Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 17th July 2009, 16:56
bond123 bond123 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение
"Можно проверить платёж по банку?"

Я уже отвечал, что по банку никак не могу помочь . Если ответ был что деньги посланы - значит посланы. Плюс я не знаю (не помню) вашего номера. А без этого невозможно вообще ничего узнать.
98439
Старый 17th July 2009, 17:03
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"отследить,может ошибся кто?"
Можно отследить тому кто посылал , но что бы у него спросить мне нужен ваш номер.
Старый 17th July 2009, 17:05
Активист

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение
"отследить,может ошибся кто?"
Можно отследить тому кто посылал , но что бы у него спросить мне нужен ваш номер.
не понял,номер чего?
Старый 17th July 2009, 17:07
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Проверил , деньги ушли 14/07. Если в понедельник не будет - звоните после 14:00 в ФОн скажите что у вас вопрос по банку, вас соединят.
Старый 17th July 2009, 17:11
Активист

ок
только странно что служба поддержки писала,что деньги отправлены 10.07
Старый 17th July 2009, 17:32
hastalavistababy
Guest

бардак...
Старый 17th July 2009, 17:36
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"бардак..."
Бывает.
Старый 18th July 2009, 12:42
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Туник, спасибо за возврат в туровку фор по очкам...

Два вопроса (ну, не считая старого про экспрессы на НФЛ и НБА):

1) Не хотите в росписи по матчу ввести позицию "победа команды Х ровно в 1 гол или ничья"? Насколько я знаю, довольно популярная ставка была там, где ее давали - типа ПМ или БС, не помню точно, где...

2) Нельзя ли сделать так, чтобы на главной странице с линией можно было легко выбрать некоторое подмножество подряд идущих ставок? Поясню - вот сейчас в линии порядка 40 позиций на футбол. Если поставить галочку на футбол - они выберутся все. Меня интересует только тур РПЛ. Это ставки с 6 по 21-ю. Хотелось бы иметь возможность кликнуть на первую позицию на РПЛ (Футбол. Чемпионат России. 18 июля, Рубин - ЦСКА), а потом, например, с нажатым шифтом - на последнюю (Туровая статистика. 8 матчей. 18 - 19 июля) - и чтобы выбралось то, что между ними (это как раз и будут все ставки на РПЛ, и только они). Понятно, что это не шибко принципиально, но все-таки каждый раз отщелкивать по 15-20 позиций через некоторое время изрядно задостает...
Старый 18th July 2009, 13:57
LORE LORE LORE LORE LORE LORE вне форума
Демон

"Партнёр" ФОНа в Череповце

По причине закрытия Марафона и Париматча на днях посетил некую контору с названием «МЕГАКАССА» с огромной вывеской «БУКМЕКЕРСКАЯ СЕТЬ «ФОН» по адресу проспект Победы,49 . Ну , «ФОН» -это всё таки имя на российском букмекерском рынке , подумал я . И зайдя в маленькое , тесное помещение (бывшая однокомнатная квартира со снесёнными перегородками) стал приглядываться по сторонам . На стене один в один висит линия «ФОНА» , результаты , таблицы , мониторы со страницей fonbet.com live . Это всё конечно хорошо. Но куда большее внимание привлекли объявления: «Выплата выигрышей до 2000 рублей до 19:00» «Выплата выигрышей свыше 2000 рублей после 19:00» , «Выплаты свыше 15000 рублей в течении (не помню сколько там дней, думаю , что никогда) . Смотрю дальше, человека 3 с квитанциями у стойки , кассир их посылает , нет денег. Я заинтересовался ,говорю кассиру типа : «Слышь , а чё ты деньги то не отдаёшь?» А он мне: «Если их нет , я же их не рожу». Со мной рядом парень стоял ,вмешался: «Как нет , если я тебе сегодня 25 штук в кассу положил.» Кассир в лицо смотрит – нет денег. Кстати о кассире он сидел ГОЛЫЙ , то есть возможно на нём и были одеты трусы , а возможно даже и носки. Но насколько у стойки хватало видимости, по волосатое пузо – он был абсолютно без одежды.
Вот такая вот блядьнахуй «МЕГАКАССА» - говноконтора которая вообще не платит , подумал я, пошёл да и закинул деньги на вэбмани , буду теперь через Интернет с иностранцами играть.
И всё таки у меня остался вопрос к уважаемому мною ФОНу. Вам реально насрать , какие упыри под вашим именем работают?
Старый 18th July 2009, 14:20
bulldog bulldog вне форума
УчастникЪ

а просто Фон думает что Москва это вся Россия, и что за пределами своей вонючки жизни нет. Продали лицензию, а что там будет - им насрать. Примерно такая же ситуация у всех остальных партнеров этого гамна. Поэтому фон - просто гавнецо.
Старый 18th July 2009, 14:27
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 18th July 2009, 14:34

Интересно, ФОН вообще в курсе, что у него есть партнер в Череповце?
Старый 18th July 2009, 14:56
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"Интересно, ФОН вообще в курсе, что у него есть партнер в Череповце?"

Фон конечно в курсе , а я был не в курсе пока на сайте не увидел что они(Мегакасса) у нас есть. Смешно было почитать рассказ LORE о его посещении этой точки. Пишите побольше таких же историй , я их все передам тем в ФОне кто работает с филиалами. Надеюсь постепенно уровень партнеров будет приближаться к нашим будкам в Москве.
Старый 18th July 2009, 15:12
Sonicboom Sonicboom вне форума
Кареиц

Цитата:
Сообщение от LORE LORE LORE Посмотреть сообщение
Кстати о кассире он сидел ГОЛЫЙ , то есть возможно на нём и были одеты трусы , а возможно даже и носки. Но насколько у стойки хватало видимости, по волосатое пузо – он был абсолютно без одежды.
Вот такая вот блядьнахуй «МЕГАКАССА» - говноконтора которая вообще не платит , подумал я, пошёл да и закинул деньги на вэбмани , буду теперь через Интернет с иностранцами играть.
, если бы там была голая кассирша, я думаю ты оттуда так бысто уходить не стал -бы. А хуле, если жарко, мне лично пох, в трусах он сидит или нет

Последний раз редактировалось Sonicboom; 18th July 2009 в 15:25.
Старый 18th July 2009, 15:12
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

ВТТ
1) Позиции новые в футбол добавляется не будут. Я считаю что роспись в футболе и так несколько перегружена(особенно для восприятия игроков в будках). То что есть огромное разнообразие в БетСити конечно хорошо, но для нас это пока не актуально.
2) Структура сайта, в том числе выбор позиций для просмотра, будет переделываться в ближайшие масяц-два. После обновления должно стать все намного лучше.
Старый 18th July 2009, 15:14
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

"ну, не считая старого про экспрессы на НФЛ и НБА"

Передам тому кто этим занимается, завтра будет ответ.
Старый 18th July 2009, 15:21
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Бульдог,

Странно, что все твои сообщения на этом сайте только о том что ФОн гавно. Ну высказался , ну засветил свою позицию, а дальше зачем это повторять? если есть у тебя конкретные примеры (как из Череповца) или претензии , то задавай. не жуй сопли. А пока ты больше всего похож на завистника из Марафона или еще какой-то конторы. Если вам денег не платят, то мы тут при чем. Нам и так приходиться отбиваться от клиентов которые думают что Марафон в Фон переименовался , а деньги с из прошлых(марафоновских) кошельков не отдает.
Старый 18th July 2009, 15:30

Цитата:
думают что Марафон в Фон переименовался , а деньги с из прошлых(марафоновских) кошельков не отдает.
Старый 18th July 2009, 15:31
bulldog bulldog вне форума
УчастникЪ

1.Череповец, 2.максимум надо просить за свои же деньги, 3.средства невозможно зачислить на депозит, 4. у одного из ваших партнеров на фолы не принимают вообще (висит объявление у кассы), а ж.к. не больше 1 тыс., ...
Старый 18th July 2009, 15:38
Sonicboom Sonicboom вне форума
Кареиц

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
думают что Марафон в Фон переименовался , а деньги с из прошлых(марафоновских) кошельков не отдает.
Я не удивлен, ипанутых хватает, если людям имеющим, аккаунты в БК, надо объяснять что такое победа 1 с форой (0)
Ответ

Метки
бизина нагнул фон, битой в жопу, возврат не воровство, обэп отаке, пизденка туника, послеголы наше всё, пьяный угар, тут всё разрулено втт

Опции темы