Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 6th March 2012, 23:56
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Кул, тут просто маленькие тупые зверьки-нищеброды тусуюцца...
Ну вот могу я рассказать историю про то, как челу (с этого форума, кстати) рассчитали ставку в 3000 в расход, он возмутился, ибо за 2 месяца до этого ему такую-же ставку, но на 9000, рассчитали проирышем.... Он написал, и ему вернули 9(!!!) тысяч по ранней ставке...
оснавной гавномез и посавмизтетельздвулезунтунековскагаануза вернулсо блеать
косатильно уровня даннай конторке ваабще и ийе даверинага литса на даннам рисурзе вчастназде можна ликко судидь хотя бэ по хуйне ейе огтивно зощищающей - кокажкену сбирулефф, газбромчигу и новаявлиннаму прасителю мЫколе.
димачкен, ты сука палюбасу жЫвешь ффбутке фона
Цитата:
Но ведь не ебет же никого, правильно? туник - мудак, ВТТ - жополиз
ты само все сказало. садизь пядь.
ебало свое закрой, спермаглот...
хуями прет от тебя, выблядок...
Старый 6th March 2012, 23:56
Сид Сид вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
какое отношение определение "кедло и говно" имеет к фону при живых 1хбет, лиге ставок, марафоне, тонибете и прочем полном трэше и блевотине?
блевотина сама биретса судить о бливотине

Старый 6th March 2012, 23:58

Гздаде, ситд, влодение олбанзкем - ето высокайе изкуздво, и твайо подрожанитйе усаветчу праизводед жалкае фпичатление уплюдочный мутдак...
Старый 6th March 2012, 23:59
Сид Сид вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
ебало свое закрой, спермаглот...
хуями прет от тебя, выблядок...
ути-пути
старыйе пезне а главнам.
пака ацуцтвавал новенькай хуйни ниде нипацепил штоле, чмореллос?

Старый 7th March 2012, 00:00

такшта паздь ванучийу свайу прекрой педоораз дишовый и зъиби фтину лигуха зилонайа тупайа...
Старый 7th March 2012, 00:00
Сид Сид вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Гздаде, ситд, влодение олбанзкем - ето высокайе изкуздво, и твайо подрожанитйе усаветчу праизводед жалкае фпичатление уплюдочный мутдак...
да какбэ похуй на усаветча, гавнамез

Старый 7th March 2012, 00:01
Сид Сид вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
такшта паздь ванучийу свайу прекрой педоораз дишовый и зъиби фтину лигуха зилонайа тупайа...
хуйтеффпаздь уебище

Старый 7th March 2012, 00:03
Сид Сид вне форума
Чумовой динозаврЪ

ТУНИК - МУДАГ, ВЭТЭТЭ - ЖАПАЛИС.
И НИИПЕТ.

Старый 7th March 2012, 00:04

здалсо педоразег дишовый, огаога...
дак нивыйобывайсо, сучоног, натекх, ктотя, педорасега дишовова, пароййййслофф наместо ставед, пидареныш...
Старый 7th March 2012, 00:52
anti_bookie anti_bookie вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
Кул, тут вся хуйня в том, что лайвщик, судя по всему, поменял концы в определенный момент матча (очухался после того, как только я ему втечение возьми минут кеф семь проставлял,или прогрузили просто так, что андердог фаворитом стал, да и по очкам они догонять стали), но отмену по ставкам не дал, а начал матч как бы с нового листа, то есть решил, что тогда ошибся, но это как бы не считается,это фальстарт был, а теперь играем. И в конце матча дал расход тем кто ставил на п1 в начале и прогрыш тем, кто ставил п2 после фальстарта, о том что он был [фальстарт] ,судя по времени расчета ставок, кроме лайвиста никто не знал.

Тутт ведь дай он отмену по ставкам, сделанным до десятой минуты матча[ хотя и этого много на раскачку] на одиннадцатой, я бы и молчал себе...
tunik вот реально меня лично кумарит именно вот эта ситуация, так же ее можно экстраполировать и на долайвовые матчи.
ну вот есть тех ошибка, послегол, еще куй знает что. так прекратите прием. и пешите сразу!!! ребят тех ошибка, извините, по ставкам возрат и закройте прием на матч к куям до окончания игры!!! и все споров не будет и будет фон лучшей в снг.
тоже самое по предматчевой линий, если это договорняк и еще что. после пары ставок давайте возврат , присылайте емейл, и снимайте матч из линии.
так нет надо просто поменят кефы , принимать еще докуя и больше. а потом ,если зашло против конторы давать расход.
Старый 7th March 2012, 00:58
Pointbreak Pointbreak вне форума
Veni Vidi Vici

Цитата:
Пойнт, так что насчет замазки по поводу суда попана с 1хбет?
Втт, во-первых, написать исковое заявление стоит2-3 тыщи рублей, так что дураков заработать на этом тыщу ойро хватит,и моя тыща ойро- это все что твои друзья смогут на этом поиметь- это и дураку понятно. А во-вторых , я вижу чем закончился твой февральский алкомарафон.
Старый 7th March 2012, 01:04
Stickman Stickman вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от anti_bookie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
Кул, тут вся хуйня в том, что лайвщик, судя по всему, поменял концы в определенный момент матча (очухался после того, как только я ему втечение возьми минут кеф семь проставлял,или прогрузили просто так, что андердог фаворитом стал, да и по очкам они догонять стали), но отмену по ставкам не дал, а начал матч как бы с нового листа, то есть решил, что тогда ошибся, но это как бы не считается,это фальстарт был, а теперь играем. И в конце матча дал расход тем кто ставил на п1 в начале и прогрыш тем, кто ставил п2 после фальстарта, о том что он был [фальстарт] ,судя по времени расчета ставок, кроме лайвиста никто не знал.
Тутт ведь дай он отмену по ставкам, сделанным до десятой минуты матча[ хотя и этого много на раскачку] на одиннадцатой, я бы и молчал себе...
tunik вот реально меня лично кумарит именно вот эта ситуация, так же ее можно экстраполировать и на долайвовые матчи.
ну вот есть тех ошибка, послегол, еще куй знает что. так прекратите прием. и пешите сразу!!! ребят тех ошибка, извините, по ставкам возрат и закройте прием на матч к куям до окончания игры!!! и все споров не будет и будет фон лучшей в снг.
тоже самое по предматчевой линий, если это договорняк и еще что. после пары ставок давайте возврат , присылайте емейл, и снимайте матч из линии.
так нет надо просто поменят кефы , принимать еще докуя и больше. а потом ,если зашло против конторы давать расход.
Культура букмекерства - миф в Совке.
Зачем им сразу давать расход, если можно дождаться итога и рассчитать, как выгоднее
Никаких тех. ошибок не бывает в природе, разве что вот такие (скрин ниже)
Ошибки персонала нужно называть своими вещами, а на смолл-маркеты, к коим относился рынок Бумбы, это вообще не применимо, ибо Крымтеплица или бобруйский Шинник фаворит в товарищеском матче на сборе в Гелленджике однозначно никто не скажет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лол_Робот.jpg
Просмотров: 240
Размер:	49.0 Кб
ID:	12069  
Старый 7th March 2012, 02:12
coffee coffee вне форума
Бездельник

Не только культура букмекерства, а совковая культура в целом в полной жопе. Идешь с сумками в двух руках - хуй кто дверь придержит, в лифте насцут и ХУЙ нацарапают, на асфальт выхаркаются. И это быдло везде здесь, в том числе и в фоне, а вы о вежливых письмах про возвраты...
Старый 7th March 2012, 09:46
keeper keeper вне форума
Чумовой динозаврЪ

Я тоже собираюсь на ФОН в суд подавать. История такова: вчера получил деньги в будке ФОНа и поехал на футбол. О наличии денег в карманах знало человек 30-40 раздевавшихся в той же раздевалке и столько же находящихся в непосредственной близости (каюсь, кричал "ФОН-гавно, а я Кароль" и махал деньгами), после игр денег в карманах не оказалось. Так как все присутствующие из числа преступников исключаются автоматически в виду того, что друзья, собутыльники и друзья друзей, то под подозрением остается только ФОН и конкретно Туник знающие о наличии денег в моих карманах. Мое требование следующее:"верните деньги, блеать, а то в суд подам".
Старый 7th March 2012, 13:11
bulldog bulldog вне форума
УчастникЪ

туник, вопрос решается или после праздников ?
Старый 7th March 2012, 13:25
bulldog bulldog вне форума
УчастникЪ

туник, предложение по расчету ставок отправил на e-mail
Старый 7th March 2012, 13:33
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Pointbreak Посмотреть сообщение
...Втт, во-первых, написать исковое заявление стоит2-3 тыщи рублей...
Смотря какое исковое. Исковое по БК за 3 тонны? Ммммммм ну только в беспросветной глуши будут писать исковое по БК за 3 тонны, где других "дел" нет.
Старый 7th March 2012, 13:44
Саша Саша вне форума
Забанен

Удивляет другое.
1. В правилах ФОНа было определено, что такое фолы.
2. В правилах ФОНа было определено как (с какого сайта) определяется результат.
3. ФОН на протяжении долгого времени производил расчет фолов по статистике сайта Бундеслига.де из графы фоулс.
Вдруг...ФОН не меняя правил на сайте (юридически) и вопреки всякой логике, меняет в одностороннем порядке правила. (Про уведомление об изменении правил Я скромно умолчу)
Так более того! Человека, совершенно справедливо, возмутившегося данным событием "наказывают" пересчетом этих самых голов в матче. Ахуеть! А почему бы не "наказать" bulldog(а) "пересчетом текущего количества ебарей у жен руководства ФОНа"? И пока он не посчитает не платить ему. До 27 bulldog считать умеет, мы уже в этом убедились. Думаю, что и до 100 умеет то же, так что справиться.
А что касается якобы не желания людей судиться с БК, то "решение" данной "проблемы" лежит в несколько иной плоскости. Прежде всего - ОТСУТСТВИЕМ необходимого количества "примеров"/наличие легкодоступной юридической практики в этом вопросе.
Старый 7th March 2012, 13:45
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от bulldog Посмотреть сообщение
туник, предложение по расчету ставок отправил на e-mail
Я же писал тебе раз десять, что писанина тут никак не ускорит процесс....вот ты не поленился и тут минуты выложил....а в фон так их и не отправил...писем от тебя так и нет уже три дня....Фон все ждет....
Старый 7th March 2012, 13:49
KIPER1111 KIPER1111 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Привет, Туник. Возник вопрос по правилам. Вы часто даете ставки типа сегодняшней
Нойнер+Домрачева-любая другая, что будет, если Нойнер или Домрачева не стартуют? Имхо возврат, а как считает фон?

Последний раз редактировалось KIPER1111; 7th March 2012 в 13:54.
Ответ

Метки
бизина нагнул фон, битой в жопу, возврат не воровство, обэп отаке, пизденка туника, послеголы наше всё, пьяный угар, тут всё разрулено втт

Опции темы