Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Обезьянник

Ответ

Опции темы
Старый 9th June 2016, 12:37
Пивной алкаш Пивной алкаш вне форума
Рафаэль Ебаль

Цитата:
Сообщение от Jensen Посмотреть сообщение
естсетсвтенно никакого анализа проставленного не делалось никаких стратегий..
Первая ставка в жизни: 15.12.1999г. Марик (будка) Бундеслига Вольфсбург - Ульм П1 1.45 50 рублей 1-2
Старый 9th June 2016, 13:06
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

Лето настало. Сейчас ЧЧ 500 тыров накосит на грибах и я годах и снова в неравный бой с букмекером
Старый 9th June 2016, 19:28
Jensen Jensen вне форума
Forester

смотрю как не подает на матч
Старый 9th June 2016, 19:32
Jensen Jensen вне форума
Forester

хотя оппонент долбоеб, похоже так и останется месчтой доехать за 5,6
Старый 9th June 2016, 21:20
Chronno123 Chronno123 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Pointbreak Посмотреть сообщение
Просто выиграть нихуя не можешь - вот и завязал. Если бы стабильно наживал - ни о каких паузах не могло бы быть и речи. Но вовремя понять это и остановиться - правильное решение.
Интересно, кстати, подвержены ли игроки эмоциональному выгоранию при условии, что лудка им приносит стабильный доход.
Есть кто из олдовых пояснить
Старый 9th June 2016, 22:12
Jensen Jensen вне форума
Forester

плюсовые отдыхают от ставок, только когда тратят бабло))
Старый 10th June 2016, 01:09
Курильщик Курильщик вне форума
Забанен

Цитата:
а вот вы попанчеги стату какую-то свою считаете? обороты, ройки
я ничего не продаю...
Старый 10th June 2016, 07:21
Jensen Jensen вне форума
Forester

почти все так говорят, но стата нужна просто для себя, пусть хотя бы баланс между деппом и выводом..
Старый 10th June 2016, 08:55
vasyaman2 vasyaman2 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Chronno123 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pointbreak Посмотреть сообщение
Просто выиграть нихуя не можешь - вот и завязал. Если бы стабильно наживал - ни о каких паузах не могло бы быть и речи. Но вовремя понять это и остановиться - правильное решение.
Интересно, кстати, подвержены ли игроки эмоциональному выгоранию при условии, что лудка им приносит стабильный доход.
Есть кто из олдовых пояснить
Я хз олдовый я или нет (10+ лет в ставках), ебашу в лайве каждый день. Имею нехуевый с этого доход (правда большинство ставок - с определенным преимуществом, а не чистый бой).

После серии проебов, когда в минус идет даже то, что кажется проиграть нельзя (типа проеб с 10-5 в настолке или с 22-16 в волике) вначале летят мышки-телефоны в стену, потом пятиэтажные маты. Хочется просто вскрыться нахуй, исчезнуть, не существовать. Не из-за денег, а от бессилия, кажется, что выиграть невозможно просто ничего.

Ну в итоге че, поноешь на невезение, остаток дня или еще день-два играть даже не тянет, живешь тупо овощем, смотришь какое-то говно типа тнт-сериалов, гуляешь-жрешь-спишь. А потом - о, Карлович играет, надо на тай пихнуть - и понеслась блядь душа в рай...

Нервы тратятся пиздец как, а что изменить - хз. Знаю, что катаю плюсовую, знаю, что пройдет несколько дней все проебанное отобью - но бляяяяяяяяя, так хуево когда нефарт идет...
Старый 10th June 2016, 09:08
Jensen Jensen вне форума
Forester

День тринадцатый, 09.06.16
+11,30 номинала

минимальная норма на завтра 2,17 номинала
ур. 9 (8.13/11.25)
ном. 319,21/444,73 (24,56 до 10-го уровня, освоено на 9-м уровне 13,63)
Старый 10th June 2016, 09:12
Свой человекЪ

Утро ещё не успело начаться, Енс уже план на день по лудёжке расписал
Старый 10th June 2016, 09:19
Jensen Jensen вне форума
Forester

vasyaman2, а банки всегда хватает нефартовые дни пережить?
Старый 10th June 2016, 09:20
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от vasyaman2 Посмотреть сообщение

Я хз олдовый я или нет (10+ лет в ставках), ебашу в лайве каждый день. Имею нехуевый с этого доход (правда большинство ставок - с определенным преимуществом, а не чистый бой).

После серии проебов, когда в минус идет даже то, что кажется проиграть нельзя (типа проеб с 10-5 в настолке или с 22-16 в волике) вначале летят мышки-телефоны в стену, потом пятиэтажные маты. Хочется просто вскрыться нахуй, исчезнуть, не существовать. Не из-за денег, а от бессилия, кажется, что выиграть невозможно просто ничего.

Ну в итоге че, поноешь на невезение, остаток дня или еще день-два играть даже не тянет, живешь тупо овощем, смотришь какое-то говно типа тнт-сериалов, гуляешь-жрешь-спишь. А потом - о, Карлович играет, надо на тай пихнуть - и понеслась блядь душа в рай...

Нервы тратятся пиздец как, а что изменить - хз. Знаю, что катаю плюсовую, знаю, что пройдет несколько дней все проебанное отобью - но бляяяяяяяяя, так хуево когда нефарт идет...
Казалось бы, типичное описание лудоманских будней, но есть одно просто огроменное нахуй НО: у тебя в рассказе ни слова о тильте. Сломанные мышки, разбитые клавы - это всё нормально и вполне естественно. Но даже после серии проёбов или единичных обидных лузов тебя не постигает манки тильт и это, пожалуй, главное отличие реально толкового игрока от адреналинового долбоёба.

Можно иметь распиздатейшие скиллы, даже ставить не по банку, но просаживать только и сколько из-за дичайшего тильта после луз-стрика или тупого переезда.

Думаю, в таких ситуациях умение взять паузу и отдохнуть вот прямо здесь и сейчас (пауза-то в любом случае будет после слива всего банка в сопли , но тогда и переосмысление приходит уже поздно ) - это важное умение, делающее человека очень крутым игроком.
Старый 10th June 2016, 09:41
Jensen Jensen вне форума
Forester

Цитата:
Сообщение от Chronno123 Посмотреть сообщение
Утро ещё не успело начаться, Енс уже план на день по лудёжке расписал
уже и нажил с утра по просмотру на японском теннисе, одна очень неуверенно нподавала почти каждую подачу подкинет мяч и не бьет..итог 0-6 в третьем сете...
но по поводу "нажил" и планов в 2 с небольшим номинала - это все куйня, ибо этот номинал на той стадии что я сейчас нахожусь, вообще копейки стоит, вот со временем он начинает стоить дороже, вот там уже серьезная игра начинается.. было время я и добытым полноминалам был рад))
Старый 10th June 2016, 09:59
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

c васьми утра на постапстинентном замазалсо ф лапту..два раза за пивасом слетал..
и к 11 меснава эта йобань тока завершылась..блеать
от так жысь утекает..
и это клёво

"У нас народ вообще не рубит."(с) Itar-Tass
Старый 10th June 2016, 09:59
Свой человекЪ

Цитата:
банк для меня это то, что находится на расстоянии вытянутой руки. и ебашу я 20-100% от банка.
а деньги разложены на разных уровнях доступа. часть постоянно идет с 365 (аков 20 в неделю трачу, нашел дырку и долблю когда подходящие матчи есть), основные деньги дома, ну и нз - у мам, моей и девочки.

Соответственно в инете лишнего не держим (чтоб не уебать за неудачный день) и железное правило - если и ложить нал в инет - то исключительно на след. день после проеба, а не в этот же.

Так что у меня пополняемый динамический банк, уебал значит уебал, выкатал - значит перед тем как спать ставим на вывод. Даже неделя постоянных проебов не наносит фатального вреда общей финансовой ситуации.

Но. Честно, ребят, скажу. Хрен бы у меня все было так красиво и плюсово, если б я не нашел себе лучшую девочку в мире. Не вдаваясь в личную жизнь, скажу так - она избавляет меня от рутины по производству аков, помогает тащить ставки, разбираясь в том же бейсболе, например, лучше всех лайвщиков марика вместе взятых (реально так, я знаю уровень их понимания) и вместе со мной ебашит конторы в найденные мной дырки. Ну а главное - не ебет мозг после проебов и с пониманием относится к движениям сотен тысяч рублей в плюс - минус, не переводя минусы в некупленные шубы-машины-и т.д.

Так что, cherchez la femme

P.S. Чет меня пробило на простынь текста седня, наверно сутки непрерывной катки влияют на сознание
Старый 10th June 2016, 10:05
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от vasyaman2 Посмотреть сообщение
Цитата:
банк для меня это то, что находится на расстоянии вытянутой руки. и ебашу я 20-100% от банка.
а деньги разложены на разных уровнях доступа. часть постоянно идет с 365 (аков 20 в неделю трачу, нашел дырку и долблю когда подходящие матчи есть), основные деньги дома, ну и нз - у мам, моей и девочки.

Соответственно в инете лишнего не держим (чтоб не уебать за неудачный день) и железное правило - если и ложить нал в инет - то исключительно на след. день после проеба, а не в этот же.

Так что у меня пополняемый динамический банк, уебал значит уебал, выкатал - значит перед тем как спать ставим на вывод. Даже неделя постоянных проебов не наносит фатального вреда общей финансовой ситуации.

Но. Честно, ребят, скажу. Хрен бы у меня все было так красиво и плюсово, если б я не нашел себе лучшую девочку в мире. Не вдаваясь в личную жизнь, скажу так - она избавляет меня от рутины по производству аков, помогает тащить ставки, разбираясь в том же бейсболе, например, лучше всех лайвщиков марика вместе взятых (реально так, я знаю уровень их понимания) и вместе со мной ебашит конторы в найденные мной дырки. Ну а главное - не ебет мозг после проебов и с пониманием относится к движениям сотен тысяч рублей в плюс - минус, не переводя минусы в некупленные шубы-машины-и т.д.

Так что, cherchez la femme

P.S. Чет меня пробило на простынь текста седня, наверно сутки непрерывной катки влияют на сознание

дети есть?..
можа не атвечать разумеецца

Старый 10th June 2016, 10:09
Jensen Jensen вне форума
Forester

многое хочется прокоментить, ибо все равно на кайле счас сижу могзги епу..
вот они признаки лудомана, которые я могу записать на себя, все наоборот.. проебал-тут же завел.. доступ к картам свободный, были бабки на счете, были положены на вклад, но банки суки дают спокойно за две секунд\ы закрыть вклад и следовательно спокойно задепить...а потом например вывести и снова создать вклад..все это куйня конечно..надо было вклад открывать на жену((
и второе дырки, дырки..хоть тему новую создавай.. как найти такую дырку у бука, чтобы долбить ее и быть уверенным что выкатишь
Старый 10th June 2016, 10:10
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

vasyaman2

йа паисню пачиму спрашиваю ап этом если нада..
дилемма..

Старый 10th June 2016, 11:21
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Fur Посмотреть сообщение
vasyaman2

йа паисню пачиму спрашиваю ап этом если нада..
дилемма..
нету у меня детей
Ответ

Метки
#jensenselfmotivation

Опции темы