Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Марафон

Ответ

Опции темы
Старый 17th March 2015, 18:28
chess chess вне форума
Чумовой динозаврЪ

Марафонсуппорт, а почему вы ответили Апику лично. Тут не у одного у него такая проблема.
Старый 17th March 2015, 18:32
АПик АПик вне форума
ОУЧБист

Цитата:
Сообщение от MarathonbetSupport Посмотреть сообщение
АПик, ответили Вам в личном сообщении.
Отправил данные в ПМ.
Старый 17th March 2015, 19:05
something something вне форума
Чумовой динозаврЪ

вернули
Старый 17th March 2015, 19:13
cool cool вне форума
となりのトトロ

Цитата:
Старый 17th March 2015, 20:04
ANGELMORALI ANGELMORALI вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Итак, пишу кратко ситуацию по конторе Марафон. Играю в ней с 2000 года. Особых проблем не было до последнего времени.
Сейчас просто полный п....ц. Всегда заказанные деньги приходили на киви кошелек в течение нескольких минут. Однако, три с лишним дня назад я закал на выплату 4200 и 6000 рублей. Денег нет, и со счета Марафона они списались. Однако в истории стоят как ожидающие подтверждения. От кого и какого подтверждения - непонятно. Звонки в службу поддержки - это как биться мордой об асфальт. Ответы бессмысленные и просто типовые. Какой-то сбой якобы произошел, марафон прилагает все усилия, чтобы поскорее выплатить средства. Потом ссылаются на киви, якобы там сбой. Сегодня признались по телефону, что деньги еще не отсылали на киви, по какой причине сказать не могут (ведь они секретная организация). С отделом выплат связать не могут (там ведь боги сидят).
Короче, денег нет. Информации о том, когда будут тоже нет. Просто сказали не переживать и сидеть ждать. Вот такое отношение к клиентам. Прилагаю скрин своего счета на сегодняшний день.
Я для себя четко решил, что больше ни ногой в эту говноконтору. И все остальные должны последовать моему примеру.

Радикал-Фото: Картинка
ну не пошло у марика дело с киви, ну не заладилось. кто понял тот просто не испытывает судьбу а пополняет скрилом, нетеллером, вебманями, своей банковской картой и т.д.. И как залетали за несколько секунд выплаты на кошели так и залетают, и вместо печали уже бы праздновали юбилей 15 лет быстрых выплат, если бы поняли что киви не для марика
Согласен,заебали ныть. 3 дня не так много.
Вот когда проверки по 10 дней это путь в неизвестность
Вам всем ответили что над проблемой работают,что бабки придут.
У меня тоже на киви 200к не приходят и я жду и не ною

Единственное, пусть Марафонсуппорт обозначит точные рамки по решению проблемы.
Старый 17th March 2015, 20:17
chess chess вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от АПик Посмотреть сообщение
Прошу подсказать представителя Марафона. В связи с тем, что вы прекращаете обслуживание клиентов из различных стран, в т.ч и из России на сайте с доменом co.uk. Вы предлагаете открыть счет на .com.

Счет, как я понял, надо открывать с нуля. Так вот, на Британском домене моему счет более 4 лет, с большой историей ставок и большими максимумами. Насколько я вижу из приведенных тут историей, после открытия счета, меня тут же порежут. Так как я пользуюсь WebMoney.

Отсюда вопрос, как нибудь можно МЯГКО и нормально перейти на новый сайт? Вернуть историю или не убивать максимумы, не просить документы, которые вы будете неделю проверять.

Я конечно понимаю, что с вашим убогим сервисом это почти невозможно, но решил попытать удач. А вдруг?
Суппортмарафон, обьясните пожалуйста что нужно сделать?
Старый 18th March 2015, 03:14
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Цитата:
Не удивлюсь, что именна эта выдержка позволяет ему так откровенно охуевать :

Цитата:
Я для себя четко решил, что больше ни ногой в эту говноконтору. И все остальные должны последовать моему примеру.
Щаз блядь, ога, кидай летчик хлебное место и пиздуй водителем троллейбуса . А все потому что какому-то хую не платят целых ТРИ ебаных дня ни много ни мало целых 4200 и 6000 рублей на ебаные киви . Кошмар блядь
Старый 18th March 2015, 03:16
Демон

Цитата:
Сообщение от летчик ВОВ Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:

Цитата:
Щаз блядь, ога, кидай летчик хлебное место и пиздуй водителем троллейбуса . А все потому что какому-то хую не платят целых ТРИ ебаных дня ни много ни мало целых 4200 и 6000 рублей на ебаные киви . Кошмар блядь
ага,ДОЛЖНЫ блять
Юрий пошёл на хуй чмо,тебе здесь никто не должен ублюдок
Старый 18th March 2015, 03:20
Демон

А по поводу гавноконторы иди в дерьмо 1xbet бля или в эту парашу Tonybet которая заебала своей рекламой на буше,хули ты тут еще до сих пор?
жопу лежи Масселу и всё у тебя будет заебись
пока из-за пару сот баксов тебя не пошлют нахуй
А похуй где в иксах или в тонибет,хозяева одни
Ты хоть думай что ты говоришь про Марафон,ты вообще в своем уме?если ты считаешь что Марафон-гавно то иди нахуй еще раз
Если бы не Марафон,хуй знает как вообще жизнь сложилась бы
Старый 18th March 2015, 07:37
seryoga_j seryoga_j вне форума
Активист

MarathonbetSupport, отправил личку.
Старый 18th March 2015, 10:21
Ferus Ferus вне форума
Октевист

Цитата:
Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
MarathonbetSupport, счет 9855884, непонятные низкие макси на лайв в баскетболе, 1000-1800р в зависимости от матча, посомтрите в чем дело пожалуйста и поднимите если возможно
посмотрите что с счетом 146% ашипка по максимумам, попан я не новый и заливной, дайте быстрее заливать, кризис, могу не успеть хату к вам в будку занести, государство отожмет всю собственность у попанов и вас опередит
Старый 18th March 2015, 11:20
Vasyanin Vasyanin вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Цитата:
MarathonbetSupport, счет 9855884, непонятные низкие макси на лайв в баскетболе, 1000-1800р в зависимости от матча, посомтрите в чем дело пожалуйста и поднимите если возможно
посмотрите что с счетом 146% ашипка по максимумам, попан я не новый и заливной, дайте быстрее заливать, кризис, могу не успеть хату к вам в будку занести, государство отожмет всю собственность у попанов и вас опередит
у них нет будок же)
Старый 18th March 2015, 16:29
SSSR SSSR вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от летчик ВОВ Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:

Цитата:
"Сто раз было: ставишь 1 тайм бол 1,5 и ждешь, а голов все нет и нет. Где-то на 43 мин. гол! Тайм кончается, начинается 2-ой и на 46 мин. пишут 2-й гол! Это бывает настолько часто, что я просто уверен на 100%, что конторы нас НАЁБЫВАЮТ! - оба гола наверняка были в первом тайме, а нам внушают что мол нет. (С) Адреналин.
www.1xbet.ru говно!
Старый 18th March 2015, 18:52
Challenge Challenge вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от MarathonbetSupport Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Challenge Посмотреть сообщение
MarathonbetSupport, здравствуйте.
Вот этот матч не рассчитывают уже больше 3-х суток, хотя результат лежит на оф. сайте турнира:
13 мар 14:35 Ставки LIVE. Теннис. Турнир ITF. Шарм-эш-Шейх, Египет. Женщины. Парный разряд. 1/2 финала. П.Чеапчандей/Н.Луангнам - П.Тхомбар/Е.Яшина. Результат матча : П.Тхомбар/Е.Яшина (победа)

http://www.itftennis.com/procircuit/...tid=1100033858

После этого матча пара П.Тхомбар/Е.Яшина выиграла следующий матч и турнир заодно. Какие могут быть сомнения в исходе?
Прошу помочь с более оперативным расчетом ставки. Спасибо.
Challenge, приносим извинения за доставленные неудобства, информацию передал в соответствующий отдел.
А можно поинтересоваться у соответствующего отдела по поводу каких-то граничных сроков расчета ставок по этому матчу?
Прошло 5 суток с момента окончания матча. [email protected] за 4 дня не соизволил слова сказать по этому поводу, только присылает заглушки, мол, как только так сразу, ответим. Как вообще такое возможно? Не соизволить за такой срок хоть что-то ответить?
В чате про этот матч знают, но тоже ничего сказать не могут, не от нас зависит, говорят. "От букмейкеров". По каким-то там вашим источникам окончательный счет матча отличается от оф. результата на сайте. При чем основной исход в любом случае известен, сомнения в счете, который никак не влияет на расчет моей ставки. Говорят, что будут ждать какого-то протокола. Какого протокола, откуда? Протокол есть на оф. сайте турнира. Откуда вы всегда и берете результаты.
Какой-то замкнутый круг и вынуждение разобраться с этим матчем и попрощаться с марафоном после 15-летнего знакомства.

Апдейт.
Какой-то цирк. Попался 1-й вменяемый оператор в чате. На мой очередной запрос, сначала, конечно, опять ответил, что оф. результат уточняется. Потом на мое возражение, попросил ссылку на оф. сайт турнира. И, о чудо, ставка рассчитана через 2 минуты. Вам ссылок может накидать где можно результаты смотреть быстрее, чем через 5 дней? Делайте что-то со своей поддержкой.

Последний раз редактировалось Challenge; 18th March 2015 в 19:38.
Старый 19th March 2015, 08:23
Black Monster Black Monster вне форума
ФлудерЪ со стажем

Письмо на почту одного из счетов пришло,который давно порезан и не пользуюсь с разъяснениями всей хуйни 1 апреля веселый день будет у многих контор из-за Англии,еще в придачу Спотыкайло зимой обещал с 1 апреля лютые блокировки устроить,а то попаны расслабились с марта прошлого года

Цитата:
Уважаемый клиент!

С целью предоставления более качественных региональных услуг, а также исходя из стратегических и коммерческих целей развития сайта marathonbet.co.uk, регистрация клиентов на marathonbet.co.uk из приведенного ниже списка стран больше не производится. Клиентам из этих стран предлагается проходить регистрацию на сайте marathonbet.com:
° Беларусь
° Бельгия
° Болгария
° Польша
° Румыния
° Россия
° Украина
Как это повлияет на Вас?
Все клиенты из стран, указанных ниже, зарегистрированные на marathonbet.co.uk, не будут иметь возможность вносить средства на свой счет на этом сайте:
° Беларусь
° Бельгия
° Болгария
° Польша
° Румыния
° Россия
° Украина
Пожалуйста, обратите внимание, что с 1 апреля 2015 г. клиенты из этих стран также не смогут размещать ставки на marathonbet.co.uk.

В связи с этим мы просим Вас к этому времени полностью вывести средства с игрового счета на marathonbet.co.uk.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы:

1. По какой причине моя страна не включена в регистрационный список на сайте?
Цель настоящего изменения — улучшение качества обслуживания клиентов. Исходя из совокупности факторов (регулятивных, коммерческих и др.) регистрация на сайте marathonbet.com предпочтительнее как для клиентов из указанного списка стран, так и для Букмекерской конторы «Марафон». Цель нашего бренда — предоставлять регионально-сфокусированный сервис для наших клиентов. Вы можете пользоваться услугами сайта БК «Марафон», доступного в Вашей стране.

2. Будет ли закрыт мой счет на marathonbet.co.uk?
Да, счета на marathonbet.co.uk, которые были зарегистрированы в странах: Беларусь, Бельгия, Болгария, Польша, Румыния, Россия и Украина, будут закрыты со временем.

3. Следует ли мне открыть новый счет на marathonbet.com?
Если у Вас нет счета на marathonbet.com – Вы можете зарегистрировать его в любое время.

4. У меня есть счет на marathonbet.com; могу ли я открыть второй счет?
Нет, мультиаккаунтинг в БК «Марафон» запрещен.

5. Что будет с моими средствами на счете marathonbet.co.uk?
Ваши средства останутся на счете и будут доступны для Вас. Ваш зарегистрированный метод оплаты не изменится. Размещение ставок будет прекращено для всех клиентов marathonbet.co.uk из указанных стран с 1 апреля 2015г. Просим Вас к этому времени вывести средства с игрового счета на marathonbet.co.uk. После 1 апреля 2015 г. для оформления вывода средств, возможно, Вам потребуется обращаться в Службу поддержки БК «Марафон».

6. Что будет, если у меня останутся нерассчитанные ставки (например, ставки на «Итоги»)?
Все нерассчитанные ставки будут действительны и после закрытия Вашего игрового счета. Как только Ваши ставки будут рассчитаны, просим Вас обратиться в Службу поддержки БК «Марафон» для оформления вывода средств.

7. Останутся ли мои ограничения прежними, если я открою счет на marathonbet.com?
Это зависит от множества обстоятельств, здесь мы не можем однозначно ответить. При необходимости обращайтесь в Службу Поддержки БК «Марафон».

8. Каковы Ваши новые контактные данные?
Пройдите, пожалуйста, по ссылке для получения информации.

9. Как будет регулироваться деятельность компании?
Деятельность сайта marathonbet.com регулируется законодательством Кюрасао (сублицензия генеральной лицензии № 8048/JAZ).

Букмекерская контора «Марафон» надеется на понимание и благодарит Вас за сотрудничество и поддержку.

С уважением,
БК «Марафон»

Россия(до 18)-Беларусь(до 18) 69:51 (4:16, 24:7, 13:22, 28:6)
Италия(до 18)-Беларусь(до 18) 58:62 (18:14, 7:18, 17:12, 16:14) (OT 0:4)
Старый 19th March 2015, 09:30
АПЕЛЬСИН@ АПЕЛЬСИН@ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Юрий Федоров:...думаю, реальный срок запуска системы ЦУПИС – это июнь 2015 года, не раньше...
https://bookmakersrating.ru/intervyu...izhayshiy-god/

Сандвикен-Вестерос 69 послание с тайным смыслом
Старый 19th March 2015, 10:33
qwerter qwerter вне форума
Чумовой динозаврЪ

Блядь, у меня в истории ставок нихуя ставки на расрываются по клику "нажмите здесь". Ни в одном из трех браузеров блядь. Охуели в край уже.
Старый 19th March 2015, 11:13
Тунеядец Тунеядец вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от qwerter Посмотреть сообщение
Блядь, у меня в истории ставок нихуя ставки на расрываются по клику "нажмите здесь". Ни в одном из трех браузеров блядь. Охуели в край уже.
Глюк такой же наблюдаю. Не открываются ставки на первой странице истории, если зайти на вторую и там открыть, а потом вернуться -- начинают открываться.
Старый 19th March 2015, 21:03
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

У всех вместо киви предлагает вывести через почту ? Че за бред, вот только сегодня выводил днем, а уже сейчас киви временно недоступна(причем на пополнение все работает) и вывод через почту 7-14 дней
Старый 19th March 2015, 21:27
Безумный Расс Безумный Расс вне форума
ФлудерЪ со стажем

Да в данный момент нельзя снять через Киви. Более того, тут скинули, что и пополнить нельзя через киви.

Почта России

Представители Марафона как это объяснить просто?

Метки
rest in peace, марик лучший, марик уже не лучший, пьяный угар, тут всё разрулено втт, угробили контору горемыки

Опции темы