Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 23rd March 2005, 23:31  
Horoshiy меню пользователя Horoshiy
Кандидат мартышечных наук

Россия. Вторая лига

Появился состав участников второго дивизиона и календарь на 2 зоны - Юг и Восток.
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается наверно самого многочисленного турнира, который представлен в линиях букмекерских контор.
Horoshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3rd May 2005, 00:40
V70 V70 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Каспода!!!
Купившие тему Россиии 2 дивизион - готовы ли фы отказаться от прибития темы в польсу темы "Прочая разная СКАНДИНАВИЯ"
Старый 3rd May 2005, 00:48
Voldemar Voldemar вне форума
Йог СыромоноедЪ

Цитата:
Сообщение от V70
Каспода!!!
Купившие тему Россиии 2 дивизион - готовы ли фы отказаться от прибития темы в польсу темы "Прочая разная СКАНДИНАВИЯ"
Каспода готовы послать нах Скандинавию... и прочую и разную... Ну ты меня понял, да?
Старый 3rd May 2005, 00:51
Horoshiy Horoshiy вне форума

Цитата:
Сообщение от V70
Каспода!!!
Бредятина! Ну копи винчики (займи у кого-нибудь, например у Daktula) и прикалывай куда хошь.
Если человек купил тему, значит она ему действительно интересна. Если ему будет интересна прочая разная скандинавия, он приколет и её
Старый 3rd May 2005, 01:13
Йог СыромоноедЪ

Цитата:
Сообщение от Horoshiy
Кстати, Voldemar, ты тоже мало матчей ставил из Запада и Центра, а в обзоре было много здравых идей.
Всё было "заэкспрессено". А одинары ставить: много - стрёмно, мало - бессмысленно.
Старый 3rd May 2005, 09:36
Андрейчук Андрейчук вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от АПЕЛЬСИН@
ЛОКО НН- ЭНЕРГЕТИК

ЛОКО ХОТЯ И ПРОИГРАЛО В КИРОВЕ 0-3 , НО НЕ ВЫГЛЯДЕЛО МАЛЬЧИКАМИ ДЛЯ БИТЬЯ , ПРОСТО ДИНАМО ПРОВЕЛО 3 ПОЛНОЦЕННЫХ СБОРА И ВЫГЛЯДИТ НА ЭТОМ ЭТАПЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ
ЭНЕРГЕТИК-ДИНАМО 0-1 МАТЧ ПРОХОДИЛ В НИЖНЕМ НА ПОЛЕ ЛОКО , КОТОРОЕ АРЕНДУЕТ ЭНЕРГЕТИК Т,К, СВОЕ ПОЛЕ В УРЕНИ В НЕПРИГЛЯДНОМ ВИДЕ
ВСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО СТАВКА 1Х 1,8 НА ЛОКО ВЫГЛЯДИТ ХОРОШО
Ну что я тебе могу сказать, земеля! Конечно молодец, что болеешь за Локо. Когда в Нижний боялись приехать Спартак и Зенит, ты наверное еще маленький был, но ничего все еще нагонишь. Извини, если обидел, но твои пост полная бредятина. Матч с Кировом Энергетик играл на стадионе Северный, с какой стати он Локомотивский?
Проиграл Энергетик по делу, сзади у них пожар, поэтому от умирающего ЛОко он и пропустил в следующем матче.
Что касается Локо, то Гене Масляеву пора собирать чемоданы, потому что не видно в команде рисунка игры или тренерской мысли, играть в огороде мы научились со времен Новороссийского Цемента, а дальше что? Если бы Овчина был тренером, то можно было смело утверждать, что команда бы выигрывала, потому что они с Найденовым мастера договоров. Но его нет, а жаль. Но и на том ему спасибо, я помню, когда после первого круга Локо не проиграл ни одного матча в высшем дивизионе и потом...крах....Мы помним тебя Локомотив, но сейчас ты никакой. Ребята, на выезде можно грузить против них, что не забьют-то точно.Пока. Что будет дальше-посмотри.
Старый 3rd May 2005, 09:41
УчастникЪ

Что касается Волги, то команда явно сбалансированее своих земляков, но не хватает той искрометности и азарта, чтобы забивать. Думаю, что Волга в десятку войдет и дома против аутсайдеров пойдет. У команды есть тренерская мысль, она видна по рисунку игры, но в целом еще не хватает наигранных связей и формы. Что касается Кирова, то в матче с Энергетиком выглядел уставшим и нельзя сказать о них в полной мере, но контратаки были опасны и счет могы быть другим еще в начале игры. Выиграли по делу.
Старый 3rd May 2005, 09:43
АПЕЛЬСИН@ АПЕЛЬСИН@ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ага ,я уже бухал , когда тот же Овчина выводил Динамо Киров в 1 лигу СССР :)
А с полями в НН хер разберешься :)

Сандвикен-Вестерос 69 послание с тайным смыслом
Старый 3rd May 2005, 12:40
УчастникЪ

Вот и ладушки, может ты еще помнишь, когда он в Таллинском Спорте был?

Последний раз редактировалось Андрейчук; 3rd May 2005 в 12:55.
Старый 3rd May 2005, 12:52
АПЕЛЬСИН@ АПЕЛЬСИН@ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Этот период биографии Бормана выпал у меня из поля зрения , а начинали мы с ним вместе в детской команде на острове Сахалин

Сандвикен-Вестерос 69 послание с тайным смыслом
Старый 3rd May 2005, 12:59
УчастникЪ

У нас столько полей, что все огородами называют.
Старый 3rd May 2005, 21:50

Юг. 3 тур.

Что ж, впереди 3-й тур, а он до сих пор не "обозрен"
Автодор - Краснодар-2000. Чем так Автодор приглянулся составителям линии, я не знаю. Краснодар вполне может увезти из Октябрьского очки. Думаю, +1.0 должно проходить(возвращаться).
Ротор-2 - Сочи-04. Ротор дома. А дома и стены помогают. А иногда и не только стены. Вряд ли Ротор пробьет фору, но чистую победу взять стоит
СКА - Спартак Ан. Тоже непонятно такое занижение кэфа на СКА. "Пенсионеры", между прочим, проиграли двум лидерам (Сочи и Ротору). Проигрывать несыгранному Ростову не должны.
Судостроитель - Дружба. Еще более непонятно почему так ценен Судстрой, не выигрывавший у Майкопа дома с 2001 года. +1.0 было сказочно за 1.45. Сейчас уже нулевые форы. Х2 тоже нормально
Текстильщик - Машук. Вот одного не пойму, нафиг Машуку надо было 120 минут биться с Ангуштом за кубок пару дней назад?? И все равно у мертвого Текстильщика должен выигрывать. Хотя фору может и не пробить. А может и пробить. Как настроение будет.
Торпедо Вж - Олимпия. Ничего не буду ставить. Все равно будет возврат. Матч состоится на стадионе Олимпии. А даже если Мара и поменяет хозяина-гостя, все равно ставить не буду. Дерби, блин
Старый 4th May 2005, 00:55
Йог СыромоноедЪ

Зона "Запад". 3-й тур

Арсенал - Спортакадемклуб. Ну я не знаю, почему букмкеры так высоко оценивают САК, что уже 3-й тур подряд занижают кэф на эту команду. Может, это их любимый клуб? Но на самом деле - это безнадёжный аутсайдер. Сначала дали чумовой кэф на САК в матче с Балтикой, затем вообще выставили академиков фаворитами в противостоянии с Пресней. Ну а теперь в Туле (-1) на Арсенал предложили за 1,55. Зачем САКу ехать в Тулу? Ну конечно, за очередной баранкой. Ну а пробитие форы (-1) будет делом техники. Гипернадёжно фора1 (-1) за 1,55... ну да, уже за 1,42... впрочем, не важно.
Балтика - Шексна. Трудно что-то сказать о команде из Череповца, кроме того что обе стартовых встречи она выиграла с одинакковым счётом 1:0. Да и нужно ли что-то говорить? Плясать надо от печки, т.е. от Балтики. По первым двум матчам с калининградцами похоже все стало ясно. Сперва был разгромлен САК, а затем в Смоленске судья откровенно "убил" местный клуб. Ну что же, цель понятна - победа в зоне любыми средствами (а они в наличии имеются), а значит оступаться в матче с Шексной никак нельзя. Предположу, что и в третьем матче подряд в ворота соперников калининградцев будет назначен 11-метровый. Победы Балтики не вызывает сомнений. Фора1 (-1) за 1,4 смотрелась прекрасно, и кто успел тот и съел... Ну а кто не успел - извиняйте.
Динамо Вг - Волга Тв. В этом матче встретятся две команды, которые никак не могут найти свою игру. Ничего не клеилось в созидании у Волги в первых двух матчах. Так не клеилось, что умудрились даже проиграть Зениту-2. Так, что пришлось руководству клуба даже официально извиняться перед тверскими болельщиками. У Вологды проблемы абсолютно идентичны. Так и видится, что после матча кто-то скажет: "игра была равна..." Ну и кто же ставит на такие матчи?
Зенит-2 - Торпедо Вл. Питерцы удивили всех в предыдущем туре, выиграв в Твери у Волги. Впрочем, там скорее удивила Волга, своей безобразной игрой. Владимирцы начали первенство с уверенной победы над Спартаком из Щелково, но во втором туре не смогли взломать оборну крепкого Реутова, хотя весь матч и владели территориальным преимуществом. Что ждет владимирцев в Питере - сказать трудно. Команда неплохая, но на что способен Зенит - загадка. Скип.
Нара-Десна - Смоленск. Два выходца из КФК встретятся в этом матче. Подмосковные футболисты начали сезон очень удачно, обыграв в кубковом поединке Пресню в серии пенальти, а во втором туре одолев одного из фаворитов турнира - тульский Арсенал. Смоленск сыграл хуже. Выцарапанная ничья с Пресней и поражение дома от Балтики. Поставленной игры у команды из Смоленска нет. Большинство игроков никогда не выступали на таком уровне, доселе им приходилось биться на огородах в первенстве Смоленщины. Главному же тренеру нарофоминцев Александру Ларину удалось собрать под свои знамена довольно неплохих игроков. Команда Нара-Десна на данный момент выглядит значительно сильнее Смоленска. Дополнительным фактором в пользу Нары в этом матче может стать поле. Игра пройдёт на искусственном газоне в городе Краснознаменск. И если игроки хозяев привычны к этому покрытию, то для игроков гостей оно может стать неприятным сюрпризом, ведь все три предыдущих матча команда провела на родном поле стадиона Спартак, газон на котором очень мягкий и вязкий. Фора1 (0) за 1,6 - достаточно неплохая ставка.
Псков-2000 - Текстильщик-Телеком. Букмекеры отдают небольшой перевес Пскову. Я считаю, что это будет равный матч, в котором очень вероятна ничья. Как мы знаем, перед Псковом не стоит каких-либо конкретных задач. Стоят ли они перед ТТ - не знаю. По слухам, в прошлом году команда возила с собой мешки денег, а в последний момент отказалась от борьбы за путёвку в первый дивизион. Начали сезон ивановцы ни шатко-ни валко. И если ничью в Реутове ещё можно занести в актив, то ничью дома со Спартаком из Щелково следует расценить как неудачу. На стороне Пскова в этом матче своё поле. В общем - полный хез.
Спартак Кс - Волочанин-Ратмир. В Костроме сойдутся два крепких середняка турнира. Спартаковцы начали сезон с победы в Кубке над безнадёжным САКом (2:0) и уступили в первом туре в гостях Шексне (0:1). Клуб из Тверской области стартовав с поражения в кубковом дерби с Волгой (0:1) затем одержал две победы в чемпионате над Зенитом-2 (2:0) и Псковом-2000 (1:0). В общем, битва в этом матче будет обеспечена и лучше сюда даже не соваться.
Старый 4th May 2005, 01:43
Йог СыромоноедЪ

Зона "Центр". 3-й тур

Искра - Ника. Клуб из саратовской области, начавший сезон с поражения в Рязани (0:2) и ничьей в Луховицах (1:1) впервые в новом сезоне предстанет перед своими болельщиками. Соперником Искры в этом матче выступит вернувшийся в профессиональный футбол московский клуб Ника. Москвичи начав сезон с победы над Титаном (2:0) в Кубке после этого проиграли два матча первенства Витязю (1:4) и Лобне-Алле (0:1). Основу Ники составляют молодые игроки, которым достаточно тяжело будет выступать на новом для себя уровне. Ну, а в составе команды из Энгельса преимущественно прошлогодние имена. Вряд ли игроки Искры захотят начинать сезон с поражения. И Ника - очень подходящий соперник для того что бы порадовать болельщиков. Можно немного поставить на фора1 (0) за 1,5.
Локомотив-М - Мордовия. Локомотив-М на мой взгляд на редкость посредственная команда, основу которой составляют игроки прошлогоднего Обнинска. Основу же Мордовии составляют игроки прошлогодней Лисмы. Казалось бы, у гостей довольно неплохая команда, но первые два матча не убедили в этом - сначала победа над егорьевским Сатурном (2:0), благодаря двум придуманным арбитром пенальти, а затем и вовсе домашнее поражение от дебютанта второго дивизиона Спартака-МЖК (0:2). Очень неплохая ставка в этом матче - тм 2,5 за 1,5... Впочем, Локомотив-М в 2005-м - это вечный тотал меньше.
Локомотив Кл - Зенит Пн. В Калуге в этом сезоне собралась очень неплохая команда. И не должны вводить в заблуждение поражения в первых двух турах. Что за команда Зенит - тоже ясно. Этот коллектив весь сезон будет барахтаться в нижней части таблицы. И пусть главный тренер Зенита Федотов говорит что у команды зуб на Локо за два прошлогодних поражения - с таким составом этой команде в Калуге ловить нечего. Достаточно уверенно - фора1(0) за 1,55.
Локомотив Лс - Дон. Лиски очень удивили, дважды подряд обыграв Салют-Энергию. И не было бы никаких сомнений в том, что команда обыграет Дон, если бы не одно но... В матче с Салютом тяжелую травму получил основной вратарь команды Аблаев, и теперь место в воротах займет молодой Савченков. Впрочем, этот голкипер вышедший в Белгороде на поле уже в первом тайме отыграл "на ноль", хотя особых угроз игроки Салюта не создавали. Но, даже несмотря на это для команды "пенсинеров" из Новомосковска ничья в матче с Локомотивом станет пределом мечтаний. Фора1 (0) за 1,45 вполне можно сыграть, но с определенной долей осторожности, все таки вратарь это пол-команды.
Салют-Энергия - Елец. Ну не знаю даже - Белгород конечно фаворит в этом матче, но и у Ельца неплохой сыгранный коллектив. Плюс к этому проблема последнего рубежа. Ведь ворота Салюта из-за травм двух основных вратарей вынужден защищать по сути третий голкипер. К тому же в матче с Локомотивом Лиски белгородцы не смогли создать у ворот гостей ни одного мало-мальски опасного момента. Теперь подопечным Андреева придётся приложить массу усилий что бы реабилитировать себя в глазах местных болельщиков. Позволит ли это сделать Елец - не уверен. И если уж Лиски увезли из Белгорода 3 очка - то почему бы это же не сдалать и Ельцу?
Сатурн Ег - Рязань-Агрокомплект. Ну а здесь букмекеры явно перестарались. Ну не до такой же степени рязанцы фавориты в этом матче! В Егорьевске очень хорошая команда, которая была "убита" судьями в Саранске и выиграла в Пензе. Ну а Рязань... вряд ли победы над Тамбовым и Энгельсом можно рассматривать как что-то выдающееся. Фора1 (+1) за 1,6 - есть хорошая ставка за хороший кэф.
Спартак-МЖК - Спартак Лх. У МЖК очень хорошая команда. И это показал уже первый выезд. И если в Пензе команда проиграла (1:2), что можно списать на невезение (в частности нереализованный в начале игры пенальти), то уже во втором туре рязанцы нанесли поражение Мордовии (2:0) в гостях. Ну а Луховицы... а что Луховицы? Вряд ли эта команда вообще будет помышлять в Рязани об атаке. Скорее всего встанут стеной на защиту собственных ворот. Фора1 (0) за 1,4 - ставка которая едва ли проиграет.
Спартак Тм - Титан. Спартак безусловно фаворит в этом матче и не проиграет Титану на своём поле ни при каких обстоятельствах, но фора (-1) - не знаю... Линия атаки команды мягко говоря не впечатляет, а тут ещё и лучший бомбардир всей зоны Центр-2004 Сигачев отправился в Курск. Не уверен, что найдётся игрок способный своим точным ударом принести спартаковцам победу, ну а что бы ещё и фору пробить... Это вообще сложно. Понаблюдаю за этим матчем со стороны.
Старый 4th May 2005, 08:19

Хочу вас предостеречь. Не смотрите на резкое падение кэфа на "Олимпию"! Это не значит, что соперники договорились о результате! Это значит, что матч будет проводиться на стадионе "Олимпии". Но результат может быть любым.
Старый 4th May 2005, 09:58
Йог СыромоноедЪ

Цитата:
Сообщение от Horoshiy
Это не значит, что соперники договорились о результате! Это значит, что матч будет проводиться на стадионе "Олимпии". Но результат может быть любым.
Это значит что Олимпия не проиграет ;-)
Старый 4th May 2005, 12:59
анатолич анатолич вне форума
Забанен

УНИКС - Локомотив Р. Тотал: меньше 166.5 1.55

УНИКС - Локомотив Р: УНИКС(-5.5) 1.55
Старый 4th May 2005, 13:06
Йог СыромоноедЪ

Цитата:
Сообщение от анатолич
УНИКС - Локомотив Р. Тотал: меньше 166.5 1.55

УНИКС - Локомотив Р: УНИКС(-5.5) 1.55
Надо тебе подпись поменять. Вместо "Я здесь недавно" написать "Я недавно с луны упал"
Старый 4th May 2005, 14:39
Dancha Dancha вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Voldemar
Надо тебе подпись поменять. Вместо "Я здесь недавно" написать "Я недавно с луны упал"
Действительно, и может быть не с луны.
Старый 8th May 2005, 19:44
аккустик аккустик вне форума
Демон

Сегодня прошёл тур... Поделимся впечатлениями!???
Старый 8th May 2005, 19:49
Йог СыромоноедЪ

Цитата:
Сообщение от аккустик
Сегодня прошёл тур... Поделимся впечатлениями!???
Некогда нам делиться... мы барыши подсчитываем... завтра подходи
Ответ

Опции темы