Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Покер

Ответ

Опции темы
Старый 2nd August 2015, 04:21
ДЯДЬКА1962 ДЯДЬКА1962 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от ГАРРИНЧА Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Menge Посмотреть сообщение
Только тут волос меньше чем на аве
а ну так хуле
я бы тоже умняка включал даже дома с женой
браслет же влияет на моск
научный факт
хуль там -гросса уже выполнилмастером вродь был и админом на ,,шахматной планете,,
мне б, наверно, доверили знамя.(с)И.Губерман
Старый 2nd August 2015, 10:58
Jok3r Jok3r вне форума
Чумовой динозаврЪ

скорее бы в плюс вышла, вы хоть заткнетесь
Старый 2nd August 2015, 11:11
Menge Menge вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вчера активно не глузил,так как лайвбаскет коридорил с утра до вечера и на резы Сандры не так активно заглядывал.За это время она нажила 25 килобаксов и 90к около полуночи пробила.Лег спать,в 6 утра когда поссать встал обнаружил что половина нажитого где-то ночью слито (Наверное MLS догоняла где 6-4 и 5-2 сыграли ).Сейчас смотрю и сегодня уже
Цитата:
asianOdds has 65583€ available and 23 bets for 6713€. Today balance -6208.77€, yesterday 11899.83€. Total bankroll is 72296€
Она там что ночью набухалась от радости и столько потом залудила или кто это все наглузил
Старый 2nd August 2015, 11:12
Menge Menge вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вспомнил Утром она решила безбашенных кенгуру подогонять
Старый 2nd August 2015, 11:57
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

Total bankroll is 71778€
вот сучка только разгонится и сразу опиздюляется от аца и начинает наживать тварь блять

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 2nd August 2015, 13:17
Emilianegro Emilianegro вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 2nd August 2015, 14:35
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Цитата:
Сообщение от antonio64 Посмотреть сообщение
Total bankroll is 71778€
вот сучка только разгонится и сразу опиздюляется от аца и начинает наживать тварь блять
Да обычная дисперсия, очень характерная для околонулевой тыканины, усугубленной мультизагрузами на один и тот же исход в одном матче. Локальные стрики от -20к до +20к, пора уже привыкнуть. Главное что теперь на пике апстрика бот уже не дотягивается даже до начального банка.
Старый 2nd August 2015, 15:11
антонио бандерас путен

Цитата:
Сообщение от Demonfrost Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antonio64 Посмотреть сообщение
Total bankroll is 71778€
Да обычная дисперсия, очень характерная для околонулевой тыканины, усугубленной мультизагрузами на один и тот же исход в одном матче. Локальные стрики от -20к до +20к, пора уже привыкнуть. Главное что теперь на пике апстрика бот уже не дотягивается даже до начального банка.
а намто как тяжело смотреть на все это

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

Старый 2nd August 2015, 15:35
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

А сегодня у нас в гостях некто Димок, как он еще себя называет человек-интеллект или бог математики, и мы обсудим его очередной проект под названием *Сандра*, который уже собрал более 6 миллионов рублей.

- Здравствуйте, Дмитрий
- Да
- Как успехи вашего проекта ?
- Успехи, они есть, но не для среднего ума. Им ведь только деньги нужны и они смотрят по балансу. Профаны.
- А разве не баланс - итоговая цель проекта ?
- Итоговая цель проекта - собрать как можно больше денег, заработать % с оборота от партнерки, а дальше уже неважно.
- Но сейчас говорят о сливе половины банка
- Да, это все малограмотные и необразованные люди. Не каждому дано родиться в Уфе, понять суть математических процессов, переехать в Европу. Общение с такими напоминает мне общение туземцев с доктором наук. Плебеи !
- Вас обвиняют в использовании догона и чрезмерном риске, как прокомментируете ?
- А я и не утверждал обратного, риск он и есть риск, рисковать на чужие гораздо проще, да и, знаете, запчасти для Теслы недешевые.
- Прокомментируете ставку на нет гола за кф 1.3 на 86-й минуте которая слетела ?
- Все просто. На низ ставить выгоднее, потому что любой матч начинается с 0:0 да и 4 минуты это очень мало.
- Вообще то как правило добавляется еще около 5 минут
- Знаете, я не силен в футболе и всех этих правилах. Я силен в математике, а 90-86 = 4
- А 4+5= 9 ?
- Вы рассуждаете как типичный туземец, мне сложно снизойти до этого уровня.
- Спасибо. Идем дальше. Вы ставили на матч где было 40 ударов по воротам и догоняли низ, в итоге 5:3, слив более 100 тысяч рублей на молодежном матче ...
- Во всем виноваты никому не нужные голы. Вот кому нужны эти голы на последних минутах ? Вам нужны ? Мне тоже нет. Вы ведь даже не знаете этих людей. Это временно, я уверен что догон свое дело сделает.
- То есть слив половины банка вас не убедил ?
- Знаете, некоторые туземцы едят друг друга и вставляют кольца в нос ...
- Понятно, а для более образованных как нибудь прокомментируете ?
- Они сами поймут, а если не поймут, пусть учатся стучать на барабане и плясать вокруг костра, например в некоторых племе...
- Стоп, давайте вернемся к нашей стратегии, расскажите какие-нибудь секреты или основы вашей программы.
- Я если честно не силен в футболе, могу отметить лишь несколько его постулатов : Если забили гол, значит забьют еще, один то закровыряли как то. Логично ?
- Да я бы не ...
- Логично. Но это правило для форы. А для тотала другое правило - голы на последних минутах никому не нужны, ведь все устали, бегать 90 минут не так просто, я вот как то попробовал, дело было в Узбекистане, мне сломали очки и пришлось бежать за новыми. 4 минуты меня просто убили, отдышка, пот, нихуя не видно ...
- Но футболисты ведь профессионалы !
- Сказал типичный туземец.
- Ха. Ха. Вам не кажется что метафора приелась ? Что вы там копаетесь в телефоне ?
- Да пытаюсь забанить у себя в теме пару умников, пишут неприятные вещи про мою Сандру.
- Кстати почему Сандра ?
- О, эта женщина-мечта, её плакат висел в моем туалете в Уфе, бывает зайдешь по малой нужде, рука дрогнет - и понеслась, я так всю юность провел, плакат затерся, в дверь стучат, кошка в ахуе ...
- Понятно, а по поводу совмещения минусовой форы и тотала меньше, вам не кажется что события друг другу противоречат, то есть платите маржу впустую ?
- Нет, Сандра как раз и символизирует собой совмещение. Вот сижу я у себя в Уфе на унитазе, тужусь, вдруг кинул взгляд на Сандру, возбудился и сами понимаете, страсть, а я еще не закончил дефекацию, а в дверь уже стучат, пришлось совмещать, так сказать дать дуплетом, талантливый человек талантлив во всем, и волки сыты и овцы целы, и по времени уложился ...
- Очень занимательно.
- А вы попробуйте ! Сильно экономит время ! Главное закрываться изнутри, а то как то жена заходит, а я ...
- Стоп, не нужно, я понял. Еще немного о футболе. Какой матч вам запомнился больше всего ?
- Я не смотрю футбол, как то искал канал Культура и наткнулся на один матч, кнопка заела, а вставать лень, туалет занят, ситуация безвыходная, пришлось смотреть.
- Что то для себя почерпнули ?
- Да, во-первых я не понял почему кому-то можно играть руками, а кому то нет, я считаю что это несправедливо, все должны быть равны, так же я заметил шпиона на поле, он что то регулярно записывал в блокнот, и мешался под ногами, отвлекал разноцветными бумажками футболистов, пусть это останется на совести организаторов, это никому не нужно, как и голы на последних минутах.
- Что такое офсайд ?
- Ага ! Вопрос с подвохом, я к этому готов. Офсайд - это из хоккея, так что не на того напали !
- Хм. Ладно. Что напоследок скажете своим дольщикам ?
- Я скажу что им не стоит переживать, ведь это ничего не изменит.
- С нами был Димок, эксперт в спорте, ставках и математике, мистер-бакролл, ловец джека, на этом мы с вами проща ...
- Человек-рои !
- Что человек-рои ?
- Мистер банкролл, ловец джека и человек-рои.
- Да, именно так. До свидания.
- Угу
Старый 2nd August 2015, 15:57
антонио бандерас путен

Старый 2nd August 2015, 15:58
антонио бандерас путен

пригласи его еще раз .. про снятия джекуса в бб и жизнь в гейропе распроси

Старый 2nd August 2015, 18:55
batman_ru batman_ru вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
А сегодня у нас в гостях некто Димок, как он еще себя называет человек-интеллект или бог математики, и мы обсудим его очередной проект под названием *Сандра*, который уже собрал более 6 миллионов рублей.

- Здравствуйте, Дмитрий
- Да
- Как успехи вашего проекта ?
- Успехи, они есть, но не для среднего ума. Им ведь только деньги нужны и они смотрят по балансу. Профаны.
- А разве не баланс - итоговая цель проекта ?
- Итоговая цель проекта - собрать как можно больше денег, заработать % с оборота от партнерки, а дальше уже неважно.
- Но сейчас говорят о сливе половины банка
- Да, это все малограмотные и необразованные люди. Не каждому дано родиться в Уфе, понять суть математических процессов, переехать в Европу. Общение с такими напоминает мне общение туземцев с доктором наук. Плебеи !
- Вас обвиняют в использовании догона и чрезмерном риске, как прокомментируете ?
- А я и не утверждал обратного, риск он и есть риск, рисковать на чужие гораздо проще, да и, знаете, запчасти для Теслы недешевые.
- Прокомментируете ставку на нет гола за кф 1.3 на 86-й минуте которая слетела ?
- Все просто. На низ ставить выгоднее, потому что любой матч начинается с 0:0 да и 4 минуты это очень мало.
- Вообще то как правило добавляется еще около 5 минут
- Знаете, я не силен в футболе и всех этих правилах. Я силен в математике, а 90-86 = 4
- А 4+5= 9 ?
- Вы рассуждаете как типичный туземец, мне сложно снизойти до этого уровня.
- Спасибо. Идем дальше. Вы ставили на матч где было 40 ударов по воротам и догоняли низ, в итоге 5:3, слив более 100 тысяч рублей на молодежном матче ...
- Во всем виноваты никому не нужные голы. Вот кому нужны эти голы на последних минутах ? Вам нужны ? Мне тоже нет. Вы ведь даже не знаете этих людей. Это временно, я уверен что догон свое дело сделает.
- То есть слив половины банка вас не убедил ?
- Знаете, некоторые туземцы едят друг друга и вставляют кольца в нос ...
- Понятно, а для более образованных как нибудь прокомментируете ?
- Они сами поймут, а если не поймут, пусть учатся стучать на барабане и плясать вокруг костра, например в некоторых племе...
- Стоп, давайте вернемся к нашей стратегии, расскажите какие-нибудь секреты или основы вашей программы.
- Я если честно не силен в футболе, могу отметить лишь несколько его постулатов : Если забили гол, значит забьют еще, один то закровыряли как то. Логично ?
- Да я бы не ...
- Логично. Но это правило для форы. А для тотала другое правило - голы на последних минутах никому не нужны, ведь все устали, бегать 90 минут не так просто, я вот как то попробовал, дело было в Узбекистане, мне сломали очки и пришлось бежать за новыми. 4 минуты меня просто убили, отдышка, пот, нихуя не видно ...
- Но футболисты ведь профессионалы !
- Сказал типичный туземец.
- Ха. Ха. Вам не кажется что метафора приелась ? Что вы там копаетесь в телефоне ?
- Да пытаюсь забанить у себя в теме пару умников, пишут неприятные вещи про мою Сандру.
- Кстати почему Сандра ?
- О, эта женщина-мечта, её плакат висел в моем туалете в Уфе, бывает зайдешь по малой нужде, рука дрогнет - и понеслась, я так всю юность провел, плакат затерся, в дверь стучат, кошка в ахуе ...
- Понятно, а по поводу совмещения минусовой форы и тотала меньше, вам не кажется что события друг другу противоречат, то есть платите маржу впустую ?
- Нет, Сандра как раз и символизирует собой совмещение. Вот сижу я у себя в Уфе на унитазе, тужусь, вдруг кинул взгляд на Сандру, возбудился и сами понимаете, страсть, а я еще не закончил дефекацию, а в дверь уже стучат, пришлось совмещать, так сказать дать дуплетом, талантливый человек талантлив во всем, и волки сыты и овцы целы, и по времени уложился ...
- Очень занимательно.
- А вы попробуйте ! Сильно экономит время ! Главное закрываться изнутри, а то как то жена заходит, а я ...
- Стоп, не нужно, я понял. Еще немного о футболе. Какой матч вам запомнился больше всего ?
- Я не смотрю футбол, как то искал канал Культура и наткнулся на один матч, кнопка заела, а вставать лень, туалет занят, ситуация безвыходная, пришлось смотреть.
- Что то для себя почерпнули ?
- Да, во-первых я не понял почему кому-то можно играть руками, а кому то нет, я считаю что это несправедливо, все должны быть равны, так же я заметил шпиона на поле, он что то регулярно записывал в блокнот, и мешался под ногами, отвлекал разноцветными бумажками футболистов, пусть это останется на совести организаторов, это никому не нужно, как и голы на последних минутах.
- Что такое офсайд ?
- Ага ! Вопрос с подвохом, я к этому готов. Офсайд - это из хоккея, так что не на того напали !
- Хм. Ладно. Что напоследок скажете своим дольщикам ?
- Я скажу что им не стоит переживать, ведь это ничего не изменит.
- С нами был Димок, эксперт в спорте, ставках и математике, мистер-бакролл, ловец джека, на этом мы с вами проща ...
- Человек-рои !
- Что человек-рои ?
- Мистер банкролл, ловец джека и человек-рои.
- Да, именно так. До свидания.
- Угу
супер.
схоронил.
Старый 2nd August 2015, 21:30
Zevs40 Zevs40 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Димок вчера в вининг стрике звездную такую словил-забавно было на него смотреть- закроют пинку, пойду к азитам, тех закроют, пойду по шарашкам типа МФ, все конторы закроют-профессионал и на фондовом рынке разберется легко....только вот ща опять с небес на землю спустил его бот

Старый 2nd August 2015, 22:03
Menge Menge вне форума
Чумовой динозаврЪ

Димок кстати Сандру перенастроил,теперь такой хуйни как одновременное пихание минусовой форы фаворита и ТМ вообще нет.Хотя может сейчас "Сандра" это несколько попанов работающих на Создателя и ставящих лайв по просмотру вручную чтобы любой ценой какой-нибудь вразумительный итог был
Старый 2nd August 2015, 22:19
Roland81 Roland81 вне форума
Подающий надежды

Сандра принялась решительно догонять Русенборг - Сарпсборг.Готовим попкорн на последние 5 минут.

Тьфу,пока писал уже забили.Обломали кайф((( еще полторы тыщенки бы там были бы под конец.

А неее со счета 2-1 на 63-й берет 4.25.

Уже 2-2 68-я берет тм 5 ... это че вообще такое?

Да ерунда,берет на копейки.Там в Израиле пара простынок сейчас доползет в плюс к балансу.Да и в Бельгии вату катают.

Последний раз редактировалось Roland81; 2nd August 2015 в 22:29.
Старый 2nd August 2015, 22:19
Имя пользователя Имя пользователя вне форума
ФлудерЪ со стажем

Варианты аватарок:

На случай слива
Скрытый текст

Околонулевого дроча
Скрытый текст

Большого заноса
Скрытый текст
Старый 2nd August 2015, 22:26
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Ничего не имею против Димока, очень позитивный и умный человек, знаковая фигура в беттинге и так далее, но хотелось бы пролить немного света, а то на жипситиме пиздец как темно, а здесь всем похуй. Также на это меня сподвигла его ложь, я не люблю когда врут, а особенно рядом с деньгами. Он сказал что не юзает догон, к сожалению это ложь. В марафоне используется догон, но Димок тщательно это пытается скрыть. Да, одна ставка действительно не меняется, но ведь меняется их количество. Две ставки по 140 - это 280, а учитывая что он ставит часто 1.85 на 51- минуте и 1.84 на 53-й, разве это не одно и то же что увеличить ставку в два раза ? Понятно что он хомяков жипостимовских наебет как с добрым утром, они кроме колоды и хуя в руках ничего не держали. Но здесь такой фокус не прокатит.
Не верите ? Два убойных доказательства :

1. Пересчитайте все его ставки флетом - получается как раз минусовая маржовая ройка с таким же успехом можно было пихать чет-нечет или любую другую тыканину за 1.97, плюс(если бы он был) обеспечил бы как раз тот самый догон, а то что полбанка улетело - наглядная демонстрация того, почему так играть на свои деньги не стоит.
2. Он не шарит в футболе абсолютно, есть люди которые шарят и даже у них и даже под просмотр не всегда получается. А здесь какой то автоматический бот, созданный далеким от ставок человеком, матч никто не смотрит, дождь, синтетика, удаления - похуй. Даже супероптимисты должны понимать что это не вариант.

Я считаю что у любой выигрышной стратегии должна быть основа из плюсовых ставок. Если ставки минусовые - то как увеличить банк ? Есть один-единственный способ. Догадались, какой ?

Последний раз редактировалось Analitik; 2nd August 2015 в 22:56.
Старый 2nd August 2015, 22:44
Имя пользователя Имя пользователя вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Если ставки минусовые - то как увеличить банк ? Есть один-единственный способ. Догадались, какой ? ь один-единственный способ. Догадались, какой ?
1. Пихнуть ва-банчег.
2. Убить Путина.
3. Снизить ставку рефинансирования ЦБ, попросить беккеров взять кредит, вложить в новый марафон и съебацца в Гонконг.
4. Взять модуль от минусовой ройки и пересчитать результат заново.
5. Жить на рейкбек, которого нет.
6. Ебануть по Тбилиси.
7. Вернуть Профессора из Вюрцбурга и вложить деньги в форекс (желательно операции с японскими иенами) под его управлением.
8. Дорисовать нули в фотожабе.
9. Начать торговать жопой.
10. Спродюсировать новый альбом Димы Маликова.
11. На остатки банка покупать замки во Франции и продавать их обезумевшим вологодским и литовским олигархам.
12. Создать свою религию с обязательной монетизацией духовных услуг.
13. Перейти на двоичную систему счисления - для беккеров банк будет выглядеть сразу больше и солиднее.
14. Завербовацца в ИГИЛ и кинуть их на бабло, не поехать в эти ебеня.
Скрытый текст
С трех молодых чеченок, выманивавших деньги у вербовщиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", взяли подписки о невыезде.
По его словам, всего чеченкам удалось получить от сторонников "ИГ" около 200 тысяч рублей.
Девушки через поддельные аккаунты в соцсетях связывались с людьми, называющими себя бойцами ИГ, которые приглашали их приехать в Сирию и вступить в ряды радикальных исламистов. Девушки отвечали согласием, но писали, что у них нет денег на билет.

На самом деле ни одна из них и не думала уезжать. Как только вербовщики переводили им средства на электронный кошелек, счета закрывались и аккаунты удалялись.

...
Так что способ явно не один! У Создателя еще есть пространство для экспромтов.
Старый 2nd August 2015, 22:45
Подающий надежды

Цитата:
2. Он не шарит в футболе абсолютно
Да это такое дерево.Это не то что не шарит.Там вообще пробка,подарок из Африки.Там просто не доходит вообще ничего.
Если захочет что-то поменять в боте то ткнет там че-нить и сразу попадает в ситуацию в которую попал рабочий сцены из анекдота.Когда рабочий вышел на сцену темную без света со свечой,сел и стал дрочить,а потом "Кто здесь?".Вот там так же.
И человек же верит что решил все щас потечет бабло.Уже заготовленны мешки с деньгами,инкассаторские машины под парами.Вот щас,только немного осталось,щас еще пару тмчиков догоним и в высший свет.
Но он ведь не понимает что никакого высшего света то не будет,а будет как в анекдоте - "Кто здесь?".

В Израиле простынку все же Создателю загдили.Некто Hoban забил ненужный гол)) да и в Норвегии 3-2 что бы не расслаблялся)

Но там еще аж четыре простыни едут пока на 0-0 по первым таймам.
Старый 2nd August 2015, 22:54
Подающий надежды

Димку спасибо то уже надо сказать что если бы не его творчество кто бы знал о таком понятии как "Ненужный гол" никто бы не знал,а он нашел и определил.Это уже спасибо)
Ответ

Метки
где деньги юра, данцинг на костях, доигрался, никому не нужные голы, тут всё разрулено втт

Опции темы