Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair > Скачки на betfair

Ответ

Опции темы
Старый 7th August 2014, 02:06
swp swp вне форума
Подающий надежды

Если что, кому интересно, речь уже не о Horse Racing Finish Times. О ней было написано в самом начале темы. Убедительных опровержений написанному я не увидел. Поэтому по прежнему считаю программу пустой и бесполезной.

У Jericho ([email protected]) появилась новая программа . В этом сообщении написано про нее.
Старый 7th August 2014, 15:24
Gorka Gorka вне форума
Демон

swp, ты забыл дописать к своим вышеизложенным суждениям "ИМХО", "личное мнение , и я ее никому не навязываю". ИМХО, по сути этот якобы "разоблачительный пост"-дешевый заказ.
Старый 7th August 2014, 16:29
RaHoWa1488 RaHoWa1488 вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Jok3r Посмотреть сообщение
Программа Horse Racing Finish Times это не предирект и даже не Faq по скачкам её цель другая. Она собирает данные о текущих участниках забега и их статс. ВСЕ! Вы конечно же можете заметить что это все есть в общем доступе, с чем я не смогу не согласится. Но это не удобно, искать где то и что то. Я не защищаю этот продукт у него порядком минусов и к сожалению добавлять к программе много чего не планируется судя по всему, но те кто дорожит своим временем и самое главное хочет сделать "прогу под себя" обязательно обратит на неё внимание. Лично по моему мнению в ней не хватает:
- перехода к архивным забегам из открытых предстоящих.
- нонсенс, но в программе нет даже BSP, и я лично очень сильно удивлен этим. Мы ставим не на победит/не победит та или иная лошадь а на кэфф. на этих лошадей. И очень даже глупо игнорировать такую важную инфу. Это ведь не сложно тянуть с timeform так ведь.
Сейчас в Horse Racing Finish Times готовятся глобальные изменения. По сути,это будет уже другая программа,хоть и визуально похожая на нынешнюю.
Во-первых,это будет онлайн-проект.
Во-вторых,лайтовую версию планируется сделать абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. А вот ништяки типа BSP и движения кф в инплей будут в полной версии. Ну и еще достаточно много нового ожидается,чего нет в нынешней версии. Если Администрация не против-сообщу об открытии проекта на вашем форуме. Ну или посещайте периодически наш. Также пишите пожелания,если кто-то хочет видеть в обновленной версии какие-то функции. В любом случае,бесплатная версия никому не помешает,думаю.
Старый 7th August 2014, 16:37
Observer Observer вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Gorka Посмотреть сообщение
ИМХО, по сути этот якобы "разоблачительный пост"-дешевый заказ.
а в чем "заказ"? (просто интересно)

Алгоритм выбора вычислен не правильно?
И ветка на форуме разработчика куда-то подевалась. :)
Старый 8th August 2014, 00:49
swp swp вне форума
Подающий надежды

Может, если кто из нормальных людей (не как Gorka) еще сомневается, что в алгоритме программы основное (да и единственное) это ставка против прогруза - ниже оставшиеся 5 лошадей с данного скриншота:
Скрытый текст

(начало в этом сообщении).

Итак.

16:10 Pont Windforpower
Скрытый текст

16:20 Brighton Meeting Waters
Скрытый текст

16:30 Ling Story Writer
Скрытый текст

16:40 Pont Kingscroft
Скрытый текст

16:50 Supa Seeker
Скрытый текст

Итого показаны все лошади ПОДРЯД, которых выдала программа.

Видимо по какому-то очень хитрому алгоритму эта "волшебная" программа от Jericho выбрала:
Скрытый текст
В этом забеге Hendheld

в этом Aviatora

в этом It Must be ...

а здесь Sleeper'a

Как бы больше добавить нечего. Все говорят цифры, которые каждый может проверить имея соответствующие данные.

Сейчас Jericho может менять и делать с программой что хочет, чтобы выглядело так, что я якобы ошибаюсь. Но это факты. И все изменения лишь будут говорить о том, что он сам не знает как лучше. Хотя это и по теме на манипунтере заметно.

Надеюсь, после сегодняшнего луза, кто-то задумается платить ли ему вообще любые деньги. Содержание же моих сообщений будет как очередное доказанное подтверждение непорядочности данного человека под ником Jericho ([email protected]), который так бессовестно обманывает людей, доверяющих ему. До этого он был уже замечен в воровстве программы у местных участников. Теперь он завышает стоимость своей поделки более чем в 30 раз (и это относительно полноценных многофункциональных продуктов, а не каких-то недоделок). Есть упоротые адепты, что видно и по данной теме, но да их не жалко - найдет свинья грязи.

Последний раз редактировалось swp; 8th August 2014 в 08:04.
Старый 8th August 2014, 08:45
Gorka Gorka вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от swp Посмотреть сообщение
Может, если кто из нормальных людей (не как Gorka)
swp, ты на личности то не переходи, слабость свою не показывай), в душе ты революционер, хаешь все и вся и в жизни скорее всего проблемный чел. Твой мотив, да хз... ссать против ветра, сорри) просто искать неприятности на свою голову. Продолжай выкладывать свои труды, любой “высер” имеет место быть.
Старый 8th August 2014, 09:24
swp swp вне форума
Подающий надежды

Спасибо, что разрешил продолжать.

Я допускаю, что в глазах части людей даже самый железный довод будет выглядеть как “высер”. Это зависит от многих факторов, в том числе от невежества. Но это не моя проблема, и не проблема сознательных людей, которые, я допускаю, могут принять те аргументы, которые я обозначил в теме. И не отдадут свои кровные в руки мошенников, к которым на полном основании можно причислить и Jericho ([email protected]).

А с тем, кто уже платит (платил) за подписку на программу Horse Racing Finish Times и готов покупать новый недобот за неадекватную стоимость, зная об альтернативах – с тем вообще бесполезно говорить и достучатся до него. Просто есть лох, а есть лох в квадрате. Это тяжелый случай.

Последний раз редактировалось swp; 8th August 2014 в 09:48.
Старый 9th August 2014, 11:11
Observer Observer вне форума
УчастникЪ

Gorka, так в чем был "заказ"-то?

Или swp просто точно вычислил алгоритм выбора?
Да если даже он и ошибается с алгоритмом, но выборы совпадают, то "зачем платить больше" (с) Dosia
Согласись, что ценник в 5K иностранных денег в год как бы слегка завышен, тем более учитывая, что идет тест и никакой истории как таковой еще нет.
Старый 6th October 2014, 14:06
swp swp вне форума
Подающий надежды

О! Что-то "новенькое"!!

хм..Интересно. "Собственная база", а все id совпадают с базой racingpost:
Скрытый текст

Старый 6th October 2014, 14:32
cool cool вне форума
となりのトトロ

log/pass там какой? Что то рега не активна.
Старый 6th October 2014, 15:01
swp swp вне форума
Подающий надежды

Релиз для форума BYW на день раньше получается.

Адрес, чтобы появилась форма для регистрации, на картинке:
Скрытый текст
Старый 8th October 2014, 13:36
Демон

Цитата:
О! Что-то "новенькое"!!
Ответь на один вопрос пожалуйста. Почему при создании скрина ты "случайно" не захватил ту область экрана,где написано что программа бесплатна для форумчан? Или объективные посты ты пишешь только с основного аккаунта,а этот используешь для вбросов?
Старый 9th October 2014, 11:24
swp swp вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от RaHoWa1488 Посмотреть сообщение
Цитата:
О! Что-то "новенькое"!!
Ответь на один вопрос пожалуйста. Почему при создании скрина ты "случайно" не захватил ту область экрана,где написано что программа бесплатна для форумчан?
Для каких форумчан? Ты сам прочитай еще раз, что написал:
Цитата:
Сообщение от Снежок
Для пользователей нашего Форума Online Racecards Lite будет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ!
Понятно, что эта завлекательная фраза не имеет никакого отношения к любому другому форуму, кроме того, на котором она была нацарапана. Это во-первых. Во-вторых, я нигде не написал обратного, т.е. о том, что программа платная (к вопросу о вбросе). Но главное - да, я волен предоставлять информацию только ту, которую считаю нужной. И вообще, от случайностей не застрахован.

Последний раз редактировалось swp; 9th October 2014 в 12:28.
Старый 10th October 2014, 13:54
BizoH BizoH вне форума
Свой человекЪ

этот Снежок, обычный бывший баклан-студент с высоким самомнением, который у себя на форуме заливает как он "помниться в электричке в суммке милионы рублей возил к себе домой". Самомнение высоко - факт. Попытка самореализоваться над псевдоправдивой теорией спортивного матча - факт. на поверку в данной страгии сразу находятся приниципиальные ошибки (об этом писала забаненная А.Каменкова ) в виде принития матча целиком за голый пуассоновский процесс.
Вообще для построения правильной модели програмисты (которые пишут подобный софт уже давно в UK) используют многомерную векторную матрицу и решают диф.уравнения. Пуасон это часть такого процесса.

Давно зная koni , хочу сказать что он порядочный м.ч. и никогда не вступает в конфронтацию без повода, я ему верю.

Посему пизженные проги вызывают умиления, а уж использовать время /длинну по определенным видам трасс в инпей я еще это в 2011г.задумал. Для чего пришлось собрать БД на 1500 забегов с частотой движения кефа (4шт/сек) и думать /думать/думать.
Позже в АGT появились красные, зеленые отрезки трасс - по той же причине.

Повторяюсь, копировать чужие идеи не хорошо! А использовать в ком.целях в двойне. отрицательная пси-энергия разрушит начинание в том или ином случае , со временем.

А нордику скажу просто - необходимо было патентовать продукт по рф законодательству, это не дорого на самом деле
Старый 10th October 2014, 14:26
Демон

Цитата:
Сообщение от BizoH Посмотреть сообщение
этот Снежок, обычный бывший баклан-студент с высоким самомнением, который у себя на форуме заливает как он "помниться в электричке в суммке милионы рублей возил к себе домой". Самомнение высоко - факт. Попытка самореализоваться над псевдоправдивой теорией спортивного матча - факт. на поверку в данной страгии сразу находятся приниципиальные ошибки (об этом писала забаненная А.Каменкова ) в виде принития матча целиком за голый пуассоновский процесс.
Вообще для построения правильной модели програмисты (которые пишут подобный софт уже давно в UK) используют многомерную векторную матрицу и решают диф.уравнения. Пуасон это часть такого процесса.

Давно зная koni , хочу сказать что он порядочный м.ч. и никогда не вступает в конфронтацию без повода, я ему верю.

Посему пизженные проги вызывают умиления, а уж использовать время /длинну по определенным видам трасс в инпей я еще это в 2011г.задумал. Для чего пришлось собрать БД на 1500 забегов с частотой движения кефа (4шт/сек) и думать /думать/думать.
Позже в АGT появились красные, зеленые отрезки трасс - по той же причине.

Повторяюсь, копировать чужие идеи не хорошо! А использовать в ком.целях в двойне. отрицательная пси-энергия разрушит начинание в том или ином случае , со временем.

А нордику скажу просто - необходимо было патентовать продукт по рф законодательству, это не дорого на самом деле
Ничего не перепутал?) Мои способности к математике ограничены школьной программой) Так что Пуассона я не потянул бы при всем желании) Слышу звон...
Старый 10th October 2014, 16:33
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

я тут из контекста выдернул определенные реплики... вы чо?! грааль нашли? патентовать... программы... то, сё...
Старый 17th October 2014, 14:00
BizoH BizoH вне форума
Свой человекЪ

[QUOTE=RaHoWa1488;4792540]
Цитата:
этот Снежок, обычный бывший баклан-студент с высоким самомнением, который у себя на форуме заливает как он "помниться в электричке в суммке милионы рублей возил к себе домой".
Ничего не перепутал?) Мои способности к математике ограничены школьной программой) Так что Пуассона я не потянул бы при всем желании) Слышу звон...
Да нет ничего не перепутал,

RaHoWa1488=Снежок на форуме м.пунктере. Снежок=Сектор как тут и писали. Есть мнение и форумчан с того же форума.
Есть такой термин "авторский инвариант", так вот Костян пишет так же как и ты ... очень похожие речевые обороты, мне и без спец.прог понятно кто есть кто ...
Старый 17th October 2014, 18:33
Демон

Цитата:

Да нет ничего не перепутал,

RaHoWa1488=Снежок на форуме м.пунктере.

с этим я и не спорю)

Снежок=Сектор как тут и писали.

А это кто тогда?) Тоже я?)

Есть мнение и форумчан с того же форума.

Ты уж определись, Кама или я являюсь Сектором. На самом деле никто,ну да ладно)

Есть такой термин "авторский инвариант", так вот Костян пишет так же как и ты ... очень похожие речевые обороты, мне и без спец.прог понятно кто есть кто ...

#специальнаябольница
И да, Каменковой привет)
Старый 2nd November 2014, 15:34
swp swp вне форума
Подающий надежды

Да неужели!

Как же так, Jericho такой ответственный программист.

Не верю! Этот пост похож на
Цитата:
дешевый заказ.
Старый 2nd November 2014, 17:38
Gorka Gorka вне форума
Демон

Цитата:
Да неужели!

Как же так, Jericho такой ответственный программист.

Не верю! Этот пост похож на
Цитата:
дешевый заказ.
Чувак, да ты оперативно работаешь)))
Добавляй очередной скрин)))
С Jericho проблема решена!
Ответ

Опции темы