Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 17th August 2007, 14:18
buket buket вне форума
ФлудерЪ со стажем

Lightbulb Чемпионат Мира (до 17 лет). Корея.

Сайт - http://fifa.com/u17worldcup/index.html
Старый 17th August 2007, 21:04
buket buket вне форума
ФлудерЪ со стажем

Сев. Корея - Англия
Вопрос такой - если б играли эти взрослые сборные в Южной Корее +1.5 на "хозяев" за 1.80 было б валуём или нет? Как по мне да. А теперь почему для команд Ю17 это ещё больший валуй.
1. Юношеские и молодёжные европейские команды ТРАДИЦИОННО занижаю, блягодаря заслугам взрослых сборных, а южноамериканские и азиатские наооборот завышают. Я думаю, многие помнят, какую игру на ЧМ Ю19 показали корейцы. Очень сильно сомневаюсь, что разница в уровне игры между 17-ти и 19-ти летними командами существенна.
2. Играют в Южной Корее, при знакомом климате и в знакомом часовом поясе. Играют в стране буржуев с командой буржуев. Накачка будет ещё та. Я думаю, все понимают как можно настроить 17-летних пацанов на решительный бой.
Как себя поведёт организм англичан в 6-00 по Гринвичу - большой ХЗ.
3. Группа у команд интересная - они плюс Бразилия и Новая Зеландия. С Зеландией всё понятно - отольются скорее всего всем. С Бразилией тоже думаю вопросов не возникает. Игра будет по сути за второе место в группе и, соответственно, безгеморройный выход в плей-офф. Корейцы это прекрасно понимают и постараются взять 3 очка у пока ещё не акклиматизировавшихся европейцев.

П1 за 7.50 в МФ дичайший валуй. Но я не жадный - беру неубиваемые +1 за 2.30.
Старый 18th August 2007, 11:40
buket buket вне форума
ФлудерЪ со стажем

По остальным матчам мыслишки. Сам ничего не ставлю =)

Коста Рика - Того
Видится валуйка в африканцах. Всё-таки отбор прошли в играх С ЮАР, Ганой и Тунисом командами явно посерьёзней чем всякие тринитады и ямайки.

Бразилия - Новая Зеландия
Команды с разных планет. П1 без вариантов. Минусовые, сами понимаете, по настроению бразилов.

Корея - Перу
Полный хез, что за команда такая - Перу. Будем посмотреть.
Старый 18th August 2007, 22:57
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Франция - Нигерия Ф2(+1) @1.7 MF

На завтрашнее утро. ИМХО архитрудноубиваемая ставка. Нигерия прошла квалификацию без напряга. 8 побед и 1 поражение (0-1 от Того. И то как я понимаю знак признательности хозяевам отбора в ничегонезначащем матче в группе), разница мячей тоже внушительная 29-4 или около этого, но на это не стоит обращать внимание там попадались довольно слабые команды. В финале Нигерия обыграла ту же Того в дополнительное время.
Франция если и сильнее Нигерии то не на много, напряги в групповом этапе (ничьи с Испанией, Германией, Украиной выход из группы как "через терни к звездам") Да и слова тренера:
"Our objective was to qualify for the World Cup. We're very happy to be going to Korea and we feel confident that we can achieve something over there."(Francois Blaquart, France U-17 coach)
не внушают особого оптимизма. У нигерийцев тренер более оптимистичен:
"By the time we will be coming back from Korea, we will be coming back with the World Cup." (Nigeria coach Yemi Tella speaking at a sponsorship function for the Golden Eaglets as they prepare for the 2007 FIFA U-17 World Cup)
честно говоря и победа французов как то туманна..
Старый 19th August 2007, 23:23
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Колумбия - Германия: Ф1(+1) @1.65 БетСити

Не такая ошибка буков как вчера, но валуй все равно прослеживается. Достаточно грамотная колумбийская сборная в активе которой в этом году второе место в своей квалификационной группе - сразу за аргентинцами и то лишь по разнице мячей. Ничья с бразильцами 0-0, ну и сам результат в отборе: 5 побед 3 ничьи и 1 поражение заставляет уважать команду. Как и тренера, напомню что на прошлом ЧМ-2003 в Финляндии Колумбия-17 под его руководством заняла 4-ое место. Кроме того сборная Колумбии постоянная участница последних трех ЧМ для 17-летних.
Саму команду не видел, но результаты 3-0 с Перу, 0-0 с Бразилией, 5-0 с Венесуэлой, 2-1 с Эквадором говорят о неплохой организации игры, и хорошей линии защиты.
Слова тренера:
"Qualifying for Korea meant so much to us, but we need to stay calm and not get carried away. We've got great players, but it's vital we show plenty of composure in the face of this new challenge." - Eduardo Lara, Colombia coach

Немецкая молодеж неплоха, и хорошо обучена. Результаты отбора тоже неплохи 7-1 с Македонией, 1-0 с Грузией, 3-1 с Россией. Далее 4-1 с Грецией, 4-1 с Шотландией, 3-0 с Ирландией. В финальной части отбора в Бельгии немцы выиграли 2-0 у Украины, проиграли 1-2 Франции, сыграли 0-0 с Испанией, и в борьбе за путевку обыграли сборную Голландии 3-2.
Перед поездкой в Корею у сборной Германии произошла смена тренера. Вот его слова:
"I have enormous respect for the work done by Paul Schomann. To come in as his successor, and start my work as a coach with the DFB at a World Cup, is a huge challenge for me personally." (Heiko Herrlich, Germany U-17 coach)
Игра фактически за первое место в группе. Скорее всего будет осторожно-оборонительная игра с поиском чужих ошибок. Практически уверен что Колумбия будет играть вторым номером, и немцам придется несладко в борьбе с контратаками соперника и корейской жарой.
Старый 21st August 2007, 09:25
Scobar Scobar вне форума
Скобарь

С небольшим опозданием, но попробую в этой теме высказать свои мысли по чемпионату мира до 17 лет.

Самый главный тезис, которого я придерживаюсь и высказывал его уже неоднократно - в этом возрасте футболисты очень нестабильны и их мастерство может нивелироваться различными субъективными факторами. В этом возрасте как никогда актуально выражение "не пошла игра". Ну вот не пошла и всё! Поэтому данный чемпионат очень привлекателен для ставок на так называемых аутсайдеров или на команды, которые заведомо слабее.

На примере вчерашних игр мы убедились, что Тунис в этом возрасте ничуть не хуже, чем Бельгия (4:2), хотя до матча на Тунис давали 4,5. То же самое и в матче США-Таджикистан. Никто не будет спорить, что США посильнее и по условиям подготовки и по игре. Мало того, они вели до 81 минуты. Но этот пресловутый фактор психологической неустойчивости сыграл свою роль: пропустив один мяч в концовке, они посыпались и в конце концов проиграли.

Впрочем, переходим к делу.
Старый 21st August 2007, 09:28
Пиночет Пиночет вне форума
ФлудерЪ со стажем

Еще важный тезис - в некоторых странах (Африка например) паспортный режим более упрощенный.
Старый 21st August 2007, 09:41
Scobar Scobar вне форума
Скобарь

Итак, 21 августа.

12:00. Перу-Того.
Первый матч Того сыграли вничью с Коста-Рикой (1:1), командой явно не хватающей звезд с неба. Игра проходила с преимуществом Того, о чем говорит хотя бы поданное количество угловых 13-3 в пользу Того. Коста-Рика по-большому счету отскочила. А вот игра Перу с Кореей была равна, хотя Перуанцы и выиграли 1:0. Свою роль сыграло и удаление у корейцев. Настрой на игру в этом матче должен быть посильнее у Того, ибо ещё один невыигрыш почти наверняка грозит вылетом с чемпионата на родину, тогда как Перу достаточно будет обыграть несильную Коста-Рику. Кроме того, в матче с корейцами получил травму левый защитник перуанцев Jersi Socola. Не думаю, что у них богатый выбор хороших защитников этого возраста и, если он играл в основе, значит, был сильнейшим. В любом случае, перестановки в составе - не есть гуд.
Собственно говоря, итог встречи может быть любым. Но учитывая коэффициенты и традиционно слабую игру вратарей сборных из Южной Америки и Африки, буду пробовать сегодня так: X2 и ТБ
Старый 21st August 2007, 09:51
Scobar Scobar вне форума
Скобарь

12:00. Англия - Новая Зеландия.
Честно говоря, Англия в первом матче против КНДР не впечатлила. Типичная английская силовая говнокоманда. Как, впрочем и Новая Зеландия. Много бестолковой игры без ворот. Зеландцы с бразильцами, несмотря на 7:0, играли не так уж из рук вон плохо, не везло им, а у бразилов, залетало практически всё. Понятно, что и тем и другим надо выигрывать, но не думаю что сегодня прямо такой будет вынос тела кенгурятников. Превью на ФИФА гласит: "Раненые животные готовы к битве". Полностью согласен. Травмированных в командах нет. Сегодня исполняется 16 лет одному из игроков Новой Зеландии. Надеюсь, вчера не отмечали Помятуя об отъезде сб. Бразилии на U21 после группы (кто это ожидал!), почему бы Англии не повторить их судьбу. Вообщем, сегодня я играю ТМ 3,5, П2 (+3), и чисто для души П2 за 17,0.
Старый 21st August 2007, 10:06
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

А мне Зеландия не понравилась. Че то жались к воротам, паса нет практически. Ну бегут временами неплохо.. но как то все бестолково. Затопчут их Англичане обиженные Сирией 0-0
Старый 21st August 2007, 10:13
Scobar Scobar вне форума
Скобарь

Не понял про Сирию. С Сирией играла Аргентина. Ну ты оговорился, наверно.

Я и не говорю, что мне понравились Кенгуру. Две говнокоманды. Англичане, если игра пойдет, могут, конечно, выиграть и почти наверняка выиграют. Я про вынос тела. Главное, чтоб Зеландия не пустила, как с бразилами, парочку до 15 мин и тогда поборятся. В противном случае, могут опустить руки (ноги).
Старый 21st August 2007, 10:22
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

И Того вряд ли сдуется. Как пишет ФИФА
Peru and Togo have never played each other at any age level, in competitive or friendly action. However, Peruvian national teams have yet to lose against African opponents in any age category, in four encounters thus far.
Тож смотрел игру с Кореей, Перуанцы техничные ребята с хорошей игрой. Того правда не видел.. по статсам вроде из квалифай с Нигерией выходили, и типа их нагнули тока в дополнительное, и в группе они Нигерию 1-0.. хз. но правдо квалифай группа в Того и играла.. туманно.
Думаю при всех обстоятельствах равная пара. так что Х2 вполне, вот ТБ ХЗ ну не каждый же день!
Старый 21st August 2007, 10:23
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Цитата:
Сообщение от Scobar Посмотреть сообщение
Не понял про Сирию. С Сирией играла Аргентина. Ну ты оговорился, наверно.
Ага, оговорился. обиженные северной кореей 1-1
Старый 21st August 2007, 10:28
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Цитата:
Главное, чтоб Зеландия не пустила, как с бразилами, парочку до 15 мин и тогда поборятся. В противном случае, могут опустить руки (ноги).
Вот ХЗ, это ж молодеж.. они могут и не пускать минут 70 потом штук пять запустить. Если могучее преимущество в классе, + незапланированная ничья в прошлом матче у сильной команды, то вполне может быть "отрыв" на слабых и морально подорванных после 0-7 от Бразилов..
Плюсик на сторону ТМ, то что разница мячей Англии скорее всего не нужна будет, т.к. Бразилы равное с Англией количество очков вряд ли уже наберут. разве что вничью с сирией сыграют. но маловероятно..
Старый 21st August 2007, 10:58
chuk(gek) chuk(gek) вне форума
ФлудерЪ со стажем

Вчерась смотрел Германию с Колумбией... Что геббельсы что наркобароны носились как сумасшедшие весь матч, имхо ставить на такое чрезвычайно трудно, верх в общем то универсальная ставка пока они еще не выдохлись и не получили первые травмы и как бы тб 3.5 выглядит приличной ставкой...

Вот когда дети устанут, будем ставить на исходы...
апостолы мои, банка слита тблтк нет, колбасим баблос, лох-пидарок, мамки-пердуны, моя бабулка меня прибет, одинар-свиноматка, полутораметровый мираж, тарик-лошарик, федеруру-крутяк, хочу аллу, я драконил на транса бля

Вот не люблю таких как ты - мало того, что невежа, так еще и деятельный невежа, с апломбом и пафосом всему миру свое невежество являет. (c)MelancholyMan
Старый 21st August 2007, 11:10
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

я вот так надумал:
Новая Зеландия (17) - Англия (17) @2.12 3%
1: (0-2:bwin) 7 - 0,91
2: (0-3:bwin) 7 - 0,91
3: (0-4:bwin) 7,5 - 0,85
4: 1-4:bwin 9 - 0,33
через 3 дня с бразилами возится придется, нах им тут вынос, отпинаются скорее всего. А гебельсы с баронами за первое место в группе играли оттого и носились с таким удовольствием
Старый 21st August 2007, 11:14
Scobar Scobar вне форума
Скобарь

А мне ещё видится такое возможное развитие событий. Весь матч будут бодаться, туда-сюда навешивать, и в конце Зеландия ткнёт одну. Только надо чтоб не раньше 80 мин., чтобы Англия отыграться не успела. Выдаю желаемое за действительное.
Старый 21st August 2007, 11:17
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Цитата:
А мне ещё видится такое возможное развитие событий. Весь матч будут бодаться, туда-сюда навешивать, и в конце Зеландия ткнёт одну. Только надо чтоб не раньше 80 мин., чтобы Англия отыграться не успела. Выдаю желаемое за действительное.
Я чета мало в это верю... Нет у зеландии сил владеть мячем... Паса вперед нет, и как то все назад норовят отойти, в то же время вроде кучей сзади не стоят дают разбежаться противнику.
Старый 21st August 2007, 14:05
Scobar Scobar вне форума
Скобарь

Ну что первая часть Марлезонского балета не удалась.
Зашло только Х2 на Того. Новая Зеландия - полный отстой. Приступаем ко второй половине.

15:00. Бразилия - КНДР.
У северных оборона, конечно, покрепче, нежели у кенгурятников позорных, но, вообще, ребята слабенькие. Но бегают, выполняют тренерскую установку (а тренер наверняка сказал им хуярить при любой возможности по раме, ибо воротчик у бразилов не ахти). Удар поставленный у КНДР. Короче П2 (+2) и ТМ.

15:00 Южная Корея - Коста Рика. Ну Корея-то должна сегодня выиграть, играли неплохо против Перу. Правда, у Корейцев не будет участвовать в матче центральный защитник, удаленный в предыдущем матче... И всё-таки П1 и ТБ

А для души - экспресс: Южная Корея Х2 + Северная Корея с 0. Получается 11,76. :)
Старый 21st August 2007, 14:18
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Ща приду и все испорчу..

1. Скобарь, ну какой Бразилия и ТМ? Да еще если и "Удар поставленный у КНДР"... ХЗ.. Разве что 2-0
ЗЫ. Заметил что эта сборная-17 гораздо серьезней старших братьев которые играли "а бля ща мы их одной левой".. А когда встретят сопротивление думаю будут выглядеть еще лучче. Ну это предположение.. посмотрим

2. Корея - должна, и даже больше - может. Тут скорее согласен. ТБ... хз на усмотрение. ну да реальнее всего 2-1

Опции темы