Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 25th February 2017, 11:11
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
всем привет!
сегодня начинается плейофф у женщин матчами Уралочки с Заречьем и Краснодара с Енисеем.
Подводя итоги нынешнего чемпионата, скажу, что он был в целом невысокого уровня, но ряд матчей был захватывающим и интересным.
В сборную снова пришел Кузюткин, которому вот только стукнуло 70. Жаль, что Карполь работать отказался, хотя он в общем ненамного старше. У Карполя и Панкова люди прогрессируют, у Панченко и Гилязутдинова - деградируют, самый яркий пример Заряжко. Ну подождем, кого подтянет в сборный новый ГТ.
В матче Уралочки и Заречья есть небольшая интрига, что сыграют 3 игры, так как в чемпионате обе игры были почти равными, хоть наши и взяли 6 очков. Думаю, что на одну партию Заречье сегодня наиграет - кф 1.68. Не исключено, что пробьют тотал в 178.5 очков, кф 2.08.
По второму матчу - по-моему есть смысл пробовать Енисей за 2.8. Динамо находится не только в разобранном моральном состоянии, но и в игровом. Не уверен, что у них там продолжается нормальный тренировочный процесс, хотя, если им пообещают (а то и заплатят) денег, то они вполне могут взбодриться. Ну в этот мутняк за 2.8 считаю заглянуть стоит.
Две другие пары играют позже, линии пока не видел. Там всё понятно, обе динамы безусловно сильнее, уверен, что на Сахалин Москва полетит основой и выиграет, ну а Протону по силам зацепить у Казани партию-другую, и это всё.
всем удачи!
сахалин-динамо оба матча в москве сыграют
извини но вашу уралку не люблю , уралку-2 люблю , а первую нет

все переехал , пора рассылку возобновлять, никто мне не мешает почти сейчас

Тюмень-ТюмГУ - Липецк-Индезит
2 1.65 (верняк) проходимость 90%
Воронеж - Спарта НН
2 2.32
Уралочка-НТМК - Заречье-Одинцово
Ф2(+12.5) 1.9
Уралочка-НТМК - Заречье-Одинцово
Ф2 по партиям(+2.5) 1.58 (верняк) проходимость 91%

видел индезит в целом команда неплохая едва северянку не дернула 2 сета громила на выезде , да и у тюмени вроде основная связующая если не путаю травмирована
отсосочку терпеть не могу с мудаком карполем и его шайкой , говно команда , позорит россию хрен ли лезет в лигу чемпионов если дубли шлет на игры , надеюсь панков и его молодая банда поборяться
Старый 25th February 2017, 20:07
Constantine Constantine вне форума
addict

Becky, в твоей ненависти к Уралочке видится что-то глубоко личное - неужели ты брал их ва-банчеком, а они приехали дублем?
Насчет ЛЧ, в которую лезет команда и "позорит россию", так это ты чушь пишешь. Может быть тебе напомнить, что им подгруппа с двумя лучшими командами мира попалась? и выглядели они в тех матчах очень достойно, при том, что в межсезонье потеряли четырех игроков основы. И весь этот сезон играют в 8 игроков, поэтому на ненужный матч в Германии совершенно верно поехала смена, и, кстати, сыграла почти на равных с чемпионом Германии.
Собственно по играм: Енисей поборолся с Краснодаром, великий "тренер" которого Ушаков на пороге того, чтобы обосраться в очередной раз - но за какие-то заслуги его назначают в сборную! в сборную, Карл!!
Да, он был отличным связующим, кто ж спорит, но ПОЧЕМУ пошла такая мода, что хороший в прошлом игрок непременно должен стать хорошим тренером-то? Помотрели (смотрим) мы на Хамуцких, Косарева, Вербова - на Тетюхина еще посмотрим, наверное. Хотя может быть он и не полезет сразу в старшие тренеры, не знаю.
Краснодар сам отдал матч, совершив столько, говоря теннисным языком, невынужденных ошибок, что хватит наверное на весь четвертьфинал. Посредственно сыграли в доигровке Русакова и Николаева, связка допускала детские ошибки с первым темпом, который, между прочим - Гендель, Самойленко и Перепелкина! В общем сыграли ниже своих возможностей, уверен, что в Красноярске могут сыграть сильнее, потому что, по большому счету, Енисей сегодня сыграл близко к своему максимуму - столько пайпов Гарелик пройти больше не должно. Опять же если Ушаков с командой хоть немного тямают в своем деле - посмотрим.
По Уралочке - бодро начали первый сет, и, казалось, всё получается, но ближе ко второму Заречье взяло себя в руки, навязало борьбу, догнало и вырвало первый сет. (У Заречья два потенциальных игрока сборной - Малыгина и Лазаренко - если останутся у Панкова еще на пару лет - дорастут до международных мастеров.) А потом Карполь на них повысил голос, и Уралочка переключила скорости, взяв в общем без борьбы три сета, и первый матч серии.
В этом составе у наших две серьезные слабости - либеро и отсутствие ротации. По уровню первой сборной играют в этом году безусловно Бабешина и Ильченко, плюс по расширенной версии Ирисова и Евдокимова. Первая в прошлом году плотно сидела под Джек и Заряжко, и с уходом их стала едва ли не лучшей центральной в этом сезоне. У второй большой потенциал, и уже сейчас, в своем первом взрослом сезоне, она тоже в числе лучших в своем амплуа. Мне могут возразить, что с Шешениной и бабушка моя сможет быть в числе лучших))) но всё же ... нет. Конечно так лихо, как Марина, первый темп у нас в стране никто не играет, да и в мире - единицы. Вообще этот сезон показал, что у нас есть немало перспективных игроков для сборной команды, просто надо их не по лавкам мариновать, а давать им возможность играть. Но что мы видим? Кроткова перешла в ДМ пятым? восьмым? доигровщиком. Молодец, можно про нее забыть. Добро бы ДМ блистало в ЛЧ, ан нет, обосрутся как обычно, на пути к финальной пульке. Думаю, что Казань, у которой игроков на 2 состава, обыграть в полуфинале будет трудно, но возможно. То же Заречье зарубилось с ними совсем недавно на 5 сетов. Но это пока дело будущего, в пн будем смотреть матч в Казани.
Насчет ДМ и Сахалина не понял - как это оба матча будут в Москве? А почему не на Сахалине? чезанах?
Ладно, первый день четвертьфиналов зашел, всем удачи.
Старый 1st March 2017, 11:21
Чумовой динозаврЪ

да ненависти нет особой , просто нарушается спортивный принцип , мне в принципе насрать , но на одни команды дубль посылают , с другими основой играют , в чем толк непонятно , туркам бы итак проиграли без шанцев экономь там силы или не экономь , если там до 2-х или 3-х побед серии играть то и казани с москвой наверняка проиграют почти без шанцев на итоговый успех , ну в отдельно взятой могут , а более наврядли , на кубок всегда дубль шлют , в лиге чемпионов дубль , типа больше всех переутомились что ли , ну толку от этого всего ,
ну да сного воспитанниц с академии , а толку для уралочки если потом сваливают в другие клубы , тупо типо какие-то деньги поди рубят поди да и все , вот и сидят все карполи там

по прогнозам борщанул я че т с индезитом , так-то вроде б середняк , ну так воочию видел были хороши , итак безвольно слили обе игры,

да тупая лига для чего играют непонятно , северянка опять выиграет в одну калитку и опять откажеться , тупость какая-то
Старый 1st March 2017, 14:10
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

+1 про уралку..
дед ф маразм фпадает((

"У нас народ вообще не рубит."(с) Itar-Tass
Старый 1st March 2017, 15:47
Чумовой динозаврЪ

да конечно чемпионат унылый ,2 команды явно выделяются по возможностям , раньше побольше мне кажеться было борьбы , там и краснодар и уралочка и заречье и омичка ,
а сейчас сплошняком у всех почти финансовые проблемы ,
ну вон волеро и 2 азербайджанские хотят заявиться , в принципе неплохо было , ну правда волеро и тут вынесет всех кроме 2-х динамо там упорки будут ,
азербайджанским бы по усилиться немного, то же сейчас там лига дико ослабла ,

да еще по уралки , протону мне кажеться слили матч да и все , уж не помню ну 2 и 3 сет легко вынесли , а потом отдали , странно что с ленинградкой в конце все-таки вырвали победу

тот же краснодар вчера с волеро в не нужном матче основой играл, не смотрел , ну по счету прилично , ну правда все же тут надо признать что дубль уралочки хорош , а если б краснодар послал свой дубль , то мог получить 25:5,25:7,там 25:10 что конечно было б совсем не гоже
вообщем команд все меньше и меньше в чемпионате во всех лигах , отсутствует спортивная интрига по сути ,хотя сейчас во всем спорте так у нас и в других видам ,
вон в хоккее с мячом вообще веселуха)))
Старый 3rd March 2017, 07:46
addict

Becky, ну да, чемпионат нынче слабый и унылый, и перспективы побед сборной не очень видны, но всё проходит))
По Уралочке, не зная всех внутренних деталей, трудно рассуждать, но мне кажется, что последний матч с турками играли в основном основные игроки потому, что матч был дома, и перед своими болельщиками не стали позориться, тем более, что и гости привезли основных игроков. И матч получился хорошим.
В Германию свозили дубль, который сыграл хорошо, весело, и неплохо. Это было обоснованный шаг, я считаю абсолютно верное решение. О матчах в чемпионате можно многое говорить, все косячат, вон Казань не полетела на Сахалин основой, в итоге дебютантки вышли в 1/4, а толку?
Завтра 3 матча -
Енисей - Краснодар - тут за 2.8 надо брать чистую гостей - они всё же выше классом, и должны этот класс подтвердить. Они провели хороший матч с Волеро, честно говоря, я ожидал, что там будет вынос за 20 очков, но они поборолись.
Заречье - Уралочка - не думаю, что сегодня заветная мечта Панкова - обыграть Карполя - сбудется, но на один сет они вполне могут наиграть - у меня, глядя на Уралочку, порой создается ощущение, что в одном сете они частенько позволяют себе расслабиться, ну а большего не позволяет Карполь.
Пару слов о Карполе. Можно говорить разное про его методы работы, но то, что он выиграл огромное количество всего, не отнять. Да, он жестко проводит тренерские перерывы, но ведь он выговаривает игрокам по делу! И вот сейчас, в 70+ лет, он один из немногих, у кого люди прогрессируют - та же Климец, например. А вот Заряжко, уйдя от него в Казань, нынче сама на себя не похожа. У Гили вообще это нормальное явление - сколько бы перспективной молодежи в Казань не перетягивали, они все закисают. То же самое с Панченко. Человеку отдали в руки сборную фактически, и эти сборницы играют всё хуже и хуже.
В общем П2, более 3.5 партий - там кф менее 1.5, но что есть, то есть. Есть еще фора -7.5 гостей за 1.9 - по-моему неплохо. Одну партию наши хозяйкам должны привозить с разницей в 8-9 очков.
И, наконец, матч Протона и Динамо. Тут есть смысл пробовать одну выигранную партию Протона - в команде есть один игрок уровня сборной - Макарова, и несколько человек с потенциалом второй сборной. Как они настроятся - увидим. Кроме того, Протон дома играет значительно лучше, чем в гостях.
всем удачи
Старый 3rd March 2017, 07:48
addict

почему-то невозможно редактировать предыдущий пост, в матче Протона и Динамо - ТБ3.5 сетов - кф 2.8
Старый 4th March 2017, 11:57
Чумовой динозаврЪ

да неплохо на протон дают и на партию за 2,8 и на больше 132,5 там и даже на +1,5 по партиям за 7,4 много , заречье и то брало , чем протон хуже , да и вот 24 кэф на протон в иксбете ну маловероятно , ну не фантастика уж ,3:2 к примеру че б и нет , хотя протон конечно не стабилен , в молодежной лиге еще многих с основы используют так как своих молодых нет , поди уж устали , в молродежной лиге еще финальный этап предстоит

по другим мутно , ну да заречье можети улететь на 0:3, нахрен им париться лишние траты опять , соснуть да готовиться за 5-8 места они этого и хотели , че деньги на билеты тратить
Старый 9th March 2017, 13:23
Чумовой динозаврЪ

да уж улетел тогда протон знатно вроде во 2 было 23:18,24:22 и продули и 3 еще так что и больше не прошло ,
учились бы у сахалина те в понедельник радовали сеты брать у фаворитов
Старый 26th August 2017, 14:45
WalterNof WalterNof вне форума
Забанен

dating in linthicum maryland

Tags:
dating adult virtual games for free
adult dating new zealand
dating tip
dating sim adult game
adult dating sites with instant messenger
dating classified im my area
dating eauclaire wi
dating athens ga
dating profiles
dating in india
100 percent free adult dating sites
completely free adult dating
Старый 14th October 2017, 13:35
Чумовой динозаврЪ

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Высшая лига А.
17:00 Северянка - Приморочка ТБ(142.5) 1.9 (верняк) проходимость 85%
Тулица - Липецк-Индезит 1 2.45 (верняк) проходимость 88%
Импульс-Спорт - Спарта НН 2 1.25 (верняк) проходимость 93%
Луч Мск - ЮЗГУ-Атом 2 1.24 (верняк) проходимость 93%
Луч Мск - ЮЗГУ-Атом Ф2 по партиям(-1.5) 1.48 (верняк) проходимость 88%
Импульс-Спорт - Спарта НН Ф2 по партиям(-1.5) 1.5 (верняк) проходимость 87%
Тулица - Липецк-Индезит Ф1 по партиям(+1.5) 1.77 (верняк) проходимость 92%
тулица должна исправляться за ужасный старт , по составу то она нормальная да и цели ставит суперлигу попасть
атом и спарта по класснее и думаю сенсации там не будет , ну северянка выиграет , но не факт что легко , приморочка по составу то же приличная команда
Старый 16th October 2017, 23:37
Чумовой динозаврЪ

не удачно , в целом , тулица в субботу 0:3 отлетела , ну правда в воскресенье прогресс 2:3, ну думаю дальше у них лучше пойдет ,
опять северянка через минусы выиграла 3:0 у приморочек , никак у приморочки не идет с северянкой , даже +18,5 там удержать не могут , хотя состав неплохой,
ну оба дня и атом и спарта выиграли , ну правда луч едва не выиграл первую игру
Старый 21st January 2018, 02:04
Чумовой динозаврЪ

Чемпионат России. Высшая лига А. Женщины

Спарта (жен) - Воронеж (жен) Дата и время начала: 21.01.2018 | 19:00 Тотал по сетам 3.5 больше кэф 6

Самрау УГНТУ (жен) - Импульс-Спорт (жен) Дата и время начала: 21.01.2018 | 15:00 Тотал 175.5 М 1,91 (верняк) проходимость 88%

Олимп Новосибирская область (жен) - Индезит Липецк (жен) Дата и время начала: 21.01.2018 | 13:00 Фора 2 -10.5 1,91

Тюмень-ТюмГУ (жен) - ЮЗГУ-Атом (жен)

Дата и время начала: 21.01.2018 | 14:00 П2 1,45 (верняк) проходимость 87%

Самрау УГНТУ (жен) - Импульс-Спорт (жен) Дата и время начала: 21.01.2018 | 15:00 Фора 1 -12.5 1,91 (верняк) проходимость 91%

Тулица (жен) - Приморочка (жeн) Дата и время начала: 21.01.2018 | 17:00 П1 1,66 (верняк) проходимость 93%

Спарта (жен) - Воронеж (жен) Дата и время начала: 21.01.2018 | 19:00 Тотал 120.5 Б 1,94 (верняк) проходимость 90%

ну и по женщинам такие мысли , все-таки самрау должно в повторке уверенней играть ,4 и 5 партия вчера провели нормально все-таки ,

тулица и в повторке верю в нее ,

ну и по спарте , ну понятно вчера 25:8,25:8 партии 2 и 3 ну это неудивительно у воронежа неопытные школьницы играют , что говорить , воронеж скорей всего закончит чемпионат с минусом у них 0 очков , но -2 это за не приезд во владивосток , тупо решили денег не тратить тогда ,
ну у спарты кадровые проблемы , сербки ушли осталось их совсем немного 8-9 человек , вчера легко выиграли , тут может быть недонастрой , и к тому же воронеж прогрессирует , недавно в гостях у индезита сет брали , в прошлом туре у самрау брали , и даже у северянки брали , так что кэф 6 считаю завышен на больше 3,5 сета , глупая спарта может и завалить один на расслабоне
Ответ

Опции темы