Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 14th June 2010, 15:29
Они знают! Они знают! вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от OBAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Если есть пример того,что они творят бесправие приводи.
я не однократно писал уже об этом, на вопросы ни кто отвечать не хочет, беспредел будет и дальше продолжаться, пока течет поток денег попанским на счет БК ФОН, если рассуждать более глобально то по определению БК ФОН будет творить произвол, так как чувствует абсолютную монополию в РФ и все стороннюю поддержку властей.
все владельцы клубов, которые хотят получить деньги со своего бизнеса, бегут размещать свои заказы и договорняки в ФОНЕ, будь то хоккей с мячом, или первенство МО по футболу в 10 дивизионе, скоро череда кокея настанет, предсезонного, ....
Присоединяюсь к этим словам!
Старый 14th June 2010, 15:44
Contractor Contractor вне форума
Свой человекЪ

Разговор на тему "плохой бук", "хороший клиент" продолжается.
Все такие хорошие что слов нет...
Один сегодня ночью развести пытался кассира на внушитльную сумму, аргументируя это словами "ты мне не отдала сдачу". Местному директору пришлось до 4 утра с участковым разбираться чтобы доказать что клиент редкий три-два-раз и свидетели что кассир сдачу отдала есть.
Другой тыкал пол дня в строку на сайте Марафона где написано "Матч отменен" и орал что мы кидаем народ. Только линк на оф. сайт с этим матчем остудил его.
Еще один орал что кассу разнесет а кассира подкараулит. Причина банальна - отправил запрос на выплату депозита. Но ждать ответ наш игрок просто не приучен.
Другие звонили и жаловались непосредственно по горячей линии и обвиняли нас в том, что их с другом избила охрана за мат в очереди. Он тактично умолчал что пришел он пьяный в стельку. Попробовал уснуть на диване, но не дала кассир. Но он не расстроился, он нашел собутыльника, послал гонца, стали распивать, затянулся сигареткой...как кто-то тут писал "Клиент всегда прав". Даже если клиент свинья видимо. На 10ый раз описания личной жизни кассира она вызывает охрану...его никто не просил грубить еще и охране. Соответственно мужики ждать не стали, дали направление на больничный.
Другой не мог зарегестроваться. Виноват кто? Виноват кассир! Она видите ли отказывается ему лично (!) зарегестрировать счет. Объяснила как это сделать, где, куда тыкать - всеравно. "Тебе что в падлу?" и его не волнует что это его личный счет и мы никакого права не имеем туда влазить или ему создавать. Кассира пришлось менять, довел, а он тихо ушел. Мужик чОуштам.
Другой индивид пол дня кричал что мы кидки, что не хотим ему выплачивать депозит. Что 10 000 скрысили...не, разве сложно написать номер кассы на которой хочешь получить? Видимо да. Виноваты же мы, а не он.
Это всего один день, по верхам прошелся...потом некоторые удивляются отчего их не любят и почему так общаются с ними.
Старый 14th June 2010, 15:57
инженер инженер вне форума
виталик

Цитата:
Сообщение от Contractor Посмотреть сообщение
Разговор на тему "плохой бук", "хороший клиент" продолжается.
Все такие хорошие что слов нет...
Один сегодня ночью развести пытался кассира на внушитльную сумму, аргументируя это словами "ты мне не отдала сдачу". Местному директору пришлось до 4 утра с участковым разбираться чтобы доказать что клиент редкий три-два-раз и свидетели что кассир сдачу отдала есть.
Другой тыкал пол дня в строку на сайте Марафона где написано "Матч отменен" и орал что мы кидаем народ. Только линк на оф. сайт с этим матчем остудил его.
Еще один орал что кассу разнесет а кассира подкараулит. Причина банальна - отправил запрос на выплату депозита. Но ждать ответ наш игрок просто не приучен.
Другие звонили и жаловались непосредственно по горячей линии и обвиняли нас в том, что их с другом избила охрана за мат в очереди. Он тактично умолчал что пришел он пьяный в стельку. Попробовал уснуть на диване, но не дала кассир. Но он не расстроился, он нашел собутыльника, послал гонца, стали распивать, затянулся сигареткой...как кто-то тут писал "Клиент всегда прав". Даже если клиент свинья видимо. На 10ый раз описания личной жизни кассира она вызывает охрану...его никто не просил грубить еще и охране. Соответственно мужики ждать не стали, дали направление на больничный.
Другой не мог зарегестроваться. Виноват кто? Виноват кассир! Она видите ли отказывается ему лично (!) зарегестрировать счет. Объяснила как это сделать, где, куда тыкать - всеравно. "Тебе что в падлу?" и его не волнует что это его личный счет и мы никакого права не имеем туда влазить или ему создавать. Кассира пришлось менять, довел, а он тихо ушел. Мужик чОуштам.
Другой индивид пол дня кричал что мы кидки, что не хотим ему выплачивать депозит. Что 10 000 скрысили...не, разве сложно написать номер кассы на которой хочешь получить? Видимо да. Виноваты же мы, а не он.
Это всего один день, по верхам прошелся...потом некоторые удивляются отчего их не любят и почему так общаются с ними.
с введением лайфа на точках обстановка сталахуже,тут многое зависит от искуства кассира вылечить быдло и задача главного по филиалу готовить персонал,чтоб на кассе тормоз не сидел,что за контингент на точке,сделайте минимальную ставку 2000 рублей и жаловаться меньше будете
Старый 14th June 2010, 16:01
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Да от жадности все.
Кого, интересно, ФОН планировал видеть возле своих будок, давая пихать в них в лайве? Тем более - в 4 часа ночи? Девушек, идущих из консерватории, или интеллигентов из библиотеки?
Старый 14th June 2010, 16:03
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Еще скажите спасибо, что бомжи пока фишку эту не расчухали, как с игровыми автоматами было... 100 рублей зарядил - и хуячь всю ночь по рублю, тепло, милиция не гоняет и в 10 раз дешевле, чем в вагончике на стройке...
Старый 14th June 2010, 16:05
Свой человекЪ

Если бы быдло отсекалось размером минимально ставки - было бы проще. Как показывает практика - самое злостное быдло именно очень состоятельные клиенты. Т.к. в силу своих финансов ошибочно пологают что правила для них не писаны. У себя я сам контролирую кассиров. Но на все ситуации не подготовишь. Иногда элементарно доводят. Случаев массы. Например, кассир начинает бороться с нарушителем - за него впрягаются другие посетители конторы. Случай частый. В крайнем случае наорать на кассира, рассказав о ее интимной жизни в окружение взвода лиц с ближайшей помойки многим просто за милое дело.
Старый 14th June 2010, 16:07
Свой человекЪ

ВТТ, народ "просто посмотреть" гоняем активно, ставка с кидалой была в 23-15 на Чемпионат Мира, до 4 утра разбирались с милицией. 15 000 поставил, пытался развести что 5 000 ему не отдали.
Старый 14th June 2010, 16:12
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Жо-жо, можно тебя побеспокоить?
Нам тут сильно наебашили 3 чела на 2-й сет матча Богомолов-Эрат недавний. Причем занос денег был именно под это дело и пробивали, вплоть до брейков. Я знаю про Габашвили, Колю....и т.д, но этот вроде америкос. Понятно, что корни, малая родина.... Тоже можно к пидорам его относить?
Ты в теннисе шаришь, если не напрягаю, то ответь. Но можешь и послать.
Старый 14th June 2010, 16:12
Vladest Vladest вне форума
Положенец

Contractor,забываешь что именно такие клиенты самые сладкие и кормят контору.Готов ли ты этих быдло-свинот променять на армию вежливых вилочников к примеру?Я вот захожу иногда в фон поставить в лайве,там сидят девочки, которым невдомек(а точнее похуй) что кэфы меняются быстро,им надо сначала получить деньги(ибо вдруг ты их "кинешь",просто так попросишь ставку сделать),затем пересчитать их(как правило несколько раз),и только потом они пробивают,когда уже все уехало.
Цитата:
Если есть ответ,вы всегда выплачиваете в полном объеме?Я вот получаю частями(и то не всегда) ибо директор будки хуй клал деньги привозить,даже если запрос сделан за день до получения.Звонки в Москву не помогают(реакцию партнера см выше.).
Старый 14th June 2010, 16:20
виталик

Цитата:
Сообщение от Zamena Посмотреть сообщение
Нам тут сильно наебашили 3 чела на 2-й сет матча Богомолов-Эрат недавний. Причем занос денег был именно под это дело и пробивали, вплоть до брейков. Я знаю про Габашвили, Колю....и т.д, но этот вроде америкос. Понятно, что корни, малая родина.... Тоже можно к пидорам его относить?
если до матча-до это прихлебатели одного или другого,если в лайфе варианта два прихлебатели или тупо сидели у корта или смотрели трансляцию в стране турнира,а лайф атп бежможно тормозил,если напишешь фамилию эйрата в англиской транскрипции-погляжу что к чему
Старый 14th June 2010, 16:21
Свой человекЪ

Vladlest, а речь о каком городе? Кассиров с медленной скоростью работы отсекать стараемся еще при стажировке. Напиши какая точка, если наша - примем меры. В лайве только так и можно, сам лично брал деньги, потом проводил ибо нечестных клиентов массы, а деньги выплачивать потом придется кассиру. Другое дело что я за минуту могу свободно несколько (ну 5 вот совсем не проблема) ставок в лайве принять параллельно выдавая сдачу и проговаривая на что ставится, примерно так и стараемся учить. Не все местные директора к сожалению качественно работают.
А если ответ дан - значит мы и обязуемся выплатить. Причем сразу и в полном объеме.
Старый 14th June 2010, 16:22
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Цитата:
Сообщение от Vladest Посмотреть сообщение
Contractor,забываешь что именно такие клиенты самые сладкие и кормят контору.Готов ли ты этих быдло-свинот променять на армию вежливых вилочников к примеру?Я вот захожу иногда в фон поставить в лайве,там сидят девочки, которым невдомек(а точнее похуй) что кэфы меняются быстро,им надо сначала получить деньги(ибо вдруг ты их "кинешь",просто так попросишь ставку сделать),затем пересчитать их(как правило несколько раз),и только потом они пробивают,когда уже все уехало.
Цитата:
Если есть ответ,вы всегда выплачиваете в полном объеме?Я вот получаю частями(и то не всегда) ибо директор будки хуй клал деньги привозить,даже если запрос сделан за день до получения.Звонки в Москву не помогают(реакцию партнера см выше.).
1. насрать на таких клиентов - ибо существует ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение.
2. Напомни номер счета - я выебу главного по регионам, если ты написал правду.
Старый 14th June 2010, 16:29
Положенец

Ты в будке когда в последний раз был? Там других нет.
Старый 14th June 2010, 16:31
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Цитата:
Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
Цитата:
если до матча-до это прихлебатели одного или другого,если в лайфе варианта два прихлебатели или тупо сидели у корта или смотрели трансляцию в стране турнира,а лайф атп бежможно тормозил,если напишешь фамилию эйрата в англиской транскрипции-погляжу что к чему
До матча от них только одна ставка на 2:1 была, а потом грузили только второй сет. Третий уже и не принимал лайвщик - накушался.
Про "тормозил", думаю исключено - грузили бы и на 1-й сет, хотя кэфы сладкие были во втором....... Не знаю....., подумаю. Связи между этой тройкой не нашел.... Причем тут Эрат, если сливал Богомолов ?
Старый 14th June 2010, 16:33
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Цитата:
Ты в будке когда в последний раз был? Там других нет.
Ко мне вопрос?
Старый 14th June 2010, 16:34
Положенец

Цитата:
Ко мне вопрос?
Да.
Старый 14th June 2010, 16:39
виталик

Цитата:
Цитата:
Цитата:
До матча от них только одна ставка на 2:1 была, а потом грузили только второй сет. Третий уже и не принимал лайвщик - накушался.
Про "тормозил", думаю исключено - грузили бы и на 1-й сет, хотя кэфы сладкие были во втором....... Не знаю....., подумаю. Связи между этой тройкой не нашел.... Причем тут Эрат, если сливал Богомолов ?
левавк
W Sandro EHRAT (SUI)6-1 1-6 6-2
вариант первый,друзья богомолова,вариант 2 был загруз в конторы европейские на 2-1 сильный причем,они увидели ,поверили и просто по ситуации сели на хвост европейскому загрузу,я часто сам вариант 2 использую в своей игре
Старый 14th June 2010, 16:43
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Цитата:
Цитата:
Ко мне вопрос?
Да.
За пределами Москвы и МО никогда не был в наших будках(партнеров). Да и здесь несколько лет уже никуда не заглядывал. На Декабристов только созерцаю. Но смею тебя уверить, что уебков очень немного. Ты можешь назвать их тупыми, глупыми, дебилами, можешь над ними уссываться, но они обычные люди.
Ещё раз повторяю, процент козлов очень невелик.
Старый 14th June 2010, 16:48
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
левавк
W Sandro EHRAT (SUI)6-1 1-6 6-2
вариант первый,друзья богомолова,вариант 2 был загруз в конторы европейские на 2-1 сильный причем,они увидели ,поверили и просто по ситуации сели на хвост европейскому загрузу,я часто сам вариант 2 использую в своей игре
Что означает второй вариант?
Старый 14th June 2010, 16:52
виталик

левак,люди просто игроки,сидят мониторят интернет,видят что в контору забугровую пошел массовый загруз на 2-1,верят в поставленные деньги в европе,сами ставят на 2-1 ставку,идет игра первый сет богомлов выиграл,верят в 2-1,в деньги поставленные в европе,спокойно грузят на эйлата второй сет

Метки
бизина нагнул фон, битой в жопу, возврат не воровство, обэп отаке, пизденка туника, послеголы наше всё, пьяный угар, тут всё разрулено втт

Опции темы