Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 17th November 2015, 17:34
виннипух виннипух вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от виннипух Посмотреть сообщение
Матч Эффектор Кельце - Кендзежен Козле. Эффектор и с Гданьском и с Белхатувом взял дома по партии. И те и другие сильнее Козле. Судя по статистике +2.5 по сетам в пинке сейчас 1.92 выглядит ок.
Вот так вот - что значит не посмотрел состав - оказывается Кендзежен прикупился не слабо в этом году
Старый 23rd November 2015, 00:44
Свой человекЪ

Не много "пройдусь" по этой лиге в силу того что матчей мало в ближайшие дни(кроме Италии мужчин)
Посмотрел кэфы унибет дал - сразу в глаза бросились Купрум и Чарни в гостях. В составе Чарни по именам есть немец Кампа, в составе Купрума немец Бёме и поляк Можджёнэк. Думаю проверить +2.5 за 1.73 по сетам Бендзин дома с Чарни, думаю что и Бельско Бяла будет бороться дома, но унибет +1.5 по сетам даёт.

П.С. Где-то в прессе видел что получил травму Новаковский(центр Жешува) - наверное это одна из причин слабой игры в гостях в последнем туре, но также помню что и шла речь о том что уже приобрели замену ему, а учитывая состав и форму Кендзежина матч между ними по идее должен стать интересным со спортивной точки зрения

Последний раз редактировалось виннипух; 23rd November 2015 в 00:59.
Старый 23rd November 2015, 02:41
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

у Бялы предпосылок к борьбе кроме домашнего зала вообще никаких. очень слабая команда и по игре значительно слабее Любина + лички обе вынос. А уж тем более фору +1.5 замучаетесь тащить.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 23rd November 2015, 02:47
Свой человекЪ

Самотлорик, я наверное скоро начну у тебя ставки принимать. Сколько ты готов поставить на победу Купрума 3-0? +1.5 в моём посте отмечены с частицой НО
Старый 23rd November 2015, 03:02
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от виннипух Посмотреть сообщение
Самотлорик, я наверное скоро начну у тебя ставки принимать. Сколько ты готов поставить на победу Купрума 3-0? +1.5 в моём посте отмечены с частицой НО

Зачем у меня принимать ставки? ЧЕмп Польши принимает Пиннакл, я вполне могу поставить там, если надумаю что-то по этому матчу. Просто обоснуй, почему, на твой взгляд, Бельско Бяла может побороться хотя бы за сет? я уж про два не говорю. Они же очень слабы. Хуже Любина со всех сторон.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 23rd November 2015, 03:07
Свой человекЪ

В стате всё есть - Бендзин взял сет у Купрума, Политехника 3 взяла - я не говорю что это верняк - в моем посте ставкой фигурировал сет Бедзина у Чарни
Старый 4th December 2015, 03:22
Свой человекЪ

Кто-то знает почему Ястржебски снялся с еврокубков?

«Хлеб — всему голова» — любил шутить палач, прикладывая батон к тушкам обезглавленных.
Ответ

Опции темы