Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 20th February 2010, 21:21
fhujy fhujy вне форума
ФлудерЪ со стажем

вроде доехал!(одни лохушки остались) ,
Старый 20th February 2010, 21:52
BU BU вне форума
Чумовой динозаврЪ

Дуатлон 30 км. Мужчины.

Интересная предстоит гонка. я пытаюсь понять логику букмекеров и не могу. На Бетфайре Норхтуг, как победитель гонки стоит 2.36, а его место в тройке стоит 1.63! Это надо брать! Давно я такого не видел! Фаворит готов хорошо, двигается уверенно.
Чего бы ему вообще не выиграть? Но подстрахуюсь подиумом! У него по сути еще два соперника (ДВА) Бауэр и Колони. Остальные стоят по 20 и выше. Это при том, что он сильнее сейчас ходом обоих.

Текстовая: SPORT.RU / ТРАНСЛЯЦИЯ
Старый 20th February 2010, 22:04
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

Просмотр женской гонки убедил меня в том,что тут будет финиш из группы, ну или долго будут идти группой. Негде рвать. Та же Бьорген только тянула, а горнякам легким и выносливым и атаковать то негде. Не может быть только 2 соперника, но с другой стороны Нортугу здесь как финишеру - все карты в руки. Его трудно будт отцепить, если он сам не встанет
Старый 20th February 2010, 22:39
pawel407 pawel407 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от BU Посмотреть сообщение
Дуатлон 30 км. Мужчины.

Интересная предстоит гонка. я пытаюсь понять логику букмекеров и не могу. На Бетфайре Норхтуг, как победитель гонки стоит 2.36, а его место в тройке стоит 1.63! Это надо брать! Давно я такого не видел! Фаворит готов хорошо, двигается уверенно.
Чего бы ему вообще не выиграть? Но подстрахуюсь подиумом! У него по сути еще два соперника (ДВА) Бауэр и Колони. Остальные стоят по 20 и выше. Это при том, что он сильнее сейчас ходом обоих.

Текстовая: SPORT.RU / ТРАНСЛЯЦИЯ

если нортуг доедет в группе лидеров, то выиграет. такшта подиум брать ни разу не валуйно
Старый 20th February 2010, 22:49
pawel407 pawel407 вне форума
Чумовой динозаврЪ

ваще маза- бауэр мимо подиума
Старый 20th February 2010, 23:55
ФлудерЪ со стажем

Пока неплохо - но наши выглядят поскованее, позажатее конкурентов. Эх если бы кто-нить кроме Бауера потянул, может бы отцепили еще человек 15. А то опять собираются. Нортуг мейби так и недотерпит из-за таких тестов
Старый 21st February 2010, 00:34
ФлудерЪ со стажем

Блин, ясно же что пора контратаковать - и шведы блокируют.
Они красавцы конечно. Первый раз наконец - полноценная командная тактика
Старый 21st February 2010, 00:58
BU BU вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да...очень умно сыграли шведы.
А вообще канеш огорчен, Нортуг считаю, если бы палку не сломал мог с 4 места на подиум скакнуть. Прибавил он очень сильно но...пока менял ее пока через шведов выбирался..Вот и итог.
Легкова жаль..будто сглазили нашу команду.Хорошо ведь шел..Эхххххххх
Старый 22nd February 2010, 15:40
georgio georgio вне форума
Подающий надежды

очень заинтересовали котировки на командный спринт, не могу понять почему в женщин Швеция идет явным фаворитом за 1.7, любой другой за 2 вроде смотрится, есть еще очень сильная Италия.
За шведок побегут Калла и Хааг, ну Калла понятно конек это ее стихия но она не завершает, а Хааг я вот посмотрел за последний год она не пробежала ни одного спринта свободным стилем, ездила вполне успешно класику, но конек это совсем другое. Последний раз она бежала спринт свободным стилем год назад и была лишь восьмой при том что выиграла Фоллис. А в командном спринте вообще не бежала ни разу.

Лично для меня фаворитки итальянки Генуин и Фоллис, думаю в финишном створе она будет посильнее, тем более может кто-то выстрелит, может словенки во главе с очень сильной Весной Фабьян, они были бы фаворитами если б выступала Майдич которая травмировалась накануне. Также стоит опасаться и немок Захенбахер и Нюстад также будут бороться за медали, есть еще росиянки Хазова Коростелева, Наташа тоже может выдать сильнейший финиш, при этом у нее есть победы в коньковом спринте.

Кто-что еще думает...
Старый 22nd February 2010, 15:53
Подающий надежды

Также шокирует кеф на Словенок против финок 2,65 в Бетсити. За финок побегут 2 не самые сильный спринтершы Ропонен (вообще не спринтер) и средненькая Cарасойя, Сааринен решила поберечь силы до класической естафеты.
За словенок Катя Виснар стабильный спринтер, и просто демон Весна Фабьян которая бегает только конек, судите сами в дюсельдорфе третяя в Давосе 4-я, в Праге выиграла квалификацию, но упала в финале и 6-я,в Рыбинску победа, она не проиграла никому кто сейчас будет бежать в этом командном спринте. Думаю Виснар не подкачает и приедет в основной групе и тогда Весна даст финишный рывок и может расчитывать на медали.
Старый 22nd February 2010, 16:05
Подающий надежды

В мужчин также смотрится ставка на Сша, считаю что Кус і Ньюелл будут посильнее Витто и Миранди.
Старый 22nd February 2010, 16:27
Подающий надежды

Буки наверное дали кефы на США исходя из плохого выступления Ньюелла в индивидуальном спринте, но Ньюелл упал в квали и в коньке он сильнее чем класике! Думаю он з Кусом будет посильнее Канадцев или Французов.
Старый 22nd February 2010, 17:13
Подающий надежды

Джек подключайся к обсуждению! Моя мысль вижу финиш в женском командном спринте, но никак не увижу что Хааг обыгрывает таких асов как Фабьян, Коростелева и Фоллис!

Последний раз редактировалось georgio; 22nd February 2010 в 17:29.
Старый 22nd February 2010, 17:22
Подающий надежды

Никак не мог подумать что шведки поставят Каллу и Хааг, нету ни Анны Оллсон, ни Ингемарсдоттер, ни Лины Андерсон, проблемы у Фалк!
Старый 22nd February 2010, 17:23
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

georgio, тут в лыжах поддержать тебя смогут немногие, человек 5 от силы. Тоже против шведок поставил, Хааг не внушает доверия.
Старый 22nd February 2010, 17:28
Подающий надежды

Только что посмотрел что у словенок слабое звено Виснар, все свои етапы кроме первого отстает а потом Фабьян догоняет, но думаю они уже пару лет ездят вместе на спринтах думаю Виснар немного под Олимпиаду прибавила так как в целом в спринте в этом сезоне!
Старый 22nd February 2010, 17:34
Подающий надежды

Самое главное кеф на Францию против США в Триобете падает капец, уже 1.54, тогда как на США 2,45, но почему я не могу понять, в Юнибете кеф на победу США 25 на Францию 30 (!!!!!!).
Старый 22nd February 2010, 20:06
ФлудерЪ со стажем

Мне Хааг нравится в принципе по этой Олимпиаде, и в.ч. в спринте классическом, девка бьется везде.
Но равная линия Швеция - против всех тоже сразу обратила на себя внимание.
Имхо против всех - мегавалуй - есть опытные в таких делах немки, есть отличные итальянки, есть искушенные успехами в спринте норвежки.
Я тоже так считаю. Не понимаю линии, давит авторитет Каллы, но девушка то не спринтер. Просто атаками мол считают задавит. Не дадут просто так как минимум 4 сборные
Старый 22nd February 2010, 20:09
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Какие же бляди наши комментаторы!
В связи с мужским дуатлоном вспоминали этап в Рыбинске. Только почему-то эти идиоты не сказали,что в Рыбинск не приехали наверное первые топ-30. И там проходил "внеочередной чемпионат россии".
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 22nd February 2010, 20:11
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Тоже взял всех против шведок. Надежды на норвегию и германию
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Ответ

Опции темы