Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 18th February 2007, 17:04
Hant Hant вне форума
Демон

"Атлетик" - "Хетафе" Глубоко убежден, что "Хетафе" сегодня самая сильная по игре испанская команда. Конечно, это не помешало им проиграть две недели назад "Расингу", который не более чем крепыш, но ведь "самая сильная" не значит, что невозможно проиграть. Я немного стремаюсь тут делать прогноз, потому что один читатель недавно обратил мое внимание на то, что я, дескать, недооцениваю Бильбао и никогда ему ничего хорошего не сулю. Может, и так. Но вот уж такое у меня к баскам в этом году отношение. Давайте поэтому так: я вот думаю, что самая правильная ставка - "Хетафе" с нулем . Думаю, что гости выиграют, но мало ли что. Вдруг я снова недооцениваю Бильбао... Маловероятно, чтобы такой матч получился результативным. Низком пахнет. Вообще в поединках с участием "Хетафе" обычно забивает одна команда. Почему так? Я думаю, потому, что "Хетафе", забив, умело играет от обороны. Соответственно, если удается сопернику поразить ворота "Хетафе", то у команды Шустера немного атакующих вариантов
Старый 18th February 2007, 17:37
Hant Hant вне форума
Демон

"Расинг" - "Настик" Верх стопудовый, а вообще "Расинг" выиграет без особенных проблем. Мунитис с Жигичем отдохнули, порвут они Настеньку. И ставьте гол Жигича, гол Мунитиса (одинарами, естественно). "Осасуна" - "Сельта" Самое время и очень подходящий соперник, чтобы напомнить "Сельте", каким она стала говном, прости Господи, в последнее время. Я долго думал над причинами порой неровных результатов памплонцев и пришел к гипотезе, что зависят эти перепады от формы нападающих. То есть сама по себе организация игры очень и очень неплохая и надежная, но важно - завершаютсяч атаки голами или нет. А поскольку одного какого-то суперфорварда нет, то приходится иногда терпеть в ожидании, пока кто-нибудь один наберет хорошую форму. Вот сейчас как раз, по-моему, такой отрезок у Сольдадо. Я думаю, что Сольдадо непременно забьет в этом матче. у "Сельты" будет второй выезд подряд, при этом поездка в Москву - штука достаточно утомительная.
Старый 18th February 2007, 18:51
bezdelnik bezdelnik вне форума
Чумовой динозаврЪ

hant, ты хоть ссылку на источник ставь или копирайт... а то как нелепо получается.
Старый 18th February 2007, 19:35
RED DEVIL RED DEVIL вне форума
Демон

Валенсия-Барса,думаю будет ТМ 2.5.Последние 3 года они в Валенсии так и играют.К тому же команды на сегодня примерно одинаковые,думаю даже рискнуть и взять ничейку,и даже очень сильно рискнуть и взять 1-1 за 6 в бетсити
Старый 18th February 2007, 19:56
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Question

у меня два вопроса к Hant
первый – кто такая Настенька (почему ее должны порвать Мунитис с Жигичем меня пока не интересует)?
второй – кто такие памплонцы?

и еще в какой команде играет Бильбао? и много ли он бьет по воротам противника и много ли попадает в них...

и вооще Валенсия забьет сегодня или нет?
Старый 18th February 2007, 20:00
Демон

Цитата:
у меня два вопроса к Hant-у
первый – кто такая Настенька (почему ее должны порвать Мунитис с Жигичем меня пока не интересует)?

и еще в какой команде играет Бильбао? и много ли он бьет по воротам противника и много ли попадает в них...
Старый 18th February 2007, 20:10
HaYaSa HaYaSa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Севилья - Атлетико де Мадрид. 1-1 6.5 0.5%, 2-2 14 0.5%.Севилья последнее время сбавило обороты. Плюс в КУЕФА выступали почти основой. Атлетико с таким составом может и выиграть у Севильи, но вряд ли. Думаю, Атлетико будет играть не на полных оборотах, подсознательно уже готовясь к матчу с Реалом. Считаю х напрашивается.
Старый 18th February 2007, 20:14
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

не джентльмены я элементарные события не люблю покупать (сегодняшний конфуз с цдка доказал это еще раз )
лучше составное какое-нибудь взять 1й т ф2(0) условно на Атлетико эм…
Старый 18th February 2007, 20:24
Демон

тогда бери Валенсию первый тайм ф1(0).Обычно проходит
Старый 18th February 2007, 20:30
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от RED DEVIL Посмотреть сообщение
тогда бери Валенсию первый тайм ф1(0).Обычно проходит
спасибо "подумаю"...счас досмотрю фулхэм-шпоры и может быть чего-нибудь
куплю "чисто поболеть"
Старый 18th February 2007, 20:53
Кот Бакс Кот Бакс вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
у меня два вопроса к Hant

и вооще Валенсия забьет сегодня или нет?

Ну народ, може это вундеркинд какой и то что его мысли полностью перекликаются с БА дикая случайность, и он прекрасно ориентируется в географии и названиях команд.
Но это не главное, главное то что Сосьедад пососал, скатина.
Старый 18th February 2007, 21:21
Hant Hant вне форума
Демон

"Валенсия" - "Барселона" Нам вряд ли удастся угадать, каким именно образом скажется на "Барселоне", её хрупком в последнее время командном духе и прочая, и прочая вся история с Самюэлем ЭтоО. Который, оапнмню, сперва отказался выйти на замену в матче против "Расинга", а потом неожиданно, раздаваяч детишкам автографы, разразился тирадой о том, что в команде и в клубе полно предателей (это если ужать до двух слов). Не стиль Вамоса излагать подробности скандалов, вы можете легко найти все эти изложения в сети. Но вот меня лично, как наблюдателя, да ещё и наблюдателя достаточно далекого, как-то не убеждает в том, что все в порядке, с одной стороны, слова о том, что конфликт улажен, а с другой - невзятие с собой на матч уже готового играть ЭтоО. Важнейший фактор матча со стороны хозяев - отсутствие Канисареса. У него грипп. Очень интересно, как проявит себя молодой Бутей. Вообще говоря, сыграл он пока что два матча, один сыграл блестяще, а другой - с ошибкой. Я думаю, что сейчас он сыграет снова блестяще.
Старый 18th February 2007, 21:23
Hant Hant вне форума
Демон

Так вот: сегодняшняя игра - тоже повод для суперконцентрации. Я абсолютно уверен в победе "Валенсии". Все же она очень неудобный соперник для "Барсы". И хотя неудобство это чаще проявляется на "Ноу Камп", сути дела это не меняет. Ведь сейчас мы опираемся не только на одну примету, сейчас мы ещё и знаем, что у "Барсы" вплоть до самого последнего момента были серьезные проблемы, а "Валенсия", хоть и не без провалов, идет вверх. "Валенсия" победит , причем обязательно забьет Вилья . Итурральде Гонсалес обязательно кого-то выгонит с поля, простор для страстей будет впечатляющий. Ставьте удаление будет . Верх вероятнее низа - играем верх ! "Севилья" - "Атлетико" Времени не осталось совсем, буду краток: "Севилья" выиграет через верх . В этом матче обязательно будет пенальти .
Старый 18th February 2007, 21:26
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

валенсия токо что два момента загубила, один из них выход один на один
воротчик барсы спас...

по игре шансы равные.
Старый 18th February 2007, 21:48
раналдинья раналдинья вне форума
ФлудерЪ со стажем

Вася Уткин нагло тырит свои прогнозы у Hant
Старый 18th February 2007, 22:02
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Talking

Цитата:
Сообщение от petya Посмотреть сообщение
Вася Уткин нагло тырит свои прогнозы у Hant
вот и я о том же...или может быть наоборот
Старый 18th February 2007, 22:26
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Уткин прав два удаления!!! и у барсы и у валенсии...
имхо ну и помойка этот гишпанский чемпионат в сравнении с битвами на острове...
Старый 19th February 2007, 11:39
HaYaSa HaYaSa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Севилья - Атлетико. Статсы:

Удары (в створ) 8(5)-17(9)
Фолы 16-17
Угловые 5-4
Офсайды 4-3
Владение 35-65 !
ж\к 3-4
к\к 1-0
сейвы 8-2 ! + Торрес пенальти не забил.

Думаю , что в ближайших матчах можно ловить проигрыш Севильи и победа Атлетико, может даже -1.5.
Атлетико - Реал. 24 февраля. Атлетико с 1999 не побеждал. Но над этим матчем надо думать.

А так Испания, епт. Соотношение сил часто не основной фактор. Но тем и интересна.
Старый 28th February 2007, 16:45
HaJIb4uk HaJIb4uk вне форума
Демон

Кубок Испании

Бетис - Севилья Играю ТБ2 в ПМ за 1,85... Бетис не забивает давно... Севилья тоже не пойми как забивает... но это дерби, в котором возможно все... Ожидаю яркой игры в первую очередь от Бетиса, ну а Керж и Ко тоже не должны подкачать :)
Старый 28th February 2007, 16:59
Saiman Saiman вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Кубок Испании
Бетис - Севилья Играю ТБ2 в ПМ за 1,85... Бетис не забивает давно... Севилья тоже не пойми как забивает... но это дерби, в котором возможно все... Ожидаю яркой игры в первую очередь от Бетиса, ну а Керж и Ко тоже не должны подкачать :)
Страшно......я наоборот думаю будет либо 2-0 либо 1-0 :)
напряжение будет полно :)
Бетис играет в последнее время просто на твердую 4,умнички + в обороне строго как и полагается да и не забывают проводить острые размашистые атаки,так что Севилья тоже будет играть скорей всего от обороны,ставки высоки :)
Составы
Ответ

Опции темы