Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Результаты опроса: Я буду голосовать за кого?
За Путина, ясенхуй! ибо больше не за кого. 3 14.29%
За другого Путина, помудревшего и возмужавшего! 1 4.76%
За Медведева! Люблю либералов. 0 0%
За Навального! Изменения в России возможны только после гражданской войны 3 14.29%
Пидары они все. Не пойду на выборы 8 38.10%
За Трампа надо голосовать, раз уж Россия колония США 0 0%
Россия и выборы - несовместимые понятия! Кого рабам назначат, тот и будет президентом 7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 13th November 2017, 17:43
ДЯДЬКА1962 ДЯДЬКА1962 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Да там синька ,да пердеж диванный
мне б, наверно, доверили знамя.(с)И.Губерман
Старый 13th November 2017, 19:01
ДЯДЬКА1962 ДЯДЬКА1962 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Smile

Цитата:
Сообщение от Pavlodar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Хобан Посмотреть сообщение
Цитата:
При строительстве стадиона в Самаре к ЧМ недосчитались двух миллиардов рублей

https://lenta.ru/news/2017/11/08/stadium_samara/
Хобан, а с какого перепугу у вас там тотары строят? Или вы все там поголовно заняты укреплением обороноспособности Великой страны, пока ярдами пиздят на стадионах
а ты переживаешь что таких как ты не пускают к кормушке на попиздить?
тебе ж кусок покажи - ты занесешь все че есть - потом будешь ныть что тебя наебали
мне вот по хуй - че там со стадионом с чемпионатом
я да - я за обороноспособность
за других не знаю
Пушкина, который "презирал своё Отечество", небось тоже не пускали к кормушке?
Тютчева, который про "страну господ и рабов" вещал, или ныл, по твоему, небось тоже обидели в "родной гавани"
Ну нельзя же быть таким бронелобым, Хобан! Хоть ты и за обороноспособность.
Ты посмотри, уже каждый третий считает что в России возможна новая Революция. А это тебе не 5-10 калек вышедших за Навального
Точно Пушкин презирал Отечество? Про ,,рабов и господ ,,-точно Тютчев?
мне б, наверно, доверили знамя.(с)И.Губерман

Последний раз редактировалось ДЯДЬКА1962; 13th November 2017 в 19:54.
Старый 13th November 2017, 20:35
matador772 matador772 вне форума
Рожденный в СССР

давно не был .....переворот сознания и этот бедолага когда то дни до скончания Украины считал....убежав на брянщину( и обманув(как он думал всех).только сколько не бегай лучшего не найдешь.предателей ни где не любят да и от себя не убежишь...
Старый 15th November 2017, 15:33
Pavlodar Pavlodar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от matador772 Посмотреть сообщение
давно не был .....переворот сознания и этот бедолага когда то дни до скончания Украины считал....убежав на брянщину( и обманув(как он думал всех).только сколько не бегай лучшего не найдешь.предателей ни где не любят да и от себя не убежишь...
Ебанутый штоле?
Я ебал эти две помойки Украину и Рашку!
От этого конфликта, выиграли меньше 1% населения двух помоек и пиндосы с ЕС. Так шо соси хуй, матадор
Надо пользовать сучек, как учит Хобан. Вот с паршивой овцы, я паспорт скоро прилечу получать, уже смска пришла, шо готов. Буду в Гейропу ездить в покер играть и кофе пить на Елисейских полях.
С Рассии тока не пойму, шо можно поиметь, кроме сытой, спокойной и ГЛАВНОЕ безопасной жизни
Но это временно, придумаю ещё
Старый 15th November 2017, 15:38
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

У Юры Нестербаева уровень мышления,как у тракториста из Шепетовки
Старый 15th November 2017, 16:05
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от matador772 Посмотреть сообщение
Ебанутый штоле?
Я ебал эти две помойки Украину и Рашку!
От этого конфликта, выиграли меньше 1% населения двух помоек и пиндосы с ЕС. Так шо соси хуй, матадор
Надо пользовать сучек, как учит Хобан. Вот с паршивой овцы, я паспорт скоро прилечу получать, уже смска пришла, шо готов. Буду в Гейропу ездить в покер играть и кофе пить на Елисейских полях.
С Рассии тока не пойму, шо можно поиметь, кроме сытой, спокойной и ГЛАВНОЕ безопасной жизни
Но это временно, придумаю ещё
тебе не кажется что ты немного со словами и терминами перебарщиваешь, юрей всехебавший?
че тогда фамилию свою ближайшую в полном составе в брянск перевез, иметель?
а ну да, забыл совсем - по твоему приезду родная гавань не устроила салюты и путин не прислал приветственную телеграмму
и какие-то злочинные москали поимели тебя с землей, причем я так понимаю, - дважды - сначала впарив тебе ее в лице каких-то аферов, потом забрав ее же у тебя в лице роскомнадзора
если рашка помойка - то че ты живешь то на помойке?
или у тебя помойка поэлитнее
налоги ты тут платишь по твоим словам же
полбрянска облагодетельствовал, ну тут уже одним своим присутствием даже пускай

если все вышеперечисленное, и это я беру то, что из своих достижений ты тут освещаешь, в твоем понимании - "ебал", то у меня вообще большие сомнения появляются, что ты знаешь что это такое даже на бытовом уровне, - тут как бы в рашке пока с тобой обратное творится, по твоим же словам

Юр, ты точно ебал кого-либо вообще когда-либо? Из Виагры там - или вы с ней после халявных коктейлей просто на диване посидели и она тебе разрешила всем рассказывать, что ты ее трогал, а это уже почти "ебал"

ну в конце концов у тебя жена и дети же откуда-то есть, которых ты все время тут упоминаешь, и что тут тоже является постоянным предметом твоей гордости в спорах с ватным быдлом, ты у нее тогда спроси поточнее разъяснить этот термин, мож че интересное откроется в твоей и не только биографии

Предвосхищая твои вопросы ко мне, скажу сразу - я никогда никого не ебал, мне если только и давали, то из жалости, даже если за деньги.
Старый 15th November 2017, 16:27
Чумовой динозаврЪ

Ты крестись, Хобан, если кажется там тебе что то.
Меня просто в том же Брянске, задолбали вопросом:
"А когда ты уже получишь гражданство РФ, паспорт?"
Ну и приходится отвечать, что ебал я это гражданство, вместе с РФ, правительством и "русским миром". И крымские дела тут не при чем. Просто презираю я твую рабскую психологию, равно как и большинство россиян.
Прости
А семью перевёз, потому как не находят в Брянске гранату ежедневную, как в Хуеве, тепло, сыто и красную икорку свежую привозят соседи занедорого.
Так шо, не обижайся Хобан. Попользую я твою Россию малость. Не задаром, заметь и свалю куда нибудь в цивилизацию, как дети подрастут.
А шо? Вон твои правители ярды выводят с твоей Великой страны! Потому как ты и страна твоя, кикому нахуй не нужна, чтобы в неё вкладывать
Старый 15th November 2017, 16:44
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

ну понятно, опять лозунги какие-то

Да причем здесь кажется? Я по фактам сужу, причем полученным из "открытых источников", как ща модно говорить. Более того, этот открытый источник один - ты собственно.
рашку ебал, но "паспорт за 300", "землю отмели", рашка помойка для тебя но ты сюда всю семью перевез
чем ты тут пользуешься то больно? тем что тут икру покупаешь - ну хз, какой-то сомнительный бонус
тем что тут гранатами не кидаются на улицах каждый день, ну так это норма вроде, в румынии тоже не кидаются, в белоруссии, в казахстане, еще могу стран 50 накидать тут рядом, где такое не происходит

а в чем моя рабская психология? в том что я с лозунгами не бегаю в шарфе и не кричу на каждом углу рашка-парашка?
так это потому что мне лет много, я понимаю, что от лозунгов не холодно не жарко
да и парашкой рашку не считаю
страна со своими плюсами и минусами
рациональное мышление = рабское в твоем понимании?
если мне че-то не нравится - я от этого ухожу, или пытаюсь менять, если не могу, значит бросаю
так же и с местом жительства - если все так плохо, - так надо уебывать
если ты тут живешь, значит тебя устраивает текущее положение дел, и ты лицемер, если не сказать грубее - пиздобол
а если ты сюда приехал и орешь как тут хуево, но продолжаешь жить - ну так ты в квадрате какой-то неумный человек, если не в кубе, тем более что тебя сюда за уши вроде не тянул никто
Старый 15th November 2017, 16:46
Victor999 Victor999 вне форума
Олдовый попанъ

Павлодар от тебя так тщеславие и прет, даже противно.
Старый 15th November 2017, 17:01
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

я еще понимаю, человек тут прожил всю жизнь, семья, родители старые, могилы предков в конце концов
ему тут пиздец невыносимо местами, но реально сложно уехать, и он начинает срываться - это понятно
но когда небедный человек, ну по его словам небедный, приезжает сюда и начинает верещать как тут все хуево блять, все пидорасы, рабы и гандоны, перевозит при этом чюда свою семью и продолжает тут жить - но это пиздец сюр какой-то
ну мож ты там в брянске конечно вбухал последние бабосы в строительство резиденции - Павлодар-Барвиха-Лакшэри Брянск. Ну хз - продай именье хоть за четверть цены и начинай все сначала - это вроде логично, но нет - надо продолжать костерить рабов и путлера и помойку в которую сам же приехал
Старый 15th November 2017, 17:03
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
ну понятно, опять лозунги какие-то

Да причем здесь кажется? Я по фактам сужу, причем полученным из "открытых источников", как ща модно говорить. Более того, этот открытый источник один - ты собственно.
рашку ебал, но "паспорт за 300", "землю отмели", рашка помойка для тебя но ты сюда всю семью перевез
чем ты тут пользуешься то больно? тем что тут икру покупаешь - ну хз, какой-то сомнительный бонус
тем что тут гранатами не кидаются на улицах каждый день, ну так это норма вроде, в румынии тоже не кидаются, в белоруссии, в казахстане, еще могу стран 50 накидать тут рядом, где такое не происходит

а в чем моя рабская психология? в том что я с лозунгами не бегаю в шарфе и не кричу на каждом углу рашка-парашка?
так это потому что мне лет много, я понимаю, что от лозунгов не холодно не жарко
да и парашкой рашку не считаю
страна со своими плюсами и минусами
рациональное мышление = рабское в твоем понимании?
если мне че-то не нравится - я от этого ухожу, или пытаюсь менять, если не могу, значит бросаю
так же и с местом жительства - если все так плохо, - так надо уебывать
если ты тут живешь, значит тебя устраивает текущее положение дел, и ты лицемер, если не сказать грубее - пиздобол
а если ты сюда приехал и орешь как тут хуево, но продолжаешь жить - ну так ты в квадрате какой-то неумный человек, если не в кубе, тем более что тебя сюда за уши вроде не тянул никто
не-е-е-е, Хобан!
Не так. Ты свою рабскую психологию, рациональным мышлением - не прикрывай. Это для слабаков. Типа: "Ну живу в дерьме, ну ладно, я ж этого не могу изменить!"
Но я тебя за эту рабскую психологию - не виню
Все люди разные, кому и кобыла невеста, как пример
А если мне не нравится бардак в регионах, то я так и скажу, что в регионах - БАРДАК и НИЩЕТА, ВОРОВСТВО и КУМОВСТВО.
А ты скажешь, ну нет воды в Улан-Удэ, да и хуй с ними. Зато в Самаре есть, а значит не всё так хуёво, как пишут.
Да, хочется любить Россию, хочется людям нормальной, а не быдлячей жизни. Ну хотя бы потому, что эти люди живут рядом и говорят с тобой на одном языке.
Но когда понимаешь масштабы оттока капиталов из России и воровства и самое главное, что пипл, то есть - ты, Крузя, Виктор и Мелкий с кучей клонов, что вы все это хаваете, то руки опускаются и больше ничего не хочется
Хочется расслабиться и жить в своё удовольствие то есть, ебать Россию-матушку, чего и тебе желаю
Старый 15th November 2017, 17:09
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
я еще понимаю, человек тут прожил всю жизнь, семья, родители старые, могилы предков в конце концов
ему тут пиздец невыносимо местами, но реально сложно уехать, и он начинает срываться - это понятно
но когда небедный человек, ну по его словам небедный, приезжает сюда и начинает верещать как тут все хуево блять, все пидорасы, рабы и гандоны, перевозит при этом чюда свою семью и продолжает тут жить - но это пиздец сюр какой-то
ну мож ты там в брянске конечно вбухал последние бабосы в строительство резиденции - Павлодар-Барвиха-Лакшэри Брянск. Ну хз - продай именье хоть за четверть цены и начинай все сначала - это вроде логично, но нет - надо продолжать костерить рабов и путлера и помойку в которую сам же приехал
Из Искры, возродиться пламя, Хобан!
Ты посмотри, уже коктейли Молотова готовят в Сибири. Русский марш в Москве начал собираться. Были такие поползновения весной? Нет.
Так что, выбирая к кому примкнуть, к подонкам из "едросни" или "патриотам", искренне любящим Россию, я думаю, что сделал правильный выбор.
Скулить, что "от меня ничего не зависит, я ничего не могу сделать" - не буду
Старый 15th November 2017, 17:17
yura jerkoff yura jerkoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

ну и нахуй ты к едросне примкнул
Старый 15th November 2017, 17:17
Крузенштерн Крузенштерн вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ты, Юра, дурак малахольный.
Мне, моя спокойная и размеренная жизнь нравится. По миру фестивалить не хочу, был кое-где, не сильно понравилось. Мог остаться в штатах и Испании. Не хочу.
Живу небогато, в мишленовские рестораны не хожу, клифты от Бриони не ношу. Да и кухня твоя наверное дороже, чем моя. У меня потребностей хуй да маленько.
Но мне так нравится и я не мечусь, не чувствую себя каким-то ущербным. К Путину ровно. Без восторгов, но с пониманием, что от второй хохляндии он страну спас. Голосить не за, не против не буду.
Так же наверное и Мелкий с Хобаном.
По твоему мы тупое быдло. Ну и ладно. Но так жили и жить будем и не тебе нас судить.
Старый 15th November 2017, 17:22
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Юрок, не хочется посылать тебя в пешее эротическое путешествие, хотя ты это давно заслужил, но вот эти твои лозунги меня заебали в конец
какие-то оттоки капиталов, какие-то там межгалактические крейсеры, какая-то рабская психология, жизнь в дерьме, отсутствие воды в улан-удэ
это даже не уровень втюхивания школьникам навального

я в дерьме не живу, я жил тут в дерьме, с 1992 года по 2004тый примерно
вот тогда тут было пиздец как хуево, ну пускай по 2001 наверное точнее
вот тогда тут бы реально полный пиздец, и это даже не скрашивалось тем, что я тогда был ребенок и юноша, и это объективно, как правило, самое счастливое время в жизни человека. просто потому, что его любят родственники, которые все еще, как правило живы

да с 1992 по 2001 тут был наверное даже весело местами, но пиздец был тотальный
я это знаю точно, я жил тогда, меня ща не выкупить же сказками про свободную руку рынка и 300 сортов появившейся колбасы

с 2001 по настоящее время я потерял всех самых близких мне людей, кроме матери, просрал здоровье нехило и вообще основательно наполучал от жизни по ебалу, но я не виню в этом рашку-парашку, и не кричу про рабскую психологию окружающего меня быдла
люди ща не живут в дерьме тут,
да, живут не заебись, наверное могли бы жить чуть лучше, а можно и еще лучше чем чуть, кто-то, как и везде в мире, живет совсем хуево, кто от безысходности лезет в петлю, но в России есть свои плюсы, так же как и минусы, и если человек вместо того чтобы это принять, и пытаться исходя из этого строить свою текущую жизнь тут начинает ежедневную борьбу с кровавым режимом, которая заключается в том, что он везде ноет о том, как тут хуево - ну он долбоеб значит, тут нет других вариантов, ну это просто аксиома
Старый 15th November 2017, 17:23
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

русские марши тут лет 20 ходят, там правда в основном зильбердовичи какие-то в рядах, ну да по хуй
но судя по посту про искру - ты похоже даже не дурак малахольный, а еблан бытовой
ну у ебланов в крови куда-то примыкать
Старый 15th November 2017, 17:26
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

хохлоказахский пиздабол еще не раз "развернется к лесу задом"
например после переезда в европу
Старый 15th November 2017, 17:30
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Крузенштерн Посмотреть сообщение
Ты, Юра, дурак малахольный.
Мне, моя спокойная и размеренная жизнь нравится. По миру фестивалить не хочу, был кое-где, не сильно понравилось. Мог остаться в штатах и Испании. Не хочу.
Живу небогато, в мишленовские рестораны не хожу, клифты от Бриони не ношу. Да и кухня твоя наверное дороже, чем моя. У меня потребностей хуй да маленько.
Но мне так нравится и я не мечусь, не чувствую себя каким-то ущербным. К Путину ровно. Без восторгов, но с пониманием, что от второй хохляндии он страну спас. Голосить не за, не против не буду.
Так же наверное и Мелкий с Хобаном.
По твоему мы тупое быдло. Ну и ладно. Но так жили и жить будем и не тебе нас судить.
Есть у меня здесь канал в Павлодаре "Дом кино" называется вроде. Так там вчера показывали "Неуловимые мстители". Давно не видел, Крузя!
Про хороших людей, молодёжь, которая за лучшую жизнь сражалась. Ты ж помнишь, наверняка.
Так, вот, Крузя, по сравнению с нашими дедами, - все мы быдло и ты и я и наши дети. Не знаю как так получилось. И это без разницы у кого какая кухня или икра на столе. Я смотрю на то, что происходит в России - неправильно это. Не наша это страна, а мы сопли жуём.
Хороших людей в России, которые бедуют, не живут, а выживают - дохрена! Но все они плохо организованы, как и все хорошие люди.
Но я думаю, всё измениться!
И ты тут не сильно от меня отрекайся. Мне отступать уже некуда, позади Москва! Так шо судить, я вас БУДУ! Потому как я только 3 года тут живу, а вас ебут уже 26 лет
Старый 15th November 2017, 17:34
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

все что этот мудак на публике не озвучивал - все воняло одинаково
кто не верит - апните темки на цыганкоманде
последнее про земельку нашкрымовскую тоже хорошее
юрбек а че со школой беттинга кстати
не пошел проект?
Старый 15th November 2017, 17:35
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
русские марши тут лет 20 ходят, там правда в основном зильбердовичи какие-то в рядах, ну да по хуй
но судя по посту про искру - ты похоже даже не дурак малахольный, а еблан бытовой
ну у ебланов в крови куда-то примыкать
вот и поговорили, Хобан
Мне так же примерно писали, когда я с началом майдана в Киеве, говорил, что всё закончится гражданской войной
Поживём увидим, Хобан.

Опции темы