Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 28th July 2015, 17:13
Resquimi Resquimi вне форума
Демон

выгоднее ли ТМ чем ТБ?

столкнулся в вопросом о математическом перевесе. этот нюанс можно рассмотреть в видах спорта, где победа соперника определяется при достижении им определенного количества баллов (очков, голов и т.п.).
например в волейболе при счете 24-х, есть шанс (не важно какого размера, но есть), что будет 24 - (х+1). при счете же 25-х - игра заканчивается и возможность второй команды набрать дополнительное очко заканчивается.
поэтому теоретически игра идет до 24,5 очков (без учета случая 24-24).
например счет 23 - 14, у вас стоит ставка ТБ 41,5, есть шанс набрать 2-ой команде 1 очко? есть. дальше идет 24 -14 - есть опят шанс, набрать 2-ой команде очко? есть. дальше счет 24-15, есть шанс набрать 2-ой команде очко? есть. но при счете 25 - 15 игра заканчивается, т.е. 2-я команда имела шансы набрать 16 очков пока 1-я команда набирала 24 очка, как только 1-я команда набрала 25 очков, шанс исчез. поэтому, возможно я ошибаюсь, я думаю есть теоретический перевес ТМ над ТБ.
Старый 28th July 2015, 17:41
Dozent Dozent вне форума
Свой человекЪ

Врядли, бук ведь тоже учитывает то, что одна из команд наберет 25 очков и соответственно давая тотал 41,5 он имеет ввиду, что другая команда наберет16-17 очков. Это если по равной.
Если вы играете в ливе, ото тут тут имхо другая история, по мне дак чем меньше набрал фонарь очков, тем вероятнее что тотал будет пробит и приближаясь к отметке 25 эта вероятность пропорционально снижается.
Старый 28th July 2015, 17:43
Dozent Dozent вне форума
Свой человекЪ

Кстати можете проверить свои ожидания. Возьмите матч в ливе и пихните тм на один два очка больше чем по равной линии, тогда и узнаете есть ли перевес.
Старый 28th July 2015, 17:51
Демон

Цитата:
Сообщение от Dozent Посмотреть сообщение
Кстати можете проверить свои ожидания. Возьмите матч в ливе и пихните тм на один два очка больше чем по равной линии, тогда и узнаете есть ли перевес.
один матч ничего не покажет, чем больше выборка, тем точнее результат. если проверять практически, то нужно сотни матчей.
Старый 28th July 2015, 18:08
Dozent Dozent вне форума
Свой человекЪ

Естественно нужен массив ставок, а можно статсу посмотреть, по вашему мнению раз тм имеет перевес, тонадо смотреть есть ли на дистанции плюс при ставках тм, но есть и маржа ведь...трудоемкая работа....умные люди умеют доставать старые линии и накладывать их на результаты, тогда ничего не надо проставлять.
Старый 28th July 2015, 18:09
ACRamone ACRamone вне форума
Чумовой динозаврЪ

умные люди в бк не играют
Старый 28th July 2015, 19:27
Stickman Stickman вне форума
ФлудерЪ со стажем

Вам наверное сюда Теория игры. Из прочитанного понял лишь, что ТС в курсе, что волейбольная партия играется до 25 очков.
Старый 28th July 2015, 23:52
Хрюндель, ты? Хрюндель, ты? вне форума
Чумовой динозаврЪ

ТБ и ТМ для лошков сливных, профи играют ЧЕТ - НЕЧЕТ
Старый 29th July 2015, 14:05
Демон

Цитата:
Сообщение от Хрюндель, ты? Посмотреть сообщение
ТБ и ТМ для лошков сливных, профи играют ЧЕТ - НЕЧЕТ
ЧЕТ - НЕЧЕТ, тогда не для профи, а для пророков
Старый 29th July 2015, 18:43
ALEXGOV ALEXGOV вне форума
Активист

Все букмекеры понимают что ставка на ТМ на длинной дистанции валуйная.У них даже прога такая стоит которая автоматически отслеживает игроков которые ставят на ТМ систематически и ранжирует ( следит) за ними потом. В то же время минимум 75% игроков ставят на тотал больше. Потому - если взять 2 игроков один из которых ставит ставит на ТБ а другой на ТМ - которые имеют одинаковый профит - второму игроку в 10 раз быстрее будет порезан счет.
Старый 30th July 2015, 00:31
Демон

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
В то же время минимум 75% игроков ставят на тотал больше. Потому - если взять 2 игроков один из которых ставит ставит на ТБ а другой на ТМ - которые имеют одинаковый профит - второму игроку в 10 раз быстрее будет порезан счет.
когда ставочник ставит ставку он не думает, что ему порежут счет, если он выиграет. ему главное, чтобы ставка сыграла, т.е. он больше склоняется в к тому, что наберется большее количество очков (если исход ТБ). резка счетов - мелочь, так сказать "добрая проблемка".
Старый 30th July 2015, 00:37
Активист

Цитата:
Сообщение от Resquimi Посмотреть сообщение
Цитата:
В то же время минимум 75% игроков ставят на тотал больше. Потому - если взять 2 игроков один из которых ставит ставит на ТБ а другой на ТМ - которые имеют одинаковый профит - второму игроку в 10 раз быстрее будет порезан счет.
когда ставочник ставит ставку он не думает, что ему порежут счет, если он выиграет. ему главное, чтобы ставка сыграла, т.е. он больше склоняется в к тому, что наберется большее количество очков (если исход ТБ). резка счетов - мелочь, так сказать "добрая проблемка".
Дело в том что психология у людей такая - любить все большое ( дома - авто и т.д.) так и в ставках ставят на ТБ чем и пользуются буки.
Старый 30th July 2015, 14:28
Liam Gallagher Liam Gallagher вне форума
Забанен

Свои 5 коп.
Я на хуй бете попал года три назад под порезку до 100р на все про все.
Попал из за того, что что отчаянно проставлял ТМ на Лейкерз и на что то еще в четвертях. Реально был в зеленой зоне, где-то 30 чистыми накроил за неделю.
После этого был иксиком износилован в виде " покрути жопой перед вебкой и покажи свой паспорт"
По сабжу - низов больше, по крайней мере в баскете. Но все берут верха всегда. Ибо психология такая
Старый 30th July 2015, 14:30
Liam Gallagher Liam Gallagher вне форума
Забанен

В питерских будках все верха на ТБ в ББ всегд кончаются фразой - ПОЛОЧКОМ ПО ЖОПЕ. Что означает - ставил ТБ40,5, сыграли 40.
Старый 30th July 2015, 14:47
Активист

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Свои 5 коп.
Попал из за того, что что отчаянно проставлял ТМ на Лейкерз и на что то еще в четвертях. Реально был в зеленой зоне, где-то 30 чистыми накроил за неделю.
После этого был иксиком износилован в виде " покрути жопой перед вебкой и покажи свой паспорт"
По сабжу - низов больше, по крайней мере в баскете. Но все берут верха всегда. Ибо психология такая
Ну вот и 1 подтверждение моей правоты
Старый 30th July 2015, 16:43
Демон

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Свои 5 коп.
Ну вот и 1 подтверждение моей правоты
баскет не подходит, т.к. играют по времени, а не по очкам
Старый 30th July 2015, 17:25
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Resquimi Посмотреть сообщение
столкнулся в вопросом о математическом перевесе. этот нюанс можно рассмотреть в видах спорта, где победа соперника определяется при достижении им определенного количества баллов (очков, голов и т.п.).
например в волейболе при счете 24-х, есть шанс (не важно какого размера, но есть), что будет 24 - (х+1). при счете же 25-х - игра заканчивается и возможность второй команды набрать дополнительное очко заканчивается.
поэтому теоретически игра идет до 24,5 очков (без учета случая 24-24).
например счет 23 - 14, у вас стоит ставка ТБ 41,5, есть шанс набрать 2-ой команде 1 очко? есть. дальше идет 24 -14 - есть опят шанс, набрать 2-ой команде очко? есть. дальше счет 24-15, есть шанс набрать 2-ой команде очко? есть. но при счете 25 - 15 игра заканчивается, т.е. 2-я команда имела шансы набрать 16 очков пока 1-я команда набирала 24 очка, как только 1-я команда набрала 25 очков, шанс исчез. поэтому, возможно я ошибаюсь, я думаю есть теоретический перевес ТМ над ТБ.
Ты свои изыскания в этой области проверяй на настольном теннисе: играют до 11 (а не до 25), розыгрыши быстро идут.
Старый 30th July 2015, 17:29
Zevs40 Zevs40 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Я что один не понял пост ТС Третий день пытаюсь понять-о чем он хотел сказать..может кто-нить кто понял-другими словами объяснить...какой то странный пример с ТБ 41,5 при счете 24-14...а если тот же пример но счет 20-14...или уже счет 17-17...искренне пытаюсь понять...или он может о том,что в волике идет счет до 24,5, а не до 25 и эти 0,5 и есть перевес-так линия то дается не целым числом,а тоже с ХХ,5 ...кароч я запарился

Старый 30th July 2015, 22:32
Демон

Цитата:
Сообщение от Zevs40 Посмотреть сообщение
Я что один не понял пост ТС Третий день пытаюсь понять-о чем он хотел сказать..может кто-нить кто понял-другими словами объяснить...какой то странный пример с ТБ 41,5 при счете 24-14...а если тот же пример но счет 20-14...или уже счет 17-17...искренне пытаюсь понять...или он может о том,что в волике идет счет до 24,5, а не до 25 и эти 0,5 и есть перевес-так линия то дается не целым числом,а тоже с ХХ,5 ...кароч я запарился
письменно сложно объяснить тем, кто сразу неврубился. вот другой пример:
счет в партии 15 - 10, команды зарабатывают очки поочереди, т.е. 16 - 10, 16- 11, 17 -11, 17 - 12 и т.д., у тебя стоит ставка ТБ, 44,5. сыграет ли она?

теоретически нет, т.к. после 24 - 19 будет 25 - 19 и сет закончится, хотя по условиям вначале была разница 5 очков, которой бы тебе хватило, но сет закончится 6 очками разницей.
Старый 30th July 2015, 22:35
Демон

поэтому у меня есть подозрения, что при определенных условиях ТМ срабатывает больше раз
Ответ

Опции темы