Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 5th June 2012, 03:53
Justfooox Justfooox вне форума
УчастникЪ

Еще из интересных - bet365 дает роспись на то, кто станет лучшим игроком Чемпионата по версии UEFA, мож кому интересно.
Сам взял Касильяса и Нойера по 51 и 81 соответственно, многовато по мне так, пару серий пенальти выиграл - тут уж тяжело кому то другому давать.
А вообще тяжело конечно посчитать "правильный" кэф тут для кого бы то ни было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uefa.jpg
Просмотров: 93
Размер:	40.6 Кб
ID:	12618  
Старый 5th June 2012, 05:21
Constantine Constantine вне форума
addict

Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
...Италию.... Ненавижу эту сборную с 1982 года, когда они со своим антифутболом выбили лучшую сборную всех времен и народов - бразильцев. Думаю взять их на выход в финал
Как это ненавидишь и ставишь ?
для меня уже давно спортивные пристрастия и ставки - несвязанные друг с другом вещи.
Слово "ненавижу" было слишком сильно)). Нелюблю - в самый раз сейчас))) про 1982 год - то, как Джентиле и прочие били Марадону в матче 2-й стадии Италия - Аргентина можно посмотреть в записи. Итальянский футбол 1982 выглядел еще гаже на фоне прекрасной игры бразильцев, французов и даже немцев. Что касается сборной СССР, то свой шанс та замечательная команда упустила сама, простояв в середине поля в матче с поляками (сейчас бы точно все написали про происки буков). Про то, что в Дасаева кидали бутылками - слышу впервые (пересмотрю матч). Похоже ему это помогло, так как если бы не он - получили бы не 1-2, а 1-5.
Старый 5th June 2012, 07:33
VicSin VicSin вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Justfooox Посмотреть сообщение
Еще из интересных - bet365 дает роспись на то, кто станет лучшим игроком Чемпионата по версии UEFA, мож кому интересно.
Сам взял Касильяса и Нойера по 51 и 81 соответственно, многовато по мне так
Тут надо понимать что вратари очень редко ими становятся, лучшими игроками.
Старый 5th June 2012, 09:54
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Все-таки ставка Россия Меньше 4,5 голов на протяжении всего турнира за 2,18 - это очень даже неплохо. Даже если предположить, что Россия выйдет из группы, кому забивать? Чехии в стартовом матче с Чехом на воротах? ну допустим 0-1 мяч здесь есть. Польше допустим забьем, два вряд ли, но все же не будем игнорировать и этот вариант 1-2 гола. Ну и с Грецией забивать будет тяжело 0-1. Итого получаем от 2 до 4 голов в группе.
Если выходит Россия - в 1/4 финала забить будет объективно непросто, и уж в любом случае не больше 1 гола - 0-1.. Итого получаем от 2 до 5 голов на турнире - это те рамки, в которые с большой вероятностью уложатся российские голы. Ну и в общем тотал 4,5 на меньше получается предпочтительней заметно, тем более за выше 2!
Старый 5th June 2012, 10:30
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Для фанатов Рашки есть еще такая интересная полустрахующая ставочка в БС "Тотал матчей в группе, в которых Россия забьет 2.5", ТБ по 2.1 дают.
Если не забивать в каждом матче в группе - то пробить 4.5 за турнир будет очень тяжко, ибо и 3 гола в матче группы, и 2 гола в ПО - это для наших Арлов из области фантастики. Так что в худшем случае при своих будем.
А вот в оба конца сыграть может легко: 1-1-1 голов в группе и 1 или 0 в ПО, или 1-2-1 и 0 в ПО.
Старый 5th June 2012, 10:43
Kondrat Kondrat вне форума
Чумовой динозаврЪ

Основные напы:
Интересует вот такой вопрос, ответ на который сильно влияет на разные инд. тоталы, сравнения - кто будет основным напом у Германии Испании и Голландии?

Германия: Гомес или Клозе? Буки дают фаворитом на top goalscorer всего евро именно Гомеса, хотя он не факт что вообще будет в основе, по последним товарнякам Клозе получает больше времени + тренер его с Подольски любит и ставил их в основу даже когда не в форме были. Неужели старичок опять будет в основе!? Да еще Шюрле ставить начали, конкуренция нешуточная и однозначного ответа я для себя не получил, кто у них в основе.
Сначала думал будет Гомес, но сейчас склоняюсь к тому, что поставят Клозе и будут его часто (и рано) его менять.

Испания: Льорьенте или Торрес? Еще 3 мес назад ответ был очевиден - Вилья сломан остался один Льорьенте, который проводит отличный сезон в Бильбао, и является твердым игроком основы. Но внезапно Торреса сначала подцепили к заявке в последний момент, а теперь во всех последних товарняках играет именно он, а баска вообще не видать. У Льорьенте что травма (не слышал ничего об этом) или его решили сделать 3-м напом? Даже Негредо играет больше:(

Голландия: Хунтелаар или ван Перси ? Хунтелар много забивал в отборе и играл лучше, острее. Даже многие специалисты признавали что Хунтелар лучше выглядит в сборной, не смотря на то что ван Перси феерит в Арсенале. Тренер это тоже признавал, пытаясь гнать отмазки что он не может отцепить ван Перси и попытается их обоих использовать иногда. Такая схема имеет право на жизнь, в отличии от немцев и испанцев где выбор бинарен. Но все же чаще голланды будут играть либо с Хунтелааром либо с ван Перси а не с обоими. И неожиданно в последних товарняках именно ван Перси получает больше времени и выглядит фаворитом за стартовую строчку.

Можно было бы просто дождаться обьявления стартового состава и поставить (что прокатило бы с группой А), но поскольку сборные не в первый день начинают ставки уже снимут пока тренеры разродятся официальной инфой.
Есть у кого аргументированные мысли на этот счет? а то что-то я совсем запутался в этих хитросплетениях:(
Старый 5th June 2012, 10:56

Единственная мысль - думаю, что Торрес все-таки не будет основным напом.
ХЗ, зачем его вообще взяли, отцепив ради золотого мальчика лучшего бомбардира Примеры, но Торрес в сборной никогда не феерил. Что у него там в активе кроме хеттриков в ворота Сан-Марино и Новой Зеландии? Хуй да ни хуя.
Думаю, то, что он играет в товарняках сейчас - это или тактическое запутывание со стороны тренера, который не хочет раскрывать карты перед Евро, или просто берегут Льоренте, чтоб, не дай бог, не сломался.
Старый 5th June 2012, 13:07
Contractor Contractor вне форума
Свой человекЪ

Торрес для этой сборной Испании крайне фартовый. Можно сказать один из талисманов команды. То же самое касается и Рейны, который отстоял сезон ниже копчика очковой змеи, но тем не менее всетаки вызван в сборную, т.к. сам по себе чел не конфликтный, но заводила (в добром понимании этого слова) и вес в раздевалке имеет. Основным имхо будет Льорьенте, он в форме. Торреса наигрывали для лучшей формы, т.к. даже за пенсию он отыграл не сказать чтобы много.
По Хунтеаару-РВП - последние 2 месяца РВП сел. Перестало лететь в рамку, перестало фартить.
Старый 5th June 2012, 13:13

А что фартового в Торресе? То, что именно он забил единственный гол в финале ЧЕ-2008? Ну не он - так кто-нить другой забил бы, Испания там посильнее всяко была...
Не маловато ли для звания талисмана?
Старый 5th June 2012, 13:17

Особенно учитывая, что после того гола он за сборную отыграл уже 36 матчей, и в них забил аж 10 мячей, из которых 2 лихтенштейну и 3 - маори?
Ну и 0 голов в 13 матчах ЧМ-2010 доставляют, конечно...

Последний раз редактировалось ВотТакТак; 5th June 2012 в 13:22.
Старый 5th June 2012, 13:25
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да о чем тут можно гооврить?? какой торрес?? какой негредо?? льоренте там играть будет. а в товарняках играли двое первых , мне кажется , лишь для того,чтобы дель боске увидел хоть какие то варианты изменения игры поход матчей чемпионата.основным льоренте будет.остальное все из области фантастики
Старый 5th June 2012, 13:36
Contractor Contractor вне форума
Свой человекЪ

Торрес на протяжении всего турнира работал крйне хорошо на команду. Освобождал зоны, активно играл в подыгрыше и гол в финале закатил именно Торрес. И совсем неясно как по той игре сложилась бы ситуация - не пропихни он мяч в ворота.
На ЧМ именно торрес заработал на себе удаление Чилийца при счете 2:0 в пользу Испанцев. Чилийцы один мяч отквитали, на два их уже не хватило. Будь тогда ничья - они бы даже не вышли из группы. Ну и в финале выход Торреса - через 10 минут испанцы забивают гол.
Старый 5th June 2012, 13:39
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Можно сколь угодно долго беречь Льоренте, только как по мне он не шибко вписывается в игровую модель дель Боске. Игровой стиль испанцев - это контроль мяча, игра в мелкий и средний пас с выводом форвардов-бегунков либо атакующих полузащитников на ударные позиции... Льоренте как по мне больше форвард таранного типа, с его помощью Бильбао выигрывал воздух и забивал важнейшие для них мячи как в чемпионате так и на еврокубковой арене... Идеально смотрелся бы на острие Вилья, но ввиду его отсутствия и Сильва и Мата вкупе с Хави и Иньестой и тем же Негредо или Торресом на острие запросто могут сыграть так, как хочет главком испанцев... Тех же ирландцев надо брать низом, ибо британцы играют головой лучше чем тот же Льоренте, а у макаронников и хорватов оборона очень высокорослая. В этой ситуации мне кажется что делать ставку на напа из Бильбао как основного забивалы команды я думаю дель Боске не планирует. Поэтому мне очень странно видеть даже от ВТТ подобные суждения...
Старый 5th June 2012, 13:57
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да ну.с чего такое мнение что футболист из бильбао только ради выигрыша в воздухе в составе нужен.Льоренте ногами играет не хуже чем головой. Мне он лично Фалькао напоминает.борется цепко и может сыграть и технично а может и затолкать мяч в ворота с двумя защитниками. торрес и негредо какие то более одностороннее.не знаю. у меня они в одном ряду не стоят .к тому же если их подстраивать под испанскую идеальную модель то они там все как бы не вписываются.небольшой быстрый техничный им там нужен. но раз так получилось что нет у них щас такого то для меня очевидно что льоренте будет игратть форварда.а там увидим
Старый 5th June 2012, 14:10
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

вставлю свои мистические 5 копеек,10 дней полнейшего отдыха прошли надеюсь недаром..за 10 дней ни одной ставки,даже как линия выглядит не знаю,ни ТВ ни Радио..полный релакс..и надо же пошли сны про ЕВРО

пока такие были

Украина-Швеция 0-0( при этом наши обстучали 4 штанги....вроде как Фон на енто дело по 1.95 дает)

а теперь самое страшное приснился финал

Испания-Германия(причем сон настолько четкий,чтоя в панике искал будку что бы поставить на тотал больше во сне)

вообщем первый тайм закончили 2-1,а во втором Торрес закотил контрольный 3-1

вот такие дела,толи крыша поехала,то ли магия Парижа действительно подействовала....вообщем жду очередную порцию аля Нострадамус

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 5th June 2012, 14:50
Kondrat Kondrat вне форума
Чумовой динозаврЪ

Токо вы не забывайте в своих рассуждениях что нам нужно понять кого поставит тренер в состав, а не кто по вашему мнению достоин места в основе
Я вот например вообще считаю что Солдадо должен играть, а не Торрес и не Негредо Но его даже на евро даже в запас не взяли. И на мое мнение всем пофиг, поэтому субьективно рассуждать по игровым факторам кого ставить здесь имхо неверно - "каждый суслик агроном", сколько людей столько и мнений.

Нужно понять по каким-то внешним факторам и высказываниям тренера последним что у него в башке.
Вот наличие игрового времени в товарняках аргумент или нет? Вроде тренер может запасным чуть больше времени иногда выделить в предверии главного турнира, но когда тот же Льорьенте вообще не выходит на поле то это же ненормально для основного напа
Старый 5th June 2012, 15:04
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Кондрат, если ты вознамерился поставить на матч с участием испанцев сейчас, тогда тебе важно что в башке у Боске именно сегодня. Мне просто было удивительно почему народ считает что Льоренте лучше остальных. Если даже Боске считает также - та ради Бога. А вот то что он не ставит его сегодня - тут согласен. Основной нап команды (ведь его народ считает здесь таковым) должен быть в игровом тонусе, но даже в игре с китайцами, когда у спанов не очень шла игра, Боске не выпустил напа из Бильбао на поляну.
Старый 5th June 2012, 16:13
Реликт Реликт вне форума
УчастникЪ

педро еще есть, если чо
Старый 5th June 2012, 17:20
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение

Что касается итальяшек, то в 82 году они выступили великолепно, а потом пришла эпоха Берлускони, который судей скупал пачками. До поздних стадий итальянцы всегда доходили при помощи позорного судейства. Пьер Луиджи Коллина сейчас возглавляет судейский корпус УЕФА , как бы, и вроде есть повод для оптимизьма, ..Но.., в конце прошлого года произошло событие, которое похоронило Италию. В отставку подал хозяин итальянского футбола, итальянских судей , Милана и всей Италии Сильвио Бенитович Берлускони. Так что Коллина теперь, будет выполнять чужие задачи.
Итальянские прокуроры теперь могут легко зайти в раздевалку и надеть наручники на полсостава, и кстати по делу. Так что сб.Италия не выйдет даже из группы, у них голова сейчас о другом болит, что и подтвердил недавний их влёт русским ребятам.
почему в связи с договорными матчами все всегда вспоминают Берлускони и обходят стороной туринского "Адвоката" Аньели одиозная фигура в истории "Ювентуса"...ну и для итальянского футбола он очень много "сделал"

не зря в 90-е практически вся Италия ненавидела этот клуб и щетала, что судьи всё время тянут юве...

когда "Адвокат" отошел от дел и собирался двинуть копыта, он назначил во главу туринского клуба триумвират, в который входил Лучано Моджи...не помните как называлсо последний громкий скандал с договорными матчами в Италии?

в нынешнем скандале ярко выглядит именно фигура тренера юве - Конте...

а вы всё "берлускони, берлускони"...

ювентус - вот главный нарыв итальянского футбола...давно пора их разъебать и выкинуть в серию С минимум
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 5th June 2012, 17:35
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Сообщение от Kondrat Посмотреть сообщение
Основные напы:
Интересует вот такой вопрос, ответ на который сильно влияет на разные инд. тоталы, сравнения - кто будет основным напом у Германии Испании и Голландии?

Германия: Гомес или Клозе? Буки дают фаворитом на top goalscorer всего евро именно Гомеса, хотя он не факт что вообще будет в основе, по последним товарнякам Клозе получает больше времени + тренер его с Подольски любит и ставил их в основу даже когда не в форме были. Неужели старичок опять будет в основе!? Да еще Шюрле ставить начали, конкуренция нешуточная и однозначного ответа я для себя не получил, кто у них в основе.
Сначала думал будет Гомес, но сейчас склоняюсь к тому, что поставят Клозе и будут его часто (и рано) его менять.

Голландия: Хунтелаар или ван Перси ? Хунтелар много забивал в отборе и играл лучше, острее. Даже многие специалисты признавали что Хунтелар лучше выглядит в сборной, не смотря на то что ван Перси феерит в Арсенале. Тренер это тоже признавал, пытаясь гнать отмазки что он не может отцепить ван Перси и попытается их обоих использовать иногда. Такая схема имеет право на жизнь, в отличии от немцев и испанцев где выбор бинарен. Но все же чаще голланды будут играть либо с Хунтелааром либо с ван Перси а не с обоими. И неожиданно в последних товарняках именно ван Перси получает больше времени и выглядит фаворитом за стартовую строчку.

Можно было бы просто дождаться обьявления стартового состава и поставить (что прокатило бы с группой А), но поскольку сборные не в первый день начинают ставки уже снимут пока тренеры разродятся официальной инфой.
Есть у кого аргументированные мысли на этот счет? а то что-то я совсем запутался в этих хитросплетениях:(
Клозе - Подольски

тут у "принца Польди" и шансов выйти намного больше (Лукаш часто играет не на месте центра, а справа)...и забивает часто, даже если в клубе играет как гавно.

Хунтелаар - Ван Перси

Ну здесь Робин номер 1 в составе у БВМ...форма отличная...есть отличный шанс наконец-то реализовать свой громадный потенциал...вообще щетаю, что это будет чемпионат Ван Перси и Голландии

сам брал и Польди и Ван Перси (по 1,8. Прювет Духу) в этих противостояниях...и Робина на лучшего бомбардира буду тянуть...
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Ответ

Опции темы