Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 12th May 2012, 15:33
Constantine Constantine вне форума
addict

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат обнародовал предварительный список игроков, которые будут вызваны для подготовки к чемпионату Европы-2012 в Польше.

Состав сборной России
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо» М).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо» М), Юрий Жирков («Анжи»), Роман Шаронов («Рубин»), Роман Шишкин («Локомотив»).
Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Андрей Аршавин (все — «Зенит»), Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба — «Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо» М), Алан Дзагоев (ЦСКА), Марат Измайлов («Спортинг», Португалия), Дмитрий Комбаров («Спартак» М).
Нападающие: Александр Кержаков («Зенит»), Артем Дзюба («Спартак» М), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм», Англия).
Пиздец какой...
Такое впечатление, что взяли состав с Евро-2004 и от балды сунули в него кого-нибудь, лишь бы до заявки добрать... Гранат, Комбаров, Кокорин, Дзюба... Мастера кожаного мяча, хуле...
ВТТ, ну а кого бы ты взял вместо этих странных людей, чтоб получить усиление для сборной? Файзуллина? Паршивлюка? Мамаева? Имхо Семака нужно было взять. а так.... хз
Старый 12th May 2012, 15:38
Акутагава Акутагава вне форума
Парадоксов друг

нормальный состав, лучше особо никого нет. можно было бы канеш там про Щенникова, Биляша, Булыкина, Самедова итп подумать, но эти не глобально сильнее если вообще сильнее вызванных. и вообще хватит на разводы ВТТ вестись а то щас тема во флуд превратится
Старый 12th May 2012, 15:54
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Шаронов, если мне память не изменяет, аж с 2004 года в сборную не вызывался... Весь 2010 год на лавке просидел.
И че он там покажет в свои 35 лет, ломаный-переломаный? Он че, лидер какой-то ниипацца? Рубин в этом ггоду в одну харю на чемпионство вытащил? Или чо?
Про половину остальных можно то же самое сказать.

Деды и внуки поедут. Одни уже бегать не в силах, другие еще соображать не могут. Вывози, сука, Газпром, только на тебя все надежды!!!
Старый 12th May 2012, 15:58

Молодежь добавили вообще пиздецовейшую.
Гранат, если кто не видел матчи Динамо, в КАЖДОЙ игре совершает по 2-3 критических ошибки, которые если не приводят к голам - то только чудом.
Комбаров - это тот же Самедов, только медленнее и тупее. Хотя, казалось бы, куда уж еще тупее...
Про Дзюбу вообще промолчу, дабы не быть обвиненным в антипоросячьей пропаганде.
Кто такой Оздоев - вообще хуй проссышь.
Старый 12th May 2012, 16:03

В общем, я так понимаю, боевой состав примерно такой: Акинфеев - Анюков, Березуцкий, Игнашевич, Жирков - Денисов, Зырянов, Глушаков, Широков, Аршавин, Дзагоев - Кержаков, Павлюченко. 13 человек, остальные туристы. Выход любого из прочих даже на замену - это сразу жопа... Ну, может, Погребняк еще не испортит картины. Хотя тут от формы все будет зависеть
Старый 12th May 2012, 16:07

Че-та навеяло...

Старый 12th May 2012, 16:52
Акутагава Акутагава вне форума
Парадоксов друг

Других писателей у меня для вас нет (с)
Старый 12th May 2012, 19:32
гном гном вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Кто такой Оздоев - вообще хуй проссышь.
Оздоев - правый, если не ошибаюсь, хав с упором на оборону, ибо дать точный пас вперед для него достаточно сложно, чтобы там не писала Википедия. Попал в Локо из киевского Динамо в 2010 еще при Семине. Не всегда в ладах с нервами, что можно списать на молодость помноженную на кавказский характер. ИМХО, взят в расширенный круг для набора опыта, на ЧЕ, скорее всего не попадет.
Старый 12th May 2012, 19:36

Старый 14th May 2012, 11:39
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли объявил предварительный состав на Евро-2012, сообщает официальный сайт Федерации футбола Италии
Вратари: Буффон («Ювентус»), Де Санктис («Наполи»), Сиригу (ПСЖ), Вивиано («Палермо»).
Защитники: Абате («Милан»), Астори («Кальяри»), Бальдзаретти («Палермо»), Бардзальи («Ювентус»), Боккетти («Рубин»), Бонуччи, Кьеллини (оба – «Ювентус»), Кришито («Зенит»), Маджо («Наполи»), Огбонна («Торино»), Раноккия («Интер»).
Полузащитники: Чигарини («Аталанта»), Де Росси («Рома»), Диаманти («Болонья»), Джаккерини, Маркизио (оба – «Ювентус»), Монтоливо («Фиорентина»), Тьяго Мотта (ПСЖ), Ночерино («Милан»), Пирло («Ювентус»), Скелотто («Аталанта»), Верратти («Пескара»).
Нападающие: Балотелли («Манчестер Сити»), Борини («Рома»), Кассано («Милан»), Дестро («Сиена»), Ди Натале («Удинезе»), Джовинко («Парма»).
Старый 14th May 2012, 22:04
11rus 11rus вне форума
Чумовой динозаврЪ

Тренер сборной Чехии Михал Билек озвучил имена 24 футболистов, которые вошли в расширенную заявку для участия на Евро-2012.

Вратари: Петр Чех ("Челси"), Ян Лаштувка ("Днепр"), Ярослав Дробны ("Гамбург"), Томаш Григар ("Теплице").
Защитники: Роман Губник ("Герта"), Михал Кадлец ("Байер"), Томаш Сивок ("Бешикташ"), Даниэль Пудил ("Чезена"), Давид Лимберски ("Виктория"), Франтишек Райторал ("Виктория"), Теодор Гебре Селасси ("Слован" Либерец), Марек Сухи ("Спартак").
Полузащитники: Томаш Росицки ("Арсенал"), Петр Йирачек ("Вольфсбург"), Даниэль Коларж ("Виктория"), Вацлав Пиларж ("Виктория"), Ян Резек ("Анортосис"), Ярослав Плашил ("Бордо"), Милан Петржела ("Виктория"), Томаш Хюбшман ("Шахтёр" Донецк).
Нападающие: Милан Барош ("Галатасарай"), Томаш Пекхарт ("Нюрнберг"), Давид Лафата ("Яблонец"), Томаш Нецид (ЦСКА).

Тренерский штаб сборной Швеции опубликовал список игроков, которые будут защищать честь страны на чемпионате Европы 2012.

Вратари: Ханссон ("Хельсинборг"), Исакссон (ПСВ), Виланд ("Копенгаген").
Защитники: Антонссон ("Болонья"), Гренквист ("Дженоа"), Лустиг ("Селтик"), Мелльберг ("Олимпиакос"), Й. Ольссон ("Вест Бромвич Альбион"), М. Ольссон ("Блэкберн Роверс"), Сафари ("Андерлехт").
Полузащитники: Байрами ("Твенте"), Эльм (АЗ), Холмен ("Истанбул ББ"), Челльстрём ("Лион"), Ларссон ("Сандерленд"), Свенссон ("Эльфсборг"), Вернблум (ЦСКА), Вильхельмссон ("Аль-Хиляль").
Нападающие: Эльмандер ("Галатасарай"), Хюсен ("Гётеборг"), Ибрагимович ("Милан"), Розенберг ("Вердер"), Тойвонен (ПСВ).
Старый 15th May 2012, 00:01
Vegas Betting Vegas Betting вне форума
УчастникЪ

ой как же тяжко нам будет,как мне видится,выход с группы ...ой ложанёмся мы...и Дик уже сразу заранее объявил что не будет работать со сборной потому,что чувствует или уже догадывается чертяка что там нашей сборной КРАНТЫ настанут !!!
Старый 15th May 2012, 08:59
Chop Chop вне форума
Кобяныч

Португалия: есть заявка на Евро-2012

Коуч Паулу Бенту назвал футболистов, которые отправятся на турнир.

Вратари: Руи Патрисиу (Спортинг), Эдуардо (Бенфика), Бето (Клуж).

Защитники: Жоао Перейра (Спортинг), Мигел Лопеш (Брага), Пепе (Реал), Бруно Алвеш (Зенит), Роланду (Порту), Рикардо Кошта (Валенсия), Фабио Коэнтрау (Реал)

Полузащитники: Жоао Моутиньо (Порту), Рауль Мейрелеш (Челси), Карлуш Мартинш (Гранада), Мигел Велозу (Дженоа), Рубен Микаэл (Сарагоса), Куштодио (Брага)

Нападающие: Криштиану Роналду (Реал), Нани (Манчестер Юнайтед), Рикардо Куарежма (Бешикташ), Варела (Порту), Уго Алмейда (Бешикташ), Элдер Поштига (Сарагоса), Нелсон Оливейра (Бенфика).

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 15th May 2012, 11:43
nekro nekro вне форума
Свой человекЪ

у Италия, на мой взгляд, самый слабый состав за последние 20-30 лет
Старый 15th May 2012, 11:45
nekro nekro вне форума
Свой человекЪ

возможно, за всю историю сборной
Старый 15th May 2012, 11:48
nekro nekro вне форума
Свой человекЪ

в сборную Италии вызвали двух ЗАЩИТНИКОВ из России, когда такое было?
Старый 15th May 2012, 12:43
Chop Chop вне форума
Кобяныч

а мне кажется наоборот, италия покажет хороший футбол с таким составом..
есть несколько старичков..которые и будут тянуть молодняк..
последние неудачи макарон как раз и были в том, что все были за 30..
а тут молодежь..хотя я многих не слышал..но тренер думаю знает кого взял!

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 15th May 2012, 14:42
Володька Володька вне форума
УчастникЪ

Россия из такой группы должна выйти с первого места....С любым тренером....
Старый 15th May 2012, 15:39
hypnotic hypnotic вне форума
сливной

Какой такой?Я вот в упор не вижу чем мы лучше Польши домашней, Чехии или Греции крепких середняков. Запросто не выйти можем.Тоже мне нашли дрим тим.
Старый 15th May 2012, 15:52
Володька Володька вне форума
УчастникЪ

Не пройти Грецию?Тогда кого же обыгрывать?Или же двухметровых чехов?Польша играет дома.Вот и все ее преимущества....Или ты видишь 0-2 с Чехией, 1-3 с Польшой и 1-1 с греками?Рвать на тряпки их нужно....
Ответ

Опции темы