало принимать допинг сестрам Уильямс и чемпионке ОИ Байлз

https://ruposters.ru/news/13-09-2016...rinimat-doping
Старый 13th September 2016, 17:41
Victor999 Victor999 вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:

но это же прекрасно

WADA разрешало принимать допинг сестрам Уильямс и чемпионке ОИ Байлз

https://ruposters.ru/news/13-09-2016...rinimat-doping
Там в списке еще баскетболистка Елена Делле Донн (положительный тест в 2016 на амфетамин)
Старый 13th September 2016, 18:12
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Вы все врете

''Люди, которые проиграли ставки – это страшные люди.Просто у людей проблемы с головой, зачем на них обижаться?» © Дарья Касаткина
Старый 13th September 2016, 20:58
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Онижедети

Старый 14th September 2016, 06:47
ankins ankins вне форума
Чумовой динозаврЪ

Международный олимпийский комитет подтверждает, что американские спортсменки (Сереной и Винус Уильямс и Симоной Байлз - прим. ред.) не нарушали никаких антидопинговых правил во время Олимпийских игр-2016 в Рио, так как принимали запрещенные препараты в терапевтических целях с разрешения WADA", - цитирует заявление МОК Р-Спорт.

Я конечно , презираю Отечество моё с головы до ног -но мне досадно , если иностранец разделяет со мной это чувство
А.С.Пушкин
Старый 14th September 2016, 08:00
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
"А судьи кто?" не раз в этом году спрашивал себя простой русский человек, наблюдая за бесчеловечной эквилибристикой антидопинговых чиновников-русофобов. Сегодня ответ на этот вопрос стал окончательно известен: "судьи", а точнее ВАДА - пидоры конченые и рот их делать. Возможно, здесь нужны пояснения.

Хакерская группа с чудаковатым названием "Модный медведь" получила доступ к базе данных ВАДА, в которую они скурпулезно вписывали, кто на чем попался, и что ему за это было. Также в этом массиве была информация о том, кому какой допинг позволялось употреблять в виде редкого исключения. И, как выяснилось, подобные поблажки регулярно получали самые сильные американские спортсменки, которых уже стало не отличить по мускулатуре от обладателей пенисов.

В число фаворитов антидопингового органа попали Сёстры Уильямс и девочка-шкаф Симона Байлз. Теннисистки-угольки на протяжении нескольких лет держат в страхе весь ракетно-кортовый бомонд, потому что матчи с ними похожи на компьютерную игру, в которой у противника не кончается выносливость. Фотографии же Симоны Байлз во время олимпиады в Рио не разглядывал только ленивый - 4х-кратная чемпионка была похожа на портового грузчика с лицом школьницы.

Сегодняшний слив наглядно показал то, о чем подозревали и перешёптывались атлеты и любители спорта по всему миру: ВАДА дала добро на использование американками запрещенных средств. В то время как десятки русских людей, включая Марию Шарапову, получили пизды за витаминку-мельдоний, Чёрные властелинихи от души обкалывались оксикодоном, преднизолоном, афметамином и прочим калоговном, позволяющим не чувствовать боль и усталость.

Нужно оговориться, что ВАДА может давать право на употребление запрещенки, если этого требует какой-то серьезный диагноз (например, таким образом 80% биатлонистов по бумагам - астматики). Однако непонятно, по каким причинам спортсмену может быть разрешено употребление наркотика амфетамина и стероида гидрокортизона - возможно, просто для борьбы с русскими все средства хороши.

Переходим к самому грустному. Теперь ход за людьми, которые делать ходы не умеют - редакция, конечно, имеет в виду руководство русского спорта, которое в этом году показывало свою выдающуюся импотенцию так часто, что его даже пиздить рука не поднимается. Сможет ли Минспорта и прочие причастные к этому делу люди выжать из сложившейся ситуации хоть какой-то профит - большой вопрос с предсказуемым ответом. Поэтому, настраиваемся на то, что придется в очередной раз обойтись моральным удовлетворением от того, что наши подозрения оказались правдой.

П.С. Стоит отметить, что это уже не первая хакерская атака, обличающая антирусское лобби в огромном коме гноя под названием США. Из-за этого гипотеза о причастности кровавой гебни к поломанным почтовым ящикам выглядит как минимум не такой уже маловерятной.

https://vk.com/ia_steklomoy?w=wall-96925079_8941
Старый 14th September 2016, 09:27
Олдовый попанъ

Старый 14th September 2016, 10:33
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Старый 14th September 2016, 13:07
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Скоро будут давать разрешение на убийство.Меня нельзя сажать, у меня есть справка, мне разрешили.

''Люди, которые проиграли ставки – это страшные люди.Просто у людей проблемы с головой, зачем на них обижаться?» © Дарья Касаткина
Старый 14th September 2016, 14:12
yura jerkoff yura jerkoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

ойбляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гендиректор Всемирного антидопингового агентства Оливье Ниггли обвинил в хакерской атаке Россию и заявил, что акция ставит под угрозу попытки мирового сообщества восстановить доверие к России после доклада Макларена.

Старый 14th September 2016, 15:43
Chamot Chamot вне форума
ФлудерЪ со стажем

а шо, кого-то разве удивило шо перекаченные стероидные качки оказались перекаченными стероидными качками?
Старый 14th September 2016, 18:38
Олдовый попанъ

В эфире американского телеканала сообщили о смерти кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
О смерти бывшего госсекретаря США и кандидата в президенты от демократов по ошибке сообщил ведущий телеканала Джо Торрес. В прямом эфире он заявил: "Мы начинаем со срочных новостей о смерти Хиллари Клинтон".

по ошибке
Старый 14th September 2016, 21:28
TATARIN64 TATARIN64 вне форума
Сopypasta

"Гари Харрингтон был осужден судом штата Орегон (США) за то, что он собирал дождевую воду, а также воду от таяния снега, для своих нужд на своем земельном участке", сообщали некоторые источники.
себе я самому

Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Русские бессмертны, не потому что они русские, а потому что они бессмертны
Ответ

Опции темы