Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 25th July 2009, 14:06
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

sazarov,
Повысили , но немного.
Старый 25th July 2009, 14:08
Vladest Vladest вне форума
Положенец

Цитата:
Сообщение от Vladest Посмотреть сообщение
Туник,нет ли у вас информации по поводу закрытия ППС 0528 в Нижнем Новгороде (ул.Смирнова 12),и где можно получить выйгрыш по карточке?
?
Старый 25th July 2009, 14:12
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"Туник,нет ли у вас информации по поводу закрытия ППС 0528"

Я уже говорил , что партнеров-филиалов никак не контролирую, да и контролировать их очень сложно. По всем городам, кроме Москвы, пишите [email protected] там может не с первого раза и не сразу , но ответят.
Старый 25th July 2009, 14:18
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

А, во, вспомнил, чего хотел спросить...
Туник, в Химках была будка ФОНа (улицу не помню, но она там, вроде, одна была - рядом с "Ареной-Химки"). Вчера зашел туда перед игрой Химок - закрыта, висит объява, что открылась еще одна в магазине "Монетка". Туда не пошел уже.
В связи с этим вопросы:
1) Это ФОН или партнеры?
2) Распространяется ли на эти будки московское правило, что ставить можно в одном ППС, а получать - в любом другом? Проще говоря, если я поставлю там, то смогу ли через 2 дня получить в Москве?
3) Эта будка (рядом со стадио) закрылась с концами или будет работать?
Старый 25th July 2009, 14:22
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение
"55809"
Повысили.
Грамотный ход бульдогу повысить .
Старый 25th July 2009, 15:15
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

ВТТ,

В Химках (и некоторых других городах Подмосковья) были всегда наши будки , т.е. от московских ничем не отличались. Какая работает сейчас и когда какая откроется я не в курсе. Спросите через запрос или позвоните.
Старый 25th July 2009, 15:47
Superalex Superalex вне форума
сидящий в Арко Арене

ув. tunik, иногородним вы позволяете выводить на вебмани? И нет ли ограничений?
Старый 25th July 2009, 16:25
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"иногородним вы позволяете выводить на вебмани? И нет ли ограничений?"

Для нас нет разницы из Москвы вы , из Киева, Омска или Н.Йорка. Ограничений по вебмани и другим платежам нет. Кроме того что нельзя вводить вебмани (или другое) , не играть и снимать налом.
Старый 25th July 2009, 18:02
Чумовой динозаврЪ

2 tunik

А как было бы здорово, если бы ФОН объявил всем максимальную амнистию.
Старый 25th July 2009, 18:06
losv losv вне форума
Активист

tunik
Хотел узнать про ППС.В Москве,сталкивался с тем,что "где ставил,там и снимаешь"...правда редко,но было...почему не узнавал,было не нужно Теперь заинтересовался Сейчас можно в любом ППС получать выигрыш или нет?
Заранее спасибо
Старый 25th July 2009, 18:55
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"Сейчас можно в любом ППС получать выигрыш или нет?"

Да , если ставили в Москве или области , то получить по квитанции можно в любой будке. Но есть одно условие. Если сумма большая , то в этой будке может не быть денег . Или деньги есть , но они "ждут" своих местных получателей. Для каждой кассы разные суммы можно получать. В некоторых свободно 50-100тыс. чужой кассы выплатят, в некоторых и 5000руб. по карточке другой будки не получите. Все зависит от конкретной ситуации на каждый день.
Старый 25th July 2009, 18:58
Sonicboom Sonicboom вне форума
Кареиц

Цитата:
Сообщение от летчик ВОВ Посмотреть сообщение
2 tunik

А как было бы здорово, если бы ФОН объявил всем максимальную амнистию.
:radost:
Старый 25th July 2009, 19:01
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"всем максимальную амнистию"

Нет такого не будет. О причинах некоторые догадаются , некоторые нет. Если вас не устраивает ваш максимум , напишите, повысим. Причем ситуация и максимумы будут манятся. В новой версии сайта максимумы будут не однозначные(например на все 5000руб.). Они и сейчас очень разные (на разные матчи и позиции в одном и том же матче) для игры в лайве . Если вас они не устраивают или будут не устраивать , пишите.
Старый 25th July 2009, 19:04
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"всем амнистию"

На данный момент повысили абсолютно всем кто обратился за последнею неделю. И пока никому не урезали.
Старый 25th July 2009, 19:07
Шаман Шаман вне форума
Свой человекЪ

tunik
У меня в фоне было несколько счетов , можно открыть новый, а то неохота искать старые записи , буду играть с одного , никаких санкций и блокировок не последует ?
заранее извиняюсь если похожий вопрос уже был в ветке :)))
Старый 25th July 2009, 19:10
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"буду играть с одного"

Если прошлые счета вы "забыли" и никогда к ним возвращаться не собираетесь , то спокойно играйте с нового счета.
Старый 25th July 2009, 19:36
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
"Сейчас можно в любом ППС получать выигрыш или нет?"

Да , если ставили в Москве или области , то получить по квитанции можно в любой будке. Но есть одно условие. Если сумма большая , то в этой будке может не быть денег . Или деньги есть , но они "ждут" своих местных получателей. Для каждой кассы разные суммы можно получать. В некоторых свободно 50-100тыс. чужой кассы выплатят, в некоторых и 5000руб. по карточке другой будки не получите. Все зависит от конкретной ситуации на каждый день.
Можно позвонить и заказать выплату на конкретную будку по своей карточке, если че )))
Странно, что это говорю я. Еще более странно - что Тунику.
Старый 25th July 2009, 19:48
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"Можно позвонить и заказать выплату на конкретную будку"

Нет , выплата будет только если в данный момент в чужой кассе есть свободные деньги. Но всегда можно любую сумму(часть суммы) с выигрышной квитанции переставить или положить на свой счет в Фоне.
Старый 25th July 2009, 20:36
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
На данный момент повысили абсолютно всем кто обратился за последнею неделю. И пока никому не урезали.
Туник, вот объясни мне ситуацию. У меня новый щет, леваков и после гола не ставил (нахуя мне эти риски, если вывод сделают тока банком), вилковал потихонечку, пару отсебятинок сунул, но все в переделах правил, косяки не ловил. Щот этот ни в какой момент времени не был плюсовым!!! (или ваши лайвщики квалификацию свою повышают или просто карта так легла, но ставок много было сделано), а в один день зашло трошки после серии ставок на один матч (меньше $1000 в +!!!), но все равно щот был в минусе. И пиздец, порезали нахуй меня. Ну зачем вы такое делаете? Кнопка "Copy" пропала, при попытке сделать 2 ставки подряд пишет "слишком маленький промежуток между ставками". Ну я не ебну в этот промежуток, так другой ебнет, какая разница, если кэф валуйный. Вот собрался на этом щоте остановица было, если не будете резать, а тут хуюшки, скорее всего буду его забрасывать. Я к чему все это веду. Вроде логично попросить и мне все восстановят, но нахуя тада вообще резать, если я могу попросить и мне восстановят? Просить то можно, но изначальный подход должен быть к игроку нормальный, ведь многие и не знают о существовании бюва и уж тем более туника, который может повысить максы. Хуярят на щоте, их порежут они снова открывают. Неужели ваши цепные псы (с) не могут отличить игрока, который ставит валуйные кэфы от игрока, который ловит косяки конторы? Ну что вы хотите поименно всех знать на бюве, кто у вас просит и ставит? Неужели непонятно, что лучше изначально не резать нормальных, чем потом после просьбы поднимать им же. А те, кто ловит косяки просить о поднятии не будут, а будут открывать новые щета. В итоге вал новых щетов будет и от тех и от этих, т.к. идти по большому счету щас некуда. Пока работатете по старинке и это очень плохо . В общем и целом, не поменялось ни хуя у вас.
Старый 25th July 2009, 20:47
Чумовой динозаврЪ

Извините, сервис временно не доступен

Про это уже и не говорю, заебало как горькая редька

Метки
бизина нагнул фон, битой в жопу, возврат не воровство, обэп отаке, пизденка туника, послеголы наше всё, пьяный угар, тут всё разрулено втт

Опции темы