Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Ответ

Опции темы
Старый 16th August 2016, 20:42
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Французская Республика - исламисты, Ле Пен, Путин

Наши друзья мусульмане с франции

''Люди, которые проиграли ставки – это страшные люди.Просто у людей проблемы с головой, зачем на них обижаться?» © Дарья Касаткина
Старый 22nd August 2016, 20:06
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Женщина с мачете напала на прохожих в пригороде Брюсселя

''Люди, которые проиграли ставки – это страшные люди.Просто у людей проблемы с головой, зачем на них обижаться?» © Дарья Касаткина
Старый 27th August 2016, 20:57
TATARIN64 TATARIN64 вне форума
Сopypasta

Британская карикатура "Военный приказ", 1807 г.
Перевод (авторский), адаптированный, но к тексту близко.

Мизансцена такова: два прусских гренадёра и парижанки, - бабушка и внучки.

Гренадёры, - "Дамы, есть приказ обесчестить всех парижанок! Без обид, ничего личного."
Внучки, - "Умоляем вас!!! Возьмите нас, но пощадите нашу бабушку!"
Старуха, - "Замолчите, бессовестные! У солдат - приказ!"
себе я самому

Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Русские бессмертны, не потому что они русские, а потому что они бессмертны
Старый 28th August 2016, 14:25
Терьер Терьер вне форума
Свой человекЪ

Татарин, что-то дата у тебя левая. В том году наоборот, Великая Армия топтала Пруссию, а германцы даже и не мечтали о том, чтобы зайти в Париж.
Думаю, там должно быть исправлено на 1814 год. Тогда все складывается
Старый 28th August 2016, 15:14
Сopypasta

терьер=это карикатура
так виделось британцам
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 28th August 2016, 15:28
Терьер Терьер вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от TATARIN64 Посмотреть сообщение
терьер=это карикатура
так виделось британцам
Карикатуры, бро, рисуют на основе текущей политической реальности. Смешными они могут быть только в актуальном контексте восприятия.
Это как бы сейчас кто-то нарисовал китайских солдат в Москве, ебущих славянских женщин. Мы бы только пальцем у виска в недоумении покрутили, правда?
Старый 28th August 2016, 16:45
ДЯДЬКА1962 ДЯДЬКА1962 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Терьер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TATARIN64 Посмотреть сообщение
терьер=это карикатура
так виделось британцам
Карикатуры, бро, рисуют на основе текущей политической реальности. Смешными они могут быть только в актуальном контексте восприятия.
Это как бы сейчас кто-то нарисовал китайских солдат в Москве, ебущих славянских женщин. Мы бы только пальцем у виска в недоумении покрутили, правда?
Схераль?(на основе текущей политической реальности то?) на основе любой реальности,даже фантастической!По твоему от советских карикатур 1941-42гг(где высмеиваются Гитлер и к и предсказывается их крах) обоссываться надо было и крутить пальцем у виска?
мне б, наверно, доверили знамя.(с)И.Губерман

Последний раз редактировалось ДЯДЬКА1962; 28th August 2016 в 16:51.
Старый 1st September 2016, 23:25
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Около 900 граждан Франции планируют отправиться на джихад в Сирию и Ирак.

Такое заявление сделал премьер-министр страны Мануэль Вальс.

«Сейчас в зоне боевых действий в Ираке и Сирии совершают джихад около 700 граждан Франции или тех, кто ранее постоянно проживал во Франции. Их возвращение представляет дополнительную угрозу для нашей национальной безопасности», — приводит слова Вальса РИА Новости.

Старый 15th September 2016, 21:06
Сopypasta

Протестующие подожгли полицейского в Париже - ЯПлакалъ
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 16th September 2016, 11:12
assembler assembler вне форума
Забанен

[B]Французские СМИ сообщили о массовых беспорядках в стране после принятия властями страны реформы трудового законодательства.[/B
Цитата:
Французские СМИ сообщили о массовых беспорядках в стране после принятия властями страны реформы трудового законодательства. Уточняется, что в акциях протеста приняли участие 170 тысяч человек. Французские журналисты ссылаются на статистику "Всеобщей конфедерации труда", по сведениям которой около 170 тысяч человек приняли участие в акциях протеста против принятой властями страны реформы трудового законодательства. Акции протеста в Париже переросли в стычки с полицией, в которых было ранено шесть человек. Власти страны располагают другими цифрами: число участников акции по стране вдвое меньше - около 78 тысяч человек, что, впрочем, оптимизма не добавляет. Предложенный правительством Мануэля Вальса законопроект либерализации трудового законодательства содержит ряд крайне непопулярных мер, позволяющих увеличить продолжительность рабочего дня и упрощающих процедуру увольнения работников.
Старый 16th October 2016, 00:40
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Старый 29th October 2016, 17:32
cool cool вне форума
となりのトトロ

Старый 24th November 2016, 23:36
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Тот неловкий момент, когда ты пытаешься играть сталина, а выходит по-прежнему Обеликс
Старый 25th November 2016, 10:19
android android вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 25th November 2016, 11:35
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

во всем мире агенты путина борятся с агентами путина, а началось все на украине
Старый 15th December 2016, 00:38
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Ебанутые выблядки - их эти ебанаты убивают как скот в гардях и ниццах, а они башни тушат в их поддержку.
Люди в Алеппо освобождение от бармалеев ебаных празднуют, под которыми 4 года в аду прожили, а эти мрази скорбят.
Дегенераты, ебаные выродки.

Алеппо и Эйфелева башня - Colonel Cassad
Старый 21st December 2016, 09:19
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Старый 24th December 2016, 16:23
Gордей Gордей вне форума
ФлудерЪ со стажем

Огобля

Ле Пен пообещала вывести Францию из ЕС и НАТО.

Претендент на пост президента Франции и глава партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен пообещала в случае победы вывести страну из состава НАТО и Евросоюза. Об этом она заявила в интервью греческому изданию Dimokratia, опубликованном на сайте телерадиокомпании ЕРТ.

По словам Ле Пен, она планирует провести Frexit — аналог Brexit — и призывает присоединиться Португалию, Испанию, Ирландию, Грецию и Кипр. «Люди должны иметь возможность отдать свой голос за освобождение от рабства и шантажа, продвигаемых бюрократами из Брюсселя, чтобы вернуть своим странам суверенитет», — считает политик.

«Англичане это осознали и проголосовали за выход из ЕС, да они и не помышляли никогда заменить свой фунт на евро. В еврозоне высокие цены, налоги и безработица, размер заработной платы и пенсии падает, люди становятся беднее. Когда Британии стало угрожать то же самое, они девальвировали свой фунт, и вскоре снова начался экономический рост. А нашему развитию мешает МВФ», — заявила Ле Пен.
Глава «Национального фронта» также не видит смысла оставаться в НАТО. «Эта организация появилась в ответ на опасность, исходящую от Варшавского договора (Организация стран Варшавского договора была создана на шесть лет позже НАТО — прим. «Ленты.ру»), и экспансионизм коммунистического Советского Союза, — заявила она. — Но Советского Союза больше нет, как нет и Варшавского договора. НАТО нужна Вашингтону, чтобы продвигать свои цели в Европе».

22 декабря Ле Пен сделала аналогичное заявление: «Я сказала французам, что, если они меня выберут, я незамедлительно направлюсь в Брюссель, чтобы начать переговоры о возвращении нашего суверенитета. А через полгода после моего избрания организую референдум».

Первый тур президентских выборов во Франции состоится в апреле 2017 года, второй, если понадобится, в мае. От правящей сейчас Социалистической партии на пост главы государства выдвинут бывший премьер-министр Мануэль Вальс. От правоцентристской партии «Республиканцы» — также бывший глава кабинета министров Франсуа Фийон. Марин Ле Пен выдвинута от возглавляемого ей «Национального фронта».
По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит... Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее.
Ф.М. Достоевский
Старый 25th December 2016, 12:15
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Старый 18th February 2017, 02:07
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Ответ

Опции темы