Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи

Ответ

Опции темы
Старый 29th March 2010, 09:45
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Снова метро((((

http://www.vesti.ru/doc.html?id=350000

((((((((((((((
Старый 29th March 2010, 12:10
ilare
Guest

кошмар пиздец
Старый 29th March 2010, 13:24
shtirlits shtirlits вне форума
Свой человекЪ

Да уж.
Я лучше буду газ по 1000уе. покупать , но буду уверен что мои дети в школу доедут.
Старый 29th March 2010, 21:02
A.A.R. A.A.R. вне форума
Фартовый

Сразу после взрыва (видео, снятое очевидцем)
Старый 29th March 2010, 21:09
artinet artinet вне форума
Камикадзе

кошмар
Старый 29th March 2010, 23:15
аруба аруба вне форума
Чумовой динозаврЪ

если посмотреть телевизор и послушать что говорят тамошние ебанаты.... похода делающие себе пиар на трагедии \по крайней мере по дргуому это восприинимать сложно\.....то можно лишь констатировать одно... взрывали и будут взрывать...а вы ребяты привыкайте .\кто еще не привык\...ужас ..
...

Последний раз редактировалось аруба; 29th March 2010 в 23:22.
Старый 30th March 2010, 02:24
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Шаг из вечности в вечность - Итак, о сдаче крови. Специально по заявкам читателей (чтоб не отвечать по 20 раз)

А теперь - внимание, вопрос ребром. Если в мегаполисе (12 миллионов человек, на минуточку) нет запаса крови на "внеплановых" 50-100 человек с тяжёлыми ранениями, о чём это говорит? Только о том, что медицинская служба находится именно там, где нам указывает Егор Летов:
"Мы в глубокой жопе".
И у меня других слов нет. Даже цензурных.

То есть немного есть. Не мои, правда, но исключительно точные:
Это не пафос, это не искренность,
не заголовок для ежедневных газет.
Это только одно - то, что здесь написано:
ВЫХОДА НЕТ.
(с) Алина Витухновская.

А донорство на волне адреналина - оно надо, да. Желательно, правда, ещё и в обычные дни вспоминать о том, что иногда надо сдавать кровь - чтобы не было таких вот "узких мест"...
Старый 30th March 2010, 02:25

Оттуда же

Сегодня бюро «Солидарности» приняло заявление в связи с терактами в Москве. Вот его текст:

“Мы, движение «Солидарность», соболезнуем родственникам и близким погибших в результате жесточайших терактов в московском метро и желаем выздоровления пострадавшим. Сейчас им тяжелее всего.

Согласно поступившей в СМИ информации российских спецслужб, террористки-смертницы — выходцы с Кавказа, последовательниц экстремистских исламских организаций. Исламский экстремизм пышным цветом расцвел на Кавказе из-за нерешенных кавказских проблем. Только за прошлый год вследствие этого число терактов в стране выросло на 50%.

«Солидарность» констатирует провал политики российских властей на Кавказе. Бодрые заявления Кремля и спецслужб об уничтожении того или иного боевика никого не должны вводить в заблуждение. Пока путинский режим опирается на коррумпированных бандитов в кавказских республиках, ряды террористов будут пополняться, а мы будем постоянно чувствовать себя в опасности.

Без смены политики в отношении Кавказа проблему не решить. Очевидно, что силовые структуры, финансирование которых за последние 10 лет увеличилось более чем в 10 раз, оказались не готовы к борьбе с террором даже возле офиса ФСБ.

После взрывов домов в Москве в 1999 году Путин поклялся «замочить всех террористов в сортире» и снискал при этом всенародную поддержку. На волне борьбы с террором стал президентом. Прикрываясь борьбой с экстремистами, ввел в стране цензуру, отменил выборы губернаторов, а остальные выборы превратил в фарс.

Итог печальный — террористы с поясами шахидов беспрепятственно проникают в центр Москвы и взрывают метро.

Мы знаем, что под разговоры о борьбе с терроризмом будут усиливаться репрессии и давление на оппозицию и культивироваться ненависть к кавказцам. Однако ни то, ни другое проблему не решит. Проблему решит смена политического курса, возвращение к законности, гражданским правам и конституционному порядку.

После сегодняшних терактов в Москве Медведев обязан снимать ответственных за провал антитеррористической деятельности и политики на Кавказе в целом: Владимира Путина, Александра Бортникова, Рашида Нургалиева.”

Отсюда: Борис Немцов - Теракты в Москве
Старый 30th March 2010, 02:40

ЖИЗНЬ: Милицию предупреждали о взрывах в Москве

О том, что в московском метрополитене готовится теракт, в милицию сообщили еще накануне. По данным агентства "Росбалт", в воскресенье, 28 марта, около 17:36 на службу "02" позвонила женщина и заявила, что в подземке может произойти взрыв, который готовят, по ее словам, жители Чечни.

Она рассказала что, будучи на станции метро "Коньково", слышала, как несколько человек говорили о готовящихся терактах. Причем среди них были девушки. Однако москвичка решила, что взрывы должны произойти именно на станции "Коньково" и сообщила об этом в милицию. На место вызова прибыли сотрудники ГУВД с собаками, но взрывных устройств обнаружено не было.
Старый 30th March 2010, 02:41

ПРОИСШЕСТВИЯ: На железной дороге Москва - Киев обнаружена мина

Сотрудники транспортной милиции нашли мину на рельсах на Московской железной дороге в районе станции Палиха, в Калужской области, заявила начальник пресс-службы московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.
Старый 30th March 2010, 11:00
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

"Станции метро не пострадали! Пострадали люди" (с)...
правительственные шлюхи!! ((
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 30th March 2010, 22:16
Bets Bets вне форума
Карл-Хайнц Ферстер

Терракты опасны властям не количеством жертв, а массовым психозом. Гораздо вероятней погибнуть под колесами автомобиля. Но тут, вроде, все в себе уверены. А при терракте ситуацию не контролируют. В самолетах тоже ситуацию не контролируешь, а вероятность погибнуть гораздо выше. Разница в том, что летают те, кто не ссут. А здесь как-бы тебя не спрашивают. Поэтому столько телодвижений предпринимается после террактов, чтобы показать, вот как мы вас защищаем. Хотя я не понимаю, как можно не пронести взравчатку где-нибудь за пазухой в час пик, когда народ валит сплошным потоком, а действенных средств обнаружения не существует. Не пропускать же всех через минноискатель.
Старый 30th March 2010, 22:27
Bets Bets вне форума
Карл-Хайнц Ферстер

Задача еще облегчается тем, что взывчатку не понесет какая-нибудь светская дама в норковой шубе. А религиозная фанатка, пожелающая себя подзорвать. Тут визуальный контроль сильно отсеивает подозрительных. Поэтому взрывов не так уж и много. К тому же я думаю и контингент таких отмороженных шахидок не так уж велик. Для их воспитания надо хорошо потрудиться.
Старый 31st March 2010, 16:30
petrofan71 petrofan71 вне форума
Олдовый попанъ

YouTube - Изображая жертву
Самомнение ― это пусть, это от молодости, это исправится, если только надо, чтоб это исправилось, но зато и независимый дух, с самого чуть не детства, зато смелость мысли и убеждения, а не дух ихнего колбаснического раболепства пред авторитетами… Ф. М. Достоевский
Старый 31st March 2010, 16:53
донор донор вне форума
КоФеЙнЫй НаркОмАн

Itar-Tass-хватит посыпать голову пеплом сегодня в детском центре было 120 человек хватит пистить надо идти и помогать тому кому нужна наша помощь.
Старый 1st April 2010, 04:57
ilare
Guest

попаны.. пиздец, наворачивались слёзы когда я читал про эти взрывы

эти ублюдки получат своё на том свете сполна, будут сосать хуй уёбки.. ничто не проходит бесследно
к сожалению я не могу подобрать фразы к этому пиздецу, но, поверьте, я скорблю вместе с вами... и безумно надеюсь что этих уродов найдут и накажут а потом они будут жариться в котле ебаном 1789.0000 лет
Старый 1st April 2010, 05:44
ilare
Guest

одно радует: есть вертолёты

не зря платят москвичи налоги...
Старый 1st April 2010, 08:29
staFFX staFFX вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 1st April 2010, 09:06

Цитата:
Сообщение от ilare Посмотреть сообщение
одно радует: есть вертолёты

не зря платят москвичи налоги...
А что отменили указ 1963 года о запрещении вертолетов в Москве кроме милиции и скорой помощи?
Старый 1st April 2010, 09:08

Цитата:
Сообщение от staFFX Посмотреть сообщение
Х.З
Я на кавказцентер сразу зашел.Они не брали ответственность на себя за эти взрывы и винили ФСБ.
И знаете - я им верю.
Заходил и 29 и 30 и 31.
Поэтому думаю что это фэйк.
Ну или решили на себя взять ответственность х.з. зачем.Мусульманская душа- потемки...
Update
Цитата:
Докку Абу Усман: Атака в московском метро — это возмездие за резню в Арштах
Время публикации: 31 марта 2010 г., 18:04
Интересненько..а что же они 2 дня молчали.
Он еще на часы смотрит-какое число назвать

Последний раз редактировалось Itar-Tass; 1st April 2010 в 09:41.
Ответ

Опции темы