Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 23rd May 2012, 15:25
harddrinker harddrinker вне форума
Свой человекЪ

Вилья с первых минут только на диван перед телеком может выйти.
Пропускает ЧЕ
Старый 23rd May 2012, 19:09
гном гном вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Chapaeff Посмотреть сообщение
Я тут посмотрел линию на первый тур - сразу бросилось в глаза Италия по X2=1.95 со спанишами. На бирже наверное побольше будет. Я думаю пунктов на 5 еще упадет ближе к матчу. Не такие уж испанцы и фавориты, Хави и Иньеста старше не становятся, Вилья, даже если и выйдет с первых минут, форму быстро не наберет. Молодые итальянцы отлично в отборе смотрелись (во всех смыслах). Пранделли просмотрел кучу игроков. Навяжут свое катеначчо. Движение без мяча сумасшедшее у них. А если первыми пихнут, то вряд ли испанцы отыграются.
Играть в катеначчо с атакующими испанцами - обрекать себя может на некрупное, но поражение. Думаю, первая игра будет осторожной, поскольку поражение снижает шансы на проход в следующий раунд. Особенно если в другом матче кто-то одержит победу. Но в исход лезть ссыкотно, лучше ТМ 2,5 какой-нибудь попробовать.
Старый 23rd May 2012, 20:14
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

катеначо катеначо.против испанцев надо играть прессингом по всему полю.для этого надо быть в хорошей физической форме и понимание должно быть командное на высоком уровне.рубин уже так делал с барсой.
Старый 23rd May 2012, 20:43
OXXXYMIRON OXXXYMIRON вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
катеначо катеначо.против испанцев надо играть прессингом по всему полю.для этого надо быть в хорошей физической форме и понимание должно быть командное на высоком уровне.рубин уже так делал с барсой.
Не помню, чтобы Рубин прессинговал Барсу, тем более по всему полю.
Старый 23rd May 2012, 20:47
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от OXXXYMIRON Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы Рубин прессинговал Барсу, тем более по всему полю.
рубин то на все поле не всегда хватало.но италия это не рубин ведь
Старый 24th May 2012, 21:24
sandros sandros вне форума
Активист

Главный тренер сборной Дании Мартен Ольсен обнародовал имени 23 футболистов, которые были включены в окончательную заявку команды на Евро-2012, сообщает AP.

Вратари: Томас Соренсен («Cток Сити»), Стефан Андерсен («Эвиан»), Андерс Линдегор («Манчестер Юнайтед»);

Защитники: Ларс Якобсен («Копенгаген»), Микаэль Сильбербауэр («Янг Бойз»), Симон Поульсен («Алкмар»), Даниэль Васс («Эвиан»), Симон Кьер («Рома»), Даниэль Аггер («Ливерпуль»), Андреас Бьелланд («Нордшелланд»), Жорес Окоре («Норшелланн»);

Полузащитники: Вильям Квист («Штутгарт»), Кристиан Поульсен («Эвиан»), Ники Цимлинг («Брюгге»), Якоб Поульсен («Мидтъюлланд»), Лассе Шоне («НЕК»), Кристиан Эриксен («Аякс»), Деннис Роммедаль («Брондбю»), Тобиас Миккельсен («Нордшелланд»);

Нападающие: Микаэль Крон-Дели («Брондбю»), Томас Каленберг («Эвиан»), Никлас Бендтнер («Сандерленд»), Никлас Педерсен («Гронинген»).
Старый 25th May 2012, 18:19
mr.ali mr.ali вне форума
Свой человекЪ

короче брутя такое попанский мнение.
Финал играет
фрицы -рус партызаны.
Матч начался инсативу взяли фрицы. Атакует атакует (как 41 году,) гол продажный забыл конешна это озил. Еше гол пеналти шван. (ну родная моя рус бамбей этих они жигали наших дедов,бабушек, голодоли ну мы терпели когда уних кончится боеприпаси) партизаны атакует(вот наша держава. Ак47 беспередел убейте этих фрицов) гоол Аршавин. Молодец. Наши атакует денисов эх денисов мимо. Гоооол Кееержаков(вот наша сыла ). Контр атака фрицов нехрена неполучается. (Спросите у гитлер как спасат вашу жопу) штрафной 30 м. Бёт Аршавин(ак47) гооол гооол.(ураа, ураа,ураа). Вот это да ноер ты молодой чмо. (партызаны вперед. Урааа) мачт закончился. Счет пользу 2:3 партизанов.
Старый 25th May 2012, 23:21
Berbat Berbat вне форума
Чумовой динозаврЪ

Назван окончательный состав сборной России на Евро - 2012.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена 23 игроков, которые сыграют на Евро-2012.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все – ЦСКА), Александр Анюков («Зенит»), Юрий Жирков («Анжи»), Владимир Гранат («Динамо»), Роман Шаронов («Рубин»), Дмитрий Комбаров («Спартак»).

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Денис Глушаков ( «Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Марат Измайлов («Спортинг»).

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм»), Александр Кокорин («Динамо»).
Старый 25th May 2012, 23:27
Т-Ф-К Т-Ф-К вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кому из этой сборной побеждать? Вообще не верится в наших спортсменов. Не буду развивать мысли, ибо всё скатится к клубным пристрастиям. Вообщем пусть отрабатывают контракты на рекламу. А Польша выйдет из группы. С таким то составом не плохим, на первый взгляд. С хорошей реализацией стандартов. С домашним турниром, ну и с Левандовским за 1,75 железнобетонно :)
Старый 25th May 2012, 23:52
Володька Володька вне форума
УчастникЪ

Ты матч сегодняшний видел?С такой игрой из такой группы выйти должны.Вместо Зырянова - Семак смотрелся бы лучше...Что касается спарринга...Играть с высокорослыми надо. Литва-правильный выбор. Низкорослый Уругвай - нет....Против чехов забросы на Погребняка - потеря темпа, времени и нервов...Надеюсь Дик вменяемый, и выпустит Кокорина с Кержаковым. Погребняк с Дзюбой пусть греков продавливают...
Старый 26th May 2012, 00:07
VicSin VicSin вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кокорин думаю выйдет тогда, когда из 5 голевых моментов будет забивать хотя бы один.
Старый 26th May 2012, 00:50
Livorno Livorno вне форума
You can't fire me because I quit

Цитата:
Сообщение от Т-Ф-К Посмотреть сообщение
С домашним турниром, ну и с Левандовским за 1,75 железнобетонно :)
я бы не был столь категоричен по-поводу прохода поляков...
во-первых Польша не принимала участия в отборах, а это меньшее кол-во игр, что означает меньший простор для наигровок всяких тактических схем и пр. для тренера команды... плюс, в то время как соперники поляков, играли матчи имеющие турнирное значение, поляки играли товарники, где понять истинную силу того или иного игрока достаточно сложно... это минусы, ведь Польша не топ сборная, и это не тот случай, когда супермастера могут просто собраться вместе и порешить соперника...
во-вторых, касательно Левандовски... Разве мало примеров, когда игрок блестяще выступает в клубе, но теряется в играх за сборную? разве не нужно учитывать, что в клубе этот игрок, выступает с другими партнерами?... что клуб, в котором он выступает, играет в иной футбол, нежели сборная?.. насколько хорошо себя сможет проявить Левандовски в условиях игры в сборной, и той ответственности, которая ляжет на его плечи, как на одного из лидеров сборной?
в-третьих, соперники по группе, как бы к ним кто не относился, сумели попасть в число лучших 16-ти на данный момент... про наших не буду говорить,т.к. гр. была откровенный кал, а вот греки удивили - 24 из 30 возможных очков, ни одного поражения, всего пять пропущенных мячей, притом, что группа была достаточно крепкой... Чехи прошли с траблами, но!... у Чехов есть супервратарь - Чех, плюс опытный Росицки, который в последние месяцы в Арсенале был одним из лучших...
в-четвертых, смотря на отборы к ЧМ 2010 в исполнении поляков, задаюсь вопросом - а смогла бы нынешняя сборная Польши отобраться на ЧЕ 2012!? в той группе, Поляки заняли пятое место из шести, обойдя лишь Сан-Марино... в той группе не было топ команды, играли середняки - Словакия, Словения, Чехия и Сев. Ирландия... Многое ли изменилось за два года? посмотрим... ИМХО, Польша одна из самых темных лошадок турнира, т.к. у них есть игроки заявившие о себе в Европе, но как они себя проявят в сборной вопрос, т.к. в серьезных матчах команда не участвовала...
Попытавшись дойти хоть куда-то...

припев песни "Would?" в исполнении гр. Alice in Chains (в переводе Sexy bitch)
Старый 26th May 2012, 06:02
Benitto
Guest

кто-нибудь натыкался на гамотную аналитику? какими составми будут играть? какой-то порожня к теме
Старый 26th May 2012, 11:44
E_M E_M вне форума
Чумовой динозаврЪ

Есть у кого статистика за прошлые ЧЕ,кол-во голов,кк,пен и тд

Последний раз редактировалось E_M; 26th May 2012 в 14:33.
Старый 26th May 2012, 15:18
GANSS GANSS вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вот откуда у вас пораженческие настроения ?

НАШ РУЛЕВОЙ уверен и весел:
14.05.2012 11:56 —

Адвокат: Россия вполне может стать теневым фаворитом Евро
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат поделился ожиданиями от предстоящего группового этапа чемпионата Европы.
«Все три команды, с которыми сборной России придется сразиться на групповом этапе, одинаково сильны, – передает слова Адвоката корреспондент «Газеты.Ru». – Например, сборная Польши – очень хорошая команда. Очень опасно три из «Боруссии» – Левандовски, Пищек, Блащиковски. Недавно они вновь проявили себя с самой лучшей стороны. Я смотрел финал Кубка Германии в минувшую субботу и был впечатлен их игрой. На Евро фаворитами все называют Германию, Нидерланды и Испанию. Но Россию тоже не стоит списывать со счетов. Если мы сыграем так, как действительно умеем, то вполне можем стать, так сказать, теневым фаворитом. От Греции на Евро-2004, напомню, тоже никто ничего не ждал». «Газета.Ru»

Последний раз редактировалось GANSS; 26th May 2012 в 15:51. Причина: орфография
Старый 26th May 2012, 15:25
sd sd вне форума
Свой человекЪ

я буду ставить такие ставки для начала:Польшу-Россию ф1(0),Испания-Италия-ф2(0),Украина-Швеция ф2(0),Португалия-Нидерланды ф1(0).Коэфы выше 2х на все матчи,можно с X для уверенности ставить,впринципе.Ещё поставлю,что португальцы из группы выйдут за 2.2.Может и ничего не сыграет,но как говорится,я бы кидал меньшие коэффициенты на то,что я поставил,будь я буком)))
попробую обьяснится немного;Россия повыше классом,но все мы знаем какой это будет матч для польской нации да и не настолько выше классом Россия.дортмундские поляки впечатлили на финише сезона,форма хорошая,у России полкоманды неизвестно в какой форме.
проив испанцев буду ставить практически на каждый матч с нормальными командами.Даже на хорватов,если те что=то покажут в ходе турнира(смущает пока что преждевременный уход Билича).Ну тут всё в куче-бешенная усталость,лидеры не в форме(тот же Хави-ключ побед,Пике),оборона смущает ещё и без Пуйоля..думаю не покажут они яркой игры.от макарон жду сюрпризов,вплоть до финала Евро.в первую очередь их состав не такой уставший,как у остальных сильных сборных.
ну наши против шведов...Тут ,конечно,имеет значение против ставки,то что это стартовый матч..а так не представляю,как Ибрагим без гола с нашей обороной может уйти..да ещё и вратари УГ полное.а вот забивать кто будет-Миля или Селя?ну может Шевченко что-то сможет через силу и вопреки показать,да на Коноплянку(действительно талантливого)надежды..ну а так...крепче шведы,как не крути.не знаю,тяжко нашим будет,может чё подсудят как домашним?
а чем португезы слабей Нидерландов тех же?тем более Роббен,Снайдер,Ван Перси.их форма не впечатляла по концовке сезона.+фактор КРоналдо-играет как робот..
по идее в русской группе меньше всего голов будет и на каждый матч смело ТМ,но я его не ставлю-не везёт на ТМ системно(+неинтересно)ещё сюрприз от французов может быть.Поставлю ещё,что они станут победителями группы Д за 2.60 и что выйдут из группы за 1.48.
может ещё что увижу потом)))
Старый 27th May 2012, 00:09
неинсайдер неинсайдер вне форума
захватчик лапутян

товарняки 27 мая:
Дания - Бразилия - 1:3
Португалия - Македония - 0:0
Швейцария - Германия - 5:3
Голландия - Венгрия - 1:2

команды "группы смерти" под жестокими нагрузками братя))
Старый 27th May 2012, 00:13
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Германия левым составом играла, у Португалии просто мяч в ворота не шел, там моментов на 5:0 насоздавали, Дания как и была команда ни о чем, так и осталась, Голландию вот не видел.
Старый 27th May 2012, 00:39
Quartz Quartz вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Demonfrost Посмотреть сообщение
Германия левым составом играла, у Португалии просто мяч в ворота не шел, там моментов на 5:0 насоздавали, Дания как и была команда ни о чем, так и осталась, Голландию вот не видел.
Демон-ты, вроде, нормальный человек. О каких раскладах можно щас говорить? При чем тут ФУТБОЛ и футболисты? Если надо - ВСЕ сольют Грекам, чтоб они в ЕВропе остались, если не особо надо-другим, надо только следить...... и понимать нынешний футбол.

Уже давно - где-то с 1976гг. - футбол-это форма полититки
Старый 27th May 2012, 00:42
VicSin VicSin вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не все, нашим пох. будут греки в Евро или нет )))
Ответ

Опции темы