Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Ответ

Опции темы
Старый 12th July 2017, 16:04
Pavlodar Pavlodar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Крузенштерн Посмотреть сообщение
Выбирай лобстеры Юрок. Они тоже бестолково перемещаются в пространстве не имея мозга.
Кайся, гадюка. Заебу насмерть.
Ты зря так злишься на людей, у которых есть выбор
Выбор - это нормально!
Ведь ты можешь выбирать, кто будет царём, Путин или Медведев? Или Путин или Путин, но уже другой, помудревший
А что касается бумажки, то это всё куйня. Паспорт не определяет, русский ты или какол. Все эти бумашки, визы, определяют просто легкость твоего передвижения по миру.
Но ты не думай об этом
А мне есть о чём подумать. С кем жить в одной стране. С тобой или с хоббитом-Нордиком, с Хобаном или Палычем.
Но по хорошему, я тебе завидую. Всё тебе понятно и ясно, комсомольцу. Все тебе должны и ты самый умный
А то, что в Питере за полгода снизились продажи жилья на 40% или про отток денег из России-матушки - про это тебе знать не надо
Старый 12th July 2017, 16:16
Чумовой динозаврЪ

Семьсот тысяч туристов-укров пропало с начала безвиза
Цитата:
Абсолютно безответственно власти Украины подошли к такому важнейшему историческому событию, как торжественное открытие безвизового окна в ЕС. Я, с…ка, плакал, когда увидел нашего гаранта, с распростертыми руками кидающегося в объятия какого-то лощеного европейца на кордоне. Как красиво! Бумажные ворота в Европу. Со стороны ЕС изображена Родина-мать, которую так и не удалось декоммунизировать, то есть снести. Умели же коммунисты делать. На века.
Даже Арку российско-украинской дружбы в Киеве не удалось «европеизировать». Стали красить к «Евровидению» в цвета гей-прайда, упал активист, разбил себе копчик. Работы сразу прекратили из соображений безопасности и трансгендерного равенства. Но не будем отвлекаться. 11 июня было объявлено, что началась новая «эра» в истории нации. Читались стихи запрещенного поэта «Прощай, немытая Россия!». Был проведен грандиозный концерт, посвященный безвизовому режиму, на котором зажигала Руслана. Пали «российские оковы», которые веками не пускали нас в европейскую семью. В том числе и шведскую. Начали бодро. Отрапортовали о первой «европейской сотне». Показали счастливые лица безвизовцев, измученные нарзаном. Ансамбль специально приглашенных артистов станцевал гопак на взлетной полосе «Борисполя». Государственная пограничная служба выпустила специальное сообщение о тысячах украинцев с биометрическими паспортами, вкусивших за первые сутки прелести безвизового посещения. Расчувствовавшийся президент порекомендовал всем попить «фантастического кофе в Словакии» и обязательно сходить в Венскую оперу.

А потом как корова языком слизала. Абсолютный информационный вакуум. Никаких передач «ежедневник безвиза». Итоговых репортажей в воскресных информационных телепрограммах. Интервью со счастливыми поглотителями парижских круассанов. Даже на расово правильных форумах сами собой утихли темы «Попить пива в Праге» и «Куда можно поехать на велосипеде в Европу?».

Теперь сравните с хрониками освобождения колыбели нации от накопившегося мусора. Информационная работа поставлена прекрасно. Все четко и по графику.
Продолжение
http://versii.com/news/366547/
Старый 12th July 2017, 16:26
Чумовой динозаврЪ

А вообще, шо то не так с этим безвизом
Почему Палыч с женой до сих пор в Одессе, а не в Париже? Хотя там на автобусе, всего пару дней пути
Почему Нордик до сих пор не выложил свой биометрический паспорт на фоне Колизея, а только свои грязные чёрно-белые ноги?
Прага, опятьжеж! Где фотки с обёртками от бельгийского шоколада или на худой конец, марцепановых австрийских "Моцартов"? А нету
В самом лучшем положении из местных укров, конечно Жопа! Хули там ехать до Польши из Ровно? На велосипеде можно на уикенд туда обратно сгонять. И практически можно не тратить свою зарплату в 130 литров бензина
Даже тралик, судя по его редким постам, катается к агрессору, а не на гей-парад в Берлине
Шо то пошло у великой нации - не так. Ни одной фотки из Гейропы, шоб пуканы и Крузи и Хобана полыхали
Старый 12th July 2017, 16:27
Крузенштерн Крузенштерн вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да я не злюсь. Было бы тебе годов поменьше даже бы пожалел, а так не стану.
И ясно мне не потому, что комсомолец, а потому что в детстве книжки правильные читал, мозг, и без того уникальный, тренировал. Ты, Юрок, просто безнадежно отстал в развитии. Для тебя как и для любого хохла важен внешний эффект. Это атавизм, Юрка. Мир цивилизованный, к которому я принадлежу , давно отказался от этого.
И жить надо не там, где я или Нордик, и даже не там где Маск, а где у тебя из башки тараканы показухи вылезут. Живи для себя, а не для понтов.
Старый 12th July 2017, 16:37
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
И ясно мне не потому, что комсомолец, а потому что в детстве книжки правильные читал, мозг, и без того уникальный, тренировал. Ты, Юрок, просто безнадежно отстал в развитии. Для тебя как и для любого хохла важен внешний эффект. Это атавизм, Юрка. Мир цивилизованный, к которому я принадлежу , давно отказался от этого.
И жить надо не там, где я или Нордик, и даже не там где Маск, а где у тебя из башки тараканы показухи вылезут. Живи для себя, а не для понтов.
Ты сейчас даже сам не заметил, как описал разницу между русским и хохлом. Хохол, чужую жизнь воспринимает, только сквозь призму понтов. А русский живёт, как живёт. И ему пох, как на это смотрят остальные каклы
Старый 12th July 2017, 16:44
Прага Прага вне форума
на паузе

Цитата:
Сообщение от Pavlodar Посмотреть сообщение
А вообще, шо то не так с этим безвизом
Почему Палыч с женой до сих пор в Одессе, а не в Париже? Хотя там на автобусе, всего пару дней пути
Почему Нордик до сих пор не выложил свой биометрический паспорт на фоне Колизея, а только свои грязные чёрно-белые ноги?
Прага, опятьжеж! Где фотки с обёртками от бельгийского шоколада или на худой конец, марцепановых австрийских "Моцартов"? А нету
В самом лучшем положении из местных укров, конечно Жопа! Хули там ехать до Польши из Ровно? На велосипеде можно на уикенд туда обратно сгонять. И практически можно не тратить свою зарплату в 130 литров бензина
Даже тралик, судя по его редким постам, катается к агрессору, а не на гей-парад в Берлине
Шо то пошло у великой нации - не так. Ни одной фотки из Гейропы, шоб пуканы и Крузи и Хобана полыхали
а хули мне с того безвиза я как бы не когда и не ставил это как достижение нации... у меня денег нет разъезжать по европам по этим ценам... Ryanair уходит из Украины http://24tv.ua/ru/ryanair_uhodit_iz_ukrainy_n839943
пойду сегодня в сельпо и на фоткаю тебе бельгийского шоколаду, если уж так надо
Старый 13th July 2017, 09:59
Victor999 Victor999 вне форума
Олдовый попанъ

разогреваются ...
Старый 13th July 2017, 10:02
Олдовый попанъ

вроде безвиз дали , гей парады разрешили, че еще им надо
Старый 13th July 2017, 10:04
Олдовый попанъ

че то я туплю....это же агенты Путина, точно.
Старый 13th July 2017, 10:12
Чумовой динозаврЪ

15 миллионов граждан Украины имеют родственников в России. Я как вспомню свою страну в 12-ом, Евро, зелёный Киев, Металлист харьковский, Днепр, так хочется всех этих Парашенок, Турчиновых повесить прямо на Майдане...
Старый 13th July 2017, 10:45
cool cool вне форума
となりのトトロ

суровые будни таковы павлик. просто надо рассуждать логично если бы не было майдана у вас он был бы тут. По сути в условиях конфронтации две стороны провели линию разграничения и в который уже раз они прошла поперек украины. а так все заебись, в условиях рынка 15 млн равшанов это всегда хорошо. будут вместе с таджиками абрамовичам жилье в москве строить за 60 млн рублей.
Старый 13th July 2017, 10:46
cool cool вне форума
となりのトトロ

https://www.youtube.com/watch?v=WjvyIlEwaXw

У них вон тоже свой майдан.
Старый 13th July 2017, 11:32
yura jerkoff yura jerkoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

завидую, мне б такую логику
Старый 13th July 2017, 11:47
cool cool вне форума
となりのトトロ

прости что расстраиваю патриотически настроенную часть общества.
Старый 13th July 2017, 11:49
cool cool вне форума
となりのトトロ

Цитата:
Старый 13th July 2017, 11:50
yura jerkoff yura jerkoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

а можно "логично порассуждать" нащот майдана тамотут
очень хочецца понять то, чему так завидую
Старый 13th July 2017, 13:05
cool cool вне форума
となりのトトロ

ну в 2012 по методичке так то должны были освободиться от лап тирана и его опричников. Но как то не получилось. Получилось только в Украине. Хотя она хер кому вобщем то нужна.
Старый 13th July 2017, 13:33
Олдовый попанъ

как прелестно
Старый 13th July 2017, 13:35
Олдовый попанъ

блеать а где покрышки? непорядок епт

Протестующие заблокировали все выходы из парламента

Старый 13th July 2017, 14:58
cool cool вне форума
となりのトトロ

так теперь они в европе, тут уже не забалуешь можно и на 20 лет сесть.
Ответ

Метки
гавань перестала быть родной, прощай куев, скакуасы, человек в шарфе, юрей, юрей верим!, юрей вернулся в родную гавань, юрей громит вату, юрей против путина, юрей против рогулей, юрей справедливый

Опции темы