Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 25th July 2005, 17:20  
i меню пользователя i
Олдовый попанъ

Lightbulb Товарищеские матчи

Интересная тема, особенно интересна как раз в плане игры аутсайдеров. Потому как начальные коэффициенты выставляются исходя из ранга команд, а товарищеский статус влияет на состав, мотивацию и т.д., что зачастую сдвигает вероятность в пользу аутсайдера (личное мнение). Т.е. если играет Барса и Мухосранск - это одно, а если играет Барса Б и Мухосранск - это, согласитесь, уже совсем другое и линию корректную написать на это практически невозможно.

Вот за пару сезонов вроде как интересную закономерность выявил. Немецкие клубы (1я бундеслига) очень плохо поводят товарищеские матчи с клубами рангом ниже (2я бундеслига, регионаллиги). Примеры пока приводить не буду - нет времени, можете сами глянуть. Интересны все мнения (особенно ромарио, Паркера и Вольдемара).

Последний раз редактировалось HaYaSa; 4th September 2012 в 19:12..
i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27th July 2005, 11:28
Voldemar Voldemar вне форума
Йог СыромоноедЪ

Цитата:
Сообщение от i
Интересны все мнения (особенно ромарио, Паркера и Вольдемара).
Ишка, я даже Кубок Германии не играю, какие уж тут товарищеские...
Только чемпионат
Старый 27th July 2005, 17:15
i i вне форума
Олдовый попанъ

27/07 Кристалл Пэлэс - Интер М 4.50 3.50 1.65
Продолжение эпопеи...
Старый 27th July 2005, 21:46
i i вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от i
27/07 Кристалл Пэлэс - Интер М 4.50 3.50 1.65
Продолжение эпопеи...
Аншлаг на стадионе. Второй матч для Интера за 3 дня, да и соперник посерьезнее. 5.1 на хозяев от ПМ.
Старый 28th July 2005, 10:55
sns sns вне форума
Активист

Пару дней назад Бавария играла в Германии на кубок, а уже сегодня играет в Японии с местной командой.
Ф1 (+1) по мне так очень не плохо, можно рискнуть и П1.
Там один перелет чего стоит из Европы в Японию, да и команда туда приехала врядли чтобы рвать себя задницу, бабло получат что приехали и обратно готовится к чемпу, еще бы не помешала бы инфа о том в каком составе немцы уехали, вот сейчас и начну искать.
Если кто владеет инфой делитесь.
Старый 28th July 2005, 11:30
Дауден Ибаньес Дауден Ибаньес вне форума
сочувствующий сб.России

Sostav to poljubomu sil'nejshij ... oni zh majki prodavat' poehali - da i komu nah dubleryv vystavochnom matche nuzhny
Старый 28th July 2005, 11:35
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

а турне-то у них заранее было запланировано вроде, вот те и Купак Лиги нах, зналиб раньше...реклама в Японии намного больша денех принесет, чем победа в Кубке Лиги бы
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 28th July 2005, 12:43
Донжуан и Тыква Донжуан и Тыква вне форума
Подающий надежды

видиться следующее
1)Касима-Манчестер Юн Ф2(-1) ТБ
2)Токио-Бавария Ф2(-1) ТБ
Старый 28th July 2005, 13:07
Eisbaren Eisbaren вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Донжуан и Тыква
видиться следующее
1)Касима-Манчестер Юн Ф2(-1) ТБ
2)Токио-Бавария Ф2(-1) ТБ
Основания? Или просто так, тыкаем пальцем в небо?
Ща придёт злой модер и потрет тя нах
Старый 28th July 2005, 13:31
Dronoff Dronoff вне форума
Непробиваемый

Не понимаю зачем ставить на форы в товарняках, мотивации то нету никакой! Вот на тоталы реально играть.
Старый 28th July 2005, 14:29
Донжуан и Тыква Донжуан и Тыква вне форума
Подающий надежды

>>>Основания? Или просто так, тыкаем пальцем в небо?
ТБ потому что зрелищщща:)
Ну а минусовые форы на фаворитов потому что побеждает сильнейший:)
Ну а как еще можно объяснить интуитивные ставки,я не знаю

p.s
1)Касима-Манчестер Юн Ф2(-1)-----
ТБ +++ (2:1)
2)Токио-Бавария Ф2(-1)+++
ТБ+++(0:3)

Последний раз редактировалось Донжуан и Тыква; 28th July 2005 в 15:18.
Старый 29th July 2005, 13:52
i i вне форума
Олдовый попанъ

Звезды Тайланда - Реал М
На БА накопал ,что спонсоры будут платить по 4к за гол... Неудержался спопанил >3.5 за 1.85 =))

Ну и П1 за 14.00 на немножко... Это ж рЫал (с )ЧШ
Старый 29th July 2005, 16:18
blackIce blackIce вне форума
Ловец PоZiТIВа

Цитата:
Сообщение от Dronoff
Не понимаю зачем ставить на форы в товарняках, мотивации то нету никакой! Вот на тоталы реально играть.

На товарищеские матчи вообще ставить не надо! Их смотреть лучше!
Иногда правда бывает у меня, уверен - ставлю, а потом злюсь только на себя, вспоминая что это товарищеская игра ...
Старый 29th July 2005, 17:06
i i вне форума
Олдовый попанъ

Продолжаем засаживать.

Унтерхахинг - Мальорка
Опять немецкий середняк дома. Мальорка - нижняя часть испанской Премьеры. Но главный аргумент - близкий старт немецкой лиги. Хахинг должен быть уже хорошо подготовлен физически. П1 4.1 Фаворит.

Норвич - Интер М
Это уже на тупой догон похоже, но Интер изначально приехал в турне не основой и сыграл уже два матча. Причем Норвич, по-моему, посильнее и Лестера, и Пэлэса. П1 6.00 МФ.
Старый 29th July 2005, 17:24
Dronoff Dronoff вне форума
Непробиваемый

Цитата:
Сообщение от i
Звезды Тайланда - Реал М
На БА накопал ,что спонсоры будут платить по 4к за гол... Неудержался спопанил >3.5 за 1.85 =))

Ну и П1 за 14.00 на немножко... Это ж рЫал (с )ЧШ
То есть Реал стал богаче на 12000$ ?
Старый 29th July 2005, 17:34
i i вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Dronoff
То есть Реал стал богаче на 12000$ ?
Не знаю насчет Реала, но я стал беднее - факт =)
Старый 15th August 2005, 03:25
Адвокат Адвокат вне форума
Активист

Unhappy Отборочные матчи 17.08.2005

В Марафоне посмотрел грядущие матчи и вот, что пока думаю:

Португалия – Египет

По уровню игры в отборочных Португалия сильнее и дома должна выигрывать и скорее всего хорошо, так что 1(-1) взят можно, если конечно будет играть нормальным составом.

Албания – Азербайджан

Здесь явно, что Азербайджан полный аутсайдер (в отборочных ни одного очка) и думаю, что Албания должна дома их выигрывать. Или если будут давать 2м1, я более чем уверен, что Азербайджан не забьет.

Болгария – Турция

Думаю, что Турция сильнее, но матч товарищеский и турки в гостях, так что особо не уверен, хотя можно было бы попробовать 2(0)

Норвегия – Швейцария

Тут 1(0) верняк. У Норвегии состав хороший и играют неплохо, судя по матчу с Италией.

А Швейцария уровнем ниже будет Норвегии, да и в крайнем случае не проиграет же Норвегия дома.

Дания – Англия

Считаю, что у Англии самый сильный состав в Европе. Что касается матча: уверен, что Англия не проиграет, но вот победит ли вопрос. На товарищеских Эриксон любит пробовать игроков, всякие там рокировки, тем более кол-во замен скорее всего не ограничено, но всеравно 2(0) возьму.

Швеция – Чехия

Две сильные команды. По идее Швеция дома должна тянуть, но помнится матч с Норвегией, когда выпустили не лучший состав и проиграли 2:3, так что в этот матч я лезть не буду.

Австрия – Шотландия

Австрия по сильнее будет, да Шотландия слаба, игроки может знаменитые но уже в годах. Шотландцам с белорусами повезло, поэтому и уехали довольные ничьей. Судя по матчу с Белоруссией 2м1 брать можно. Да и вообще австрийцы должны их делать.

Бельгия – Греция

Бельгийцы сейчас уже не те, да и греки не слабые. Думаю, если фаворитом считают Бельгию, то и тотал их будут давать 1.5, так что 1м1.5 думаю надо брать. Греки еще уверены что 2 место в группе их, так что состав будут наигрывать, значит пропускать 2 гола не должны, да и способны ли бельгийцы вкатить 2.

Ирландия – Италия

Матч похож на Дания – Англия, понятно итальянцы не проиграют, а что касается победы на знаю, но в принципе 2х за 1.35 не плохо или можно попробовать 1м1. В таких матчах надо не забывать каким бы составом не играла Италия, она будет Италией.

Хорватия – Бразилия

Я конечно понимаю, что Хорватия лидер группы, но чувствую, что бразильцы им надают по трусам. Состав у Бразилии приедет нормальный, слышал, что вызван РОНАЛДО, так что играть должны нормально, чтоб не рисковать 2(0) очень даже неплохо.

Венгрия – Аргентина

Думаю ситуация такая же как и предыдущая. Венгрия даже не середняк, а Аргентина сильная , Аргентина должна назабивать голов. Думаю что 2 победит, может даже и с (-1) взять. Хотя есть факт что венгры дома и это тов. матч, но я думаю , что он не повлияет.

Франция - Кот д'Ивуар

Не знаю, у Франции не все в порядке с игрой, хотя должны вернуться Виера и Зидан, но не факт что они будут играть в этом матче. А Кот д'Ивуародна из сильнейшихкомандАфрики, если не самая сильная, так что брать Францию с минусом не рискну, но и 2 с плюсом не советую, может у Франции выход из кризиса начнется 17 августа.

Испания – Уругвай

Если следите за отборочными, то, наверное, согласитесь, что Испанию брать с минусом не разумно. Я даже больше в Уругвай верю, команда не плохая. Так что 2(+1) можно будет подумать.

Если с чем-то не согласны напишите свои мысли, исправьте меня.
Старый 15th August 2005, 04:06
TOTTI(C) TOTTI(C) вне форума
DarkMan

Цитата:
Сообщение от Адвокат
В Марафоне посмотрел грядущие матчи и вот, что пока думаю:

Португалия – Египет

По уровню игры в отборочных Португалия сильнее и дома должна выигрывать и скорее всего хорошо, так что 1(-1) взят можно, если конечно будет играть нормальным составом.

Албания – Азербайджан

Здесь явно, что Азербайджан полный аутсайдер (в отборочных ни одного очка) и думаю, что Албания должна дома их выигрывать. Или если будут давать 2м1, я более чем уверен, что Азербайджан не забьет.

Болгария – Турция

Думаю, что Турция сильнее, но матч товарищеский и турки в гостях, так что особо не уверен, хотя можно было бы попробовать 2(0)

Норвегия – Швейцария

Тут 1(0) верняк. У Норвегии состав хороший и играют неплохо, судя по матчу с Италией.

А Швейцария уровнем ниже будет Норвегии, да и в крайнем случае не проиграет же Норвегия дома.

Дания – Англия

Считаю, что у Англии самый сильный состав в Европе. Что касается матча: уверен, что Англия не проиграет, но вот победит ли вопрос. На товарищеских Эриксон любит пробовать игроков, всякие там рокировки, тем более кол-во замен скорее всего не ограничено, но всеравно 2(0) возьму.

Швеция – Чехия

Две сильные команды. По идее Швеция дома должна тянуть, но помнится матч с Норвегией, когда выпустили не лучший состав и проиграли 2:3, так что в этот матч я лезть не буду.

Австрия – Шотландия

Австрия по сильнее будет, да Шотландия слаба, игроки может знаменитые но уже в годах. Шотландцам с белорусами повезло, поэтому и уехали довольные ничьей. Судя по матчу с Белоруссией 2м1 брать можно. Да и вообще австрийцы должны их делать.

Бельгия – Греция

Бельгийцы сейчас уже не те, да и греки не слабые. Думаю, если фаворитом считают Бельгию, то и тотал их будут давать 1.5, так что 1м1.5 думаю надо брать. Греки еще уверены что 2 место в группе их, так что состав будут наигрывать, значит пропускать 2 гола не должны, да и способны ли бельгийцы вкатить 2.

Ирландия – Италия

Матч похож на Дания – Англия, понятно итальянцы не проиграют, а что касается победы на знаю, но в принципе 2х за 1.35 не плохо или можно попробовать 1м1. В таких матчах надо не забывать каким бы составом не играла Италия, она будет Италией.

Хорватия – Бразилия

Я конечно понимаю, что Хорватия лидер группы, но чувствую, что бразильцы им надают по трусам. Состав у Бразилии приедет нормальный, слышал, что вызван РОНАЛДО, так что играть должны нормально, чтоб не рисковать 2(0) очень даже неплохо.

Венгрия – Аргентина

Думаю ситуация такая же как и предыдущая. Венгрия даже не середняк, а Аргентина сильная , Аргентина должна назабивать голов. Думаю что 2 победит, может даже и с (-1) взять. Хотя есть факт что венгры дома и это тов. матч, но я думаю , что он не повлияет.

Франция - Кот д'Ивуар

Не знаю, у Франции не все в порядке с игрой, хотя должны вернуться Виера и Зидан, но не факт что они будут играть в этом матче. А Кот д'Ивуародна из сильнейшихкомандАфрики, если не самая сильная, так что брать Францию с минусом не рискну, но и 2 с плюсом не советую, может у Франции выход из кризиса начнется 17 августа.

Испания – Уругвай

Если следите за отборочными, то, наверное, согласитесь, что Испанию брать с минусом не разумно. Я даже больше в Уругвай верю, команда не плохая. Так что 2(+1) можно будет подумать.

Если с чем-то не согласны напишите свои мысли, исправьте меня.
Начнем по порядку....
Португалия Египет В принципе согласен, играть будут нормальным составом, хотя я думаю П1 , чтоб наверняк....
Албания - Азер Тоже верно, можно Албания -1,5
Болгария Турция У болгар не играют Бербатов и Петров - лидеры, Х2 или 2(0) - по моему халява...
Норвегия - Швейцария ТМ - оптимальный вариант
Дания Англия Если честно, то внрится в ничью, но не люблю ставить на англичан.....
Швеция Чехия Скип, абсолютно непредсказуемо
Австрия Шотландия Не наю, не брал бы... ХЗ как сыграют.....
Бельгия - Греция На самом деле, мне кажется Бельгийцы не сольют, железно!!!!
Ирландия Италия Тотал Меньше, очевидно
Хорватия - Бразилия Согласен, пентакампеоны выиграют....
Венгрия Аргентина Не факт, что Аргентинцы будут напрягаться, поэтому я бы лучше взял + или ТБ
Франция Кот Просто на халяву +1,5, понятно почему
Испания Уругвай Уругвай как аутсайдер лично мне очень нравитмя.....
Старый 15th August 2005, 08:51
Zuriko Zuriko вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Адвокат
А ты, наверное, хотел 2(0) брать за 1.4
Ia xochu brat 1X Kazaxistana, potomu chto Sbornaia gruzia poteriala vse shansi za proxod i oni xotiat sozdat xoroshuiu, mobilnuiu i sigranuiu (udge v kotori raz i nikak ne mogut)komandu, ix nekto ne budet osudgdat za proigrish, doma oni Kazaxistana pobiot suxim shchotom i potom vse oponenti zamalchat
tak berite 1X Kazaxistana i dgdite pervuiu pobedu etoi komandi
Старый 15th August 2005, 13:58
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

С чем то не согласны? Да со всем. Тут тема про матчи отборочные- а выложили кучу товарняков. Это же две большие разницы, для тех , кто в курсе

Например Албания - Азербайджан ИМХО первый кандидат на нелогичный результат
Старый 15th August 2005, 14:27
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Мемориал Лобановского

участие в нынешнем мемориале примут национальные сборные. Выбор Исполкома ФФУ был остановлен на командах Польши, Израиля и Сербии и Черногории, которые согласились приехать в Киев в сильнейших составах.
Уже известно, что матч открытия турнира проведет Олег Орехов. Поединок Украина -- Израиль будет обслуживавать Томаш Микульский. Арбитры на матчи второго игрового дня будут определены позже.

Украина - Израиль Т < 2.5

Вызов в сборную Максима Старцева связан с травмой Вячеслава Кернозенко.В матче с Израилем криворожанину, судя по всему, предоставится возможность дебютировать за сборную. Можно предположить, что в этой игре тренеры Украины сделают ставку на тех футболистов, которые нечасто выступали в отборочном турнире, и состав сборной Украины будет носить экспериментальный характер.
Очевидно, во встрече с Израилем как раз и проверят Ващука, Калиниченко и Реброва. Наверняка представится шанс реабилитироваться за проваленный матч с Данией Радченко, а Свидерский, который по непонятным причинам вообще не играет за "Шахтер", возможно, проведет оба поединка.
В средней линии может быть сделана ставка на днепропетровский "треугольник". И если возможности Шелаева тренерам сборной хорошо известны, тех же Назаренко и Рыкуна редко выпускали в последнее время в основе.
Сложнее ситуация с нападающими. Основные форварды -- Воронин и Шевченко -- могут сыграть только в среду. Но есть еще Ребров, Венглинский, Косырин и Белик (Воробей травмирован и в Кончу-Заспу не приедет), между которыми, судя по всему, равномерно распределят игровое время.
Зная, что сборная Израиля будет проверять свой боевой состав и отстаивать престиж украинцы должны в первую очередь думать о надёжной обороне, а наигрывать взаимодействия в атаке прийдется по ходу матча.. Думаю матч пройдёт в равной борьбе с небольшим преимуществом хозяев. Один гол вполне может решить итог поединка...
Ответ

Опции темы