Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 9th December 2011, 21:29
awraam awraam вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Россо-Неро Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от awraam Посмотреть сообщение
Фиговенький тур начинается с точки зрения прогнозов..

Герта-Шальке

Скип, нету тут хороших ставок, хозяева очень симпатично играют, но капец как ненадёжно, гости нифига толком не показывают, пытаются взять за счёт минимума, т.е. реализовывать большую часть из того, что создают, на что тут наиграют я без понятия.

ОООчень на риск победа Герты, вообще непредстказуемо.......
тогда ОЗ и ТБ
Это формула такая ?

Думал я от ТБ, не факт, нету вереренности ни в чём...
Старый 10th December 2011, 05:07
awraam awraam вне форума
УчастникЪ

Поехали дальше

Аугсбург- Мёнхенгладбах

гости без Ройса. хозяева упёрты слишком. вперёд наверное не полезут, что гости забьют кучу голов тоже не думаю, по исходу мыслей особых нету, мяч туда или мяч туда, попробую тут меньше 2,5 голов сыграть

Нюрберг-Хоффенхайм

Эти друг друга стоят, самую не привлекательную игру демонстрируют в лиге, у гостей была куча аьбиций, состав вроде посильнее, но теперь там только разборки в команде, хозяева дома попытаются победить. но стакой игрой брать их нельзя, в общем думаю эти две малозабивные команды на меньшие 2.5 голов наиграют.....

Вердер- Воьфсбург

Дутый фаворит у буков, хозяева были бы фавортами, если бы там не было таких проблем с составом, полузащиты просто нет, вся выбыла прктически, зато есть Пиццаро, ну про гостей сказать что-то хорошее язык не поворачивается, но списывать со счетов их в этом матче не стоит, оборона у них хреновая, зато есть Манжукич. взял бы я тут обе забьют, но буки и очень мало дают за эту мегаставку 1,45 брать нельзя, может гол Манжукича попробую или Пиццаро
По исходу всё опасненько

Кёльн-Фрайбург

Ну тут по игре Кёльн последнее время не нравится, хоть эту команду трудно прогнозировать, там Подольски король, многое очень многое зависит от его формы, гости симпатичная команда. умеющая временами не плохо атаковать там Сиссе у них есть, в общем по игре они не так плохи, тут поставлю что будет более 2,5 голов. думаю эти наиграют на минимум 3 мячика.....

Майнц-Гамбург

Хозяева на подъёме, обыграли дома саму баварию, потом правда вывозили ничью в Вольфсбурге, ничего выдающегося команда не показывает. Гамбург сейчас вроде расправил крылья, набирает то, что потерял на старте, играет не плохо, хотя тоже временами, тут видится мне гости не проиграют хорошей ставочкой
Старый 10th December 2011, 18:58
awraam awraam вне форума
УчастникЪ

Ганновер-Леверкузен

Очень сложный матч, наилучшее решение тут скип, ибо возможно всё, что угодно.... Чуть симпатичнее играющие гости уравниваются тем, что ганновер супердомашняя команда, у них дома как будто крылья отрастают.......
Старый 10th December 2011, 19:20
Prorok sorvi golova Prorok sorvi golova вне форума
УчастникЪ

Гановер-Байер как пить дать обе забьют почему????
1. FC Cologne 4 - 0 Freiburg
FT Augsburg 1 - 0 Monchengladbach
FT Mainz 0 - 0 Hamburger SV
FT Nurnberg 0 - 2 Hoffenheim
FT Werder Bremen 4 - 1 Wolfsburg
И шо вы думаете? что вот так все матчи в немчуре будут на ноль, да нет конэчно!!
Чисто статистически обе забьют да!!!
Старый 10th December 2011, 19:22
Akyc Akyc вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от awraam Посмотреть сообщение
Поехали дальше

Аугсбург- Мёнхенгладбах

гости без Ройса. хозяева упёрты слишком. вперёд наверное не полезут, что гости забьют кучу голов тоже не думаю, по исходу мыслей особых нету, мяч туда или мяч туда, попробую тут меньше 2,5 голов сыграть

Нюрберг-Хоффенхайм

Эти друг друга стоят, самую не привлекательную игру демонстрируют в лиге, у гостей была куча аьбиций, состав вроде посильнее, но теперь там только разборки в команде, хозяева дома попытаются победить. но стакой игрой брать их нельзя, в общем думаю эти две малозабивные команды на меньшие 2.5 голов наиграют.....

Вердер- Воьфсбург

Дутый фаворит у буков, хозяева были бы фавортами, если бы там не было таких проблем с составом, полузащиты просто нет, вся выбыла прктически, зато есть Пиццаро, ну про гостей сказать что-то хорошее язык не поворачивается, но списывать со счетов их в этом матче не стоит, оборона у них хреновая, зато есть Манжукич. взял бы я тут обе забьют, но буки и очень мало дают за эту мегаставку 1,45 брать нельзя, может гол Манжукича попробую или Пиццаро
По исходу всё опасненько

Кёльн-Фрайбург

Ну тут по игре Кёльн последнее время не нравится, хоть эту команду трудно прогнозировать, там Подольски король, многое очень многое зависит от его формы, гости симпатичная команда. умеющая временами не плохо атаковать там Сиссе у них есть, в общем по игре они не так плохи, тут поставлю что будет более 2,5 голов. думаю эти наиграют на минимум 3 мячика.....

Майнц-Гамбург

Хозяева на подъёме, обыграли дома саму баварию, потом правда вывозили ничью в Вольфсбурге, ничего выдающегося команда не показывает. Гамбург сейчас вроде расправил крылья, набирает то, что потерял на старте, играет не плохо, хотя тоже временами, тут видится мне гости не проиграют хорошей ставочкой
бля , всё чётко
Старый 11th December 2011, 05:08
awraam awraam вне форума
УчастникЪ

Дортмунд- Кайзерслаутерн

Тут много не напишешь, у гостей шансов даже на ничью практически нету, это опять по игре несравнимые команды, буду брать победу хозяев за мизерную квоту, ну и пробывать хозяев с -1.5 тихонечко...

Штутгард-Бавария

Хозяева играют не стабильно, тут если Бавария соберётся, то шансов мало у Штутгарда, а вот если будет прогуливаться по полю, то всё возможно, будут пробывать победу Баварии, других ставок тут не вижу, Бавария уже очков надарила, вроде пока хватит, тем более сегодняшний Штутгард можно и вполсилы обыграть, но не полезу в кэф 1,6 на выезде, а попробую на риск П2П2.... Хотя на большие деньги это не играбельно и матч лучше скиповать или брать за низкий кэф Бавария забьёт...

Последний раз редактировалось awraam; 11th December 2011 в 05:13.
Старый 11th December 2011, 09:31
doktorroo doktorroo вне форума
Активист

Бавария на выезде в этом сезоне редко фору пробивает, думаю можно брать мерсов +1.5 за 1.65
да и по игре баварцы немного притормозили
Старый 16th December 2011, 16:34
awraam awraam вне форума
УчастникЪ

Бавария-Кёльн

Тут как бы победа хозяев очевидна, гости без Ланига и Матушки, это ещё два игрока основного состава выпадают, там играть практически некем, плюс они матч доигрывали на неделе против Майнца, победа домашняя Баварии сомнений не вызывает, кэф хоть и маленький, но тоже хлеб, можно найти ещё событие очень вероятное и сделать паровозик, я так и сделаю ибо в этрм матче других исходов не вижу, ну ещё можно брать -1,5, хотя всё зависит от настроения хозяев, но вроде тоже хорошая ставка, а посмеяться можно взять Подольски забьёт, вдруг закатит банку своей бывшей команде
Старый 16th December 2011, 17:38
kava
Guest

Цитата:
гости без Ланига и Матушки
Матушик сыграл аж 3 игры в основе в этом сезоне, так что только Ланиг потеря, но и он регулярно или на замену выходит или его меняют в районе 60й минуты, 0 забитых мячей, 0 ассистов, так что какбэ тоже не ключевой игрок.

Цитата:
победа домашняя Баварии сомнений не вызывает
уже так матча 4 как не вызывает

05.02.11 Кельн - Бавария 3:2 (0:2)
18.09.10 Бавария - Кельн 0:0 (0:0)
31.07.10 Бавария - Кельн 0:0 (0:0)

06.03.10 Кельн - Бавария 1:1 (1:0)
03.10.09 Бавария - Кельн 0:0 (0:0)
24.07.09 Кельн - Бавария 0:2 (0:1)
21.02.09 Бавария - Кельн 1:2 (0:2)
Старый 16th December 2011, 17:47
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

ну тут вопрос как бы в другом,Бавария курила всю недедю и готовилась к последнему туру,а Кельн рубился во вторник с Майнцом,прчем пришлось отыгрываться по ходу игры,учитывая что после матча по сути прошло 48 часов,возникают БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ НА СЧЕТ ФУНКЦИОНАЛОЧКИ ГОСТЕЙ..

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 16th December 2011, 17:51
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

да и глядя на вот это график
8 01.10.2011 Герта Берлин Кельн 3:0
9 16.10.2011 Кельн Ганновер 96 2:0
10 22.10.2011 Боруссия Д Кельн 5:0
11 30.10.2011 Кельн Аугсбург 3:0
12 05.11.2011 Вердер Бремен Кельн 3:2

сразу вспоминаеться прошлогодний
9 23.10.2010 Ганновер 96 Кельн 2:1
10 30.10.2010 Кельн Гамбург 3:2
11 06.11.2010 Нюрнберг Кельн 3:1
12 13.11.2010 Кельн Боруссия М 0:4
13 21.11.2010 Штутгарт Кельн 0:1
14 28.11.2010 Кельн Вольфсбург 1:1
15 05.12.2010 Байер 04 Кельн 3:2
16 11.12.2010 Кельн Айнтрахт Франкф. 1:0
17 18.12.2010 Шальке 04 Кельн 3:0 это последний тур был перед зимним перерывом

то вывод как бы напрашиваеться сам собой
оба тайма больше 1.5
Бавария итб3
Бавария -2.5

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 16th December 2011, 17:57
stakeman stakeman вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
уже так матча 4 как не вызывает
А если быть абсолютно точным, то последняя домашняя победа датирована 23.03.2002
Giovane Elber (1-0) 64'
(pen.) Hasan Salihamidzic (2-0) 83'
Giovane Elber (3-0) 88'
Старый 16th December 2011, 19:28
awraam awraam вне форума
УчастникЪ

Народ, я в курсе, что Кёльн не удобная команда для Баварии, но в таком составе и так погано играющий, не думаю, что у Кёльна есть шанс, а так рискующих ставками на Кёльн я видел сегодня в конторе, они тоже говорили, что это такая теория неудобного соперника, я не верю в такие теории не подкреплённые больше ничем....
Старый 16th December 2011, 19:43
demodd demodd вне форума
УчастникЪ

Попробую сыграть от обратного. Кельн +3 за 1,6.
Как бы и лички за это говорят и последние игры Баварии.

Сезон 2010/2011
05.02.2011 Кельн - Бавария Мюнхен 3:2
18.09.2010 Бавария Мюнхен - Кельн 0:0
Сезон 2009/2010
06.03.2010 Кельн - Бавария Мюнхен 1:1
03.10.2009 Бавария Мюнхен - Кельн 0:0
Сезон 2008/2009
21.02.2009 Бавария Мюнхен - Кельн 1:2
13.09.2008 Кельн - Бавария Мюнхен 0:3
Сезон 2005/2006
01.04.2006 Бавария Мюнхен - Кельн 2:2
29.10.2005 Кельн - Бавария Мюнхен 1:2
Старый 16th December 2011, 19:47
тб1.5 тб1.5 вне форума
Активист

Судить будет гвидо винкманн, в 6 матчах он поставил 4 пенальти, так что почему бы и не взять пеналь
Старый 16th December 2011, 21:29
*GOODWIN* *GOODWIN* вне форума
Я здесь недавно

бавария - кельн. поставил Х2 за 7.3
Старый 16th December 2011, 21:39
AviatorCJ AviatorCJ вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от *GOODWIN* Посмотреть сообщение
бавария - кельн. поставил Х2 за 7.3

P. S. Кёльн очень плохо сыграл, у мну возврат по ф2(+3), это ж надо было пропустить ровно за 2 мин до конца матча...

Последний раз редактировалось AviatorCJ; 17th December 2011 в 10:39. Причина: P. S.
Старый 17th December 2011, 15:37
awraam awraam вне форума
УчастникЪ

Поехали дальше, Кёльн вчера даже проив десятерых не смог ничего сделать.....

Леверкузен-Нюрберг

Если сенсации не будет хозяева должны побеждать Нбрберг, хоть и есть сомнения в их орме и играют они так себе, но в этом матче должны брать 3 очка, может быть и совсем не просто, но должны победить, гости совсем уныло смотрятся последнее время, возьму победу хозяев..

Фрайбург-Дортмунд

Здесь гости по игре на голову сильнее хозяев, не смотря на травму Гётце, но кэф убит буками, поэтому я в растерянности, ставить на гостевую команду за 1,55, фиг его знает, но так вообще победа хозяев, после осечки дома ничьи с Кайзерслаутерном, надо брать 3 очка..

Гамбург-Аугсбург

Хозяева фавориты, но Аугсбург очень упорная команда, хватит ли тут сил выстоять, сложно сказать, думаю не хватит, учитывая потери в составе, но матч будет упорным, возьму осторожненько победу хозяев...

Вольфсбург-Штутгард

Сложный матч, обе команды не в самой лучшей форме, то что играют хозяева это вообще нонсенс с такими финансами иметь такое гавно, но возможно Магату надо время на построение командыЮ гости хоть и по игре смотрятся предпочтительнее, но тоже не фонтан, у хозяев хреновая оборона, возьму тут тотал больше 2,5, должны накидать, можно играть обе забьют..

Хоффенхайм-Герта

Хозяева вроде снова играют хоть не много, а не заняты внутренними разборками, дома они всегда прилично выступают, у гостей спад, они будут без капитана Миятовича, но при всём при этом Герта гостевая команда, набравшая на выездах уже много очков, поэтому тут не думая долго тотал больше 2,5 или обе забьют
Старый 17th December 2011, 16:00
artinet artinet вне форума
Камикадзе

опять влезу со своими ставкми на тотал первого тайма,если позволите

Вольфсбург-Штуттгарт...у хозяев тб1,5 первого пробивался в 9-и матчах из 16-и...дома в 4-х из 7-и...ничего так...а вот с гостями поинтереснее...всего 3 раза пробивали из 16-и...мало,согласен...но штука в том,что на выезде в матчах с участием Штуттгарта тб1,5 первого еще не было...7 игр и все на тм...стOит взять,как по мне...единственный ноль в таблице тоталов Бундеслиги...

Старый 17th December 2011, 18:54
awraam awraam вне форума
УчастникЪ

Ну вот, сенсация в Леверкузене, нда...

Шальке-Вердер

Здесь команды примерно равные, но вот есть удивительная особенность, гости проигрывают всем сильным на выезде, да и не только на выезде, они в этом году могут как правило только слабых обыгрывать, Шальке дополнительно мотивированно на эту победу, т.к. они всегда хотят быть выше Дортмунда, а для этого надо победить, иначе всб паузу будут ниже стоять, короче тут на риск победа хозяев, ну или хозяева не проиграют для верняков....
Ответ

Опции темы