Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 23rd March 2005, 23:31  
Horoshiy меню пользователя Horoshiy
Кандидат мартышечных наук

Россия. Вторая лига

Появился состав участников второго дивизиона и календарь на 2 зоны - Юг и Восток.
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается наверно самого многочисленного турнира, который представлен в линиях букмекерских контор.
Horoshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15th May 2017, 12:18
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

3 матча в зоне запад сегодня
Знамя Труда - Домодедово
2 1.55 (верняк) проходимость 89%
знамя каждую весну и занимается тем что сосет только , против себя поди ставят , прошлую весну все сливали , падали против них кэфы , эту весну то же самое , сейчас даже виртуазно научились проигрывать на 90-й минуте 2-3 раза уже было за весну такое с солярисом там с коломной))))
Солярис - Торпедо Вл
2 3.2 (верняк) проходимость 70%
Солярис - Торпедо Вл
X2 1.74 (верняк) проходимость 91%
ну солярис вроде как прекращает существование после чемпионата + понятно долги у них , смысла сейчас играть-то нет , тем более владимир хоть и не ставит высоких целей , но и не так все плохо ,36 миллионов вроде у них бюджет , если все стабильно платят то уже хорошо по нынешним временам , а то у большинства долги сплошь
Псков-747 - Текстильщик Иваново
1 7.1
1X 2.75 (верняк) проходимость 80%
Ф1(+1.5) 1.61 (верняк) проходимость 92%
считаю на псков завышен , да продули даже волги , ну все-таки команда там крепкая , состав годами не меняется по сути , костяк один и тот же , так что могут дать бой , тем более иваново выше уже не подняться да и ниже не опуститься , ну и по теории вероятности при евсееве как н пришел были лишь победы 6 или 7 там подряд , ну пора б оступиться , усиления то не было в игроках , а осенью не блистали особо , так че б не побороться дома пскову , большой то разницы в классе тут нет , может и псков выиграть
Старый 19th May 2017, 00:15
Gордей Gордей вне форума
ФлудерЪ со стажем

Завтра у Олимпийца НН ключевая игра дома с Зенитом Ижевск за выход в D1. Зенитка последние игры ведет себя подозрительно - сливает домашние игры, что для D2 не очень характерно. Нашим НАДО. Исходы мутные, но в НН эти команды играют результативно. Попробую ТБ 2.5
По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит... Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее.
Ф.М. Достоевский
Старый 19th May 2017, 09:18
Чумовой динозаврЪ

да дико я в прошлый раз мимо засадил все наоборот, сомневался че то так и вышло , еще и инет пропал на полдня впервые за кучу лет пользования билайном тогда в понедельник , сидел и думал как сейчас гляну резы и все мимо , чутье не обмануло
Старый 19th May 2017, 09:18
Чумовой динозаврЪ

составлю на игры урал-поволжья 2 лиги прогнозы , в прошлый раз во 2 лиге все наоборот дико вышло ,
а вчера смотрю перенесенный тайм доигрывали ну там по ошибки инспектора из-за отсутствия ментов остановили после 1 тайма игру домодедово-солярис дней 10 назад при 1:2 в пользу соляриса , ну вот вчера тайм 2 доиграли и конечно выиграло домодедово 3:2, и какого хрена солярис 6:1 рваал владимир , а домодедово сосала тухлому знамени 3 дня назад непонятно
вчера италия серия Б красавы все игры угадал , тупо брал кому нужнее , ну и букам доверился , не зря ж на ничью чезены веронф кэф был 1,5-1,6 ну конечно же 0:0, италия в своем стиле , тернаны , специя , беневенто, авеллино , и так далее все кому надо те и выиграли , это не тухлая россия где почему то уфа и амкар топят нуждающихся в очках , там как надо играют
составлю по иксбету , в марафоне вроде повыше кэфы , да искать зеркала лень не играю там
челябинск-камаз победа 1 кэф 1,83 (верняк) проходимость 91%
челябинск-камаз фора 1(-1,5) кэф 3,48
челябинск-камаз фора 1(-2,5) кэф 8
челябинск-камаз тотал 1 бол кэф 2 (верняк) проходимость 87%
челябинск-камаз счет 5:0 кэф 159
челябинск-камаз счет 4:0 кэф 45
немножко по извращаюсь тут , какие то дикие кэфы на счета , камаз в принципе сейчас не гранд , челябинск то понятно то же безденежная команда , там только на хоккей дают деньги , остальные виды спорта обязаны сидеть в низшей лиге , ну в целом то команда неплохая , сыгранная + 2 поражения подряд дома будут злые ,если брать игры сезона дома обыграна носта 5:0 сосед камаза по таблице ,6:0 лада , с которой камаз сыграл 0:0 в последнем туре ,3:0 сызрань которой недавно камаз продул 2:0, даже олимпиец по осени дернули 3:0 дома , так что 5:0 или 4:0 не выглядят фантастикой , тем более 3:0 дома камаз уже обыгрывали в этом сезоне, сейчас игроки камаза увидят против себя такой кэф да к побегут в припрыжку сливать игру)))
волга ульяновск-динамо киров победа 1 кэф 1,48 (верняк) проходимость 93%
волга ульяновск-динамо киров тотал 1 больше больше 1,5 кэф 1,85
киров отлично проводит весну , за всю осень было 2 очка за 16 игр , за 5 игр весны набрали 6, ну не сказать бы что они там усилились , просто видимо прогресс пошел , ну все же перебор ,1,48 давать против кирова дома на крепкую волгу это много , надо 1,2 давать , я думаю голов то будет и немного , ну волга мало забивает ну 1:0,2:0 это читаемо
олимпиец-зенит ижевск победа 1 кэф 1,72 (верняк) проходимость 90%
матч 2-х лидеров , но зенит весной посыпался ну у них денег на фнл , да и с челябинском судья их утопил , явно олимпиец мог постараться , нижний уже прошел лицензирование без проблем что б в фнл играть , писарев тренирует , ну это не то что б хорошо , это к тому что с баблом порядок , ясно что думаю дома выиграют , если что судья поможет , да и зениту и 2 место нормально , он большего и не хочет
Старый 21st May 2017, 09:10
Чумовой динозаврЪ

никак не прет что-то последнее время мне по 2 лиги , хоть тресни ,и все делаю как обычно , но играют как-то не так , еще и с утра настроение испортили , выиграл там в конкурсе 4 место на сайте впрогнозе ру в месячном конкурсе типа 2000 промо на иксбет , а мне написали что у меня пополнений нет , хотя у меня почти в 4 раза больше сумма внесена чем требуется , в сам иксбет написал а они типа говорят что вообще с этим сайтом не имеют дел , ну что за дела такие , ладно б там разовый конкурс , а то месяц идет турнир , обидно , посмотрим че ответят еще админы их впрогнозе , че за наебалово
по иксбету составлю
по востоку пожалуй идей нет , 2 игры , но зона нищенская , даже чемпион чита еще не опредилилась пойдет в фнл или останеться вот 2 лиги , а у остальных понятно дела еще хуже с финансированием , не живут , а выживают , жаль мне конечно смену из комсомольск-на -амуре , денег никогда нет на футбол , хотя по численности населения и не так и мал больше 300 тысяч а даже фнл не тянут , вот мой череповец хоть и колхоз ну хоть команда кхл есть да и всякие волики северянки1,2,3 при такой же численности
дальше запад , по которому мне не прет последние туры
волга тверь -коломна х2 1,47 (верняк) проходимость 85%
волга всю весну не пойми чем занимается , то бастует , то еще что-то , в основном сосет , правда у пскова выиграли , там ву основном молодежь иирает да легенда 90-х конца коровушкин , правда не одного гола не забил , коломна отстойники , ну уж волга то не лучше
динамо спб-строгино фора 2(+2,5) кэф 1,48 (верняк) проходимость 88%
строгино не так и плохи что б так давать ,там футбольная школа , целей не ставят , а молодежи дают шанс проявить себя да и спб соснуло в смоленске , видимо расслабились да они уже в фнл по сути
домодедово-текстильщик фора 1(+1,5) 1,87 (верняк) проходимость 90%
домодедово-текстильщик 1х кэф 3,22
домодедово-текстильщик поб 1 кэф 8,3
опять рискну против иваново , не вижу у них целей за че стараться , пора всосать , ну понятно там премиальные там , ну учитывая 2 лигу их могут и не отдать , неужели евсеев такой мега коуч что при нем пока при нем все победы , может комбаров на радостях и денег даст своим домодедовцам , они же чуть ли не владельцы там , если кто не знал
динамо-2-солярис поб 1 кэф 2,12
не уверен , но солярису нечего не надо , все равно закрывается этот проект
спартак кострома-псков фора 2 +1,5 кэф 1,87 (верняк) проходимость 95%
спартак кострома-псков х2 кэф 3,1
спартак кострома-псков поб 2 кэф 8,4
вот тут есть уверенность , что кострома что псков 2 говна равновелико нищих и беспеспективных к сожалению , нищие регионы , равные бюджеты , и почему дают такие кэфы это бред , абсолютно равные команды , ну по таблицы да кострома больше очков имеет ,но это фигня составы то идентичные + кострому кинул совкомбанк и по ходу без денег они весну доигрывают
торпедо владимир-знамя победа 1 кэф 1,34 (верняк) проходимость 85%
ну после 6:1 от соляриса владимир должен рвать и метать ,тем более со знаменем
дальше центр
чертаново-торпедо фора 1(+1,5) кэф 1,74 (верняк) проходимость 90%
чертаново-торпедо 1х кэф 3,48
чертаново-торпедо победа 1 кэф 8,3
тошно от того в зоне центр происходит , все спецом сосут кто вверху и пропускают торпедо , против торпедо нечего не имею , но вот считаю молодежь чертаново им не отдаст игру просто так , там парни играют на перспективу что б отдасться потом богатому клубу и получать как кокорин)))
витязь-энергомаш х2 кэф 2,89
да кэфы комичны , все понятно , за 15 лет игры я все повидал , ну все же хочеться верить в честность и совесть игроков энергомаша , который выше в таблице чем витязь , но спецом в открытую сливает кронцовку что б не занять 1 место , это поди в россии такое возможно , где 1 место никому не нужно , жаль белгород , сам испытал подобные чувства в 2000 году когда северсталь заняла 1 место в дебютном сезоне во 2 лиге , прошла в стыках химки вышла в 1 лигу и отказалась там играть , это было неожиданно и обидно , учитывая что мордашев человек мягко сказать не бедный был и тогда и на хоккей шло то же много
рязань-динамо брянск победа 1 кэф 1,67 (верняк) проходимость 87%
заметил брянск последние время сливает игры , дома когда играли с таким же как они по силе зенитом кэф вскочил чуть ли не 3,5 , хотя по логике 2 не более должен был быть и соснули 0:3, потом соснули туле-2 аутсайдеру , все это наводит на мысли что не хотят играть и ставят против себя
дальше юг
ангушт-черноморец ничья 3,28
такое чутье на эту игру , в назрани всем тяжело , но гости сильнее , видиться ничья 0:0
легион-ротор 1х 3,08
ротор может и не выиграть специально , что б армавир пропустиль , не верняк , но пощупать можно
армавир-афипс победа 1 кэф 1,5 (верняк) проходимость 93%
тут армавир обязан брать свое им нужнее , афипс сливается понятное дело, у армавира уже и лицензия на фнл получена благополучно
сочи-биолог победа 1 кэф 1,36 (верняк) проходимость 95%
сочи-биолог фора 1(-1,5) 2,05
не сомневаюсь в победе сочей ,тем более зимой с биолга умотали почти все лидеры и они не блещут весной
краснодар-2-дружба х2 1,62
ну дружба по весне радует , может и выиграть
Старый 25th May 2017, 13:38
Чумовой динозаврЪ

не особо хочеться составлять на 2 лигу , ну все дам
да последние туры вышли крайне удивительны, зона юг особенно , армавир умудрился проиграть , вроде немного глянул да к атаковали и пропустили там по сути из нечего единственный момент,
сочи клоуны сколько раз в сезоне уже ведут 1:0 дома и пропускают на 85-90 минутах ну олени ,
в центре смех чертаново выиграло , так -то даже ожидал и вышел курск , который не особо и стремился , интересно пойдут или нет в фнл , вообщем конечно не пойми что твориться
КАМАЗ - Олимпиец
2 1.6 (верняк) проходимость 92%
Сызрань-2003 - Лада-Тольятти
X 3.4
Зенит Ижевск - Волга Ульяновск
X 3.8
Носта - ФК Челябинск
X 3,2
КАМАЗ - Олимпиец
Ф2(-1.5) 2.55
Ф2(+1.5) 1.47 (верняк) проходимость 88%
ТМ(2.5) 1.72 (верняк) проходимость 83%
ТМ(1.5) 3.1
ТМ(1.5) 2.5
Ф2(+1.5) 1.4
ну стандартно на олимпиец , думаю своего не упустят , уж эти должны 1 место брать
зенит может и не выиграет , волга мало пропускает и мало забивает 18-19 за 21 игру мячей могут и по нулям скатать , ничейка вероятна , ну может 1:0 зенит не более
носта-челябинск то же видиться ничья
и дерби самарской области думаю то же ничья вероятна ,там обычно последние годы сызрань всегда фаворит , но больше половины игр 0:0, принципиальная там рубка и в том числе и за деньги из бюджета , все время и та и та на грани закрытия по сути , и кто-то может быть лишним и поэтому лада хоть и обычно в последние годы меньше очков набирает , но тут рубяться , по стате 0:0 прям очень часто последние годы, помимо чемпа их еще и на кубок россии всегда сводят друг с другом как соседей,знают друг друга отлично, впрочем верняком не подпишу , потому что лада больно тухлая может и провалиться
Старый 28th May 2017, 13:35
Чумовой динозаврЪ

дам пару прогнозов на 2 лигу , концовка сезона во 2 лиге не удалась в прогнозах ,ну все-таки закончить надо , центр заканчивает , юг и запад еще по туру
много игр брать не буду , так как конец и уже там может все быть , выберу понравившееся
Коломна - Спартак Кострома
1X 2.55 (верняк) проходимость 72%
1 6.9
Ф1(+1.5) 1.5 (верняк) проходимость 92%
ну стандартно против костромы , да не особо она и лучше коломны , обе без перспектив , все примерно одинаково может и коломна выиграть
ЦРФСО - Волга Тверь
1 1.22 (верняк0 проходимость 96%
ЦРФСО - Волга Тверь
Ф1(-1.5) 1.7 (верняк) проходимость 90%
ЦРФСО - Волга Тверь
Ф1(-2.5) 2.8 (верняк) проходимость 75%
ЦРФСО - Волга Тверь
Ф1(-4.5) 9.9
волга в плачевном состоянии , денег все ушли ,стадион в разрухе , играют без замен матчи по сути , на следующий сезон так и не нашли денег , придеться в 3 лиге торчать хотя там уже есть одна тверская волга )))) денег на спорт совсем зажали , тхк тверь хоккейную то же банкротят , даже ковальчук не помог по ходу
Арсенал Тула II - Чертаново
ТБ(2.5) 1.72 (верняк) проходимость 85%
ТБ(3.5) 2.8
тут можно больше пощупать последний тур ,арсеналу нечего не надо , и там и там молодежь , у чертаново 7 человек последний звонок справляли , может и в туле такие были это не знаю , так что кто знает в каком они виде будут ползать
ФК Краснодар II - Кубань II
ТБ(2.5) 1.75 (верняк) проходимость 92%
ТБ(4) 4.3
то же думаю веселье будет , краснодар-2 неожиданно 8:0 обыграл крепкую дружбу которая по весне сама многих громила , ну там удаления и пенальти парочку помогли , но все же , думаю могут типа 3:2 наиграть
Биолог-Новокубанск - ФК Армавир
2 1.52 (верняк) проходимость 90%
Ф2(-2) 3.6
удивил армавир , не повезло им с афипсом , шальной гол с рикошета и не смогли отыграться , похоронив сезон , ну 2 место надо брать , там мало ли что с регламентом , у нас могут и задним числом поменять , лицензия на фнл у армавира есть , ну итак 2 место у афипса надо постараться отбить
Старый 29th May 2017, 14:41
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
дам пару прогнозов на 2 лигу , концовка сезона во 2 лиге не удалась в прогнозах ,ну все-таки закончить надо , центр заканчивает , юг и запад еще по туру
много игр брать не буду , так как конец и уже там может все быть , выберу понравившееся
1X 2.55 (верняк) проходимость 72%-------1:3
1 6.9-------1:3
Ф1(+1.5) 1.5 (верняк) проходимость 92%-------1:3

ну стандартно против костромы , да не особо она и лучше коломны , обе без перспектив , все примерно одинаково может и коломна выиграть
ЦРФСО - Волга Тверь
1 1.22 (верняк) проходимость 96%++++6:0
ЦРФСО - Волга Тверь
Ф1(-1.5) 1.7 (верняк) проходимость 90%+++++6:0
ЦРФСО - Волга Тверь
Ф1(-2.5) 2.8 (верняк) проходимость 75%+++++6:0
ЦРФСО - Волга Тверь
Ф1(-4.5) 9.9++++++6:0

волга в плачевном состоянии , денег все ушли ,стадион в разрухе , играют без замен матчи по сути , на следующий сезон так и не нашли денег , придеться в 3 лиге торчать хотя там уже есть одна тверская волга )))) денег на спорт совсем зажали , тхк тверь хоккейную то же банкротят , даже ковальчук не помог по ходу
ТБ(2.5) 1.72 (верняк) проходимость 85%+++++++1:3
ТБ(3.5) 2.8 ++++++1:3

тут можно больше пощупать последний тур ,арсеналу нечего не надо , и там и там молодежь , у чертаново 7 человек последний звонок справляли , может и в туле такие были это не знаю , так что кто знает в каком они виде будут ползать
ТБ(2.5) 1.75 (верняк) проходимость 92%------2:0
ТБ(4) 4.3--------2:0

то же думаю веселье будет , краснодар-2 неожиданно 8:0 обыграл крепкую дружбу которая по весне сама многих громила , ну там удаления и пенальти парочку помогли , но все же , думаю могут типа 3:2 наиграть
2 1.52 (верняк) проходимость 90%++++++0:1

Ф2(-2) 3.6-----0:1

удивил армавир , не повезло им с афипсом , шальной гол с рикошета и не смогли отыграться , похоронив сезон , ну 2 место надо брать , там мало ли что с регламентом , у нас могут и задним числом поменять , лицензия на фнл у армавира есть , ну итак 2 место у афипса надо постараться отбить
ну тут повеселее сыграли , с коломной пролетел , в этот раз кострома забила много ,
краснодар в большинстве с 30 минуты , а забить смог всего лишь 2 раща , дмал повеселее будет ,
чертаново снова порадовали
ну и конечно волга вообще без запасных приехала ну и конечно всосала 6:0 по любой минусовой форе , да жаль их
Старый 29th May 2017, 14:57
Чумовой динозаврЪ

центр зона первыми отстрелялись , никто не хотел побеждать этот сезон можно назвать , сборище нищеплетов было , в итоге пришлось курску выигрывать , придеться им сейчас чесать репу где б бюджет подбавить ,
остальные не сильно и хотели , торпедо москва все равно особо без денег было , состав укорочен из-за каких-то старых старых нарушений у них там вроде не более 18-19 игроков в заявке допускалось , ну на фнл бы нашли , ну толку-то, состав все равно надо было б усиливать прилично

энергомаш вообще беспринципно слился с 1 места , отдав без борьбы 2 игры торпедо и витязю
сатурн сразу говорил что денег нет , пришлось им то же не рваться на финише ,да б 1 место не занять , а может просто не смогли , они и не рассчитывали что с тавким составом не опытным так высоко заберуться , ну уровень упал и чуть ли не выиграли ,
витязь то же в конце говно пинал то 4:4 то 3:3 дома там в конце с не самыми топовыми командами из низа арсенал-2 ну и крепким чертаново , в итоге когда надро было собраться и выиграть в брянске что б занять 2 место , продули и заняли 5 место ,
брянск та еще помойка понятно ну явно слили пензе там дико на голимый зенит падал кэф в гостях и он выиграл 0:3 ну там пару туров назад , а с витязем да ктипа уперлись , хотя на витязь то же кэф сильно упал , но выиграл брянск

вообщем если в прошлые годы там шла упорная борьба всегда 2-3 команды реально хотели в фнл , то сейчас жалкое зрелище , ну я конечно не одной игры и не видел , делать мне нечего это смотреть в инете)))
ни у кого денег нет , команд мало , посещаемость почти у всех никакая , у белгорода как раз хорошая да к их и кинули больше всех в наглую слив

пофиг выиграли б 1 место , вот у нас северянка не париться опять выиграла вышку А и опять отказалась уже в 3 или 4 раз подряд , типа им и в говне хорошо всегда первыми быть , засранцы , да то же же бабла нет , а ковыряться внизу неохота видимо , лучше быть первыми типа рангом ниже там и игр больше , ну это они так думают , ну зато пенсоры на трибунах поди радуется , все равно ни хрена не понимают поди , зато аж 3 команды в 3-х лигах в волике ))) бывает в ливе несколько северянок параллельно дают в лайв, скучно это все
губер урод , даже чевакату по ходу угробили , вот жмотье , скоро поди и северсталь в вхл отправят , посещаемость хреновая , ну правда с баблом проблем нет у хоккейного клуба
Старый 4th June 2017, 12:57
Чумовой динозаврЪ

ну вот и заканчивается 2 лига , составлю на последний тур прогнозы тогда уж , конечно все там может быть , ну посмотрим
запад
Волга Тверь - Строгино
2 1.9 (верняк) проходимость 90%
Волга Тверь - Строгино
X2 1.23 (верняк) проходимость 95%
Волга Тверь - Строгино
Ф2(-1.5) 3
в прошлый раз давал против волги , так что даже -4,5 прошло за 9,9 против них , ну стоит и тут поди взять , игроки ушли ,денег нет , правда строгино последние игры то же сосет , ну там другие цели , думаю в таком виде тверь не выиграет , по ходу со спортом там жопа совсем , даже волга 1908 тверь играющая в 3 лиге золотом кольце , при чем сезон начался 3 недели назад и то уже финансовые проблемы испытывает
Динамо СПб - Знамя Труда
Ф1(-1.5) 1.7 (верняк) проходимость 80%
Динамо СПб - Знамя Труда
ТБ(2.5) 1.6 (верняк) проходимость 90%
Динамо СПб - Знамя Труда
ТБ(4) 3.7
знамя опять не пойми чем занимается , с динамо -2 играли 5:2 продули да кэфы опять непонятные были , явно намекали на голы что много пропустят , так что и тут могут напропускать , тем более динамо спб лидер зоны вышедший в фнл
Спартак Кострома - ЦРФСО
Ф2(+1.5) 1.47 (верняк) проходимость 90%
Спартак Кострома - ЦРФСО
X2 2.2
смоленск в последних играх неплох , правда особой мотивации нет , но может и не проиграть
ФК Долгопрудный - Солярис
ТБ(2.5) 1.55 (верняк) проходимость 93%
Динамо М II - Текстильщик Иваново
1X 1.38
Псков-747 - Коломна
ТБ(2.5) 2.25
ТБ(4) 3.4
скорей всего последний матч в истоии соляриса , вполне может быть весело , последнюю игру солярис проиграл 3:6, а долгопрудный выиграл у строгино 3:5, думаю могут и тут от души поиграть
урал-поволжье
Лада-Тольятти - ФК Челябинск
2 2 (верняк) проходимость 85%
тут выделю эту игру ,челябинску что б удержаться на 3 месте , надо брать очки с ладой , можно конечно понадеяться что сызрань не выиграет у олимпийца , но тот не мотивирован , поэтому лучше самим
юг
ФК Армавир - Дружба
1 1.46 (верняк) проходимость 90%
Чайка Песчанокопское - Биолог-Новокубанск
1 1.52 (верняк) проходимость 95%
Ф1(-1.5) 2.34
ну стандартно против биолога , чайка на 5 месте может и выше подняться , а если очки потеряет то и 5 место может потерять , поэтому думаю своего не упустят и выиграют ,
армавир может на 2 место выйти , если выиграет , а афипс потеряет очки в назрани что может и быть , тем более дружба послледние 2 игры провела ужастно
Старый 5th June 2017, 00:07
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
ну вот и заканчивается 2 лига , составлю на последний тур прогнозы тогда уж , конечно все там может быть , ну посмотрим
запад
Волга Тверь - Строгино
2 1.9 (верняк) проходимость 90%+++++2:3
Волга Тверь - Строгино
X2 1.23 (верняк) проходимость 95%+++++2:3

Волга Тверь - Строгино
Ф2(-1.5) 3 -------2:3

в прошлый раз давал против волги , так что даже -4,5 прошло за 9,9 против них , ну стоит и тут поди взять , игроки ушли ,денег нет , правда строгино последние игры то же сосет , ну там другие цели , думаю в таком виде тверь не выиграет , по ходу со спортом там жопа совсем , даже волга 1908 тверь играющая в 3 лиге золотом кольце , при чем сезон начался 3 недели назад и то уже финансовые проблемы испытывает
Динамо СПб - Знамя Труда
Ф1(-1.5) 1.7 (верняк) проходимость 80%++++4:0
Динамо СПб - Знамя Труда
ТБ(2.5) 1.6 (верняк) проходимость 90%++++4:0

Динамо СПб - Знамя Труда
ТБ(4) 3.7 +-+-+-4:0

знамя опять не пойми чем занимается , с динамо -2 играли 5:2 продули да кэфы опять непонятные были , явно намекали на голы что много пропустят , так что и тут могут напропускать , тем более динамо спб лидер зоны вышедший в фнл
Спартак Кострома - ЦРФСО
Ф2(+1.5) 1.47 (верняк) проходимость 90%++++1:1
Спартак Кострома - ЦРФСО
X2 2.2++++1:1

смоленск в последних играх неплох , правда особой мотивации нет , но может и не проиграть
ТБ(2.5) 1.55 (верняк) проходимость 93%++++5:1

Динамо М II - Текстильщик Иваново
1X 1.38 -----1:4
Псков-747 - Коломна
ТБ(2.5) 2.25-----2:0

ТБ(4) 3.4 ++++5:1

скорей всего последний матч в истоии соляриса , вполне может быть весело , последнюю игру солярис проиграл 3:6, а долгопрудный выиграл у строгино 3:5, думаю могут и тут от души поиграть
урал-поволжье
Лада-Тольятти - ФК Челябинск
2 2 (верняк) проходимость 85%++++++1:3

тут выделю эту игру ,челябинску что б удержаться на 3 месте , надо брать очки с ладой , можно конечно понадеяться что сызрань не выиграет у олимпийца , но тот не мотивирован , поэтому лучше самим
юг
ФК Армавир - Дружба
1 1.46 (верняк) проходимость 90%+++++2:0
1 1.52 (верняк) проходимость 95%+++++5:1
Ф1(-1.5) 2.34+++++5:1

ну стандартно против биолога , чайка на 5 месте может и выше подняться , а если очки потеряет то и 5 место может потерять , поэтому думаю своего не упустят и выиграют ,
армавир может на 2 место выйти , если выиграет , а афипс потеряет очки в назрани что может и быть , тем более дружба послледние 2 игры провела ужастно
ну последний тур в целом выдался ожидаемым ,
на строгино в ливе вообще кэф 50 давали при 2:0 в пользу волги , ну так как волга без замен гоняет силы у нее кончились , да еще и если верить протоколу ведя 2:0 за 20 минут до конца они в поле выпустили вместо полузащитника вратаря 2000 рождения , странно так как значится что один полузащитник у них был в запасе , но его не выпустили ,
оказалось это был последний матч коровушкина в карьере , я уж думал решили выиграть , но нет строгино молодцы уперлись ,
солярис напоследок напропускал , при чем даже когда вели 0:1 буки уверенно давали -2,5 на долгопрудный , все было ясно и понятно , напоследок заработали хоть ,
знамя как обычно напропускало , фора то еще на динамо спб неплохая

по поволжью челябинск застолбил 3 место победой

по югу ну чайка и армавир выиграли уверенно можно сказать
Ответ

Опции темы