Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Коммерческий отдел

Ответ

Опции темы
Старый 6th August 2016, 12:05
Luke Luke вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от iOffSide Посмотреть сообщение
Может, мне до сих пор пишут люди с предложениями взяться за работу, да еще и просят придумать какую-нибудь другую?
Да ладно не плач, береги нервы.
Старый 6th August 2016, 12:11
iOffSide iOffSide вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
Цитата:
Может, мне до сих пор пишут люди с предложениями взяться за работу, да еще и просят придумать какую-нибудь другую?
Да ладно не плач, береги нервы.
дурак чтоли совсем? У меня иммунитет к здешним авторитетам. Я прошел марафорум 07-09 года в возрасте восьмиклассника.
Старый 6th August 2016, 12:25
Luke Luke вне форума
Демон

Я Сталинград прошел и что с того ? какой марафорум еще ? это бег на 100 метров в начальных классов ? Шучу, успокойся уже
Старый 6th August 2016, 13:42
Chronno123 Chronno123 вне форума
Забанен

Цитата:

дурак чтоли совсем? У меня иммунитет к здешним авторитетам. Я прошел марафорум 07-09 года в возрасте восьмиклассника.
Оставался на второй год что ле?

А если серьёзно, Никита, то чем твои курсы в Школе Букмекерства выгодно отличаются от курсов беттинга от Макса Набабкина, кроме бесплатного получаса по скайпу?
Старый 6th August 2016, 14:48
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Короткий дайджест последних страниц.
Пробег 190, в сервисе редко.
Флешдро закрывались, но не нажил по итогу.
На марафонфоруме сидели преимущественно долбоебы, хотя наверное были исключения.
Школа букмекерства - ЛОЛ.
Заказ курсовых - читался, ТС очень похож на троечника.
Тема голубых в скайпе до конца не раскрыта, ждём шокирующих подробностей.

My life is absurd, I m living it upside down
Like a vampire working at night, sleeping all day...
Старый 7th August 2016, 00:10
sn0oF sn0oF вне форума
Свой человекЪ

Короткое описание темы:
-Предлагаю вариант не очень, но может кто согласится. Всякое бывает.
-Ну ты долбаёб.
-Да, долбаёб он.
-Пиздец таким быть.
-Ебать ты дурак.
-Охуеть ваще, как ты посмел осквернить это место.
-Да я блять столько зарабатываю, что твои 15 рублей в рот ебал.
-И я.
-И я.
-И я.
-А у меня вообще Ягуар.
Старый 7th August 2016, 01:10
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Chronno123 Посмотреть сообщение
Цитата:

Оставался на второй год что ле?

А если серьёзно, Никита, то чем твои курсы в Школе Букмекерства выгодно отличаются от курсов беттинга от Макса Набабкина, кроме бесплатного получаса по скайпу?
Cлушай-ка , сейчас гугланул ФИО, открыл от соломона тему и увидел зашквар соломона, что он такой порожняк прорекламировал.

Регистрироваться и выбирать ставки любой даун умеет в наше время. У него больше для людей, которые пришли допустим из покера и не знают, что вообще делать. У меня же все посложнее, мне приходилось расставаться со своими схемами, опасаясь за сливы, но видимо люди расставшись с довольно солидными суммами не решались сливать, значит все продолжают и дальше потихоньку попихивать. Большие сложности конечно с психологией, я до конца еще не проработал эту область, но я пытаюсь. Сейчас я затих, потому что основные чемпионаты закончились весной, а у меня игровые только они. Толкаю другие варианты, вот разработчика бы на Андроид заиметь, у меня братан начал изучать, но без наставника тяжеловато. Короче историй вообще много по обучению, нюансов дохуя. Есть и такие, что не беру, вообще не вижу веры в это. Украинцев много пишет, некоторые даже русские не понимают. В общем весело.
Старый 7th August 2016, 02:37
salomon salomon вне форума
Сибиряк

как понять зашквар
эта школа Макса Набабкина была...
Старый 7th August 2016, 02:38
Сибиряк

там за полт (ты наверно видел его по телевизору) учили
Старый 7th August 2016, 11:02
Забанен

Цитата:

У меня же все посложнее, мне приходилось расставаться со своими схемами, опасаясь за сливы, но видимо люди расставшись с довольно солидными суммами не решались сливать, значит все продолжают и дальше потихоньку попихивать. Большие сложности конечно с психологией, я до конца еще не проработал эту область, но я пытаюсь. Сейчас я затих, потому что основные чемпионаты закончились весной, а у меня игровые только они. Толкаю другие варианты, вот разработчика бы на Андроид заиметь, у меня братан начал изучать, но без наставника тяжеловато. Короче историй вообще много по обучению, нюансов дохуя. Есть и такие, что не беру, вообще не вижу веры в это. Украинцев много пишет, некоторые даже русские не понимают. В общем весело.

Нах тебе было расставаться со своими нажимными схемами, если ты уже в 19 лет винстрики по 55 ставок выдавал
Большие сложности у тебя с формулировкой мысли: один сумбур в сообщении. Кто сливал по твоей схеме, нафига тебе разработчик на андроид, если ты в этом году уже защитился и помощь по учёбе уже не нужна и самое главное - сколько стоит твоё обучение и почему ты не рекламишь его на таком уважаемом форуме
Чего стесняться-то, если всё равно уже задеанонен
Мог бы даже рекламку тому же Саломоше заказать Тебе, может, и не поможет, а парню на кальвадос хватит
Старый 7th August 2016, 13:29
УчастникЪ

Цитата:
Цитата:

У меня же все посложнее, мне приходилось расставаться со своими схемами, опасаясь за сливы, но видимо люди расставшись с довольно солидными суммами не решались сливать, значит все продолжают и дальше потихоньку попихивать. Большие сложности конечно с психологией, я до конца еще не проработал эту область, но я пытаюсь. Сейчас я затих, потому что основные чемпионаты закончились весной, а у меня игровые только они. Толкаю другие варианты, вот разработчика бы на Андроид заиметь, у меня братан начал изучать, но без наставника тяжеловато. Короче историй вообще много по обучению, нюансов дохуя. Есть и такие, что не беру, вообще не вижу веры в это. Украинцев много пишет, некоторые даже русские не понимают. В общем весело.

Нах тебе было расставаться со своими нажимными схемами, если ты уже в 19 лет винстрики по 55 ставок выдавал
Большие сложности у тебя с формулировкой мысли: один сумбур в сообщении. Кто сливал по твоей схеме, нафига тебе разработчик на андроид, если ты в этом году уже защитился и помощь по учёбе уже не нужна и самое главное - сколько стоит твоё обучение и почему ты не рекламишь его на таком уважаемом форуме
Мог бы даже рекламку тому же Саломоше заказать Тебе, может, и не поможет, а парню на кальвадос хватит
А ты не так уж и плох в этом бювовском дерьме. Может ты, это кто-то из моего бывшего окружения, хотя я близко никого не подпускал. Мое сумбурное изложение тянется еще со школы, школа слабая была, учителя дико слабые, потом за 5 лет в универе даже доктор технических наук(их 30 тысяч в стране), который вел меня и был дипломным руководителем не смог меня научить раскладывать мысли качественно и техническим языком. Он постоянно меня ругал за это. Скорее всего, у меня в подсознании сидит, что много рассказывать не надо, лучше спутать дураков, суть-то видна, что мне нужен разработчик, переводчик, просматриватель матчей, а то, что я подбрасываю непонятный никому хайп, это же и интересует всех, когда нихуя не понятно и интрига теплится. 6 тысяч просмотров за 10 дней, думаю это неплохо. Да, и еще, за 5 лет в универе, мы настолько все притерлись, что всё мое окружение понимало меня с полуслова в любом вопросе, так же, как и я их, эмоциональная привязка была дикая, плюс ко всему, у половины в группе были золотое медали, остальные имели аттестаты близкие к этому. Поэтому я настолько привык к такому уровню общения с такими людьми, что уже тяжело разжевать остальным, что к чему и куда, да и не хочу особо. Мне это не нужно. Пускай кушают, то, что даю. Кстати, университет у меня был один из лучших технических в стране, после Москвы и Питера конечно.

Теперь пройдемся по сути.
Зачем я расстаюсь со схемами? Не понимаю, зачем ты задаешь мне такой вопрос, если все просто. Тебя Бетсити когда-нибудь банили за то, что ты дохуя выносишь из этой помойки? Вот, а я уже устал аккаунты создавать, и они скоро кончатся, была вообще мысль открыть концерн по скупки аккаунтов, уже думал, как автоматизировать этот процесс, что бы без кидалова все проходило. Это одна, конечно из многих причин и не существенная, остальные рассказывать просто лень.

По поводу сливов, перечитай еще раз, что я написал. Я писал, что когда продавал свою схему, я опасался за её слив, что мол человек заплатил, я научил, а он на бюв побежал и выложил тут. Пока никто и ничего не сливал в открытый доступ.

Мне не нужна помощь по учебе. Там вроде ты писал, про покупку курсовых, посмотри внимательнее, я наоборот продавал свои курсовые на форуме. Я уже не помню, но мне вроде бы нужен был человек, чтобы к моему курсачу написать пояснительную записку, основная работа курсача была уже написана(программный код). Эта рутина(объяснительная записка), которую я не хотел делать, ведь мне нужно было делать винстрик в 55 ставок подряд. Так же там было создано хуева туча тем с помощью в разных программах. Насколько я помню, меня просили одногруппники запостить, потому что рега на том форуме тогда была какая-то ебанутая и в те тяжелые времена, не у всех вообще были компы и Интернет.

Разработчик Андроид мне нужен для моего проекта, который я придумал, и сейчас пытаюсь реализовать. Он будет нужен в основном для попанов из вконтакте. Хотя по уровню общения здесь, я понимаю, что он потребуется и здешним динозаврам.

Я ничего не стесняюсь и никогда не скрывался. Мне вообще похуй на все. По поводу остального, если не ответил, то, блять, там значит все вообще сложно, схемы мутные, и это смогу объяснить только в скайпе.
Старый 7th August 2016, 14:45
Сибиряк

Нахуя я это читал....
Старый 7th August 2016, 16:50
linereader linereader вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от salomon Посмотреть сообщение
Нахуя я это читал....
Чтобы нам вкратце пересказать, а то, ты один прочитал. Я дочитал до "их 30 тысяч в стране"
Старый 7th August 2016, 16:54
P.C. P.C. вне форума
УчастникЪ

iOffSide Ты что как пятиклассник. Какой черт в интернете что-то сказал и ты сразу защищаться. Зачем ты споришь, ты работу предложил, дело местных согласиться или нет, а все остальное тебя не должно волновать, нет, начинаешь спорить с местными "Экспертами на мэрсах".
Старый 7th August 2016, 17:13
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от P.C. Посмотреть сообщение
iOffSide Ты что как пятиклассник. Какой черт в интернете что-то сказал и ты сразу защищаться. Зачем ты споришь, ты работу предложил, дело местных согласиться или нет, а все остальное тебя не должно волновать, нет, начинаешь спорить с местными "Экспертами на мэрсах".
Каждый преследует свои цели.
Старый 7th August 2016, 18:40
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

[QUOTE=iOffSide;6015628]
Цитата:
Цитата:

А ты не так уж и плох в этом бювовском дерьме. Может ты, это кто-то из моего бывшего окружения, хотя я близко никого не подпускал.

судя с кем ты там часами в скайпе проводишь время как писал то очень скоро это изменится и ты с кем то будешь очень близок.....)
Старый 7th August 2016, 18:55
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Георгий99 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Валендорфф Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А разве ты не мечтал купить ягуар
Так в чем противоречие? Я же говорю, что их люблю.
Туплю
Я кстати на нем с 12го года езжу, если что. Так сказать ФОН - мечты сбываются.
Когда ж я тебя последний раз видел
Ну я его на веревочке за собой не вожу, ты мог меня видеть, а он мог в стороне стоять. Хотя думаю ты меня видел как раз в 11 году или 10м даже, зря кстати не заходишь. Например на ЧЕ в балтбете в форе на Казакова было весело каждый день, мы там катали коллективом. Правда кроме меня ты там и не знаешь никого уже, естественный отбор. Подзакаталась публика, один журналист бегает кругами попрежнему неприкаянный.
Омайгад 11й год, а мне всё кажется, что я в ставки только-только пришёл Тут по случаю зашёл в будку на ваське и то пару тел знакомых встретил такое чувство, что весь пиховской город, хоть раз, но видел. А Олежку видел недавно правда издалека, мчал из будки балтбета, на большой скорости, возле моего дома .
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 7th August 2016, 20:11
Забанен

Цитата:
Сообщение от P.C. Посмотреть сообщение
Hоунейм дорогой, а ты считаешь, что поведение в интернете чем-то отличается от поведения в реале?
Ты обосрался зимой в дискуссии про психологов, так уж будь любезен не вставлять своё никчёмное мнение и сейчас.
Будь любезен, извинись за оскорбление и съебись во мглу рунета.
Старый 7th August 2016, 20:40
Сибиряк

Хроно, канеш отличается общение в нэте чем на живую...
Старый 7th August 2016, 20:41
Забанен

Цитата:

Скорее всего, у меня в подсознании сидит, что много рассказывать не надо, лучше спутать дураков, суть-то видна, что мне нужен разработчик, переводчик, просматриватель матчей, а то, что я подбрасываю непонятный никому хайп, это же и интересует всех, когда нихуя не понятно и интрига теплится. 6 тысяч просмотров за 10 дней, думаю это неплохо. Да, и еще, за 5 лет в универе, мы настолько все притерлись, что всё мое окружение понимало меня с полуслова в любом вопросе
Знаешь, по этому случаю один классик говорил так: "Когда показываешь человеку минус, то он уже начинает не понимать что происходит, а это и надо, чтобы он не понимал что происходит, потому что если человек начнет понимать будет еще больше вопросов, а так вопрос один - почему минус?".

Я так понял, у тебя что-то схожее по жизни

Цитата:
Кстати, университет у меня был один из лучших технических в стране, после Москвы и Питера конечно.
В рейтинге за 2015-ый год ИГЭУ не нашёл в топ-20 В чём качественные критерии оценки?

Цитата:
Теперь пройдемся по сути.
Зачем я расстаюсь со схемами? Не понимаю, зачем ты задаешь мне такой вопрос, если все просто. Тебя Бетсити когда-нибудь банили за то, что ты дохуя выносишь из этой помойки? Вот, а я уже устал аккаунты создавать, и они скоро кончатся, была вообще мысль открыть концерн по скупки аккаунтов, уже думал, как автоматизировать этот процесс, что бы без кидалова все проходило. Это одна, конечно из многих причин и не существенная, остальные рассказывать просто лень.
Не вижу связи между этими двумя явлениями, учитывая, что ты собираeшься приобрeтать аккаунты и далee (а соответственно и выносить Сити дальше (что, кстати, в части автоматизации выглядит утопией)). Слив схемы наживания возможен лишь в том случае, если ты из Сити собираешься уходить (иначе зачем плодить конкурентов?).

Цитата:
Эта рутина(объяснительная записка), которую я не хотел делать, ведь мне нужно было делать винстрик в 55 ставок подряд. Так же там было создано хуева туча тем с помощью в разных программах. Насколько я помню, меня просили одногруппники запостить, потому что рега на том форуме тогда была какая-то ебанутая и в те тяжелые времена, не у всех вообще были компы и Интернет.
Вроде и шутки не смешные, но и не откровенное говно. По крайней мере я надеюсь, ты отдал этот параграф на откуп как минимум трём шуткам (столько насчитал, если что - поправь).
А иначе я даже не знаю, что сказать на это.
Цитата:
Разработчик Андроид мне нужен для моего проекта, который я придумал, и сейчас пытаюсь реализовать. Он будет нужен в основном для попанов из вконтакте. <...> По поводу остального, если не ответил, то, блять, там значит все вообще сложно, схемы мутные, и это смогу объяснить только в скайпе.
По-моему между этими двумя предложениями есть связь

Цитата:
Сообщение от salomon Посмотреть сообщение
Хроно, канеш отличается общение в нэте чем на живую...
Ну да, можно 999 раз обозвать кого-нибудь чёртом в паутине, а на тысячный раз услышать стук в дверь. И что делать, прикинуться уехавшим на дачу
Тырнет и реал - они же совсем-совсем рядышком ходят, оглянуться не успеешь и смешаются в невыгодную для пустых балоболов сторону.
Ответ

Опции темы