Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 25th July 2005, 17:20   #1
i меню пользователя i
Олдовый попанъ

Lightbulb Товарищеские матчи

Интересная тема, особенно интересна как раз в плане игры аутсайдеров. Потому как начальные коэффициенты выставляются исходя из ранга команд, а товарищеский статус влияет на состав, мотивацию и т.д., что зачастую сдвигает вероятность в пользу аутсайдера (личное мнение). Т.е. если играет Барса и Мухосранск - это одно, а если играет Барса Б и Мухосранск - это, согласитесь, уже совсем другое и линию корректную написать на это практически невозможно.

Вот за пару сезонов вроде как интересную закономерность выявил. Немецкие клубы (1я бундеслига) очень плохо поводят товарищеские матчи с клубами рангом ниже (2я бундеслига, регионаллиги). Примеры пока приводить не буду - нет времени, можете сами глянуть. Интересны все мнения (особенно ромарио, Паркера и Вольдемара).

Последний раз редактировалось HaYaSa; 4th September 2012 в 19:12..
i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25th July 2005, 17:23
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Сегодня уже Мухосранск выиграл у Реала за 7.0
В товарняков,ИМХО,доги рулят....
Старый 25th July 2005, 17:25
i i вне форума
Олдовый попанъ

Ну... =) Реал - это отдельная история, хотя я пропустил *(
Старый 25th July 2005, 17:34
rovin rovin вне форума
ФлудерЪ со стажем

Да еще как выйграл, думаю после 3:0 над самим Реалом этих токийских дьяволов из золота отольют при жизни

Кстати Реал может отлиться мухосранску не только в товарищеском матче, а в той же ЛЧ, выйграв к примеру первые 5 матчей в группе 6 отдает и без всяких проблем с совестью. за это я его терпеть не могу, а может и потому что я с детства болею за Барсу вот они та точно никому не отдаются за просто так, помню как они с Локо в одной группе играли и спасли его выйграв турков в нахрен не нужном им матче. К стати Бавария кажется тоже мухосранскам не проигрывает никогда, по крайней мере на моей памяти

Последний раз редактировалось rovin; 25th July 2005 в 17:40.
Старый 25th July 2005, 18:24
i i вне форума
Олдовый попанъ

Начнем...
Лестер - Интер М
Компиляция инфы с оффсатойв и собственного мнения. Интер по некоторым причинам хотел отказаться от матча, но Лестер пригрозил санкциями и Интер все-таки приехал... Это за хозяев. Приехал Интер неплохим составом, но далеко не основой. С таким составом это уровень середняка из верхней половины серии А. Лестер в прошлом году был кандидатом на выход в Премьеру, но не срослось... Причем не срослось довольно сильно (15е место), но состав был все-таки неплохой. Честно говоря, не следили за ними в межсезонье, но не думаю, что они сильно ослабли. Т.е. уровень аутсайдера Премьер лиги.
Вот такие факты... Думаю от 4 начинается валуй на П1 (Ф1 и 1х). Зебра впереди планеты всей с 5.6 (must take), на втором месте ЦБ с 4.75, что неприятно, но не смертельно.
Старый 25th July 2005, 18:45
i i вне форума
Олдовый попанъ

АГФ Орхус - Барселона
Из наших максимум на П1 в Мф 10.00.
Сезон в Дании уже стартовал. АГФ проиграл оба стартовых матча. Причем последний состоялся вчера. Т.е. об основе речь скорее всего не идет. Тем не менее даже дублеры АГФ будут значительно первосходить Барсу в физических кондициях - сезон в Испании стартует в конце августа.
Информации по составу Барсы нет. Но я сильно сомневаюсь, что в таком матче будет играть основа.
Тут я пока ничего не играю.
Старый 25th July 2005, 18:57
HitmaN HitmaN вне форума
Агент 007

Цитата:
For this match, Rijkaard will again be without Santi Ezquerro, who has stayed in Denmark to undergo medical treatment and physiotherapy after pulling his thigh muscle, and Thiago Motta, who had an operation to remove a cyst from his big toe in Barcelona this morning.

Carles Puyol is available despite leaving training on Saturday after picking up a slight knock on his achilles.

More experimenting

The match against Aarhus will give Rijkaard another chance to try new things with his squad. In the East Jutland game he played Edmilson as a central defender and as a defensive midfielder, while Deco pushed forward to help in the attack and Mark Van Bommel played on the right of central midfield and Xavi playing in the supporting role. The Dutch coach will no doubt be keen to try different things again tonight.

Season underway

This will be a tough encounter for Barcelona as they are still in the early stages of pre-season training, while their opponents have already kicked off their league season. But Aarhus go into the match against Rijkaard's side having lost their opening two matches of the campaign.
вот что удалось найти про Барсу
Старый 25th July 2005, 18:59
i i вне форума
Олдовый попанъ

Эх... Если б не вчерашний матч АГФ (
Старый 25th July 2005, 19:13
Дауден Ибаньес Дауден Ибаньес вне форума
сочувствующий сб.России

По немцам действительно так. Недооценка, недомотивация, боязнь получитьтравму с одной стороны и редкий шанс сыграть со знаменитой командой, запредельный настрой с другой ... Там и ДФБ кубке нередки неожиданности, что уж тут про товарняки говорить.

Ну а если полезное что нитьот себя напиась, то обратить стоит внимание на товарняк 27го числа в городе Мюнстере сыграют Байер - Локомотив Софиа. Не знаю какая будет линияи будет ли валуй, но Байер мне против Бремена совсем не понравился, похож Аугенталер хорошенько их измотал в тренировочном лагере. А софийский луб меж тем занял 5 место в Болгарии, причем по-моему где то 7 побед на финише одержал и лиш в последнем туре отлиля клубу боровшемуся за выживание. На сборах в Германии ыиграли 1-0 у Сант паули и 0:2 просрали Килю
Старый 25th July 2005, 22:52
i i вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от i
АГФ Орхус - Барселона
Из наших максимум на П1 в Мф 10.00.
Сезон в Дании уже стартовал. АГФ проиграл оба стартовых матча. Причем последний состоялся вчера. Т.е. об основе речь скорее всего не идет. Тем не менее даже дублеры АГФ будут значительно первосходить Барсу в физических кондициях - сезон в Испании стартует в конце августа.
Информации по составу Барсы нет. Но я сильно сомневаюсь, что в таком матче будет играть основа.
Тут я пока ничего не играю.
0-4 FT... Наверное, все-таки зря полез.
Старый 25th July 2005, 23:14
KlaccuK KlaccuK вне форума
Демон

Кто-нибудь может что-то узнать по поводу матча:
Утрехт vs Арсенал?!
Старый 25th July 2005, 23:51
i i вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от i
Начнем...
Лестер - Интер М
Компиляция инфы с оффсатойв и собственного мнения. Интер по некоторым причинам хотел отказаться от матча, но Лестер пригрозил санкциями и Интер все-таки приехал... Это за хозяев. Приехал Интер неплохим составом, но далеко не основой. С таким составом это уровень середняка из верхней половины серии А. Лестер в прошлом году был кандидатом на выход в Премьеру, но не срослось... Причем не срослось довольно сильно (15е место), но состав был все-таки неплохой. Честно говоря, не следили за ними в межсезонье, но не думаю, что они сильно ослабли. Т.е. уровень аутсайдера Премьер лиги.
Вот такие факты... Думаю от 4 начинается валуй на П1 (Ф1 и 1х). Зебра впереди планеты всей с 5.6 (must take), на втором месте ЦБ с 4.75, что неприятно, но не смертельно.
1-2 FT

Судя по лайву немного не повезло Лестеру.
Старый 26th July 2005, 15:11
MadNessT MadNessT вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от i
Вот за пару сезонов вроде как интересную закономерность выявил. Немецкие клубы (1я бундеслига) очень плохо поводят товарищеские матчи с клубами рангом ниже (2я бундеслига, регионаллиги).
В таком случае Шаффхаузен за 6 против Нюрнберга очень не плохо выглядит... не так ли?
Старый 26th July 2005, 16:35
сочувствующий сб.России

FC Schaffhausen - komanda shweicarckoj superligi.

Do etogo sygrali v champe 2 igry: proigral 1:0 Baselju i 1:1 s Xamaxom

Nürnberg:
0:0 s Freiburgom
0:0 so Strasburgom
0:0 (2 tajma po 30 minut + 4:2 po penaljam) s Stutgarter Kickers (regionalliga)
42:1 v summe s 5 kolhozami kakimi to

TM(2.5) - 2.4 ???
Старый 26th July 2005, 19:49
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

ишка, товарняками честна не интересовался. На счет немецких клубов хез. Мож дело в том, что в низших лигах такие дуболомы играют (хотя и в других низших лигах не виртуозы), шо им лучша проиграть, а то уйдешь с поломанными ногами В Германии товарняки нередко имхо рубки напоминают. В том меэсезонье, еслиф не ошибаюсь, Бавария проипла Мюнхену 1860, так тама товарняком и не пахло вроде.
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 26th July 2005, 20:50
сочувствующий сб.России

56 minuta
1. FC Nьrnberg 1 : 2 FC Schaffhausen

Derzhat'!!!
Старый 26th July 2005, 20:51
i i вне форума
Олдовый попанъ

Ну, Бавария с 1860 - это отдельная история... Помнишь верно: 0-1 тогда сыграли за 9.00 ;)
Вот сегодня к сожалению не успел вовремя запостить, но по вышеуказанному Шафхаузену обратил внимание, но играть не стал - чемпионат в Швейцарии уже начался, основа наврядле играть будет. Но там есть и зеркальное отображение этого матча: Базель - Фрайбург. Базель по аналогичным причинам тоже основу побережет, а у Фрайбурга чемп вот-вот начнется - самое время для последней пробы. 5 можно было на П2 найти.
Старый 27th July 2005, 07:51
HitmaN HitmaN вне форума
Агент 007

Сегодня можно подумать сыграть против Рэала.Прошлый матч Реал проиграл Токио верди 0-3(17 команда чемпионата Японии).Сегодня же им будет противостоять Ивата(5 команда), которая в позапрошлом туре обыграла Токио верди 6-0!Так что п1 за 6 неплохая валуйка...
Старый 27th July 2005, 08:28
i i вне форума
Олдовый попанъ

Нюрнберг Шаффхаузен 2:2 (1:1)
Базель Фрайбург 2:0 (2:0)

Плохая карма у темы (
Старый 27th July 2005, 10:56
Udvoenie Udvoenie вне форума
Активист

Цитата:
Сегодня можно подумать сыграть против Рэала.Прошлый матч Реал проиграл Токио верди 0-3(17 команда чемпионата Японии).Сегодня же им будет противостоять Ивата(5 команда), которая в позапрошлом туре обыграла Токио верди 6-0!Так что п1 за 6 неплохая валуйка...
смотрел голы в матче Реала...уж очень похоже было на договорную встречу...смешные голы были...неправдоподобные...по твоему матчу по-моему лучше сыграть ТБ : турне коммерческое и играют на зрителя в основном. Бля ну голы действительно лольные...

Опции темы