Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 1st July 2007, 11:21  
Jazzman меню пользователя Jazzman
Джазмен

Турция и Израиль

турция:
http://www.tbl.org.tr/beko/index.asp
http://www.eurobasket.com/Turkey/basketball-Links.asp

израиль:
http://www.basket.co.il/default_eng.asp?lang=en
http://www.eurobasket.com/Israel/basketball-Links.asp

Последний раз редактировалось =AT=; 6th February 2012 в 00:19..
Jazzman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24th February 2013, 17:07
23mj 23mj вне форума
УчастникЪ

Мож кто успеет или в ливе заберёт, если интересно.

Маккаби Т-А - Хапоэль Голон. Маккаби потихоньку находит свою игру и в последнем матче в Евролиге унизил Сиену, в то же время Голон со своим печальным roster'ом (кроме америкосов, ничего достойного - местные слишком убогие) в последнем туре Еврочелленджа засадил венграм - 15 (эт при условии, что 4-ую чекуху выиграли в 11). Туманны здесь перспективы гостей, да и Т-А любит дома поглумиться над приезжими. За счёт глубины состава решат
ф1-17,5

Старый 24th February 2013, 19:04
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от 23mj Посмотреть сообщение
Мож кто успеет или в ливе заберёт, если интересно.

Маккаби Т-А - Хапоэль Голон. Маккаби потихоньку находит свою игру и в последнем матче в Евролиге унизил Сиену, в то же время Голон со своим печальным roster'ом (кроме америкосов, ничего достойного - местные слишком убогие) в последнем туре Еврочелленджа засадил венграм - 15 (эт при условии, что 4-ую чекуху выиграли в 11). Туманны здесь перспективы гостей, да и Т-А любит дома поглумиться над приезжими. За счёт глубины состава решат
ф1-17,5

Так-то вроде и верно ты всё расписал, но кто ж знал, что маккабисты начнут играть со счёта 19:33
Старый 24th February 2013, 21:59
ФлудерЪ со стажем

Источник: eurobasket.com

Симоне Пьяниджани больше не главный тренер Фенербахче. Итальянский специалист решил покинуть команду из-за личных причин. Он объявил о своем решении на официальном сайте. Симоне Пьяниджани присоединился к Фенербахче в начале сезона. Он подписал 2-летний контракт с турецкой командой. Он привел команду к победе в турецком кубке. Однако Фенербахче изо всех сил пытался произвести впечатление в Евролиге, хотя бы в отборочном этапе Топ-16. Ранее Симоне Пьяниджани работал с Монтепаски Сиена. Эртугрул Эрдоган заменит Пьяниджани на посту главного тренера Фенербахче. Он работал в качестве помощника главного тренера в Фенербахче с 2003 года. Эрдоган был также помощником тренера сборной Турции в 2010 году.
Старый 24th February 2013, 22:11
ФлудерЪ со стажем

и в догоночку (немного с запозданием, но тем не менее):
Рикки Минард (196-F/G-82) завершил свою сделку с Бешикташем. Форвард присоединится к команде на этой неделе. Рикки Минард начал сезон в Италии. Он играл за SAIE3 Болонью. Минард набирал 10,4 очка, 3,7 подбора, 1,3 передачи и 1,3 перехвата за игру в SeriaA. В прошлом сезоне Рикки Минард начал с Азовмашем в Украине. Он набирал в среднем 16,0 очка, 4,0 подбора, 2,7 передачи и 1,7 перехвата за игру в Суперлиге. В Единой лиги ВТБ имел статистику 12,6 очка, 3,6 подбора, 2,4 передачи и 2,1 перехвата. Рикки Минард также набирал 16,4 очков, 3,9 подборов и 2,4 передач в Еврокубоке. Закончил сезон с Novipiu Казале Монферрато в Италии. Минард набирал 12,4 очка, 3,5 подбора и 3,4 передач в SeriaA. Ранее он выступал в России, Италии, NBDL. Он был победителем Еврокубка с УНИКС Казань в 2011 году.

Старый 25th February 2013, 19:46
ФлудерЪ со стажем

Бешикташ - Фенербахче.
Бешикташ потерял Джеррелса, но приобрёл Минарда.
У Фенера новый главный тренер, что думается будет стимулом для игроков проявить себя с лучшей стороны - проблем с мотивацией быть не должно. Да и тренер не совсем новый - был помошником Пьяниджани - в курсе дел и времени на адаптацию не надо.
Бешикташ весь сезон больше мучается, чем играет. У команды явные проблемы в атаке и единственный их шанс на победу - это удержать соперника в пределах 70 очков, а набрать для них больше 80 очков - это за гранью фантастики. В Евролиге они вышли в top-16 благодаря тому, что в прямых конкурентах на выход из группы были не очень серьёзные конкуренты. А все проблемы Бешикташа проявились в полной мере в top-16: в 8 матчах ни одной победы. Здесь также сказалось отсутствие "глубины состава" и даже приобретение Юинга не помогло.
Думаю без Джеррелса Бешикташ ещё долго будет искать свою игру: всё-таки во многом Куртис тащил их весь сезон. Приобретение Минарда здесь вряд ли поможет: другая позиция у него.
Касаемо матча с Фенером - вижу преимущество гостей во всех компонентах игры (проблемы в защите Фенера вряд ли сможет обнажить беззубое нападение Бешикташа), особенно явным видится преимущество Фенера на щите!!! Да и снайперы на 100 % намного опаснее (кроме Кристофера и подписанного Минарда особо и выделить некого).
Смело забираю Ф2(-5) за 1,94 и Ф2(-7) за 2,22 в Марфе

Старый 28th February 2013, 02:55
ФлудерЪ со стажем

Анталию покинул 29-летний американский форвард Джермарио Дэвидсон, который занимал 6-ое место в списке снаперов и лучших на подборе в TBL, забивая в среднем по 16,7 очка и подбирая по 7,3 подбора; также он занимал 2-ое место в лиге по блок-шотам: в среднем по 1,5 за игру. Джермарио провёл потрясающий сезон, чему свидетельством его участие в матче всех звёзд и конкурсе по броскам сверху.
В 2007 году он был задрафтован Голден Стейт во 2-ом раунде под общим 36 номером. В 2004 году Дэвидсон был членом сборной США (U-18).
Несмотря на свои внушительные габариты (рост 208 см, вес 104 кг) он обладает приличной подвижностью и прыгучестью. Легко поддерживает быстрые отрывы.

источник: eurobasket.com

Думается, теперь Анталия может забыть о плей-оффе...

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 2nd March 2013, 15:06
ФлудерЪ со стажем

Тюрк Телеком - Тофаш.

Не хочется долго разбирать этот матч: играю здесь без фанатизма - средненько.

Обе команды испытывают трудности в атаке - одни из самых худших в tbl.
И в то же время обе являются практически самыми слабыми в защите.
Думаю, что сегодня защита будет в обычном режиме и за счёт этого ребятам удастся проявить себя в атаке. Когда, если не сейчас???

ТБ(151,5) за 2,12 в Мариге

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

Старый 4th March 2013, 10:49
georgio georgio вне форума
Подающий надежды

Народ кто подскажет что там на счет травмированных в Пинара, насколько вылетели Диблер и Мутаф??? Будут ли играть сегодня???
Старый 6th March 2013, 19:04
ФлудерЪ со стажем

Хаджеттепе Ун. укрепил свой состав, подписав 34-летнего американского защитника Anthony Grundy (189/79). В этом сезоне он выступал за греческий клуб Кавала и в 10 играх в греческом чемпионате в среднем набирал по 10,7 очка, делал 2,4 подбора и 3,9 передачи; также провёл 2 игры в Балканской лиге, где набирал по 18,5 очков, делал 3 подбора и 6 передач.
Прошлый сезон он провёл в турецком Мерсине, где сыграл 30 игр, имея статистику (в среднем за матч): 17 очков, 3,5 подбора, 3,8 передач.
Вообще особо нигде (ни в каком клубе) он не задерживался – успел поиграть везде: в иранском Махраме, в Венесуэле (за Буканерос, Маринос, Роанок(низшая лига)), филиппинском Петрон Блейз Бустерс, греческом АЕК, также играл на Кипре, Германии, Израиле, Италии, Швеции, NBA (за Атланту).

Старый 31st March 2013, 15:33
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

31.03.13 17:00 Мерсин - ИТУ Ф1(-8.5) 1.9 Бетсити
31.03.13 17:00 Анталия - Бешикташ Ф1(+9.5) 1.9 Бетсити

ИТУ уже гарантировал 6-е место и играет без мотивации. А вот у Мерсина отличная мотивация - впервые в истоии клуба одержаны 16 победи подряд в чемпионате, поэтому сегодня хозяйки площадки выйдут для продолжения этой серии до 17 побед. ИТУ вряд ли будет особо упираться...

Финансовые проблемы Антальи так и не решены, но игроки ухиряются показывать дома неплохой баскетбол (недавняя победа над анкарским ТЕДом). Бешикташ явно в разобранном состяонии, мало того что летит со свистом в Европе, так и дома ухитрился проиграть 4 матча в 5 последних турах. Хозяева будут биться до конца...
Старый 15th April 2013, 07:45
Calabria Calabria вне форума
Чумовой динозаврЪ

(20-00) Тюрк Телеком – Банвит

Линия на игру за 2-3 дня поползла на несколько пунктов вверх, но это вряд ли командам помешает пробить выставленный тотал, на который хочу обратить ваше внимание.

Тюрк Телеком по сезону в среднем за встречу набирает 72 очка, и пропускает – 80.

Банвит в этом плане имеет куда более качественное нападение – 81 очко, оборона – 74.

Средне статистический коридор на игру получается в пределах 152-155 очков. Линия выходила в 150 пунктов, сейчас же 151-152 очка в зависимости от конторы, но, тем не менее, и такое предложение остается весьма заманчивым.

Банвит с командами ниже себя классом заведомо играет легко и далеко не медленно – а этого вполне должно хватать для того, что бы тотал переваливал за пределы 150 очков.

Рекомендуемая ставка: ТБ (151).

www.PortalofbaskeT.net.ua (c)
Старый 15th April 2013, 13:28
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Calabria Посмотреть сообщение
(20-00) Тюрк Телеком – Банвит

Линия на игру за 2-3 дня поползла на несколько пунктов вверх, но это вряд ли командам помешает пробить выставленный тотал, на который хочу обратить ваше внимание.

Тюрк Телеком по сезону в среднем за встречу набирает 72 очка, и пропускает – 80.

Банвит в этом плане имеет куда более качественное нападение – 81 очко, оборона – 74.

Средне статистический коридор на игру получается в пределах 152-155 очков. Линия выходила в 150 пунктов, сейчас же 151-152 очка в зависимости от конторы, но, тем не менее, и такое предложение остается весьма заманчивым.

Банвит с командами ниже себя классом заведомо играет легко и далеко не медленно – а этого вполне должно хватать для того, что бы тотал переваливал за пределы 150 очков.

Рекомендуемая ставка: ТБ (151).

www.PortalofbaskeT.net.ua (c)

А почему не учитываешь, что Тюрк Телеком 3 ОТ играл с Эрдемиром, где счёт был 94:103, забив в ОТ 55 очков? ................. или это не существенно для статистики? а 19 очков в ОТ в Олин Генчлыком? .......... Банвитспор в ОТ с Анталией и Фенербахче было набрано 48 очков - это учитывается? Или сегодня тоже ОТ будет? ................ Если тупо уповаешь на статистику, то неплохо было бы всё это тоже учитывать!............ Или хотя бы упомянуть о том, что Тюрк Телеком в последних 3 матчах набирает в среднем по 66 очков (67, 64 и 67 соответственно), причём всё это с командами не особо защищающимися! - Это касаемо чисто статистики.
Касаемо того, что "Банвитспор с командами ниже себя классом заведомо играет легко и далеко не медленно" - не совсем верно: тут скорее от того, что эти самые "ниже классом" сами по себе игровые и с отвратительной обороной. К примеру, с Олин Генчлыком, который на 12-ом месте, Банвитспор сыграл 62:51 и 69:67... Кстати с Олин Генчлыком Тюрк Телеком недавно сыграл 63:67..... К примеру в матчах с Бешикташем (4 матча) обе команды не выходили за пределы 150 очков.
Банвитспор умеет хорошо защищаться, для обеих команд матч имеет серьёзное значение: Тюрк Телеком борется за выживание, а Банвитспор при победе выйдет на 2-ое место в таблице и вплотную приблизится к лидеру чемпионата Галатасараю. - В связи с этим не вижу тут вальяжности со стороны обеих команд. У Тюрк Телекома в этом году очень слабый состав - по сути они могут рассчитывать на 4 человек, да и те нередко атакуют с посредственным %. - Не думаю, что сегодня хозяева смогут преодолеть рубеж в 70 очков.
Играю ИТ1(72) мен за 1,9 в Ситях.

Старый 15th April 2013, 15:29
benjamin benjamin вне форума
киберостроитель

karlito, если ты еще не знаешь, что "аналитика" от Calabria - это бредятина, так знай...

самое главное в его постах - это привлечь посетителей на свой Баскетбольный Портал, авось купят его замечательную рассылку...

это ж полный пиздец, тотал букмекеры дают 151, он "прогнозирует" 152-155 и на основании этого надо ставить на больше это баскетбольный, блядь, тотал чтобы можно было о каком то валуе говорить, разница между линией и прогнозом В БАСКЕТБОЛЕ должна быть как минимум 7 - 10 очков...
Старый 15th April 2013, 15:47
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от benjamin Посмотреть сообщение
karlito, если ты еще не знаешь, что "аналитика" от Calabria - это бредятина, так знай...

самое главное в его постах - это привлечь посетителей на свой Баскетбольный Портал, авось купят его замечательную рассылку...

это ж полный пиздец, тотал букмекеры дают 151, он "прогнозирует" 152-155 и на основании этого надо ставить на больше это баскетбольный, блядь, тотал чтобы можно было о каком то валуе говорить, разница между линией и прогнозом В БАСКЕТБОЛЕ должна быть как минимум 7 - 10 очков...
Привет, Бенджи! Да я-то как раз это уже понял. Просто уже вымогает его наглое толкание своей беспонтовой рассылги (когда порой даже прогноз не указывается). - Может пора уже отправить его в коммерческий отдел.

Старый 15th April 2013, 17:19
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Эх, встряну и я...
Не в поддержку Калабрии, просто выражу свое мнение. Я тут тоже взял ТБ, еще утром в Пинке было 150 за 1.80 с копейками. Исходил из того, что Банвит сейчас на ходу, точнее, набирает ход. Был у него спадик небольшой в марте, но сейчас вроде как опять пошли в гору. Конечно, рвать и форсировать форму смысла особого нет, надо приберечь силы на плей-офф, но и особо закисать нельзя. То, что Банвит способен легко кинуть сегодня за 80, думаю, особых сомнений не вызывает. Другое дело, может ли ТТ кинуть за 70... Тут могут быть вопросы. Хотя как раз дома-то ТТ еще пыжится что-то сделать. Смотрим его последние домашние матчи - сначала 65 Каршияке, потом 76 Тофашу (который в последнее время очень даже неплох), затем аж 80 Фенеру, и, наконец, 67 Газиантепу (но тут была провальная третья четверть с 9 заброшенными очками, в остальном все более-менее достойно). В общем, потенциал на 70 очков у ТТ есть. Матчи с Олином и Бешикташем я бы в рассчет сильно не брал, это два заведомых "низовика" в этом сезоне.
Сейчас, конечно, когда тотал ушел выше 153, соваться сюда нет смысла...
Старый 28th April 2013, 12:01
ФлудерЪ со стажем

Попаны, вот зачем ТАК делать? - Сами прогрузили втихушку и засели ровно Ну ладно, оставим это на вашей совести

Фенербахче - Эфес Пилсен.

Финирбухче слился в ULEB, проипали кубик.... уволили сямоне... - Осталась последняя надежда - шампиньонат. И если в Европе они были откровенными булками, то у себя в чемпе с горем пополам еще держатся. После ухода Пьяни вроде бы как чуть получше обстановочка стала. Взять по стате - на домашнем паркете загнали всех прямых конкурентов, да и вообще дома не проигрывали . Вроде бы надо сохранить 2-ую строку в табели о рангах - мотивация должна присутствовать. Играть есть кем.
Эфесушка конечно для меня поинтересней, но есть причины не играть его. - Ожидаемо (для меня ) сосанули они у Олимпиакоса, хотя вполне могли пройти в финал четырех, но сыграли вторую половину решающего матча как истинные турецкие утырки - Думаю в связи с этим они сейчас в глубокой печали Но даже не это для меня тут главное... Будут кадровые проблемы у Эфесушки: Джошуа Шипп сможет играть только "на уколах", Барач вылетил min на месяц, та же участь постигла Фармара....... И если Шипп и Барач - это не столь серьезно (хотя ротация безусловно уменьшится и в случаи, если кто из старта подвиснит на фолах, то несладко придется), то потеря Фармара - должна существенно ослабить игру Эфесушки (даже несмотря на то, что последнее время он не столь убедителен как в начале сезона).
Думаю, что с учетом того, что Фенербахче здесь хозяин паркета - очень привлекательно смотрится Ф1(-1,5) за 1,94 по Маригу.
P.s.: да и к тому же календарь у Эфеса достаточно плотный будет (в Турции они сыграли на 3-4 матча меньше, чем практически все соперники - нужно будет их провести в достаточно короткий срок) и вряд ли нужно будет тужиться в матче с Фенером, хотя и очень принципиальное противостояние.

Старый 4th May 2013, 13:51
ФлудерЪ со стажем

Попробую реабилитироваться за индейцев из Фенербахче

Анталия - Хаджеттепе.
По сути бестолковый матч: обе уже спустились на дивизион ниже...
Но хочется поучаствовать в этом гамноматче: Анталия весь сезон играет в 4 человека: Джордан Теодор, Реха Оз, Родни Карни, Владимир Голубович (последние двое присоединились к команде во второй половине сезона: Карни в конце февраля и в середине марта Голубович, а до них те же роли играли Джермарио Дэвидсон и Рон Льюис, был еще Уоррен Картер), остальные ребята скорее баласт, который просто полирует лавку, а когда получает шанс, то в лучшем случае имеет % попаданий около 30. Так вот, Карни не играл 2 последних матча и сразу же это сказалось на командных действиях: -19 в домашнем матче с Газиантепспором и -29 на выезде с Банвитспором. Очки набирали только Теодор, Оз и Голубочив, а остальные в основном кидали трехочковые с % около 20. А перед сегодняшним матчем стало известно, что команду покинул Голубович... На лицо проблемы в атаке у Анталии - кто будет набирать очки кроме Теодора и Оз для меня загадка. Конечно Хаджеттепе не умеет достойно защищаться и с учетом отсутствия спортивной составляющей матча эта ставка не выглядит очень уж серьезной, но тем не менее играю уверенно ИТ1М(80,5) за 1,86 в Мариге.

Старый 18th May 2013, 14:43
ФлудерЪ со стажем

Попаны, почему никто не пишет?
Фенербахче - Каршияка.
На протяжении всего сезона были видны очевидные проблемы Фенера в защите + любят играть быстро + есть несколько игроков, способных уходить за 10 очков - идеальная команда под ТБ. Каршияка тоже не прочь поиграть в беги-бросай: Диксон любит такую игру + хорошая "передняя линия", которая должна переигрывать своих оппонентов-пенсионеров.
Фенер дома вряд ли будет отступать от своей безбашенной игры, а Каршияка наверняка их в этом поддержит. - Думаю даже с учетом плоффа в тотале не хватает очков 7 - Сыграю ТБ (152,5) за 2,14 в Марфе.

Старый 18th May 2013, 15:36
dmitry trapeznikov dmitry trapeznikov вне форума
Демон

почему не работает турецкая офицалка. написано kapat-закрой
Старый 5th June 2013, 16:48
ФлудерЪ со стажем

Галатасарай - Банвитспор.
В ситях есть такое: Мачван (7,5) меньше за 1,85.
Если по сезону он примерно поровну делил игровое время с Дагли, то в плей-офф играет в среднем чуть более 11 минут (большие отрезки играет, если Дагли быстро насобирает фолов или в матче какой-то неприличный отрыв). С учетом того, что Эргин Атаман стал меньше доверять Мачвану в плей-офф, то и уверенности у Милана поубавилось и бросает он не так много: 5 - 7 бросков с игры (штрафные практически на пробивает).
У Банвитспора приличная линия высокорослых игроков, которые могут и отзащищаться и фолами его накормить, да и скорее всего в этой серии будут решать Арройо с Гордоном. По таким делам, считаю приемлемо играть его ИТ на низ.

Ответ

Опции темы