Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 26th November 2015, 02:49
Gonzales, F. Gonzales, F. вне форума
Свой человекЪ

Причём тут процент, человек mvp может и пропустил прошлый сезон, значит со здоровьем проблемы. А у кого их нет, у того мусерского, только разница в 10 лет у парней
Старый 26th November 2015, 02:51
Gonzales, F. Gonzales, F. вне форума
Свой человекЪ

И вообще сборной нет
Старый 2nd December 2015, 10:30
Maven Maven вне форума
Свой человекЪ

Мороз может перейти в корейский Джамбос из-за травмы Санчеса

http://topvolley.blogabet.com
Старый 4th December 2015, 16:00
Constantine Constantine вне форума
addict

всем привет!
завтра очередной тур ЧР среди мужских команд - привлекли внимание 2 матча - в Новосибирске и Сургуте. Локо идет догом за 4.3 ДОМА с Казанью? в чем дело? Зенит нынче - это сериал Леон и ребята - а что происходит с командой без Вилли, мы увидели в 3ей партии матча в Австрии в ЛЧ, когда лишь его авральное появление и проявленный героизм позволили отыграть несколько сетболлов и спасти партию. Новосиб смотрится солидно, одержал 4 победы в 4х матчах, дома традиционно играет на кураже- откуда такой кэф?
И второй матч - Газпром - Белогорье - тоже хозяева догом, правда не таким явным, но все же 2.34. Чего ради? Белогорье нынче просто ужасно, отставили Колчинса, ага, нашли козла отпущения, посмотрим на Вадима, думаю, что бесполезно, разве что он сам выйдет на поле пасовать. А что - Хамуцких, Косарев, Тетюхин....
Из других матчей тура нет уверенности в 14 очках форы Факела, игравшего позавчера в кубке, и есть уверенность в 16 очках ДМ, которое не ездило в Турцию, и против Енисея все же выше-выше классом. Будут ли рубиться - это вопрос конечно, но так-то тут фора видится около 20. Ну и наконец Уфа в Нижнем за 1.28 чистая - неинтересно, а вот победа через -1.5 сета кажется реальной, за 1.6. Все же Уфа занимает неподобающее по ее игре место. Они могут лучше.

И по поводу Павлова - в прошлом туре чемпионата Италии он вообще не выходил, а его Латина отлилась однозначно кажется Вероне, поэтому, уверен, про его появление за сборную можно смело закончить все дискуссии. Скорее уж мы Бакуна увидим, чем его.
всем удачи!
Старый 5th December 2015, 07:21
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
Локо идет догом за 4.3 ДОМА с Казанью? в чем дело?
Так Новосиб потерял всю свою пробивную силу. Мороз уехал в Корею, а Савин травмирован. Кто будет пробивать казанский блок весь матч для победы? Дивиш и Ковачевич? а у Земчонка часто бывает, что если уж в какой-то день не идет, то хоть тресни. В блок несколько раз попадет и скиснет, а заменить теперь некем. К тому же Зениту нельзя отпустить Динамо сейчас. Потом с учетом игры в ЛЧ догонять его по короткому сезону будет непросто. Поэтому в принципе кф не выше 1.2 на Зенит - это верная линия

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 9th December 2015, 13:33
addict

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Локо идет догом за 4.3 ДОМА с Казанью? в чем дело?
Так Новосиб потерял всю свою пробивную силу. Мороз уехал в Корею, а Савин травмирован. Кто будет пробивать казанский блок весь матч для победы? Дивиш и Ковачевич? а у Земчонка часто бывает, что если уж в какой-то день не идет, то хоть тресни. В блок несколько раз попадет и скиснет, а заменить теперь некем. К тому же Зениту нельзя отпустить Динамо сейчас. Потом с учетом игры в ЛЧ догонять его по короткому сезону будет непросто. Поэтому в принципе кф не выше 1.2 на Зенит - это верная линия
Да, было заметно, что Земченок не справился.
Я посмотрел из прошлого тура Локо - Казань и Сургут - Белогорье. Новосибирск играл изо всех сил и держался, и даже удержал свою плюсовую фору в полочку. Действительно, отдав Мороза, и никого не докупив, Новосиб скорее всего отрезает себя от медалей. Хотя мне их игра импонирует. Что касается гостей, то они сыграли без свойственной им вальяжности, просто и эффективно. 3-0, и домой. По прежнему нереальный пеформанс выдает Леон, и посредственный - прочие. Пожалуй немного добавил Андерсен, но цифры я не смотрел, поэтому ощущение может быть ошибочным.
Во втором матче Сургут откровенно разочаровал - как раз тот случай, что ты хоть всех звезд мира поставь на поляну - не факт, что хоть бронзу выиграешь. Слабое звено там, имхо, связка - Брджович, который то и дело заигрывается. Белогорье по большому счету ничем не удивило, Данилов сыграл очень хороший матч, как всегда цементировал Тетюхин, то ли это всё результат встряски со сменой тренера, то ли еще что.
В 6м туре 4 очень интересных матча - Уфа - Кузбасс, тут я хз, но возможно наиграют на ТБ 185.5. Ни те, ни другие не могут избежать больших перепадов по ходу матчей.
Далее, Львы - Новосиб, и кф прогнули уже с 1.3 до 1.2 против 4.5. Буду пробовать П2 за 4.5, ТБ 179.5 за 1.9. И пожалуй чуток гостей с форой -1.5 за девяточку. Ну в самом деле - что такое со львами кардинально изменилось - еще пару назад это была команда отстой, про которую все кому ни лень написали, что место их - в середине - и тут на тебе.
Далее Казань - Факел - тут 14.5 очков форы и 1.07 за победу хозяев. Тут для меня загадочен факел, поэтому этот матч просто посмотрю.
И, наконец, завтра Динамо принимает Сургут, после вчерашнего пятисетовика в Париже, да еще и проигранного к тому же. Конечно у ДМ длинная скамейка, но все же. Может быть за 4.5 их гости и не хлопнут вчистую, но хотя бы одну взять им по силам. Больше 3х партий стоит 1.62, а одну партию в пользу гостей пока не оценили никак. Есть смысл потрогать ТБ 178.5 за 1.85. Я вчера отсмотрел матч в Париже, очень неровно играют наши, и уж всяко Газпром не хуже французов, ну ок, по именам - точно не хуже)))
всем удачи
Старый 9th December 2015, 14:06
Олдовый попанъ

Газпром проиграл Белгороду во многом из-за сложного перелета из Голландии. По составу то нынче команды примерно равны. Ну а про то, что именно Брджович будет главной проблемой этого сильного состава все говорили перед сезоном. Раф пытается докричаться до связующих, но оба не фонтан. Зайцев уже сдает, а Брджович еще. Хотя казалось бы, просто подкидывай в края и там крутые ребята разберутся, но он умудряется даже уровень Бакуна снижать своими передачами

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
Старый 9th December 2015, 14:10
Maven Maven вне форума
Свой человекЪ

Цитата:

Земченок то как раз единственный кто может эту игру записать себе в актив у локо.

17 очков за 3 сета (61% в атаке, Мороз таких цифр в этом сезоне не показывал) 0 ошибок в атаке и при безобразном приеме локо только три раза его заблокировали.

Старый 9th December 2015, 19:16
addict

Цитата:
Сообщение от Maven Посмотреть сообщение
Цитата:

Земченок то как раз единственный кто может эту игру записать себе в актив у локо.

17 очков за 3 сета (61% в атаке, Мороз таких цифр в этом сезоне не показывал) 0 ошибок в атаке и при безобразном приеме локо только три раза его заблокировали.
Серьезно? цифрам будем верить, но мне он какой-то суперигрой не показался.
Старый 10th December 2015, 09:46
Maven Maven вне форума
Свой человекЪ

Раф расторг контракты с Ильиных и Зайцевым

В ВК один тип пишет

Цитата:
Правда что их избили?

Старый 10th December 2015, 10:41
виннипух виннипух вне форума
Свой человекЪ

Maven, кто кого избил?

Да, в сети уже инфа есть. Хотя как мне кажется всё равно игра не будет идти в одну сторону. Динамо после Парижа и перед Калининградом. Но блин обидно - я уже + поставил...

-1.5 сетов Динамо за 1.4 по идее должен стать подарком при таких раскладах

А кто-то знает почему такой "вес" в Газпроме у Рафа? Я помню и Хамуцких там не прижился и Олимпийского чемпиона может запросто "выгнать" с команды. Чтобы так "поступать" наверняка надо иметь поддержку от кого из руководства Газпрома.

«Хлеб — всему голова» — любил шутить палач, прикладывая батон к тушкам обезглавленных.

Последний раз редактировалось виннипух; 10th December 2015 в 11:17. Причина: Да, в сети уже инфа есть. Хотя как мне кажется всё равно игра не будет идти в одну сторону. Динамо после Парижа. Но блин обид
Старый 10th December 2015, 13:27
addict

Цитата:
Сообщение от виннипух Посмотреть сообщение
Maven, кто кого избил?

Да, в сети уже инфа есть. Хотя как мне кажется всё равно игра не будет идти в одну сторону. Динамо после Парижа и перед Калининградом. Но блин обидно - я уже + поставил...

-1.5 сетов Динамо за 1.4 по идее должен стать подарком при таких раскладах

А кто-то знает почему такой "вес" в Газпроме у Рафа? Я помню и Хамуцких там не прижился и Олимпийского чемпиона может запросто "выгнать" с команды. Чтобы так "поступать" наверняка надо иметь поддержку от кого из руководства Газпрома.
Насколько я помню, там у них вечно какие-то мерзкие мутные скандалы - и не только с Хамуцких, но и с Константиновым и с Гребенниковым - если кто более в курсе - поправьте меня. В википедии написано в частности вот так:

В 1996 году тренер Рафаэль Талгатович Хабибуллин получил добро от директора Сургутского завода по стабилизации конденсата (ЗСК) Хамита Нурмухаметовича Ясавеева на создание волейбольной команды на базе ЗСК.
...
Борис Гребенников стал четвёртым тренером сургутян за последние четыре года, кому не удалось поработать с командой более одного сезона — за два тура до завершения регулярного чемпионата бразды правления коллективом в очередной раз взял в свои руки Рафаэль Хабибуллин.
конец цитаты.

Так что у Хабиба все там схвачено.
И, кстати Ильиных не попал в расширенный список на подготовку к ОИ, на вопрос- почему?, рулевой сказал, что у него, типа, травма. А Бакуна, кстати, вызвал. Вопрос - продержит ли его до января.
Старый 10th December 2015, 14:11
Олдовый попанъ

Кстати, одно время в сети ходило любопытное интервью Збигнева Бартмана о том, что перед приглашением в Сургут Раф обещал ему одни условия, квартиру, машину и т.д. а по факту оказались совсем другие и он вскоре сбежал оттуда.
Сейчас не могу его найти на русском, а на польском сайте написано не так красноречиво

Zbigniew Bartman rozwi?za? kontrakt z Gazpromem Surgut - Siatk?wka

Старый 10th December 2015, 14:14
Олдовый попанъ

Вообще историй про Рафа у меня вагон и маленькая тележка, но за мной уже выехали

Старый 11th December 2015, 00:13
Maven Maven вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Волейболисты клуба "Газпром-Югра" (Сургутский район) олимпийский чемпион доигровщик Дмитрий Ильиных и связующий Павел Зайцев восстанавливаются после травм, полученных в драке, их контракты временно заморожены, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер команды Рафаэль Хабибуллин.

Ранее СМИ сообщали, что "Газпром-Югра" расторг контракты с Ильиных и Зайцевым по причине нарушениями ими дисциплины. По словам Хабибуллина, игроки пострадали в драке с неизвестными.

"Сегодня у нас спортсмены-волейболисты немного не понимают, что работяги живут немного по-другому. Они устроили проводы Белгороду ("Белогорью") после поражения со счетом 0-3 и, видимо, где-то кого-то обидели. Во всяком случае их пожеланием было не проводить расследование, и у них нет ни к кому претензий. То, что они вообще остались живы - повезло. Ильиных после этого попал в реанимацию, а Зайцев - в "травму". На данный момент их контракты заморожены, пока они не восстановятся от полученных травм", - сказал Хабибуллин.

Тренер отметил, что игрокам следует соблюдать режим. "Зайцев скоро уже должен будет вернуться, а вот Ильиных, я думаю, долго будет возвращаться. Они сами виноваты, и из их уст это прозвучало, они извинились передо мной и сообщили, что претензий ни к кому нет. Они большие спортсмены и вызывают у средних масс определенную ненависть. Надо быть профессионалом, и нечего ночью болтаться, потому что есть режим, а они его нарушили. Жизни Ильиных сейчас, слава богу, ничто не угрожает", - добавил он.

Старый 11th December 2015, 10:16
Maven Maven вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
У Ильиных перелом костей черепа и конечностей, сломаны ребра и повреждено легкое. Игрок долгое время не приходил в сознание, и сейчас находится в реанимации. Павел Зайцев «отделался» переломом ребер.

Старый 11th December 2015, 10:32
avensis avensis вне форума
Активист

Разве ещё никто не говорил во все рупора, что это дело рук бандеровцев и укропов вместе с хохлами? Ничего, скоро подтянут эту истину.

От души желаю ребятам скорейшего выздоровления. Ильиных выпал на очень длительный период. Основания черепа ломается не в результате пощёчины.
Старый 11th December 2015, 10:42
Олдовый попанъ

Именно в Сургуте уже не первый раз проблемы у волейболистов в потасовках.

Как-то в клубе команда в полном составе дралась с гопниками, потом на матче с фингалами была

Алексей Ашапатов, капитан первого состава Газовик ЗСК ( первое название нынешнего Газпром-Югры ) на свадьбе получил удар ножом и ему ампутировали ногу !!! Затем вся страна узнала его как великого параолимпийца, выигрывавшего для нашей страны медали в разных видах спорта на Параолимпиаде. А ведь изначально он был центральным блокирующим ЗСК Газпром.

В уличной потасовке так же пырнули ножом волейболиста молодежного состава Газпрома Дмитрия Цуркана и он почти полностью лишился зрения. Весь город тогда ему кровь сдавал.

После ночного клуба почти до смерти кавказцы избивали баскетболиста молодежного состава сургутского УНиверситета. Он тогда чудом выжил.

В общем, если будете в Сургуте, смотрите в оба и ни с кем не конфликтуйте

Старый 18th December 2015, 11:05
addict

сегодня начинается последний в этом году тур ЧР у М, открывает его Зенит с Нижним. Я буду брать фору -23.5 за 1.9 - экономить силы некуда, часть игроков Зенита не летала в Турцию и смогла перевести дух.
Да даже бы и если и летала - все равно Зенит лучше.
из других матчей, завтрашних - нравится П2 ДМ в Новосибе за 1.73, и в матче Краснодар - Уфа Ф2(-9.5) - конечно ждем яркой игры от Ковалева и Волкова.
Факел дома буду пробовать ТБ3.5 сетов за 1.62, Ф1(+2.5) за 2.95 и чуток за 4.5. Ну да, Белогорье вылезит из той ямы, в которой оказалось волей календаря и тп. Факел играл совсем недавно с Казанью, и 2 первые партии сыграли неплохо, а потом правда скисли.
ладно, всем удачи!
Старый 18th December 2015, 15:56
Олдовый попанъ

Цитата:
Краснодар - Уфа Ф2(-9.5) - конечно ждем яркой игры от Ковалева и Волкова.
то есть теперь ждем яркой игры только от тех, кто попал на сборы со сборной России яркой игры лишь этих двоих будет маловато для форы в выездном матче.

я вот в этом матче жду яркой игры от Семена Полтавского, ибо у него контракт лишь до Нового Года и если ничего не покажет, придется дальше строительством заниматься

Ответ

Опции темы