Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 19th May 2017, 01:32
yura jerkoff yura jerkoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

а меня вот какой вопрос давненько интересует, доколе главный будет игнорировать рекламы с призывами съебаццо с буша на другой ресурс
Старый 19th May 2017, 02:13
ATP-Master ATP-Master вне форума
Подающий на матч

Цитата:
создатель - вам судья!
Кстати, насчёт создателя... Инту, он никак не хочет принять участие?!? Не интересно? Или на переправе коней не меняют?
(C) DimOK
Старый 19th May 2017, 09:44
GoG GoG вне форума
Чумовой динозаврЪ

1) Кстати, ДимОК'а привлечь к ремонтным работам. Вряд ли его деньги будут интересовать. Может интерес к делу у него будет.
2) По амнистии, я поддерживаю Аналитика. Единственное, нельзя ботов трогать. Или амнистию проводить в период, когда модераторы неделю более усердно будут работать и ботов банить. Если тут помощь нужна, хотя бы временная, я мог бы помочь.
3) Правильно заметили, по последовательности действий, сначала админку нужно починить, потом рекламу всю убирать, амнистировать юзеров и в Роскомнадзор обращаться.

Единственное, проблема может быть с тем, что в Обезьяннике в одной из интересных тем постят красивых девушек нагишом. Тут х3, что придумать, тема то нужная...
И по букам тоже интересно, как Рос отреагирует на их темы и представительство на форуме... Может как-то разделить буков легальных и нелегальных, по разделам форума?
Старый 19th May 2017, 09:46
GoG GoG вне форума
Чумовой динозаврЪ

И вообще, по вопросам легализации можно письменно (или в электронном формате через их сайт) обратиться в Роском и уточнить, что конкретно нужно исправить.
Старый 19th May 2017, 11:27
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от nostradamus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
То, что рекламу убрать и легализоваться, это грамотно.
Считаю, что амнистия тоже необходима. В конечном итоге всегда есть возможность забанить снова.
Еще как-то от автоботов нужно форум защитить.
шансы на то что не удастся снять блокировку роскомнадзора - 1,01 тем более если сначала хотите выводить из блокировки а потом ремонтировать админ-панель
Не понял мысли. Причем тут админ панель и Роскомнадзор? Нас забанили не потому, что у нас панель плохо работает. Посредник заверил, что он знает как и куда обращаться и уверен, что убрав рекламы БК и прочую хуйню смогут добиться этого.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 19th May 2017, 11:30
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
1) Кстати, ДимОК'а привлечь к ремонтным работам. Вряд ли его деньги будут интересовать. Может интерес к делу у него будет.
2) По амнистии, я поддерживаю Аналитика. Единственное, нельзя ботов трогать. Или амнистию проводить в период, когда модераторы неделю более усердно будут работать и ботов банить. Если тут помощь нужна, хотя бы временная, я мог бы помочь.
3) Правильно заметили, по последовательности действий, сначала админку нужно починить, потом рекламу всю убирать, амнистировать юзеров и в Роскомнадзор обращаться.

Единственное, проблема может быть с тем, что в Обезьяннике в одной из интересных тем постят красивых девушек нагишом. Тут х3, что придумать, тема то нужная...
И по букам тоже интересно, как Рос отреагирует на их темы и представительство на форуме... Может как-то разделить буков легальных и нелегальных, по разделам форума?
1. Похуй.
2. Я сам когда-то был амниститрован по инициативе Дока, я не против возвращения многих юзеров, которых может не совсем справедливо забанили. Но мразей типа тралика и прочих я возвращать не намерен. Одно дело возвращать адекватов с кем есть какие-то проблемы, другое дело - больные ублюдки.
3. Как я уже сказал проблемы админки никак не связаны с рекламой и т.д. что касается голых девок и политики, то и без нас этого добра навалов в инете, не думаю что за это нас будут банить.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016

Последний раз редактировалось Интуиция; 19th May 2017 в 11:47.
Старый 19th May 2017, 11:31
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от yura jerkoff Посмотреть сообщение
а меня вот какой вопрос давненько интересует, доколе главный будет игнорировать рекламы с призывами съебаццо с буша на другой ресурс
Если речь о подписи нострадамуса, то я убрал ссылку.

Старый 19th May 2017, 11:50
Дух победителя

И давайте четко сформулируем определение фразы "возвращать юзеров". С точки зрения администрации это может касаться только забаненных людей. Потому как тут говорилось и про ВТТ и других. Я не намерен ходить по домам и просить вернуться на форум, те кто ушли сами никак не связаны с технической деятельностью администрации. Это их личное решение, независимо от причин.

Старый 19th May 2017, 17:17
Gордей Gордей вне форума
ФлудерЪ со стажем

Мне кажется идея разбанить тралика несколько преждевременна...
По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит... Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее.
Ф.М. Достоевский
Старый 19th May 2017, 17:42
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

предлагаю как почистят форум сделать платную регистрацию , скажем 100-200 рублей а на эти деньги проводить конкурсы и турниры. и иметь какой бюв банк ... банить все так же по правилам и пусть все кто их нарушает хоть 10 в день регистрируют за деньги клонов и спамеров ... их или не будет или будет солидный банк на который и будут турниры возрождаться. а для человека который хочет зарегистрироваться на форуме спорт ставок 100-200 рублей не будут играть роли если он будет всегда на одном логине.
Старый 19th May 2017, 21:38
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от ZemaN Посмотреть сообщение
предлагаю как почистят форум сделать платную регистрацию , скажем 100-200 рублей а на эти деньги проводить конкурсы и турниры. и иметь какой бюв банк ... банить все так же по правилам и пусть все кто их нарушает хоть 10 в день регистрируют за деньги клонов и спамеров ... их или не будет или будет солидный банк на который и будут турниры возрождаться. а для человека который хочет зарегистрироваться на форуме спорт ставок 100-200 рублей не будут играть роли если он будет всегда на одном логине.
отличное предложение
Старый 19th May 2017, 21:52
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

Да кому оно нахуй надо, вы проще модеров с мотивацией наберите, а не утырков ленивых, бабки за регистрацию бред даже 10 рублей и дело не в цене, у вас и бесплатно никого нет))))
Можно будет сбор устроить но когда народ зашевелится и на добровольной основе, пока что проблемы с организацией и всеобщий похуизм.
Старый 19th May 2017, 22:03
Андрюшка Андрюшка вне форума
Свой человекЪ

жизнь тлен
но некоторые попаны не понимают
Старый 19th May 2017, 22:11
Андрюшка Андрюшка вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от ZemaN Посмотреть сообщение
предлагаю сделать платную регистрацию 100-200 рублей
это слишком дёшево для такого ресурса
предлагаю по пятьсот
я думаю Ара поддержит меня.
или по инвайту, я буду продавать по 500 рублей
и тогда мы возродим форум був!
Старый 20th May 2017, 07:47
FROST-75 FROST-75 вне форума
Чумовой динозаврЪ

ещё блеат штрафы введите:выругался, не там запостил, не в того плюнул.По косарю драть, в резервный фонд форума

"Бессмысленно внушать представление об
аромате дыни человеку, который годами
жевал сапожные шнурки..." (С.Довлатов)
Старый 20th May 2017, 10:15
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

напишу кошелечки попозже
куда слать там за баны, разбаны, регистрации
Старый 20th May 2017, 12:57
GoG GoG вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сначала нужно чтобы люди заходили на форум, а потом и платные регистрации и что угодно. Хотя в платной реге смысла нет, на мой взгляд.
Старый 20th May 2017, 13:24
Дух победителя

Платная рега - это маразм в наше время. Даже любые, самые престижные ресурсы сейчас большибство бесплатные. Платить за регу - прошлый век. Форуму нужен траффик, будет траффик - будут деньги с рекламы и похуй на копейки от реги. Другое дело, что должна быть хоть какая-то мотивация модераторов, чтобы с них еще что-то и требовать. Люди, которые просто являются пользователями, но добровольно взяли и на себя некоторые функции волонтера для общего блага, не могут рассматриваться как модераторы с четкими обязанностями.

Старый 20th May 2017, 14:19
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Платная рега - это маразм в наше время. Даже любые, самые престижные ресурсы сейчас большибство бесплатные. Платить за регу - прошлый век. Форуму нужен траффик, будет траффик - будут деньги с рекламы и похуй на копейки от реги. Другое дело, что должна быть хоть какая-то мотивация модераторов, чтобы с них еще что-то и требовать. Люди, которые просто являются пользователями, но добровольно взяли и на себя некоторые функции волонтера для общего блага, не могут рассматриваться как модераторы с четкими обязанностями.
просто в данный момент эти все баны не имеют смысла, люди нарушающие правила форума просто заходят с другого логина и дальше продолжают срать. так же и спамеры когда будет форум в порядке и на нем будет больше пользователей то и спамеры активизируются.
Старый 21st May 2017, 22:05
Klanta Saus Klanta Saus вне форума
Счетовод

Где-то в 2009-м году, где-то за 100 р. я бы зарегался - тогда коды к фриролчикам в разделе "Покер" раздавали... Ну а теперь, что тут такое охуенное есть чтобы сделать вход платным? Сайт упал, многие ушли, поднять можно (я чем могу - помогу), у Инту хорошие знакомие-прогеры, Каряма, Соба и др. но стоит ли?

Опции темы