Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 6th September 2015, 12:56
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

кубок победы 2015

дам прогнозы на волейбол женский на кубок победы , немного по изучал межсезонную бурную жизнь вчера ,для удобства дам по бетсити
динамо москва-протон вчера брал в пресс за 7,8 на протон сейчас уже 2,34 , ну ясно что динамо не в оптимальном составе , так как часть игроков в сборной , но точный состав я не знаю , ну 7,8 явно был перебор , играют в воронеже
Воронеж - Индезит
Ф2 по партиям(+2.5) 1.47 (верняк) проходимость 85%
Воронеж - Индезит
ТБ(176.5) 1.9
индезит будет играть в высшей лиге А в этом сезоне , воронеж остался в суперлиге , но по ходу стал еще слабее , даже политеху вчера проиграли при чем давали по равной , что значит буки не верили в них , недавно играли они товарняк в липецке и выиграл индезит в 5 сетах , думаю и тут будет упорка , воронеж хоть и в суперлиге , но слабый состав , да и он до конца еще не определен как я понял
ну заречье-краснодар уже начало пока пишу смысл давать что-то да и не знаю краснодар судя по всему голимый состав повез , так как всего 3:2 с помойкой олимпом это надо суметь , а заречье покинули все ключевые игроки , бабла нет будут играть молодежью в чемпе + опытная сурцева ,назарова если не ошибаюсь из динамо москвы
Олимп НО - Сахалин
Ф2(-14.5) 1.9 (верняк) проходимость 80%
Олимп НО - Сахалин
Ф2 по партиям(-1.5) 1.33 (верняк) проходимость 85%
олимп вчера на славу поборолся , но состав динамо краснодара думаю был явно очень слабый ,хотя списка не видел ,ну в целом думаю олимп как и был говном так и остался откуда у куйбышева деньги ,
сахалин там вроде достроил арену , даже письмо посылали что хотят играть в суперлиге , от которой они по началу отказались в мае , но послали их в зад , не хотят видимо летать туда , ну состав у сахалина усилился , пригласили 5-6 человек из приморочки , да и другие игроки неплохие , явно будут на 1 место претендовать в новом сезоне , а больше толком и некому , сборище нищеплетов собралось какое-то в вышке А
Динамо-Казань - Автодор-Метар
Ф2(+25.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
Ф2 по партиям(+2.5) 4.4
че-то так верят в казань , думаю состав у них будет далеко не оптимален , куча игроков в сборной , явно че-то много , да автодор-метар , вернее уже команда метар называется шатало будь здоров , сначала в конце июля они отказались от суперлиги и перевелись в вышку Б , потом решили сыграть в суперлиге все же , но пока решали почти все игроки ушли с прошлого сезона , а другие были уже многие разобраны так как уже август был , будут гонять молодежью видимо может кого еще подтянут , но вчерашняя игра где со спартой на них давали 3,5 они на удивление уверенно выиграли 3:1, значит не так все плохо , должно +25,5 держать , а учитывая не оптимальный состав казани и партию могут взять , на олимп вчера также давали , а он 2 сета взял , да и ярославна боролась хорошо с омичкой
Ленинградка - Спарта НН
Ф2(+21.5) 1.9 (верняк) проходимость 91%
Ленинградка - Спарта НН
Ф2 по партиям(+2.5) 2.72
борщат с форой , спарта в этом сезоне в призы метят , явно усилили состав , там с северянки игрок пришла , из других крепких клубов то же игроки пришли , цель призы у них , продули правда метару , но все же метар все еще пока в суперлиге ,
ленинградка вчера выиграла не так крупно у ангары всего -27, а ангара обнищала и едва не прекратила сушествование и вместо вышки А , будет играть в вышке Б то есть 3 лиги , таких ленинградка должна делать больше 27, да состав она усилила там кутюкова , перелкина , саня попович вроде ну можно на сайте всех глянуть , неплохой состав думаю в суперлиге играть неплохо будут , ну пока не все отлажено с той же северянкой в товарняках и выиграли и проиграли , а северянка так и осталась в вышке А и состав ясно не усиляла
Уралочка-НТМК - Омичка
Ф2(-11.5) 1.9
Уралочка-НТМК - Омичка
Ф2 по партиям(-1.5) 1.53 (верняк) проходимость 88%
уралочка приехала молодежным составом как обычно , да молодежка у них сильна можно ждать борьбы в принципе , тем более омичка видимо ослабла прилично в межсезонье ,хотя вроде как приехала в более-менее основным составом , по идеи стыдно будет им не справиться с молодежкой пусть одной из лучших в стране , правда вчера омичка как-то мучительно обыгрывала ярославну , команду пробившесь в вышку А , ну которую надули с баблом и оставили играть там же где и были в вышке Б
Северянка - Ярославна-ТМЗ
Ф1(-21.5) 1.9
вчера на играх не был , может сегодня выберусь , ну ярославну как и писал выше область наебала с баблом , обещали дать , они уж заявились в вышку А , а итог жопа , у северняки схожая ситуация вышли в суперлигу , ну тупое руководство решило сидеть вечно в вышке А , да еще и как назло сраный протон с нами имеет одного спонсора фосагро , и эти уроды решили что 2 команды это много , поэтому мы сидим тут , они в суперлиге , засранство какое-то , зато блин аж 3 команды в этом сезоне будут играть от череповца эта в вышке А , северняка -2 в вышке Б , еще и какая-то северняка-3 на базе сборной россии до 15 лет будет в первой лиге , ну вчера уфимочку легко разделали ну уфимочка ясно слабее она в вышке Б счет понятен
Старый 6th September 2015, 13:23
gurch gurch вне форума
Свой человекЪ

По краснодару удалось узнать что вчера играли соколова, марюхнич, кривец, филиштинская, крючкова и две молодых девчонки
Старый 6th September 2015, 13:34
AC_orig AC_orig вне форума
Чумовой динозаврЪ

У Заречья еще Воронкова и Гончарова
Старый 6th September 2015, 13:35
AC_orig AC_orig вне форума
Чумовой динозаврЪ

в общем полез я в Одинцово
Старый 6th September 2015, 13:38
Maven Maven вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от gurch Посмотреть сообщение
По краснодару удалось узнать что вчера играли соколова, марюхнич, кривец, филиштинская, крючкова и две молодых девчонки
А там больше некому играть. У них только 5 человек из основной команды щас есть.

Кстати на сайте Енисея есть трансляция On-line Трансляция

http://topvolley.blogabet.com
Старый 6th September 2015, 13:40
gurch gurch вне форума
Свой человекЪ

шкляева, гришакина, кирикова, федотова, первухина, школьникова,и судакова
Это если кого Олимп интересует.
Старый 6th September 2015, 15:40
gurch gurch вне форума
Свой человекЪ

Олимп усилился походу, лидер прошлогодний Школьникова на замене сидит, и они хуячат пока что Сахалинок без нее
Старый 6th September 2015, 15:54
gurch gurch вне форума
Свой человекЪ

А можа и не, Сахалин перестал тупить и ошибаться и с 9-15 на 25-20
Старый 6th September 2015, 16:28
Чумовой динозаврЪ

6 сентября «Динамо-Казань» начнёт клубный сезон с участия в предварительном этапе Кубка Победы.

Официально предварительный этап Кубка Победы в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне начался уже 5 сентября. Однако с учётом того, что первая игра «Динамо-Казань» запланирована только на завтра, то команда лишь сегодня вылетела к месту проведения турнира. Перед отлётом главный тренер Ришат Гилязутдинов рассказал клубной пресс-службе об итогах прошедшего месячного сбора и о планах на предстоящие матчи в Кубке Победы:

– Команда прошла месячный тренировочный сбор на базе Центра волейбола – можно ли уже сделать какие-либо выводы?
– Могу сказать только, что работа идёт. Понятно, что в течение месяца мало что можно сделать. Тем более что мы готовимся сейчас с новой связующей Анной Матиенко, пока Евгения Старцева в сборной. Поэтому и игровых взаимодействий за это время отработали достаточно мало. В общем, на данный момент тяжело пока оценить состояние команды. Чтобы это сделать, нужно сыграть хотя бы несколько матчей. Между собой у нас, конечно, спарринги проводятся, но это всё немножко другого плана, чем полноценные игры. И петербургский этап Кубка Победы, возможно, как раз даст нам некоторую информацию для дальнейшей работы.

– Раз уж вы упомянули, то как влилась в команду Анна Матиенко?
– Отлично влилась! Мы с ней знакомы давным-давно. Она и многих девочек из команды хорошо знает. Поэтому никаких проблем не возникает. Есть, конечно, некоторые нюансы, но они, скажем так, абсолютно рабочие.

– Как обстоят дела в команде в плане физическом и медицинском?
– В середине августа мы проводили исследование по физической и функциональной готовности команды – всё было более-менее неплохо. Но могу сказать, что до пика формы ещё далеко. Тем более что нагрузки сейчас идут другого плана – силовые, а не игровые. Сейчас команда проходит довольно серьёзный тренинг, и, соответственно, присутствует определённая физическая усталость. Но по параметрам всё более-менее нормально, потихонечьку набираем форму.

– В Петербург поедет вся команда, кроме четырёх сборниц? (Старцева, Кузякина, Дель Коре, Василева)
– Да, кроме них, поедет вся команда. Плюс ещё мы берём с собой молодёжь. Планируем с серьёзными соперниками в первый и второй игровой день сыграть основным составом, а в третий-четвёртый день – с командами уровня Высшей лиги «А» – будет играть молодёжь. Потому что играя с ними «основой» мы больше времени потеряем – лучше используем его на подготовку в своём режиме. А молодёжь пусть сыграет и опыта наберёт.

– Под молодёжью имеется в виду фарм-клуб «Динамо-УОР»?
– Кроме «Динамо-УОР», у нас есть молодые девочки и в основном составе. Это Ольга Бирюкова, Дарья Малыгина, Анна Мельникова. Сейчас с нами тренируются ещё две сестры Котиковых – связка и доигровщица. Плюс ещё несколько человек добавится: они прилетят в Питер чуть позже, но играть будут.

– Помимо спортивных матчей планируются ли на Кубке какие-либо памятные мероприятия? Всё-таки, проводится он в честь Победы.
– Этот вопрос лучше задать организаторам. Нас ни о чём подобном не предупреждали – нам выслали только расписание игр и тренировок.
Старый 6th September 2015, 17:12
gurch gurch вне форума
Свой человекЪ

Гилязутдинов тот еще жучара, видимо решил не дожидаться ангару и спарту и выпустил УОР на третий сет. Результат 12-25. после увереных первых двух сетов. К слову париматч на 12 и более очков кеф 251 давал))))) На 4-й сет на вынос 200 дает
Старый 6th September 2015, 22:55
Bekker28 Bekker28 вне форума
FuckЕЛОН

был сегодня на матче динамо-протон...в первом сете у динамо вапще приема не было...потом разыгрались,отыграли пару сетболов в третьем,потом дожали...не знал,оказывается,регина мороз из воронежа,вся родня ее приходила,включая бабушек))
Старый 6th September 2015, 23:15
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
дам прогнозы на волейбол женский на кубок победы , немного по изучал межсезонную бурную жизнь вчера ,для удобства дам по бетсити
динамо москва-протон вчера брал в пресс за 7,8 на протон сейчас уже 2,34 , ну ясно что динамо не в оптимальном составе , так как часть игроков в сборной , но точный состав я не знаю , ну 7,8 явно был перебор , играют в воронеже
Воронеж - Индезит
Ф2 по партиям(+2.5) 1.47 (верняк) проходимость 85%++++++3:2 (21:25, 25:23, 15:25, 25:23, 15:12)
Воронеж - Индезит
ТБ(176.5) 1.9+++++++++3:2 (21:25, 25:23, 15:25, 25:23, 15:12)

индезит будет играть в высшей лиге А в этом сезоне , воронеж остался в суперлиге , но по ходу стал еще слабее , даже политеху вчера проиграли при чем давали по равной , что значит буки не верили в них , недавно играли они товарняк в липецке и выиграл индезит в 5 сетах , думаю и тут будет упорка , воронеж хоть и в суперлиге , но слабый состав , да и он до конца еще не определен как я понял
ну заречье-краснодар уже начало пока пишу смысл давать что-то да и не знаю краснодар судя по всему голимый состав повез , так как всего 3:2 с помойкой олимпом это надо суметь , а заречье покинули все ключевые игроки , бабла нет будут играть молодежью в чемпе + опытная сурцева ,назарова если не ошибаюсь из динамо москвы
Олимп НО - Сахалин
Ф2(-14.5) 1.9 (верняк) проходимость 80%++++++0:3 (20:25, 18:25, 16:25)
Олимп НО - Сахалин
Ф2 по партиям(-1.5) 1.33 (верняк) проходимость 85%+++++0:3 (20:25, 18:25, 16:25)

олимп вчера на славу поборолся , но состав динамо краснодара думаю был явно очень слабый ,хотя списка не видел ,ну в целом думаю олимп как и был говном так и остался откуда у куйбышева деньги ,
сахалин там вроде достроил арену , даже письмо посылали что хотят играть в суперлиге , от которой они по началу отказались в мае , но послали их в зад , не хотят видимо летать туда , ну состав у сахалина усилился , пригласили 5-6 человек из приморочки , да и другие игроки неплохие , явно будут на 1 место претендовать в новом сезоне , а больше толком и некому , сборище нищеплетов собралось какое-то в вышке А
Ф2(+25.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%+++++++2:3 (25:15, 25:20, 12:25, 20:25, 15:17)
Ф2 по партиям(+2.5) 4.4++++++++2:3 (25:15, 25:20, 12:25, 20:25, 15:17)

че-то так верят в казань , думаю состав у них будет далеко не оптимален , куча игроков в сборной , явно че-то много , да автодор-метар , вернее уже команда метар называется шатало будь здоров , сначала в конце июля они отказались от суперлиги и перевелись в вышку Б , потом решили сыграть в суперлиге все же , но пока решали почти все игроки ушли с прошлого сезона , а другие были уже многие разобраны так как уже август был , будут гонять молодежью видимо может кого еще подтянут , но вчерашняя игра где со спартой на них давали 3,5 они на удивление уверенно выиграли 3:1, значит не так все плохо , должно +25,5 держать , а учитывая не оптимальный состав казани и партию могут взять , на олимп вчера также давали , а он 2 сета взял , да и ярославна боролась хорошо с омичкой
Ленинградка - Спарта НН
Ф2(+21.5) 1.9 (верняк) проходимость 91%+++++++3:1 (13:25, 25:22, 25:19, 25:18)
Ленинградка - Спарта НН
Ф2 по партиям(+2.5) 2.72++++++++3:1 (13:25, 25:22, 25:19, 25:18)

борщат с форой , спарта в этом сезоне в призы метят , явно усилили состав , там с северянки игрок пришла , из других крепких клубов то же игроки пришли , цель призы у них , продули правда метару , но все же метар все еще пока в суперлиге ,
ленинградка вчера выиграла не так крупно у ангары всего -27, а ангара обнищала и едва не прекратила сушествование и вместо вышки А , будет играть в вышке Б то есть 3 лиги , таких ленинградка должна делать больше 27, да состав она усилила там кутюкова , перелкина , саня попович вроде ну можно на сайте всех глянуть , неплохой состав думаю в суперлиге играть неплохо будут , ну пока не все отлажено с той же северянкой в товарняках и выиграли и проиграли , а северянка так и осталась в вышке А и состав ясно не усиляла
Уралочка-НТМК - Омичка
Ф2(-11.5) 1.9++++++++++0:3 (16:25, 20:25, 16:25)
Уралочка-НТМК - Омичка
Ф2 по партиям(-1.5) 1.53 (верняк) проходимость 88%+++++0:3 (16:25, 20:25, 16:25)

уралочка приехала молодежным составом как обычно , да молодежка у них сильна можно ждать борьбы в принципе , тем более омичка видимо ослабла прилично в межсезонье ,хотя вроде как приехала в более-менее основным составом , по идеи стыдно будет им не справиться с молодежкой пусть одной из лучших в стране , правда вчера омичка как-то мучительно обыгрывала ярославну , команду пробившесь в вышку А , ну которую надули с баблом и оставили играть там же где и были в вышке Б
Северянка - Ярославна-ТМЗ
Ф1(-21.5) 1.9----------3:1 (21:25, 25:22, 25:20, 25:20)

вчера на играх не был , может сегодня выберусь , ну ярославну как и писал выше область наебала с баблом , обещали дать , они уж заявились в вышку А , а итог жопа , у северняки схожая ситуация вышли в суперлигу , ну тупое руководство решило сидеть вечно в вышке А , да еще и как назло сраный протон с нами имеет одного спонсора фосагро , и эти уроды решили что 2 команды это много , поэтому мы сидим тут , они в суперлиге , засранство какое-то , зато блин аж 3 команды в этом сезоне будут играть от череповца эта в вышке А , северняка -2 в вышке Б , еще и какая-то северняка-3 на базе сборной россии до 15 лет будет в первой лиге , ну вчера уфимочку легко разделали ну уфимочка ясно слабее она в вышке Б счет понятен
в целом вышло хорошо , на волейбол собирался , но так и не пошел , поэтому играла ли северянка нормальным составом или экспериментировала узнаю из обзора на сайте ,
да и ы целом не удивлен , все-таки сильнее северянка не стала , да и по счету ярославна и в 1 игре боролась , жаль что с баблом их кинули и не дали в вышке А сыграть , кстати в лайве видел на северянку аж 1,45 на матч давали , а думаю может и больше явно бред ,хоть что ставь , уж опускаться и проиграть ярославне это фантастика ,
ну на протон кэф с 7,5 до 1,85 падал , начали отлично рвали 1 сет там уж 1,4-1,5 было на матч , но не сдюжили , ну пока не смотрел там обзоры , какие составы ,
ну что воронеж ожидаемо еле выиграл , тяжко им будет в суперлиге ,
ожидаемый вынос олимпа ,сахалин силен
ленинградка начала матч плохо , да так что на матч буки давали чуть ли не 2 кэф на ленинградку что было супер подарком , совсем тронулись что б ленинградка домой , можно сказать основой продула спарте пусть и укрепившейся по кэфу 2 явно бред ,
ну омичка понятно сделала легко дубль уралочки ,
ну и забавный матч в казани , не смотрел еще , но опять видимо после 2-го сета выставили какой-нить свой бездарный дубль , сколько раз можно было бабло делать когда кахань мудит с составом посылая на игры дубли , да и дома бывало играли в лиге чемпионов помнится , как не пошлют свой дубль куда-нить типа хара-морина , ленинградки так 3:0 без шанцев за фору -20 и выше , нечего не меняется , и это проиграли автодору , который играет новым не сыгранным составом , то же во многом из молодежи составленной
Старый 7th September 2015, 08:43
gurch gurch вне форума
Свой человекЪ

А Гамова вместе с капитаном «Динамо-Казань» Марией Бородаковой уютно расположились на скамейке запасных и просидели там весь матч, так ни разу и не потревоженные тренером.

После такого поражения, сегодня на Ленинградку должны выходить, хотя зная этого пиздуна-тренера он и сегодня может слить, а на вышку А выпускать лидеров. Вообщем сделать все наоборт о чем пиздел в интервью перед турниром.
Старый 7th September 2015, 10:31
Чумовой динозаврЪ

дам прогнозы на волейбол женский по бетсити
начнем с тура в воронеже
Политех - Индезит
1 1.4 (верняк) проходимость 88%
Политех - Индезит
Ф1(-8.5) 1.9
в целом дано адекватно , команды будут играть обе в вышке А, индезит можно сказать новичек ,хотя команда более чем известная , ну тут отталкиваюсь что у политеха был день отдыха , а для индезита 3 игра за 3 день и вчера играли 5 сетов
Воронеж - Динамо Мск
Ф1 по партиям(+2.5) 2.4
Воронеж - Динамо Мск
Ф1(+18.5) 1.9 (верняк) проходимость 82%
ну фавориты на кубок играют не важно , составы не оптиальны , воронеж конечно не ахти , но дома думаю по силам побороться им
дальше красноярск
Сахалин - Заречье-Одинцово
Ф1 по партиям(+2.5) 1.67 (верняк) проходимость 85%
Ф1(+13.5) 1.9
Ф1 по партиям(+1.5) 3.1
ну непростая игра для прогноза , заречье повезло можно сказать основной состав , ну он слабее прошлогоднего так как группа лидеров ушла в более богатые клубы там малых и компания , сахалин то же основой , команда хорошего уровня и думаю как минимум сет брать должны , больше не знаю так как сахалин 3 игру за 3 дня будет играть , может на большее сил не хватить
Енисей - Олимп НО
Ф1(-21.5) 1.9 (верняк) проходимость 83%
тут конечно опасно , но олимп 3 игру за 3 дня будет играть , а енисей вчера отдыхал , думаю скажеться , енисей в принципе не особо усилился перед суперлигой , но уж олимпа то делать должен без больших проблем,хотя конечно по ходу игры могут состав тасовать и может и нагнеться фора
дальше санкт-петербург
Ангара Иркутск - Спарта НН
Ф2 по партиям(-1.5) 1.25 (верняк) проходимость 94%
Ангара Иркутск - Спарта НН
Ф2(-18.5) 1.9 (верняк) проходимость 85%
ну по идеи спарта выиграет в 3-х сетах , но кто знает 1 сет может ангара и выиграет , все же спарта будет 3 день подряд играть , ну спарта заметно выше классом , как и писал ангара экс фортуна прошлогодняя оказалась без своего спонсора группы компаний фортуна , едва не прекратила существование , в итоге наскребли им из бюджета хотя бы на вышку Б то есть 3 дивизион , ну конечно спарта намного сильнее должна быть
Ленинградка - Динамо-Казань
2 1.5
Ленинградка - Динамо-Казань
ТБ(180.5) 1.9 (верняк) проходимость 78%
ну казань вчера играла полурезервом , без гамовой и бородаковой , за что и поплатились , со своей молодежью как всегда всосали они ну там матиенко еще ползала из не молодежи , ну сегодня выпустят более менее приличный состав и будет не легко ленинградки , хотя ленинградка основой поцепляются поэтому тотал больше вероятен , может 5 партий
ну что череповец , сегодня точно думаю пойду
Уфимочка-УГНТУ - Ярославна-ТМЗ
1 4.5
Ф1(+13.5) 1.9 (верняк) проходимость 86%
Ф1 по партиям(+2.5) 1.67 (верняк) проходимость 90%
Ф1 по партиям(+1.5) 2.95
ну ярославна тут хорошо играет , ну как я понял у нее совсем короткая скаймейка , а играть 3 день подряд против отдохнувшей уфимочки , команды будут обе играть в 3 лиге в вышке Б , ну уфимочка может и выиграть вполне , там опытная пронина появилась , еще опытная одна с опытом суперлиги забыл фамилию , вчера еще северянка проиграла 1 сет так либеро иванову поставили там на связующую как я понял из обзора матча ну и получили ,ну потом кое-как все же выиграли в ливе конечно на северянку можно было 1,45 ловить железные
Северянка - Уралочка-НТМК
1 1.12 (верняк) проходимость 94%
Северянка - Уралочка-НТМК
Ф1(-16.5) 1.9
ну северняка че-то стала любительницей в нечего не значащих играх состав трясти , могут тут намутить с форой опасно , ну выиграть должны все же , по идеи если без дураков и фору бить должны , в прошлом году аналогично пробили фору то же дома то же с молодежкой уралочки , проиграть не должны так как дома в том году в сезоне не проиграли не разу , и вообще 1 поражение дома и то от основного состава динамо краснодар на кубок там все были и фабиола , и фе гарай и соколова , кошелева ,ну вообщем все ,хотя как помню до 16 очков выиграли все 3 партии потом не удерживали
Старый 7th September 2015, 16:16
Чумовой динозаврЪ

сахалин как надо сыграл , начало енисея и спарты вроде пока то же хорошо , пойду посмотрю на ярославну с уфимочкой и потом на северянку с уралочкой , размышляю как что-нить ипа пива или слабоалкогольного коктейля туда пронести , а то без этого смотреть на это убожество несколько часов будет тяжко , там в основном всякие пенсоры сидят да мелочь бегает под ногами , жаль не обладаю современными технологиями ставить и смотреть другие игры не смогу с игр , помнится сидел как-то рядом пацан диктовал каждое изменение счета в телефон , явно букам давал инфу , надо уфимочку будет вытянуть
Старый 7th September 2015, 19:50
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Воронеж Стоит в пинке сет Воронежа за 2.5, они в первом сете ни одного брейка Москве не дали, вели 24-19 и 24-26 После такого очень удивлюсь, если не улетят по 15-25 два сета. Ох уж этот женский волейбол

Ленинградку ночью в Марафоне успел за 3.82 схватить. Ведут 2:1 по сетам и 19:15 в четвертом, затем имеют матчболs 24:23 и 27:26 и все равно туда

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне

Последний раз редактировалось Samotlorik; 7th September 2015 в 20:35.
Старый 7th September 2015, 22:07
Чумовой динозаврЪ

блин если так то воронеж суки , у меня система была +1,5 сета на сахалин и уфимочку и форы на спарту и енисей и тотал больше 160,5 на воронеж все знал когда ехал до конторы и домой кроме воронежа и тут жопа да там в 5 с небольшим раз больше получил с системы чем мог 3 из 5 , но обидно , армавир в футбике нагадил , вообщем сейчас пойду с друзьями побухаю , сходил на ярославну и уфимочку ну ставил на уфимочку за 4,6, а было и больше и даже не напрягался они просто сильнее , вообще умницы , северянка поослабла , сестру юную подскальной в основе выпускают , поэтому фору в жопу , но даже когда 4 очка летели и 3-4 в 2-3 партии чувствовалось отыграют и выиграют , блин эта макарчук у уралочки-2 и в прошлом году запомнил опять ползает да и некотрорые другие вроде те же , вообщем не о чем , рядом со мной игроки омички уселись , я то почти малыш 1,68-1,69 и 41-42 размер ноги , на ихние стопы глянул 45-46 размер в принципе это так известно , но такие мини джони изнеры рядом сидят забавно
Старый 8th September 2015, 17:45
Чумовой динозаврЪ

побухал , да и сейчас пью , с утра в 11 вернулся не до прогнозов было , собираюсь на волик , 1 правда уже начался но на уфимочку с уралочкой идти торопиться особо не хочеться , честно сказать кто выиграет не знаю , по идеи уралочка , иначе какая нахрен эта молодежь если не может обыграть клуб вышки Б , но уфимочки красавицы бабосиков вчера принесли болеть против них не хочу , тем более терпеть не могу уралочку и карполю за похуистическое отношение к кубкам , ведь вроде они там лет 20 подряд выигрывая чемп кубок и не брали не разу , может ошибаюсь , проверять лень , но вроде так , так что пусть сосут , пойду на омичку буки дают уже по равной ох сомневаюсь , но поболею ,хотя .......... гомичка вроде поослабла , там есть 2 игрока северянки прошлого сезона, а вообще все бесит победы не о чем , на суперлигу бабла не дают , хотя блин и с этим баблом можно не хуже вроронежа играть который драли в про8шлом сезоне на кубок на -25 чем смотреть на убогую вышку А , на каждую игру идешь и думаешь и ставишь пробьют -15 или -20 или нет никакой интриги такие победы наскучили , вчера уралочки в 2 и 3 партии сосали 16:20 там и и всякое но ощущение что догонят и выиграют не отпускало так и вышло , жаль не обладаю пока средствами что ставить прямо с места событий , пидарня неподеку сидела топила с мобилами хачье тупое за ярославну я ржал над лузерами , буки то же лохи , жаль мало поставил , а армавир с валерой пидары одни наебали , а ведь уверен был , как можно безденежную балтике проиграть
Старый 18th September 2015, 12:36
Чумовой динозаврЪ

дам прогнозы на женский кубок победы , в прошлый раз вполне вроде как удачно было , сейчас не так все явно , с утра видел какой-то бред на завтра против уралочки , которая вечно дублем играет был кэф 5, но одумались и убрали , жаль на счете бетсити не фига не было ,хотя может все-равно б возврат дали , там завтра уралочка вступит в бой

Енисей - Автодор-Метар
1 1.25 (верняк) проходимость 93%
Енисей - Автодор-Метар
Ф1(-10.5) 1.9 (верняк) проходимость 85%
Енисей - Автодор-Метар
Ф1 по партиям(-1.5) 1.53 (верняк) проходимость 87%
думаю хозяева выиграют уверенно , команда конечно не гранд , но все-таки готовилась к сезону спокойно , в отличии от метара который то снимался , то заявлялся в итоге потеряв почти весь состав , впрочем на 1 этапе кубка играл метар неплохо , но думаю тут на чужом поле тяжко им будет влетят

Ленинградка - Воронеж
1 1.15 (верняк) проходимость 94%
Ленинградка - Воронеж
ТМ(175.5) 1.9 (верняк) проходимость 80%
по идеи ленинградка не более чем через 3:1 должна побеждать , в 1 партии как минимум думаю вынос поэтому меньше , хорошая у них серия игр с воронежем в прошлом сезоне , помню постоянно на ленинградку давал , железно рвали 3:0, а тут еще воронеж стал слабее , а ленинградка сильнее
Протон - Сахалин
1 1.3
неохота болеть за протон , так как не о чем команда да еще и за этих уродцев северянку оставили сидеть во 2 лиге , так как 1 спонсор у обеих и он видите ли решил что это дерьмо должно играть в элите , пусть нахрен саратовская область кормит этот протон , тем более не припомню кроме фнл сокола там каких-то команд спортивных , могли б и набрать бабла на каких-то баб сами а не с фосагро тянуть ,раньше была балаковская аэс вот пусть они дают че-то) , все равно толку нет , но дома по идеи выиграют , все же сахалин пока во 2 лиге
Динамо-Казань - Северянка
Ф2(+13.5) 1.9
Ф2 по партиям(+1.5) 3.1
ну конечно северянка поослабела немного , хрен ли усиливаться если бабла на суперлигу не дают , хотя и с этим могли б , но толи не пускает спонсор то ли руковоство клуба так хочет тупо сидеть , ну у казани не все на месте сборниц нет ,в питере правда без гамовой они играли туговато , с группой северянки не повезло , другие слабее , но может поцепляются , да как еще назло 2-х связующих нет одна торчит в сборной белоруссии ,хотя может уже и приехала , по идеи белоруссия и не играет нигде , другая в молодежке российской,ну по идеи то уж не слабее метара , который выиграл у казани в питере да к точно
Старый 19th September 2015, 11:12
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
дам прогнозы на женский кубок победы , в прошлый раз вполне вроде как удачно было , сейчас не так все явно , с утра видел какой-то бред на завтра против уралочки , которая вечно дублем играет был кэф 5, но одумались и убрали , жаль на счете бетсити не фига не было ,хотя может все-равно б возврат дали , там завтра уралочка вступит в бой

Енисей - Автодор-Метар
1 1.25 (верняк) проходимость 93%++++++++3:0 (25:14, 25:20, 25:23)
Енисей - Автодор-Метар
Ф1(-10.5) 1.9 (верняк) проходимость 85%++++++3:0 (25:14, 25:20, 25:23)
Енисей - Автодор-Метар
Ф1 по партиям(-1.5) 1.53 (верняк) проходимость 87%++++++3:0 (25:14, 25:20, 25:23)

думаю хозяева выиграют уверенно , команда конечно не гранд , но все-таки готовилась к сезону спокойно , в отличии от метара который то снимался , то заявлялся в итоге потеряв почти весь состав , впрочем на 1 этапе кубка играл метар неплохо , но думаю тут на чужом поле тяжко им будет влетят

Ленинградка - Воронеж
1 1.15 (верняк) проходимость 94%++++++3:0 (25:18, 25:20, 25:17)
Ленинградка - Воронеж
ТМ(175.5) 1.9 (верняк) проходимость 80%++++++3:0 (25:18, 25:20, 25:17)

по идеи ленинградка не более чем через 3:1 должна побеждать , в 1 партии как минимум думаю вынос поэтому меньше , хорошая у них серия игр с воронежем в прошлом сезоне , помню постоянно на ленинградку давал , железно рвали 3:0, а тут еще воронеж стал слабее , а ленинградка сильнее
Протон - Сахалин
1 1.3++++++++3:1 (26:24, 25:21, 20:25, 25:18)

неохота болеть за протон , так как не о чем команда да еще и за этих уродцев северянку оставили сидеть во 2 лиге , так как 1 спонсор у обеих и он видите ли решил что это дерьмо должно играть в элите , пусть нахрен саратовская область кормит этот протон , тем более не припомню кроме фнл сокола там каких-то команд спортивных , могли б и набрать бабла на каких-то баб сами а не с фосагро тянуть ,раньше была балаковская аэс вот пусть они дают че-то) , все равно толку нет , но дома по идеи выиграют , все же сахалин пока во 2 лиге
Ф2(+13.5) 1.9+++++++2:3 (25:20, 25:22, 19:25, 23:25, 15:17)
Ф2 по партиям(+1.5) 3.1+++++++++2:3 (25:20, 25:22, 19:25, 23:25, 15:17)

ну конечно северянка поослабела немного , хрен ли усиливаться если бабла на суперлигу не дают , хотя и с этим могли б , но толи не пускает спонсор то ли руковоство клуба так хочет тупо сидеть , ну у казани не все на месте сборниц нет ,в питере правда без гамовой они играли туговато , с группой северянки не повезло , другие слабее , но может поцепляются , да как еще назло 2-х связующих нет одна торчит в сборной белоруссии ,хотя может уже и приехала , по идеи белоруссия и не играет нигде , другая в молодежке российской,ну по идеи то уж не слабее метара , который выиграл у казани в питере да к точно
ну нормально вышло , северянка даже выиграла , правда у казани состав был не оптимален , сборниц нет , гамова лечиться в италии
Ответ

Опции темы